Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Обсуждаем Празднование 3-летия Волгомамы!

Рекомендованные сообщения

Меняем на "попить"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, Катюня, я чет не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, усе в порядке. Мы как договаривались! Просто берем больше еду,Зайка кушает у нас много и с аппетитом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем, если столики еще не расхватывают, то я бы хотела поселиться рядом с Sylphide, Zaya, Volha, Manina и ГеркинаМама ;) Про Кэс я уже молчу, она будет нарасхват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем, если столики еще не расхватывают, то я бы хотела поселиться рядом с Sylphide, Zaya, Volha, Manina и ГеркинаМама

 

Francaise, Насть, осталось всех их собрать за одним столом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, ты забыла Нюшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже никого не знаю и вообще жутко скромная:-(:-( буду там слоняться по пароходику:-D до какого числа можно записаться и до какого оплатить? Может где пропустила

Давай слонятся вместе я тоже никого не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, ты забыла Нюшу

Вот что значит любящая сестра))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюня, а то!

Я, наверное, от столики к столику бегать буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, усе в порядке. Мы как договаривались! Просто берем больше еду,Зайка кушает у нас много и с аппетитом))))

Кааать, это я Зайка,да? :mishka_small: класс! Обещаю в белорусии так облопаться,чтоб вообще на еду не тянуло))) :very_funny:

Буду в костюме Миссис Мурпл в роли Миссис Бурпл,после бабулиных драников кроме чехла на трактор "Белорусь" на меня ничего не налезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне куда податься???

Как куда, к волжанкам)))) или ты против? :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюня, а то!

Я, наверное, от столики к столику бегать буду))

чтоб побольше влезло? :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,группируйтесь в личке,не коректно по отношению к другим,которые не так знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, влилась бы я эти 50 чел, а купальник, к тому же полосатый у меня как раз есть! :very_funny:

Эх я думала никого здесь не знаю...а вижу знакомых (с ББ) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, эта тема создана для обсуждения. Так что наши группировки здесь вполне обоснованы. Вам ничего не мешает тоже с кем-нибудь сгруппироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-красавицы,да не переживайте вы так,что никого не знаете. Пишите здесь,меня зовут...Никого не знаю,но хочу узнать. Живу в таком-то районе. Может вы здесь не только компаньона на праздник приобретете,но и соседку,с которой потом будете гулять с детками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,я с вами хочу,но так неправильно,вы здесь уже заранее расписываетесь кто куда с кем сядет......Хотя......хочу с новенькими-старенькими "Я тоже никого не знаю и вообще жутко скромная" Кулёма написала...

КУЛЁМА, я с тобой :sm041:

Изменено пользователем inei911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я с вами хочу,но так неправильно,вы туже заранее расписываетесь кто куда с кем сядет.

 

дак на НГ вроде по той же схеме писались. и никто вроде не был против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я тоже никого не знаю и вообще жутко скромная" Кулёма написала...

КУЛЁМА, я с тобой

А я многих знаю, но все равно каждый раз стесняюсь. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если не расписываться по столикам,то как тогда закусь организовывать?

(вы уж извините,но я снова про еду :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дак на НГ вроде по той же схеме писались. и никто вроде не был против...

Ну ладненько,меня распишите куда-нибудь к новеньким......стареньким :very_funny: .....ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ....... :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь правда, девочки, может, сделать какое-нить закрепленное сообщение, куда потом будут добавляться участницы (по мере их отписывания в теме), с указанием района реального имени, если хотите - возраста и прочих моментов? для всеобщей наглядности.. а то как-то неудобно перед новичками, многие стесняются даже в эту тему заходить.. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я с вами хочу,но так неправильно,вы здесь уже заранее расписываетесь кто куда с кем сядет.....

А почему неправильно? По-моему каждого есть право сесть именно с тем с кем хочется. А не с тем с кем придется. Так оно всегда было и будет. Это не только здесь. В первый раз вы будете новичком,а второй раз вы также захотите сесть именно с теми людьми,с которыми вы общались и может продолжите общаться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы уж извините,но я снова про еду very_funny.gif

 

Олесь, никогда бы не подумала, что ты любитель пожевать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему неправильно? По-моему каждого есть право сесть именно с тем с кем хочется. А не с тем с кем придется. Так оно всегда было и будет. Это не только здесь. В первый раз вы будете новичком,а второй раз вы также захотите сесть именно с теми людьми,с которыми вы общались и может продолжите общаться.

Хочу со всеми,кто участник по темам "Поможем вместе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, Марин,у нее скрытые таланты и возможности! Поверь я лично проверяла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-хорошему хочу увидеть всех девчат ( неординарных по моему мнению),новичков,стареньких ( на ком всё это держится), предполагаю,что я буду не лишней в вашей компании ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inei911, увидишь всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я тож никого не знаю! Давай вместе никого не знать (до 4 июля конечно) ...ыыы :)

Ну вот,нас уже трое за столиком "никогонезнающих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm040: и меня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз пошла "такая свадьба", то я очень бы хотела что бы девочки из реального клуба "Мастерская необыкновенных вещей" сели так же за один стол... Тут видела

Лену К и Марину... вот еще я... может кого пропустила :) если все же девочки не против... а то там "старожилы" уже о закуске договорились, а мы до сих пор сидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте за мой столик!!! :v_ladoshi:

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, тут все уже группируются!! Возьмите меня тож! Я ужо знаю кое кого. ^_^

Мне бы хотелось к модераторам - познакомиться в реале с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, я Нюшу никогда не забываю, просто не была уверена, что она идет :)

Вот еще Альбину бы за столик моей мечты, и Катюню, и Зайчиша, и Мечтаю :) А еще Алиале :) Никого не забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу за столик.. где еще места остались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...