Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

Отдам,ищу растения-2

Рекомендованные сообщения

Гость ARTMISS

[

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кливия,увы оранжевая.

У меня от калатеи после пересадки отделился один лист, но с неплохими корешками. Если получиться его довести до ума и он у меня примется - могу отдать вам. Это недельки через 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю на что-нибудь цветочное:

пахистахис УКОРЕНЕННЫй (растете в баночке от сметаны);

не укорененные черенки бальзамина (не махрового) оранжевого, розового, малинного и лавандового цветов;

не укорененный черенок абутилоного желтого (отличная не убиваемая растюха!)

Пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, еще раз напишу, кому лечебный каланхое? Много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отростки аглаонемы Мария и Мария Кристина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень ищу бегонию Лорен, хотя бы росточек...если можно напишите в личку, я у вас редкий гость или я на связи 8906408пять087

Изменено пользователем Маффин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто хотел каламондин, я пересадила в горшочки. Можно забирать с Угол парка Кировский район. На днях поеду на Тулака,кому удобно,могу там передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам пару орхидеек тому,кто умеет с ними справляться, т.к. надо немного привести в порядок.Покупала практически мертвые растения,выходила, а места для них нет. Цвели регулярно.

Фалик среднего размера с двумя цветоносами, цвел белыми цветами.

И дендрик с розово-сиреневыми небольшими цветками.

 

Еще хочу пристроить аспарагус не маленький, выращен из семян.Без горшка

Ну и черенки пепино и бругмансии всем желающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам пару орхидеек тому,кто умеет с ними справляться, т.к. надо немного привести в порядок.Покупала практически мертвые растения,выходила, а места для них нет. Цвели регулярно.

Фалик среднего размера с двумя цветоносами, цвел белыми цветами.

И дендрик с розово-сиреневыми небольшими цветками.

 

Еще хочу пристроить аспарагус не маленький, выращен из семян.Без горшка

Ну и черенки пепино и бругмансии всем желающим

Я хочу орхидей!!!!пишу в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть излишки красного бальзамина! Уже с корешками, надо срочно сажать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,еще есть Нолина средних размеров,не маленькая и 2 гиппеаструма,расцветки не помню. Гиппики все лето провели в огороде,скоро спать лягут,а потом цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам пару орхидеек тому,кто умеет с ними справляться, т.к. надо немного привести в порядок.Покупала практически мертвые растения,выходила, а места для них нет. Цвели регулярно.

Фалик среднего размера с двумя цветоносами, цвел белыми цветами.

И дендрик с розово-сиреневыми небольшими цветками.

 

Еще хочу пристроить аспарагус не маленький, выращен из семян.Без горшка

Ну и черенки пепино и бругмансии всем желающим

Оль-ка, привет!!! Оставь мне пепино 2 шт. Среди недели заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль-ка, привет!!! Оставь мне пепино 2 шт. Среди недели заберу.

Привеееет! Оставлю конечно,они уже с корнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привеееет! Оставлю конечно,они уже с корнями.

Спасибо!!! А три можно?.. :shy: Весеннее обострение не прошло!!! Мне все мааалоооо!!!! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! А три можно?.. :shy: Весеннее обострение не прошло!!! Мне все мааалоооо!!!! :misc_crazy:

Конечно можно! Честно говоря куст и цветы прям вылитая картошка на грядке, но вот плоды очень хочется хотя бы попробовать. Я все ветки обрезала,кроме одной, все плоды зеленые сорвала,кроме одного. Эту ветку с одним плодом выкопала и в кухню занесла,а он уже с большое яйцо размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно! Честно говоря куст и цветы прям вылитая картошка на грядке, но вот плоды очень хочется хотя бы попробовать. Я все ветки обрезала,кроме одной, все плоды зеленые сорвала,кроме одного. Эту ветку с одним плодом выкопала и в кухню занесла,а он уже с большое яйцо размером.

Здорово!!! Попробуешь-поделись впечатлениями!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово!!! Попробуешь-поделись впечатлениями!..

Если эта зараза поспеет! Чтобы был вкусно, нужно солнышко,а я где его возьму при такой погоде? Но попытаюсь хотя бы чтобы дозрело это чудо. На следующий год посажу пораньше, уже черенками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оль-ка, Оль, ты уже черенкуешь растюхи? А то я ж тоже в списке страждущих :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оль-ка, Оль, ты уже черенкуешь растюхи? А то я ж тоже в списке страждущих :shy:

Чего изволите? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть нолина, 2 гиппика, аспарагус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оль-ка, , Оль, пристроюсь к черенкам Пепино и бругмансии.

Вот это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это...

Хорошо. Пишите когда соберетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. Пишите когда соберетесь

Спасибо :misc_flowers: На следующей неделе можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо :misc_flowers: На следующей неделе можно будет?

Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь видел в продаже азалии комнатные не махровые? Если встречали, подскажите, где и какого цвета. Нигде не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня опять куча черенков с корнями денежного дерева (обстригла второе))) Кому надо, пишите, отдам.

актуально, уже посадила, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристраиваю взрослые гибискусы (простой и махровый), высотой более метра и фикус. Стоят во дворе, на улице уже похолодало, но муж категорически против, чтобы я их заносила в дом. Выбросить жалко. У них и листвы то мало а стараются цвести.

Обращаться в личку.

Изменено пользователем Мачеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, черенки герани белой никому не нужно? Растет пока на улице в клумбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с удовольствием бы взяла отросточки лимона, мандарина и миртового дерева.

Буду очень благодарна) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, листочки фиалок с корешками, могу отломить "денежное дерево", есть отросток декабриста с корешками- поменяюсь на что-нибудь цветущее. Жилгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди ,которые любят красивые,здоровые,роскошные растения в интерьере,а мне нравится сам процесс их выращивания.В результате возникла проблема с размещением их в моей небольшой квартире.А чей то большой холл или зимний сад они бы с успехом украсили.Так что предлагаю, правда,не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что предлагаете? Можно списочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня монстера выросла примерно на метр в высоту ,есть филодендрон краснеющий(около 70 см) и филодендрон гитаровидный примерно такой же, еще есть монстера алба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, настригла сегодня вот такую мини традесканцию, просто овердофига, кому надо разберайте, территориально Тулака.

 

tradeskanc_3295113_23608144.jpg

 

Ее можно как почвопокровку в любой горшок, в нагрузку дам каланхое, обязательно!!!

Изменено пользователем южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть золотой ус, клеродендрум Томпсона. Кому надо, пишите. Хочу хлорофитум оранжевый. Может, есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пристраиваю взрослые гибискусы (простой и махровый), высотой более метра и фикус. Стоят во дворе, на улице уже похолодало, но муж категорически против, чтобы я их заносила в дом. Выбросить жалко. У них и листвы то мало а стараются цвести.

Обращаться в личку.

 

Гибискусы час назад занесла в дом, муж сжалился над цветами в бутонах с пожелтевшими листьями, сегодня ночью по прогнозу температура упадет до 7 градусов. Велел только подрезать сильно после цветения и подкормить. Так что больше их пока не пристариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гибискусы час назад занесла в дом, муж сжалился над цветами в бутонах с пожелтевшими листьями, сегодня ночью по прогнозу температура упадет до 7 градусов. Велел только подрезать сильно после цветения и подкормить. Так что больше их пока не пристариваю.

А вы их на авито выложите, если что) У нас на выходных за 500 руб огромную чайную розу с радостью забрали ^_^ Так еще и отругали, что дёшево продаём)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы их на авито выложите, если что) У нас на выходных за 500 руб огромную чайную розу с радостью забрали ^_^ Так еще и отругали, что дёшево продаём)

 

Весной выставляла, так как обещала мужу, что уменьшу количество цветов, но как то не получилось продать. Поэтому ему пришлось самому найти место во дворе цветам и закрепить их, чтобы не валял ветер. А с количеством цветов получилось наоборот увеличение. :hi-hi: :very_funny:

Сейчас веду раскопки ахиминесов, попробую еще разок выложить на авито, может повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весной выставляла, так как обещала мужу, что уменьшу количество цветов, но как то не получилось продать. Поэтому ему пришлось самому найти место во дворе цветам и закрепить их, чтобы не валял ветер. А с количеством цветов получилось наоборот увеличение. :hi-hi: :very_funny:

Сейчас веду раскопки ахиминесов, попробую еще разок выложить на авито, может повезет.

Попробуйте))) У мамы такая же история, попросила, чтоб я розу китайскую и пассифлору продала, ну уж совсем их ставить некуда, и лишь бы горшки отбились) Выставила по 350, а за розу даже больше дали ^_^ На авито на крупные цветы вообще цены космические, от 1000-1500 и выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...