Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Детские платные клиники

Рекомендованные сообщения

добрый вечер. скажите пожалуйста, может кто сталкивался, где можно сделать узи цветное сердца ребеночку - 1 годик, что бы и доктор хороший и информативно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в какой клинике есть детский ЛОР? Очень не хочется идти к ЛОРу в районную поликлинику. В Айболите сказали, что ЛОРа у них нет.

Конечно уже не актуально) но может кому другому пригодится, частная детская клиника "маргоша" на Красном у них есть ЛОР, нам понравился, фамилия Ширяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 больница,около 600рублей стоить будет.Там кардиологическое отделение.Надо позвонить и записаться на УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 больница,около 600рублей стоить будет.Там кардиологическое отделение.Надо позвонить и записаться на УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда еще млжно с ребенком пойти, чтоб в очереди не стоять? Мне вот Айболит тоже не особо нрвится, но выхода нет. Где у нас еще можно импортные прививки сделать? Кажется, тллько там

моя подруга покупала вакцину в аптеке на 7 ветрах(в нашей поликлинике ей давали контейнер для перевозки вакцины) и делала прививку в поликлинике.Так намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя подруга покупала вакцину в аптеке на 7 ветрах(в нашей поликлинике ей давали контейнер для перевозки вакцины) и делала прививку в поликлинике.Так намного дешевле.

Подскажите, а в какой поликлинике вам сделали прививку? Нам в 28 пол-ке отказали делать "свою" вакцину!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а в какой поликлинике вам сделали прививку? Нам в 28 пол-ке отказали делать "свою" вакцину!?

и во всех других откажут и контейнер не дадут

они так поступают только по знакомству, или если поликлиника ОЧЕНЬ заинтересована в прививке, вакцины для которой у них нет в наличии. а если у них есть российская, а вы хотите сделать импортный аналог, на встречу вам не пойдут, на себе испробовано

 

не парьтесь и делайте в платной поликлинике, там всегда следят за правильным хранением вакцин и срокам годности, на них ответственность лежит в этом случае

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, в какой платной клинике можно хорошего окулиста посетить? У нас глазик квасится и квасится, слеза стоит, суть проблемы мне понятна, но вот лечения не дождусь. В участковой говорила не раз, ответ один - массажик поделайте и капли альбуцид капайте. Все....А глаз не проходит. Нужен грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, в какой платной клинике можно хорошего окулиста посетить? У нас глазик квасится и квасится, слеза стоит, суть проблемы мне понятна, но вот лечения не дождусь. В участковой говорила не раз, ответ один - массажик поделайте и капли альбуцид капайте. Все....А глаз не проходит. Нужен грамотный специалист.

у нас у старшей так было. не помогло ничего ни медикаменты ни массаж и в итоге в пять месяцев поехали в глазную на химгородке и сделали зондирование, после все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, в какой платной клинике можно хорошего окулиста посетить? У нас глазик квасится и квасится, слеза стоит, суть проблемы мне понятна, но вот лечения не дождусь. В участковой говорила не раз, ответ один - массажик поделайте и капли альбуцид капайте. Все....А глаз не проходит. Нужен грамотный специалист.

Мы не делали прокол, хотя тоже много раз отправляли. Альбуцид очень щипет не капайте малышу. Мы делали массаж и капали для глаз левомицитиновые детские капельки. Помогло не сразу но помогло. Нужно действительно хорошего окулиста найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас у старшей так было. не помогло ничего ни медикаменты ни массаж и в итоге в пять месяцев поехали в глазную на химгородке и сделали зондирование, после все прошло

в том-то и дело,что участковый окулист нифига не направляет. вот я уже сама инициативу проявляю - чтоб к другому специалисту попасть. химгородок далеко, наверное на Ангарский поедем в областную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не делали прокол, хотя тоже много раз отправляли. Альбуцид очень щипет не капайте малышу. Мы делали массаж и капали для глаз левомицитиновые детские капельки. Помогло не сразу но помогло. Нужно действительно хорошего окулиста найти.

долго Массаж делали? я уже месяц почти((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходите на консультацию к Тарасовой в Авиценну, она грамотный доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще оооооочень хорошая окулист в Движении, но не знаю, принимает ли она таких маленьких пациентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а посоветуйте частную клинику для наблюдения ребенка до года. Желательно с комплексной программой. От ТЗР до центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ходил в детскую стоматологию Лазурь???? как отзывы и цены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а посоветуйте частную клинику для наблюдения ребенка до года. Желательно с комплексной программой. От ТЗР до центра.

В маргоше хотели ввести программу наблюдения до года . Если найдешь какую информацию поделись.:) Тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В маргоше хотели ввести программу наблюдения до года . Если найдешь какую информацию поделись.:) Тоже интересно.

 

В Маргоше есть программа до года 20 000 руб.- это узи, анализы, приемы педиатра и специалистов. Но мы в диалайнев центре -возможно в будующем туда перейдем. Кстати открылся Диалайн на тракторном-там у них планировалась педиатрия-не знаю может еще не раскрутились)

Изменено пользователем дарьюшка1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, нам около 18-ти в Маргоше насчитали. Но мне не понравилась регистратура там. И педиатра нам как-то сразу определенного назначили. А хотелось бы выбрать. Назначенная по отзывам не очень+ опять-таки по отзывам в Маргоше очереди, от которых и хотелось уйти.

Поеду сегодня в Диалайн и Айболит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а посоветуйте частную клинику для наблюдения ребенка до года. Желательно с комплексной программой. От ТЗР до центра.

Мы наблюдаемся в "Маргоше" по программе первого года. В программу входит ежемесячный осмотр педиатра с 1 месяца (деток до месяца, на дому, они не наблюдают по программе); 2 осмотра хирурга, 2- ЛОР, 2-офтальмолога, 1-ортопед, 1-эндокринолог, 1-стоматолог; УЗИ (бр.полости, почек и мочевого пузыря, тазобедренных суставов, сердца, нейросонография), ЭКГ, ОАМ и ОАК - дважды, копрограмма, сахар крови. Остальные специалисты со скидкой 15%.

Из плюсов: нас наблюдает замечательный педиатр Попова В.П. замечательные хирург-ортопед, ЛОР и врач функциональной диагностики (УЗИ, ЭКГ). Не знаю, есть ли штатный невролог, мы были у совместителей, в принципе, претензий нет.

Из минусов: например, осмотры ортопеда, хирурга и невролога должны быть раз в три месяца, т.е. 4 раза в год, а по программе 2 (ортопед, вообще, 1); есть почему-то в программе эндокринолог, но нет кардиолога.

И девчонки на ресепшен вообще не ориентируются в программе, например, не сказали нам, что осмотры специалистов сверх программы -с 15%-ной скидкой, да и вообще не могут проконсультировать по этой программе, зовут врача.

Но это мелочи. в целом, очень удобно. По цене не сориентирую-оформляли в июле, сейчас, кажется, цена изменилась. Но могу ошибаться.

Изменено пользователем Светлана С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а посоветуйте частную клинику для наблюдения ребенка до года. Желательно с комплексной программой. От ТЗР до центра.

 

Педиатрический центр доктора Бойко, но там дороговато

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., Света, а очереди есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И девчонки на ресепшен вообще не ориентируются в программе

 

Но это мелочи. в целом, очень удобно

 

Ничего себе мелочи((((

Театр начинается, вроде как, с вешалки, да еще и недешевый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., Света, а очереди есть?

Бывает, конечно, но так, чтобы по плчаса ждать- такого не было. Хотя, конечно, сейчас у них огромный поиок пациентов, и, кажется, они уже с ним плохо справляются. Расширятся нужно :)). Мы наблюдаемся в "Маргоше" почти с момента открытия-сначала с дочкой, теперь с сыном. И основной причиной была замечательная педиатр Попова В.П. Она была нашей участковой, и когда ушла в "Маргошу", мы ушли за ней. Хорошими педиатрами нельзя разбрасываться :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе мелочи((((

Театр начинается, вроде как, с вешалки, да еще и недешевый...

Вот честное слово, для меня это мелочи. Главное - чтобы врачи были хорошие и соблюдался порядок очередности, по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., Света, а очереди есть?

 

очереди есть, бывало ипо 30 мин ждали, потому что кто-то пришел с "острой болью" без записи. Да почему, то у них Попова как единственный педиатр, как будто больше нет. Я не спорю, возможно она и хороший врач, были у нее на приеме ничего плохого сказать не могу.

Что касаемо диалайна там нет очередей вообще-редко когда бывало ждать. Специалисты принимают по субботам и педиатр-для меня это удобно и связь с врачем напрямую.

А с ресепшенами барбак везде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вызываю доктора Бойко на дом. Вызов 1100 по центру. Очень довольна и консультациями, и назначенным лечением. Помогла вылечить зеленые сопли и кашель, которые тянулись больше 2 месяцев. Без АБ! На форуме есть ее тема. Всем рекомендую. Прием в клинике стоит около 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ходил в детскую стоматологию Лазурь???? как отзывы и цены???

Мы ходили, отношение там к детям отличное, но цены очень высокие. Для примера сыну запечатали фисуры за 5000 тыщ там (2 года назад), тоже самое дочери сделали в приоритете за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили, отношение там к детям отличное, но цены очень высокие. Для примера сыну запечатали фисуры за 5000 тыщ там (2 года назад), тоже самое дочери сделали в приоритете за 1500

яне знаю что это за процедура)))) вас обезболивали? сверлили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яне знаю что это за процедура)))) вас обезболивали? сверлили??

Ни обезболивание, ни сверление нам не требовалось. На зубы наноситься спец состав, чтоб кариеса не было - это запечатывание фисур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы наблюдаемся в "Маргоше" по программе первого года. В программу входит ежемесячный осмотр педиатра с 1 месяца (деток до месяца, на дому, они не наблюдают по программе); 2 осмотра хирурга, 2- ЛОР, 2-офтальмолога, 1-ортопед, 1-эндокринолог, 1-стоматолог; УЗИ (бр.полости, почек и мочевого пузыря, тазобедренных суставов, сердца, нейросонография), ЭКГ, ОАМ и ОАК - дважды, копрограмма, сахар крови. Остальные специалисты со скидкой 15%.

Из плюсов: нас наблюдает замечательный педиатр Попова В.П. замечательные хирург-ортопед, ЛОР и врач функциональной диагностики (УЗИ, ЭКГ). Не знаю, есть ли штатный невролог, мы были у совместителей, в принципе, претензий нет.

Из минусов: например, осмотры ортопеда, хирурга и невролога должны быть раз в три месяца, т.е. 4 раза в год, а по программе 2 (ортопед, вообще, 1); есть почему-то в программе эндокринолог, но нет кардиолога.

И девчонки на ресепшен вообще не ориентируются в программе, например, не сказали нам, что осмотры специалистов сверх программы -с 15%-ной скидкой, да и вообще не могут проконсультировать по этой программе, зовут врача.

Но это мелочи. в целом, очень удобно. По цене не сориентирую-оформляли в июле, сейчас, кажется, цена изменилась. Но могу ошибаться.

О я тоже обожаю Попову!!! Самый классный педиатр,не побоюсь этого слова. Младший у меня тоже был по этой программе,я осталась довольна. Вообще очереди в любой частной клинике образуются из-за того,что люди опаздывают на прием,плюс иногда проблема требует более тщательного осмотра. Иногда ребенок не идет на контакт с доктором и ему приходится выплясывать.

 

Volha тебе как многодетной положена скидка. Возьми с собой удостоверение многодетной и скажи им пусть сразу вобьют его в программу,чтобы автоматом тебе скидка считалась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает телефон детской поликлиники, которая как я понимаю недавно открылась в Ворошиловском районе где-то в районе Козловской. Может я конечно ошибаюсь, но я почему-то подумала, что она платная, т.к. все детские поликлиники этого района я знаю, а эту увидела впервые. Может она еще и не работает. В интернете не могу найти телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает телефон детской поликлиники, которая как я понимаю недавно открылась в Ворошиловском районе где-то в районе Козловской. Может я конечно ошибаюсь, но я почему-то подумала, что она платная, т.к. все детские поликлиники этого района я знаю, а эту увидела впервые. Может она еще и не работает. В интернете не могу найти телефон.

Это, скорее всего, филиал "Айболита". Телефон и адрес на их сайте можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, скорее всего, филиал "Айболита". Телефон и адрес на их сайте можно посмотреть.

 

Спасибо, позвонила. Но это не Айболит. Айболит на Циолковского, но там, к сожалению, нет ЛОР врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает телефон детской поликлиники, которая как я понимаю недавно открылась в Ворошиловском районе где-то в районе Козловской. Может я конечно ошибаюсь, но я почему-то подумала, что она платная, т.к. все детские поликлиники этого района я знаю, а эту увидела впервые. Может она еще и не работает. В интернете не могу найти телефон.

Юг-мед открыл детскую поликлинику на Козловской, каждый день мимо езжу, зайти каждый день хочу но не получается, хочу узнать список по-фамильно докторов, на сайте юг-меда ничего нет. Как зайду отпишусь здесь. Перекресток с Огарева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полгода пользуемся услугам педиатрического центра доктора Бойко. Мне очень нравиться педиатр Бойко. Нам помогла уже не один раз достаточно консервативным лечением. Вызов на дом 1300. Там же грамотный невролог, а мы их поверьте сменили уже с пяток. На сегодня она нас устраивает полностью. Нравиться так же Авиценна. На Узи сердца единственные за три года, кто установил нам правильный диагноз. Лор вра Ирза просто чудо. Первичный прием 600, повторный 300.

В Маргошу ходили с самого открытия клиники, но после ряда неприятных случаев и хамства на ресепшен, больше не посещаем. Хотя врачи собраны спецы.

Изменено пользователем Инна27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Маргоше мне не нравится принцип "сначала оплата, а потом услуга". Вообще-то по-хорошему надо наоборот. А после одного неприятного случая вообще туда ездить перестали.

Наблюдаемся в Айболите. Педиатры, невролог и УЗИ полностью устраивают, прививки тоже там делаем. Лор - Ирза в Авиценне (я и сама к ней ходила).

Если нужен узкий специалист, нахожу на Волго-маме по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маргоша на мой взгляд просто ужасна...врачи там половина с моей родной 15поликлиники.. и надо сказать хорошие специалисты (за остальных не знаю))).это пожалуй единственный плюс...как уже говорилось регистратура это что-то....в муниципальных поликлиниках и вежливей и умней...и эта предоплата. .что это вообще ????это же не законно!!и специалист нам достался не какой!!!обычно когда приходишь в платные тебе все расскажут, все покажут,а с этой по слову тянула тянула и всеравно на интересующие меня вопросы ответов внятных не получила...вообщем мы туда больше не пойдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маргоша на мой взгляд просто ужасна...врачи там половина с моей родной 15поликлиники.. и надо сказать хорошие специалисты (за остальных не знаю))).это пожалуй единственный плюс...как уже говорилось регистратура это что-то....в муниципальных поликлиниках и вежливей и умней...и эта предоплата. .что это вообще ????это же не законно!!и специалист нам достался не какой!!!обычно когда приходишь в платные тебе все расскажут, все покажут,а с этой по слову тянула тянула и всеравно на интересующие меня вопросы ответов внятных не получила...вообщем мы туда больше не пойдем...

вау, мы как-будто в другую Маргошу ходим))

на рецепшн всегда все в порядке, назвали фамилию, нам сказали номер кабинет, и усе! никто никому не хамит, не тупит, не успевает наверно))))

по предоплате - мне, например, удобнее оплатить заранее, так как пару минут все равно ждать перед кабинетом врача, я за это время стараюсь платить, время потом не тратить. лишнего все равно не возьмут))

недавно кровь из вены сдавали (м/с, кстати, золотая, уболтала моего, он не плакал), так я хотела заранее оплатить, так сказали, что после забора крови, тк ребь мог просто не даться взять кровь

 

из того, что не понравилось, в субботу днем довольно большая очередь была в процедурку, но все равно, с нашей муниципалкой с многокилометровыми очередяи не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...