Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Детские платные клиники

Рекомендованные сообщения

Уже 3 года пользуемся услугам педиатрического центра доктора Бойко. Елена Васильевна -просто чудесный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужен хороший педиатр, и чтобы был полный спектр обследования, прививки до года. Проживаем на Ангарском. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужен хороший педиатр, и чтобы был полный спектр обследования, прививки до года. Проживаем на Ангарском. Подскажите пожалуйста.

Мы до года наблюдались в Диалайне у педиатра Чулковой С Г. Мне нравится она. И прививки там все ставят, и лишнего не выпишет, и с детками она приятная. Но вот к специалистам типа невролога и хирурга мы ходили в маргошу. В диалайне не понравились они мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою перед выбором куда вести ребёнка. Детский ЮгМед на Козловской, Айболит на Циолковского, Маргоша. Нужно для начала к педиатору, далее скорей всего к аллергологу и возможно к лору. Маргоша, ну, очень далеко... Хотя в ней были, в принципе, довольны. Две другие близко, но как там специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в Маргошу. В этой клинике собраны отличные специалисты. Но на ресепшене грубоватые тетеньки и цена приемов немного высоковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим в Маргошу. В этой клинике собраны отличные специалисты. Но на ресепшене грубоватые тетеньки и цена приемов немного высоковата.

Согласна полностью. На ресепшене-прямо таки хабалки. Ну нельзя так в частной клинике! А спецы реально хорошие. Гастроэнтеролог Любишкина-супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна полностью. На ресепшене-прямо таки хабалки. Ну нельзя так в частной клинике! А спецы реально хорошие. Гастроэнтеролог Любишкина-супер!

Бываю в маргоше почти каждую неделю, тк 2е детей садиковского возраста и не разу мне никто не нагрубил и свидетелем таких ситуаций я не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бываю в маргоше почти каждую неделю, тк 2е детей садиковского возраста и не разу мне никто не нагрубил и свидетелем таких ситуаций я не была.

присоединяюсь!

я вообще не представляю, когда и по какому поводу там можно нахамить...))))

поздоровалась, назвала фамилию ребенка, фамилию врача, протянула деньги, расписалась в бумажке, поскакала в кабинет к врачу. все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь!

я вообще не представляю, когда и по какому поводу там можно нахамить...))))

поздоровалась, назвала фамилию ребенка, фамилию врача, протянула деньги, расписалась в бумажке, поскакала в кабинет к врачу. все!!!

У меня НЕОДНОКРАТНО были такие ситуации, когда по телефону откровенно хамили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня НЕОДНОКРАТНО были такие ситуации, когда по телефону откровенно хамили

Nattilli, у них тел.разговоры записываются, обращайтесь к директору клиники, если Вам нагрубили, пусть разбирают ситуацию. И, по-моему, у них камеры есть в клинике. Еще есть их тема в разделе услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим в Маргошу. В этой клинике собраны отличные специалисты. Но на ресепшене грубоватые тетеньки и цена приемов немного высоковата.

О-о, а я наблюдала пару-тройку раз совершенно обратную ситуацию: хамоватые мамочки грубили на рецепшене, а девчонки молодые "глотали" все это, -как же, "клиент всегда прав"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к разным врачам ходили и в "Диалайн", и в "Юг Мед" на Козловской. Но в сентябре - октябре в "Диалайне" нас выписали рано, не долечили гайморит (претензий не имеем, т к очень тяжелый случай был) Мы пошли в "ЭМПО" в ТЦ "Меркурий" на ост. пл. Чекистов. Чуть-чуть дороже, чем "Диалайн". Но мы теперь только туда. Лор за первый прием сделала всё, что мы обследовали в 3-4 местах: и слух на двух аппаратах проверила, и простучала молоточком голову, и лимфоузлы прощупала и так заглядывала с разными инструментами в уши - нос, что за 8 лет ни разу не смотрели. Аппаратура новее, чем в "Диалайне". Врач звонила на выходных, спрашивала,как наше самочувствие.

Лекарства выписывают как дорогие, современные (спрашивают, что есть, можем ли купить) так и за 74 рубля. Не навязывают дорогущие.

У педиатра были - тоже очень понравилась. Так развернуто всё прописала - профилактику, дальнейшие далеко идущие планы, чтобы предупредить болезнь, а не лечить. У нас аденоиды увеличены были и миндалины всегда большие, а во время болезни - прям огромные.

 

Очень рекомендую, если среди платных именно ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы к разным врачам ходили и в "Диалайн", и в "Юг Мед" на Козловской. Но в сентябре - октябре в "Диалайне" нас выписали рано, не долечили гайморит (претензий не имеем, т к очень тяжелый случай был) Мы пошли в "ЭМПО" в ТЦ "Меркурий" на ост. пл. Чекистов. Чуть-чуть дороже, чем "Диалайн". Но мы теперь только туда. Лор за первый прием сделала всё, что мы обследовали в 3-4 местах: и слух на двух аппаратах проверила, и простучала молоточком голову, и лимфоузлы прощупала и так заглядывала с разными инструментами в уши - нос, что за 8 лет ни разу не смотрели. Аппаратура новее, чем в "Диалайне". Врач звонила на выходных, спрашивала,как наше самочувствие.

Лекарства выписывают как дорогие, современные (спрашивают, что есть, можем ли купить) так и за 74 рубля. Не навязывают дорогущие.

У педиатра были - тоже очень понравилась. Так развернуто всё прописала - профилактику, дальнейшие далеко идущие планы, чтобы предупредить болезнь, а не лечить. У нас аденоиды увеличены были и миндалины всегда большие, а во время болезни - прям огромные.

 

Очень рекомендую, если среди платных именно ищите.

Как фамилия педиатра и сколько стоит прием?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как фамилия педиатра и сколько стоит прием?

 

Еременко Марина Ивановна,

 

+7 (8442) 93-37-51

ул. Калинина, 13 (7 этаж)

Позвоните, узнайте.

Я могу ошибаться в цене. Мы были у нескольких врачей. Где-то около 1000 руб. Мы уже заработали скидку (кажется 10%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...