Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Ежедневные прокладки

Пользуетесь ли ежедневными прокладками?  

708 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ??????????

    • ??, ?????????
      179
    • ??, ????? "???????" ????
      125
    • ??, ?????? ?? ????? ???????????
      99
    • ???????
      54
    • ????????????
      251


Рекомендованные сообщения

Пользуюсь анионовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, хотела у вас спросить, пользуетесь ли ежедневками. Я до беременности пользовалась постоянно и никаких проблем не замечала. Потом после очередного посещения врача во время Б. услышала, что у меня не очень хороший мазок и надо их исключить. Я пролечилась и перестала пользоваться. После родов решила снова использовать, но стали появляться проблемы. Сейчас прекратила и отлично себя чувствую. Вопрос возник из-за того, что реально ли заполучить от ежедневного пользования прокладками проблемы? Поделитесь, пож-та, у кого какой опыт в их использовании и как это сказывается (и сказывается ли вообще) на здоровье?

Я пользуюсь ежедневками каждый день кроме критических, но пользуюсь исключительно неароматизированными. Как мне давно сказала гинеколог от ароматизированных прокладок как раз и появляются эти проблемы, а еще трусики-стринги очень вредны для женщин. Раньше я их очень любила, а сейчас вообще не ношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь ежедневками каждый день кроме критических, но пользуюсь исключительно неароматизированными. Как мне давно сказала гинеколог от ароматизированных прокладок как раз и появляются эти проблемы

Cогласна на все 100%. Потому что, когда брала ароматизированные, тоже появились проблемы. Бросила и перешла на обычные и всё... проблем нет.Пользуюсь всё время , кроме критических дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую постоянно, кроме М и летом не использую - не на что клеить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь периодически,когда есть необходимость...каждый день нет,у меня начинается зуд,лучше белье 2 раза в день менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пользуюсь периодически,когда есть необходимость...каждый день нет,у меня начинается зуд,лучше белье 2 раза в день менять.

Согласна на все 100%.раньше частенько пользовалась,а сейчас не вижу в этом необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь ими редко,в основном в критические дни с тампонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем самым, ради чего фетишисты белье коллекционируют. :shy:

 

Вот из медицинских исследований:

 

Взято отсюда

 

ОГО! вот значит откуда все проблемы!!!!я кстати раньше грешила на тесные брюки, но не думала что это все всерьез!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь периодически, время от времени, так как тоже зуд вызывают при постоянном ношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да стоит задуматься не только о комфорте, но и о зворовье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До и во время беременности пользовалась, а сейчас перестала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж не думала об этом никогда )))))сама пользуюсь постоянно)))))без них чуствую себя как то не так)))))но проблемы есть))))хоть и не раз лечилась)))))А я все на мужа грешила......так мож в этих ежедневках и вся беда............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно пользуюсь, уже привыкла за долгие годы, что белье не пачкается. больше всего мне нравится фирма "Bella", и не только ежедневки. они хорошо прилипают к белью и не морщатся при ношении, ну и так приятные к телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже постоянно пользуюсь, а без них наверное приходилось бы пару раз в день белье менять.Мне с прокладкой как-то спокойней и комфортней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь одевать каждый день, кроме когда приходит муж. Он не любит их на мне, потому что может пристать в любой момент, когда ребенок уснул:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь ежедневками каждый день кроме критических, но пользуюсь исключительно неароматизированными. Как мне давно сказала гинеколог от ароматизированных прокладок как раз и появляются эти проблемы, а еще трусики-стринги очень вредны для женщин. Раньше я их очень любила, а сейчас вообще не ношу.

 

 

Cогласна на все 100%. Потому что, когда брала ароматизированные, тоже появились проблемы. Бросила и перешла на обычные и всё... проблем нет.Пользуюсь всё время , кроме критических дней.

Тоже проблемы были, когда ароматизированными пользовалась. Долго лечилась, не догадываясь, что проблемы в ежедневках. Потом прочитала где-то про их вредность. Сейчас очень редко пользуюсь, и все нормально, ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пользуюсь, лечебными от компании ТианДэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользаваться ими хорошо когда выезжаешь на природу с ночевками, в поезд, на работу если работаешь по суткам. А каждый день зачем? :rolleyes:

девчат многие пишут зачем каждый день с ними?! а как тогда? поделитесь!!!!1очень интересно.хочу тоже от них отоитй но пока не могу.выделения постоянно и трусы мокрые а как так в гости идти.

и еще какие хорошие подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девчат многие пишут зачем каждый день с ними?! а как тогда? поделитесь!!!!1очень интересно.хочу тоже от них отоитй но пока не могу.выделения постоянно и трусы мокрые а как так в гости идти.

и еще какие хорошие подскажите.

я тоже такая.да,я и не думала,что у меня молочница наверно почти не проходит(все рекомен.врача выполняла,а она даже не сказала никогда о прокладках).я их не люблю,но вариантов нет.может нужно отказаться от них,срочно пройти лечение и не пользоваться или только,когда 'эти'кончаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что без них очень сложно, но по возможности стараюсь не переусердствовать. Например когда КД заканчиваются. Хотя сама не пойму - раньше вообще не могла без них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат многие пишут зачем каждый день с ними?! а как тогда? поделитесь!!!!1очень интересно.хочу тоже от них отоитй но пока не могу.выделения постоянно и трусы мокрые а как так в гости идти.

и еще какие хорошие подскажите.

девченки расскажите пожалуйста :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скольку все молчат. Я расскажу. Сейчас на даче живу и решила не пользоваться прокладками. Как многие делают. красота. И трусики менять несколько раз в день. А то и больше.кому как. Так может и отвыкну от прокладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь каждый день ,считаю что без них личная гигиена не возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пользуюсь, когда нет. Где-то прочла, что ежедневные прокладки желательно менять каждые несколько часов, чтобы не создавалась среда, благоприятная для развития молочницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов приходилось пользоваться, если понимаете о чем я, выходило так сказать всё. Но скоро надоело и перешла на бабушкин способ, хбшные тряпочки. Не раздражния, ничего не потеет, всё дышит. До сих пор пользуюсь бывает. Очень советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пользуюсь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь, тоже нге представляю, как без них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я пользуюсь, с ними комфортнее намного... Тем более сейчас лето, одежды минимум, чуть что - и сразу видно! Покупаю Libresse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пользовалась, сейчас нет. И очень замечательно чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно знаю что их использование способствует пояявлению молочницы и других бяк микрофлоры влагалища!!!! никогда ими не пользовалась!!! + чтобы микрофлора не нарушалась нельзя носить трусики синтетические, джинсы в обтяжку, пить много кваса и пива, вымывать оттуда пальцем, и мылом постоянно не намываться, и каждые полгода надо сдавать мазок на определения микроорганизмов флоры влагалища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно знаю что их использование способствует пояявлению молочницы и других бяк микрофлоры влагалища!!!! никогда ими не пользовалась!!! + чтобы микрофлора не нарушалась нельзя носить трусики синтетические, джинсы в обтяжку, пить много кваса и пива, вымывать оттуда пальцем, и мылом постоянно не намываться, и каждые полгода надо сдавать мазок на определения микроорганизмов флоры влагалища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну дома или на даче, конечно, можно и не пользоваться, мойся сколько хочешь, меняй труселя, а если идёшь куда?...Как-то сложно без них, особенно если на целый день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь постоянно.Меняю несколько раз в день и все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользуюсь.

И мое мнение, что если выделения такие, что их видно через трусы и одежду и из-за этого невозможно отказаться от прокладок- это не прокладки надо применять, а обследоваться и лечиться.

Аналогия с носом - если течет, то это насморк, надо лечить и пользоваться одноразовыми платками.

Если с носа не течет - здоров, платок не нужен)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по скольку все молчат. Я расскажу. Сейчас на даче живу и решила не пользоваться прокладками. Как многие делают. красота. И трусики менять несколько раз в день. А то и больше.кому как. Так может и отвыкну от прокладок.

 

 

Девочки, у меня тоже такая проблема была, без них ну никуда, даже дома не комфортно было, а потом врачу пожаловалась, она мне говорит - содой по промывай. И о чудо уже год пачку никак маленькую не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...