Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mama Nata

Где купить Японские подгузники Merries

Рекомендованные сообщения

У нас девочка с жутким Атопическим дерматитом и ей никакие из популярных подгузников не подходят, перепробовали в прямом смыле Всё. снимаешь утром подгузник, а там ужас!В итоге нашли выход подгузники Merries. Только вот в волгограде их найти сложнее чем мы думали. Может кто то знает где их можно купить :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Nata, академия, там ниже всего цена, или еще кое-где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также в Детском Мире, в СуперМане, кажется были, видела в "Гурмане" в отделе со всякими несъедобностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парк-Хаусе кроме Академии на первом этаже есть еще детские отделы, там есть и вроде даже по не заоблачным ценам (ну если только сразу в Чикко не пойдете)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Chicco на Мира всегда есть эти подгузники, только цены там ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в СП закупки бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ул. Рабоче-Крестьянская, 53 (здание магазина "Радеж"/левое крыло магазина "МА-Па") . Там выбор большой и цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ул. Рабоче-Крестьянская, 53 (здание магазина "Радеж"/левое крыло магазина "МА-Па") . Там выбор большой и цены адекватные.

Опередили. )) только хотела сказать. Они недавно открылись, поэтому наверно и цены такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в СП заказывают японцев любых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашей дочки тоже самое от других подгузников, но нам подошли Pampers Premium Cear-у них нет красителя L-от него у нас был дерматит.Но они тоже по цене не дешовые-750р.за 52 шт.

Итак мы покупаем эти подгузники в Ленте и там же появились и ваши подгузники Merries-цена-855р.кажется за 60шт. но точно не помню.Размеры были все.

Изменено пользователем irun4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К величайшему сожалению в Гурман их больше не завозят, сегодня там была ((( сослались на то, что они дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Nata, так в супермане они лежат рядками! 1200 р-упаковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется на Североморцев дешевле. Если надо, могу завтра посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные покупали в Ленте 800 р. за упаковку. В Супермане 1200р., в МаПа 935р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас девочка с жутким Атопическим дерматитом и ей никакие из популярных подгузников не подходят, перепробовали в прямом смыле Всё. снимаешь утром подгузник, а там ужас!В итоге нашли выход подгузники Merries. Только вот в волгограде их найти сложнее чем мы думали. Может кто то знает где их можно купить :excl:

 

А Муни вы пробовали? Они по качеству еще лучше, на мой взгляд. Я покупала их в Европе (в детском мире), в МА-ПА, и в СП. Кстати, хочу предостеречь... Купила с месяц назад Гуны в Академии в ПХ - подделка! С виду вроде такие же, но не распределяется в них ничего, все комком внутри - жуть!!! Полное разочарование, хотя пользуюсь Японцами разными с рождения дочки, и в ПХ покупала и в других магазинах. Теперь беру только в СП или в МА-ПА - там подделок не бывает :mishka_small:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели появились,недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!! !! СП не пользовалась, честно говоря никак не соображу как там чего найти. Сейчас заказываю муни и мерис в соседней с домом аптеке IMPLOZIA. вроди пока не подводят.

Раньше ездила в детский мир, но туда добираться далековато. Всем спасибочки за помощь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, там ведь постоянная закупка японцев у елиша (по моему такой ник), в разделе с детскими товарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, там ведь постоянная закупка японцев у елиша (по моему такой ник), в разделе с детскими товарами.

мне тоже нужны эти подгузники наши размеры не всегда бывают, а в СП пробиться не могу не знаю у нас ни кого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Ленте" видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине такое количество наименований подгузников...Какие выбрать?недавно увидела японские подгузники меррис,мoon и goo.n.Кто нибудь пользовался?как себя чувчствует ваш малышь в этих подгузниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же интересно, только они дороже чем обычные. Может это оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользовались мерисами и гунами, мун - широкие резинки были очень, не понравились)))), отличные, тонкие и мягкие, без запаха. Но помоему сейчас и среди обычных(не японских) появились неплохие подгузы. В любом случае надо попробовать разок, что бы понять, потому как одному хорошо, другому не очень. Японские немного маломерки, кста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пользовались мерисами и гунами, мун - широкие резинки были очень, не понравились)))), отличные, тонкие и мягкие, без запаха. Но помоему сейчас и среди обычных(не японских) появились неплохие подгузы. В любом случае надо попробовать разок, что бы понять, потому как одному хорошо, другому не очень. Японские немного маломерки, кста)
мы пользовались всеми японскими подгузниками,обалденные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга пользовалась с дочкой, в Chicco покупала- очень хорошие, но она решила, что даже их качество не стоит такой переплаы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине такое количество наименований подгузников...Какие выбрать?недавно увидела японские подгузники меррис,мoon и goo.n.Кто нибудь пользовался?как себя чувчствует ваш малышь в этих подгузниках?

ИМХО,лучше японских нет.Они абсолютно без запаха и резиночки очень мягкие.У меня они распределились на 3 места.

1-moony

2-merries

3-goony

Когда сын был малюсенький,покупала только merries-они самые тонкие,а когда подрос и начал много писать,то по впитываемости самыми лучшими оказались monny,а вот goony я покупаю,когда нет ни тех,ни других.

 

 

у меня подруга пользовалась с дочкой, в Chicco покупала- очень хорошие, но она решила, что даже их качество не стоит такой переплаы))

 

В чико они оочень дорогие!Дешевле в карусели,свит беби и еще я покупала в сп.У организатора есть магазин в ворошиловском МА-ПА,ее тема есть на форуме в комерческом разделе в товарах.В магазине цены чуть-чуть отличаются от сп.

Еще они есть в детском мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО,лучше японских нет.Они абсолютно без запаха и резиночки очень мягкие.У меня они распределились на 3 места.

1-moony

2-merries

3-goony

Когда сын был малюсенький,покупала только merries-они самые тонкие,а когда подрос и начал много писать,то по впитываемости самыми лучшими оказались monny,а вот goony я покупаю,когда нет ни тех,ни других.

 

 

 

 

В чико они оочень дорогие!Дешевле в карусели,свит беби и еще я покупала в сп.У организатора есть магазин в ворошиловском МА-ПА,ее тема есть на форуме в комерческом разделе в товарах.В магазине цены чуть-чуть отличаются от сп.

Еще они есть в детском мире.

сама в карусели не покупала,но от знакомых слышала,что там подделка,протекают мгновенно,поэтому такие дешевые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы только гуннами пользовались, мне не понравились вообще(((( и опрелость у нас была от них и протекали даже иногда хотя по размеру были, за остальные сказать не могу больше желания пробовать не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся только японскими подгузниками и трусиками,нам очень нравятся и подходят!они все хорошие,но нам больше подошли гуны,никогда не было не опрелостей и впитывают хорошо,главное не нарваться на подделку,настоящие японские подгузы в МА-ПА точно.А на обычные у нас ужаснейшее раздражение!

Пробовали и мерисы и муни и гуны(подгузники и трусики),подгузники получше впитывают,чем трусики.Конечно из трусиков бесспорный лидер муни,а подгузники гуны мне понравились больше чем мерисы и муни,потому что после ночи они не холодные(остальные почему то были холодные и попка холодная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что у некоторых есть индикатор наполняемости, правда?))) Как это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда)), у них всех индикаторы. На подгузе нарисованы рисунки или полоски, светлого цвета, а когда деть писает, то эти полоски становятся синими. Просто реагируют на влагу, в том месте где соприкасаются с жидкостью))) Но я всегда и так определяла на ощупь, они тонкие и поэтому очень чувствуется если подгуз мокрый) На мериес полосочки, на мунах диснеевские помоему рисунки, а на гунах не помню)) Еще вспомнила, мы пробовали еще одни япошки, если не ошибаюсь называются до-ре-ми, как то так, тоже ничего) Мне у япошек нравятся и салфетки еще, мериес пользовались все время, они х/б, их можно и в унитаз смывать и без запаха тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама в карусели не покупала,но от знакомых слышала,что там подделка,протекают мгновенно,поэтому такие дешевые

Что подделка это не правда, они продавались по акции поэтому были дешевые, в Академии такая же цена на них была как и в Карусели. Мы покупали именно в карусели в ПХ мне очень понравились меррисы, но если чесно как уже писали выше, что есть и другие подгузы ни чуть не хуже мессиров, но гораздо дешевле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же интересно, только они дороже чем обычные. Может это оправдано.
Я пользовалась. На мой взгляд, их цена ничем не оправдана. Когда я задала вопрос о цене продавцу, она ответила, что уэтих подгузников ХБ подкладка. Я попросила показать в составе хоть грамм ХБ. Она не смогла это показать))) Плюс ко всему у меня доча в них промокала! Это вообще жуть. И не удобные они. Я не довольна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся трусиками Гун с 8 месяцев. Эти трусики очень тонкие и когда ребенок в них писает, они не обвисают курдюком до колен. Нет толстого слоя ваты, как во многих других трусиках.

Подгузники брали - не особенно в восторге, а вот от трусиков тащусь и рекомендую.

Еще брали трусики меррис, они очень мягкие, но потолще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сравнивала цены на гуны и памперсы премиум разница 1 руб.,Сейчас мы пользуемся гунами и довольны, ни каких перетяжек,опрелостей ттт вообще не было ,вот ищу где у нас в Волгограде можно подешевле купить эти подгузники.Мы покупаем в Академии и в детском мире,там цена 759р/54 шт,может кто знает,где дещевле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сравнивала цены на гуны и памперсы премиум разница 1 руб.,Сейчас мы пользуемся гунами и довольны, ни каких перетяжек,опрелостей ттт вообще не было ,вот ищу где у нас в Волгограде можно подешевле купить эти подгузники.Мы покупаем в Академии и в детском мире,там цена 759р/54 шт,может кто знает,где дещевле?

дешевле наверное нет)мы покупаем за 890...единственное,что плохо в академии не всегда есть нужный размер,мы сколько раз ездили,нам не везло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала, что у некоторых есть индикатор наполняемости, правда?))) Как это работает?

 

 

там есть полосочка, желтенькая, а как полон подгузник, то она темнеет..

 

мы пользовались мерис, хорошие подгузники,но честно сказать, таких денег они не стоят и сказать что прям шик -нет...(но это мое сугубо личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Ленте покупаем. Там и подгузники, и трусики goony и merries. moony не продают. По цене большой разницы с Ма-па не заметила. Качеством довольны. После них остальные кажутся дубовыми. Индикатор старшему ребёнку нравится проверять-пора менять или нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользовались в роддоме Памперсами, а через неделю мне подруга посоветовала moony. Нам очень понравилось, у сынули не было ни стяжечек от резинок на ножкаж, ни натертостей от широкой резинки на пузочке! Всегда сухой, я снимали подгузник, а он даже кал впитывал по большей части и ни разу не протекли! Сына подрос и мы стали брать ему трусики меррис ( он у нас активный, не может ждать пока я ему к подгузнику липучки приклею, а трусики нацепил и побежал). Тоже очень довольна, ни запаха, снимаю трусики а само тельце сына сухенькое, не протекали ни разу ( надо просто во время менять и нет проблем) ! У нас правда есть возможность и мы все это богатство себе партиями в Москву заказываем, а у нас цены действительно Очень высокие!

Мы японскими довольны!!! И теперь все японское покупаем, салфетки, шампуни, мыльце!

А вообще в Магазине Европа Сити молл на втором этаже открылся отдел с японскими товарами! Я там видела подгузники не знаю правда по какой цене :(

Мож кто заходил посмотреть заодно и ценами поделится, нам это тоже очень кстати будет :)

Изменено пользователем Руся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...