Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Fox3552

Оцифровка кинопленки

Рекомендованные сообщения

Надеюсь в ту тему зашла, если нет :ata-ta: меня.

Муж разбирал шкаф у бабушки и нашел целую коробку кинопленки, причем судя по надписям (например "Отдых в Сочи 63 г.")посмотреть их безумно интересно. Там и его мама с сестрой совсем маленькие есть. В общем понимаете такое видео в семейном архиве просто бесценно. Кинопленки в прекрасном состоянии, все аккуратно упакованы и подписаны.

Я сразу в интернет, искать где у нас возможно оцифровать это дело, но к сожалению ничего не нашла :cry:

Девочки помогите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной ситуацией!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь в ту тему зашла, если нет :ata-ta: меня.

Муж разбирал шкаф у бабушки и нашел целую коробку кинопленки, причем судя по надписям (например "Отдых в Сочи 63 г.")посмотреть их безумно интересно. Там и его мама с сестрой совсем маленькие есть. В общем понимаете такое видео в семейном архиве просто бесценно. Кинопленки в прекрасном состоянии, все аккуратно упакованы и подписаны.

Я сразу в интернет, искать где у нас возможно оцифровать это дело, но к сожалению ничего не нашла :cry:

Девочки помогите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной ситуацией!!!!!

 

уже не существуют

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в дзержинском районе, на 51-ой Гвардейской. мы там мини-дв оцифровывали, кассета вышла примерно 230 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо всем большое :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня тоже куча видеокассет, которые надо бы перевести в цифровой формат. Может кто подскажет, сколько будет стоить оцифровка одной? Кассета обычная, для видеомагнитофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, у меня тоже куча видеокассет, которые надо бы перевести в цифровой формат. Может кто подскажет, сколько будет стоить оцифровка одной? Кассета обычная, для видеомагнитофона.

гдето видел стоимость-200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написала в личку

 

ADELINA, Катюш, и мне надо, напиши, пожалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого дома еще остался видео магнитофон, тот может это сделать самостоятельно. Просто купив нужный шнур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцифровка кинопленок 8 и 16 мм, перевод на DVD видеокассет и пр. 89053973902, Александр Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...