Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

Отдам,ищу растения-2

Рекомендованные сообщения

Девочки, ищу отросток спатифиллума. Для обмена есть монстера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ищу отросток спатифиллума. Для обмена есть монстера.

Лен, виделись с Вами сегодня у Радежа)...есть у меня Спатифиллум - сегодня откопаю, в воду поставлю - пишите в личку, когда встретиться удобно будет

Р.S. не несите мне монстеру, я так вам отдам, без обмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После беды дома мои цветочки почти все сдохли, в связи с чем настроение поганное) Буду подниматься с колен и снова выращивать цветочки, потеряв всю коллекцию...

((

 

Поменяю шикарную китайскую розу, цветущую махровыми красными цветочками на что-нибудь. Мне интересны орхидеи, фуксии, детки стрепсиков, фиалочек, глоксек, чего-то другого цветущего. Китайка высотой около метра, в маршрутке ее не довезти, поэтому, отдам тем, кто сможет приехать на машине (у меня ее нет, к сожалению). Живу на спартановке. Пишите в личку варианты обмена.

 

Меняю, потому что очень хочу новых цветочков в дом, пусто слишком без прежней весны на подоконниках.

 

blWSFmajKQI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят у меня жить фиалки, очень жарко в квартире, поэтому отдаю... Желательно самовывозом. Несколько розеток сорта Жозефина, одна ЕК-Орхидея, еще какая-то синяя безымяшка. Жалко их((( загибаются в моей жарище(((( Забирайте....пока еще они в кондиции. Фотка есть в разделе "благотворительная продаж растений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть крестовник роули? Куплю или обменяюсь на другие растения, очень он мне нравится. Ещё интересуют хойи. Моя электронка shuninairina@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ищу отростки Азалии или Гортензии жасминовидной. Есть на что поменять

А вы случайно имели ввиду не гардению жасминовидную? У меня есть она, разрослась, могла бы срезать пару черенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы случайно имели ввиду не гардению жасминовидную? У меня есть она, разрослась, могла бы срезать пару черенков.

Красивый цветочек. Тоже не отказалась бы. Найдется еще один отросточек и для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не будет подстригать лимон? Или другой плодоносящий (или просто привитый) цитрусовый. Хочу привить попробовать. Купила бы пару-тройку веточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не будет подстригать лимон? Или другой плодоносящий (или просто привитый) цитрусовый. Хочу привить попробовать. Купила бы пару-тройку веточек.

Я могу продать веточки лимона, кумквата, мандарина, померанца чинотто.

Изменено пользователем Иришка84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуночница, Марина, черенки бугенвилии будут без корней, только с набухшими почками.

А такой цветок не хочешь?

11943337_s.jpg

 

Еще ищу кому отдать бело-розовую королевскую герань.

Еще есть большой корень рео.

А еще могу поделиться потрясающей "комнатной мятой" - не знаю как она называется. Но запах мне доставляет массу позитива! Я даже держу срезанную веточку в вазочке на ночном столике,она начинает пахнуть только если до нее дотронешься. И запах такой сильный и приятный, что я сразу успокаиваюсь и даже улучшается настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shurik, Александра, вот увидела вас и хочу поблагодарить..за ёлочки-туи. Года 2-3 назад покупала у вас маленьких деточек, ну вот... выросли красавицы, фото вставлю попозже, когда потеплеет. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно. Только в сентябре 2014 это было. Так что 1,5 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, конечно. Только в сентябре 2014 это было. Так что 1,5 года :)

Правда...))) а мне кажется что гораздо больше... ну хотя они у меня зимовали 2 зимы, первую зиму я их укутала очень круто, чтобы не померзли..) а в этом году просто накрыла тканью, норм, растут как на дрожжах, уже под метр в высоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shev, прошу прощения, а можно вот эту розово-полосатую красотку? И мяту взяла бы.

 

 

Девчат королевской бегонии уже очень тесно. Пора разбивать, напоминаю)).

 

 

banny, Люд, у меня спатифиллум стоит малыш, с полгодика ему - могу обменять на гибискус. Где живете - помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shev, я бы тоже мятку взяла. Прям с удовольствием, люблю запахи:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, Леди-Босс, конечно, можно. Напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам в добрые руки:

- фиалка роза ветров, очень много деток

- крассула овата, тоже укоренилось очень много черенков.

сажала, чтобы хоть что-то принялось, принялось все)))

 

Дзерж. р-н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу отросток антуриума с розовым или фиолетовым цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю укорененный черенок махрового жасмина Гранд дюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам веточки (с корешками уже) фикуса Бенджамина.

Возьму с удовольствием перчик комнатный Огонек только если уже рассада укорененная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продаю укорененный черенок махрового жасмина Гранд дюк.

 

 

в личку написала

Изменено пользователем Anisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотят у меня жить фиалки, очень жарко в квартире, поэтому отдаю... Желательно самовывозом. Несколько розеток сорта Жозефина, одна ЕК-Орхидея, еще какая-то синяя безымяшка. Жалко их((( загибаются в моей жарище(((( Забирайте....пока еще они в кондиции. Фотка есть в разделе "благотворительная продаж растений".

Вы уже отдали фиалочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам в добрые руки:

- фиалка роза ветров, очень много деток

- крассула овата, тоже укоренилось очень много черенков.

сажала, чтобы хоть что-то принялось, принялось все)))

 

Дзерж. р-н

Еще не раздали? я территориально живу на 7 ветрах... забрала б всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shev, можно и мне мяту комнатную?

Да, можно. Пишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто-то может поделиться черенком фикуса эластика b681bc6c26b4dc4d0d69f894d3306528b24e38241225613.jpg?

Мой заболел и пропал :'(

Территориально Дзержинский район (7 ветров, жилгородок), либо центр

А может еще есть какие-нибудь черенки декоративно-лиственных растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может кто-то может поделиться черенком фикуса эластика b681bc6c26b4dc4d0d69f894d3306528b24e38241225613.jpg?

Мой заболел и пропал :'(

Территориально Дзержинский район (7 ветров, жилгородок), либо центр

А может еще есть какие-нибудь черенки декоративно-лиственных растений.

 

Могу отрезать ветку от своего большого.

7883708m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shev , ух ты и правда какой большой :biggrin:

Спасибо. Было бы здорово. А куда потом мне бежать за ним?

Изменено пользователем solnca_svet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shev, Ирина, огромное вам спасибо за цветочки! :misc_flowers: Глядя на ваши фикусы я подумала о том, что с моим что-то не так давно уже все-таки было. Какой-то он у меня дохлый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11943337_s.jpg

Ирина, а вот этот цветок как называется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До жути захотелось адениумы разводить, может кто где видел чтобы семена продавали, подскажите где. Или кто через интернет заказывал, тоже подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем Мачеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До жути захотелось адениумы разводить, может кто где видел чтобы семена продавали, подскажите где. Или кто через интернет заказывал, тоже подскажите.

 

А теме Адениумы есть ссылка интернет магазина, я заказывала там.

Изменено пользователем Мачеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теме Адениумы есть ссылка интернет магазина, я заказывала там.

Ну и как удалось вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11943337_s.jpg

Ирина, а вот этот цветок как называется?

Кордилина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как удалось вырастить?

 

Я только вначале пути. Моим малышам по два с половиной месяца, растем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только вначале пути. Моим малышам по два с половиной месяца, растем :very_funny:

Просим фотки, все увидят - захотят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До жути захотелось адениумы разводить, может кто где видел чтобы семена продавали, подскажите где. Или кто через интернет заказывал, тоже подскажите.

 

https://vk.com/adeniumforum

Я тут заказывала. Отправили через два дня после оплаты. Еще через неделю получила посылку. Заказывала недорогие 16 семян, так как это первая проба. Прислали в подарок еще 3 семя мирта. Мелочь, а приятно. Сегодня все посадила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может нарезать хоть маленьких черенков герани разных цветов? В этом году прям беда какая то у меня с рассадой. Ни одна геранька не взошла и перцы все стороной меня обходят))) помидоры только и баклажаны прут, как сумасшедшие, и петунии правда тоже хорошо взошли. А я герани клумбу всегда сажаю около дома на даче, если кто поделится, надеюсь укореню череночки. Особенно красную люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...