Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mama Nata

Где купить Японские подгузники Merries

Рекомендованные сообщения

Moony из всех "ЯПОНЦЕВ" самые лучшие!!!

 

согласнаааа_)))

 

а че за магазин такой МА-ПА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла сравнительную статью по трем маркам японских подгузников. Кое с чем могу поспорить, исходя из собственного опыта применения на своем чаде, с чем-то согласна. Обращу внимание про выбор- по нижнему краю диапазона (6кг- размер 6-11).

http://www.top-malysh.ru/interesnye_stati/17566/page/1/

 

По поводу протечек- за период с 0-8 мес такого не случалось ни разу, а вот сейчас ребенку год и пять, и недавно ночью она некоторое время спала раскрытая и на животике. Разумеется, писалась на холоде и полагаю, чисто механически выдавила жидкость из переполненного подгузника,потому что спереди впитывающая поверхность невелика.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовали мы муни, остались оч. довольны! У сына потничка сходить стала, видимо они лучше впитывают, чем другие подгузы. Тоненькие, нежные, удобный вырез для пупочка, раньше мне приходилось подворачивать подгуз, чтоб пупочек не прел и заживал быстрей. Вообщем, переходим на япошек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазине гуны покупала! мне оч.понравились.....запаха нет практически....супер...я дж.беби ужас просто..я их тоже купила к рождению...попользовалась дней 5 и запах уже тааак надоел...жуть.......а эти прям супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовали мы муни, остались оч. довольны! У сына потничка сходить стала, видимо они лучше впитывают, чем другие подгузы. Тоненькие, нежные, удобный вырез для пупочка, раньше мне приходилось подворачивать подгуз, чтоб пупочек не прел и заживал быстрей. Вообщем, переходим на япошек)))

Да-да,они самые самые лучшие!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, а плотность и толщина салфеток вас устроила? В отзывах обращают внимание,что якобы они такие тонкие,что разваливаются в руках.

да вроде ничего не развалилось)) для меня главное что запаха нет практически. хорошие салфетки.

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в магазине гуны покупала! мне оч.понравились.....запаха нет практически....супер...я дж.беби ужас просто..я их тоже купила к рождению...попользовалась дней 5 и запах уже тааак надоел...жуть.......а эти прям супер))

Дж. беби деревянные салфетки. И запах, да...

Тоже купила гуны, оочень мягкие, понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин! А я только что Гуны купили. Стояла ещё и думала "Их или Муни?"...эх, ну в следующий раз...

Кстати согласна на все 100 со всеми похвалами в адрес Японцев. Купила потестить Меррисы и на следующий же день продала все памперсы, которыми запасалась до этого))) Теперь вот Гуны - тоже порадовали...От Муней вобще счастье наступит наверное)))

Я брала Гуны в Детском мире за 875 примерно

И меррисы в Гипер Магните за столько же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видела Меррисы в гипер магните за восемьсот с чем то рублей... И еще Какие то японские подгажу там были, только какие не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня видела эти подгузники в Карусели (на Мамаевом кургане). Большая упаковка там вроде 80 шт+3 стоила около 1090.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня видела эти подгузники в Карусели (на Мамаевом кургане). Большая упаковка там вроде 80 шт+3 стоила около 1090.

Это дороговато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пользовалась только мун в роддоме, потом перешли на меррис - очень довольны. а если сравнивать все три марки японских подгузников, то какие лучше для ребенка 2-3 месяцев - мун, меррис или гун? :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в магазине "чудо мама" видела. у них под заказ. 842 руб пачка. цены оптовые. там все серии подгузников, + салфетки всякие и т.п. раз в 1,5 -2 недели получают товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати меррисы больше Муни понравились почему-то. Они тоньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мун, меррис или гун?

 

гун вообще Г......(ну лично мне вАпще не понравились)........а мы и теми и теми пользуемся...у меня по настроению...захотела муни заказала....захотела мериссы)) нам вот тож 3 месяца...и еще по весу смотреть надо...т.к. мериссы маломерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в магазине "чудо мама" видела. у них под заказ. 842 руб пачка. цены оптовые. там все серии подгузников, + салфетки всякие и т.п. раз в 1,5 -2 недели получают товар.

подскажите пожалуйста где этот магазин находится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сколько штук в самой большой пачке (это мега пачка, да?) 6-11 у каждого производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сколько штук в самой большой пачке (это мега пачка, да?) 6-11 у каждого производителя?

90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90

у каждого производителя? Меня только размер М6-11 кг интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Памперс, в принципе нареканий нет, НО... доча перестала просыпаться по ночам (а будить я ее не буду, я ж не камикадзе))) и получается она в одном подгузнике находится всю ночь, а на утро попа УЖАС!!! опрелости! все красное! Спасут ли ситуацию японские подгузы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь Памперс, в принципе нареканий нет, НО... доча перестала просыпаться по ночам (а будить я ее не буду, я ж не камикадзе))) и получается она в одном подгузнике находится всю ночь, а на утро попа УЖАС!!! опрелости! все красное! Спасут ли ситуацию японские подгузы?

нас очень спасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на утро попа УЖАС!!! опрелости! все красное!

 

ну вообще то это и есть нарекания)))на памперсы очень часто бывает аллергия-моя одну ночь в памперсе поспала-я потом месяц красноту и сыпь убирала.пользовались япошками-гунами и меррисами-понраилось,но сравнили с либеро с зайчиками которые-один в один,когда была японская коллекция-так вообще-как из одной упаковки,даже липучки на трусиках такие же были.поэтому потом все время пользовались либеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще то это и есть нарекания)))на памперсы очень часто бывает аллергия-моя одну ночь в памперсе поспала-я потом месяц красноту и сыпь убирала.пользовались япошками-гунами и меррисами-понраилось,но сравнили с либеро с зайчиками которые-один в один,когда была японская коллекция-так вообще-как из одной упаковки,даже липучки на трусиках такие же были.поэтому потом все время пользовались либеро.

если их менять каждые 3,5-4 часа то нареканий нет))) Я не знаю что за либеро с зайчиками, помню когда в роддоме лежала, у соседки были как раз либеро, я один опробовала, так через полчаса сняла, он деревянный стал,а у ребенка сопрело все что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сравнивала цены на гуны и памперсы премиум разница 1 руб.,Сейчас мы пользуемся гунами и довольны, ни каких перетяжек,опрелостей ттт вообще не было ,вот ищу где у нас в Волгограде можно подешевле купить эти подгузники.Мы покупаем в Академии и в детском мире,там цена 759р/54 шт,может кто знает,где дещевле?

а где эта Академия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого производителя? Меня только размер М6-11 кг интересует

 

 

У Мерис 64шт, Муни- 62шт, Гун 64шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, некогда читать всю тему, скажите пожалуйста, где япошки продаются самые дешевые и что за маг. Академия и где он находится

Изменено пользователем flagra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДЕТСКОМ МИРЕ ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ - 825 РУБ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, некогда читать всю тему, скажите пожалуйста, где япошки продаются самые дешевые и что за маг. Академия и где он находится

академии уже нет....закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в супермане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДЕТСКОМ МИРЕ ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ - 825 РУБ.

спасибо! Сейчас акция на гуны, стоят 809 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас девочка с жутким Атопическим дерматитом и ей никакие из популярных подгузников не подходят, перепробовали в прямом смыле Всё. снимаешь утром подгузник, а там ужас!В итоге нашли выход подгузники Merries. Только вот в волгограде их найти сложнее чем мы думали. Может кто то знает где их можно купить :excl:

Добрый день!такие подгузники видела на ул. елецкой, ост. кажется моздокская, сразу за железной дорогой будет аптека"оранжевая".и там цены ниже чем везде! проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила Гун в ДМ за 809 руб. С нашей проблемой (см. выше) они справились на отлично, Действительно очень мягкие, как будто бархатистые, не оставляют никаких перетяжек на ножках. Я довольна! Уже опробовали, проспали всю ночь, на утро на попу приятно было посмотреть )))) прощайте опрелости )))) :salut:

Изменено пользователем flagra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовались памперсами (премиум кеа) + салфетки к ним с роддома, к 1 и 2 претензий нет, попка как персик. 3-ка почему-то оставляет следы на ножках и подтекает со спинки если покакает (( А так очень нравится, что есть сеточка, очень тонкие и гелевый наполнитель только спереди и между ножек, на попе нет, так что попа не преет лишний раз.

 

Так же пользовались меррис, мягкие, приятные, с индикатором на жидкость (хотя подгузник и так видно когда он прописаный, гель то разбухает!), как супердыщащие они пропускают влагу!! (сначала я думала, что они холодные, а потом как то при переодевании отвлеклась и они час пролежали на полу, поняв обнаружила под ними мокрый след). Мне они очень напомнили памперсы актив бейби!!! Не оценила за что переплачивать. Единственная рекомендация смотрите чтобы на упаковке надписи были только по японски!! Это оригинал для внутреннего японского рынка. Если есть надписи на китайском+английском (обычно цена на них ниже)- то более плохого качества.

Изменено пользователем ML

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала ребенку только японские меррисы и муны. Внешне мне они конечно понравились: очень мягкие, индикатор удобный, тоненькие, а у мунов еще и форма приятная. Но они и те и другие почему-то все время с него сползали, половина попы все время торчала))), и прописывал их довольно часто, причем подгуз мог быть почти пустым, а пижамка мокрой. Хотя ребь вроде обычный, не тонкий, не толстый.Да еще потом меня "озаботила" проблема Фукусимы. Вроде не рекомендовали пользоваться япошками. Еще в И-нете прочитала, что завод по производству Мунов находится в 400 км от аварийной АС, а вот меррисов - в 50!!! Короче мы от них отказались, перешли на памперс эктив бэби, тоже мягкие достаточно, сидят по фигуре и, главное, МЫ В НИХ СУХИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где эта Академия?

Она уже закрылась, была в ПХ. Я с рождения памерсами пользовалась, но все время слышала про эти японские, но как-то денег жалко, переплата хорошая получается. А это нам свекровь решила купить в реале (там какая-то скидка была). Ну ничего, хорошие, мягкие, но ничем не лучше чем памперс премиум киа. мне кажется, что они даже чуть потолще ну или точно такие же. А мерисы и муны не покупала, но в ДМ там для примера они висят, так я их пощупала, а они по толщине такие же, только поверхность уних лучше, бархатистая какя-то. Может будет когда-нибудь на них скидка - тогда попробу, а так опять к памперсам вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ночь спим в одном Гуне и попа холодная на утро иногда бывает. Но это, я думаю, не от подгуза зависит, а от того, насколько "постарался" за ночь малыш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуемся с рождения японскими подгузниками, сначала муни, потом перешли на меррис, потом решили попробывать гуни - так, вот муни удобны для самых маленьких, т.к. там есть ко всему прочему прорезь под пупочек, чтобы не прел, меррисы - очень мягкие, удобные, тонкие, а вот гуны жестковаты оказались (хотя картинки у гунов самый прикольный - но для детей это не важно) - у нас пока размер S, каждый раз когда меняли подгузы - были небольшие опрелости и перетяжки на ногах - жестковатая резиночка снизу для нас, а еще почему-то в них мы постоянно мокрые просыпались - одежда и пеленки были влажными, потом перешли на меррис и все нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуемся китайскими подгузниками - вернее много разовыми трусиками, просто класс, у меня универсальный размер на липучках, вот еще заказала на смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...