Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mama Nata

Где купить Японские подгузники Merries

Рекомендованные сообщения

подскажите какие подгузы лучшие из япошек.пользовалась гунами.довольна. а как по отношению по качеству остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите какие подгузы лучшие из япошек.пользовалась гунами.довольна. а как по отношению по качеству остальные?

 

Вы знаете, и анализируя состав и функциональные особенности подгузников, а также собственный опыт использования всех этих марок, не могу выделить какие-то одни, как самые-самые лучшие. 3 равнозначных производителя в Японии делают очень качественные подгузники и трусики, для некой уникальности Муни сделали вырез для пупочка, а Гуны поместили рисунки разных животных. Все подгузники из хлопка, гипоаллергенны, имеют удобный индикатор наполнения, мягкие резиночки.

 

У Гунов резиночка на поясе идет вкруговую, у Мерис - на спинке прямо, а собрано с боков.

Цены зависят от популярности марки. Гуны меньше известны, менее разрекламированы, поэтому они несколько дешевле, хотя покупать у поставщика их выходит дороже, чем Мерис.

Из последнего - недавно оценили трусики Гун 9-14, очень и очень довольны, даже несколько больше, чем трусиками Мерис. У Гунов они тоньше и под одеждой даже не видно, что ребенок в подгузниках. Очень элегантно сидят!

 

У меня собраны образцы, поэтому при желании могу показать, дать вам оценить самим, какие больше понравятся. Например, вы сделаете заказ, а когда привезем, посмотрите образцы и определитесь со следующим выбором. Понимаю, что иногда боязно брать сразу мегаупаковки, не зная, а как они вам подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из последнего - недавно оценили трусики Гун 9-14, очень и очень довольны, даже несколько больше, чем трусиками Мерис. У Гунов они тоньше и под одеждой даже не видно, что ребенок в подгузниках. Очень элегантно сидят!

 

Мне тоже из трусиков Гуны больше нравятся, а вот из подгузников - Мерисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупаю в детском мире гуновские мега упаковки(82/84).согласна полностью что гуны тонькие.мы тоже когда гуляем нам задают вопросы в подгузниках ли мы)))). мерисы в детском мире щупала,онитам выставлены как образцы.реально прям толстенькие.но мне кажется они мягче что ли чем гуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже из трусиков Гуны больше нравятся, а вот из подгузников - Мерисы

Лена а почему мерисы тебе больше нравятся чем гуны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у них какие пачки самые маленькие (по сколько штук)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у них какие пачки самые маленькие (по сколько штук)???

в ДМ сегодня видела по 55шт что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самые маленькие? или есть меньше пачки? а цена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это самые маленькие? или есть меньше пачки? а цена?

я видела только с таким количеством.цена больше 950не помню точно но не больше 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все подгузники из хлопка, гипоаллергенны, имеют удобный индикатор наполнения, мягкие резиночки.
Милые мои девочки! Ну посмотрите на состав этих подгузников и найдите там хлопок.Если найдете, дам вам медаль!!!! Я тоже пришла в магазин, услышала про хлопок и попросила показать состав. Я просмотрела его от и до. я НЕ УВИДЕЛА там хлопок!!! В чем подвох?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я не против самих этих подгузов, они действительно приятные на ощупь, но вот моя дочь в них почему-то промокала( Но и это поправимо))) Просто по поводу хлопка меня вопрос очень до сих пор волнует))) Я как-то за правду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые мои девочки! Ну посмотрите на состав этих подгузников и найдите там хлопок.Если найдете, дам вам медаль!!!! Я тоже пришла в магазин, услышала про хлопок и попросила показать состав. Я просмотрела его от и до. я НЕ УВИДЕЛА там хлопок!!! В чем подвох?

хм... :botan: насчёт хлопка действительно интересно.везде действительно пишут что в состав входит хлопок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые мои девочки! Ну посмотрите на состав этих подгузников и найдите там хлопок.Если найдете, дам вам медаль!!!! Я тоже пришла в магазин, услышала про хлопок и попросила показать состав. Я просмотрела его от и до. я НЕ УВИДЕЛА там хлопок!!! В чем подвох?

 

Для тех, у кого упаковка под рукой. Сбоку упаковки на наклейке от дистрибьютора "Градиент" ПО-РУССКИ написан состав: Полиолефин, нетканый полиэстер, хлопковый пух, бумага, полимер-суперабсорбент, полиолефиновая пленка, нетканый полипропилен, полиолефин, полиуретан, термоклей.

 

Хлопок используется для внутренней поверхности подгузников. Именно хлопок соприкасается с самой нежной на всем теле ребенка кожей, именно он впитывает в себя мочу и жидкий стул, подсыхая в течение минуты.

Синтетические материалы входят в состав наружного слоя, застежек, поясков. Они пропускают воздух внутрь и не выпускают жидкость наружу.

Внешний "дышащий" слой "Merries" изготовлен из особого материала, не позволяющего моче протекать, но пропускающего прелый воздух. По всей поверхности слоя имеются невидимые глазу мельчайшие отверстия. Их размер слишком мал, чтобы пропустить жидкость, но достаточно велик, чтобы пропускать воздух и испарения. Поэтому вы можете почувствовать, что подгузник снаружи влажный, не потому, что моча протекла, а потому что прелый воздух выходит наружу. Подгузник хорошо вентилируется, чтобы кожа малыша не прела и всегда оставалась сухой.

Панику, пожалуйста, не сейте! Все подтверждения о хлопковой структуре имеются. И на любой упаковке, произведенной в Японии и импортированной в Россию официальным дистрибьютором, вы всегда найдете информацию о составе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анику, пожалуйста, не сейте! Все подтверждения о хлопковой структуре имеются. И на любой упаковке, произведенной в Японии и импортированной в Россию официальным дистрибьютором, вы всегда найдете информацию о составе.
Я не сею панику. Я пришла в магазин и попросила показать мне, где написано про хлопок. Мне этого не смогли сделать))) И еще вопрос: что такое хлопковый пух? И если можно, как это звучит на английском. Потому что я смотрела состав, написанный на английском. Смотрела в магазине Чикко в ПХ. Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЛОПКОВЫЙ ПУХ

 

Короткие и грубые волокна, снимаемые с семян хлопчатника после отделения хлопка – волокна. Различают хлопковый пух 1-го и 2-го съема. Хлопковый пух используют для изготовления ваты, прокладочных, изоляционных материалов, фильтров и др. целей.

 

Почему на английском? На упаковках японских подгузников, произведенных именно в Японии, никаких надписей на английском о составе или еще чем-то быть не должно. Только наклейка на русском, потому что в какую страну товар импортируется, на тот язык и переводится.

А если есть надписи на английском - то это либо экспортный вариант (сделанный в Малайзии или Тайване), либо товар привезен уже из Англии или страны, где официальным является английский язык. Странно очень...

 

По-английски звучать может как cotton или cotton fluff

Изменено пользователем Lastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно, что вам не смогли показать состав. Я надеюсь, искали не на японском языке? smile.gif
Нет, на английском)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, у кого упаковка под рукой. Сбоку упаковки на наклейке от дистрибьютора "Градиент" ПО-РУССКИ написан состав: Полиолефин, нетканый полиэстер, хлопковый пух, бумага, полимер-суперабсорбент, полиолефиновая пленка, нетканый полипропилен, полиолефин, полиуретан, термоклей.

 

да да...нашла у себя такое))))))))))

 

кстати...на хаггисах тоже пишут что хлопок содержат 100%...но в составе его и в помине нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стати...на хаггисах тоже пишут что хлопок содержат 100%...но в составе его и в помине нет
Так может и в Хаггисах есть)))) Надо просто спросить у тех, кто Хаггис продает) Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может и в Хаггисах есть)))) Надо просто спросить у тех, кто Хаггис продает)

не..ну я состав то посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

Вопрос:кто-нить пробовал Хаггисы на которых иероглифы всюду?)))))Тип японские. Я вчера взяла в Ленте пачку большую, вместе с Памперами премиум. Пока не пробовала .....мож и не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос:кто-нить пробовал Хаггисы на которых иероглифы всюду?)))))Тип японские. Я вчера взяла в Ленте пачку большую, вместе с Памперами премиум. Пока не пробовала .....мож и не стоит?

ооо..я всё тоже на них косо смотрю))))) давай открывай))) не томи))) а то мож надо стартовать в ленту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
ооо..я всё тоже на них косо смотрю))))) давай открывай))) не томи))) а то мож надо стартовать в ленту))

 

хитраааая ты)))

памперов пачку добьем и открою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хагисы с иероглифами производят в Южной Корее, и написано на упаковке по-корейски.

Некоторые отзывы имеются здесь:

 

www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1300289

www.babyblog.ru/user/viktoria1986/1959043

bvf.ru/forum/archive/index.php/t-174920-p-4.html

Изменено пользователем Макавея
убраны активные ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Хагисы с иероглифами производят в Южной Корее, и написано на упаковке по-корейски.

Некоторые отзывы имеются здесь:

 

пасип

я в иероглифах их бин не понимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот там в одном из отзывов написано о том, что Хаггисы тоже промокают. Значит это не так и в их случае? То есть как и японские Хаггисы просто влажный воздух наружу выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

Вскрыла я пачку, не выдержала

Нацепила на дочь.....посмотрим какая проснется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена а почему мерисы тебе больше нравятся чем гуны?

 

Маша, Мерис-подгузники внутри оч приятные на ощюпь, кажется, что пушистые.

Я и Муни и Гуны брала, тож хоршие. Но мы уже на трусики перешли (подгузники только на ночь). Гуны-трусики (для девочек) розовые, тонюсенькие, нравится, что их не видно под одеждой. Мерис-трусики плотнее, и того "пушистого" слоя в них уже нет.

 

А вообще, я и Памперсы иногда покупаю, чтоб от жизни не отставать + копеечку сэкономить. Вот самые маленькие(новорожденка) в белой пачке, помоему, нравились. Остальные с резким запахом, мне дурно от него, и отвисают некрасиво. Но никогда не было такого, что протекло, может потому, что дети у меня полненькие.

 

Покраснения, др. реакций, или то, что попа влажная тоже не замечала.

Короче, моей доче всё равно в каких подгузниках или трусиках ходить, а я покупаю(ла) по несколько пачек, вскрываю все, сравниваю. С размерами тоже эксперементирую: побольше на ночь и на потом, маленькие племяннице отдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склонна к побегу, как впечатления от корейских хаггис?

Изменено пользователем Lastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат мне свекровь привезла с италии 2 мега пачки итальянских подгузников. вот это :jest_1: .прям деревянные.я такого качества вообще не видела,бедные итальянские дети. теперь стоят у меня эти деревянные и не знаю что с ними делать и свекровь не поймёт почему пачки так и стоят полные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Склонна к побегу, как впечатления от корейских хаггис?

ну однозначно лучше обычных хаггисов и уж точно либеро, это факт

тоньше и приятнее на ощупь, дите проснулось сухое, ничего не протекло.....попа не красная

вообщем-то обычные подгузы, для разнообразия пойдет

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Склонна к побегу, как впечатления от корейских хаггис?

ну однозначно лучше обычных хаггисов и уж точно либеро, это факт

тоньше и приятнее на ощупь, дите проснулось сухое, ничего не протекло.....попа не красная

вообщем-то обычные подгузы, для разнообразия пойдет

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привезли нам гуны с подгузона........ну мерисы и муни явно лучше))) мягче)))))

 

 

Марина, спасибо, что делитесь впечатлениями о подгузниках. По набору характеристик, указанных производителем, марки практически ничем не отличаются, отличаются только отзывы и порой они совершенно противоположные. Но мы учитываем все, будем делать выводы для последующих заказов.

Ваши оценки очень важны для нас!

 

Вот дела, отзывы и правда отличаются. По мне, так Гуны мягче... :very_funny:

 

Я про трусики,

 

Мариночка34, а у Вас подгузники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, а у Вас подгузники?

 

ага...Sочка))

 

а вот трусики как тут писали лучше мерисов)) дорастем попробуем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас девочка с жутким Атопическим дерматитом и ей никакие из популярных подгузников не подходят, перепробовали в прямом смыле Всё. снимаешь утром подгузник, а там ужас!В итоге нашли выход подгузники Merries. Только вот в волгограде их найти сложнее чем мы думали. Может кто то знает где их можно купить :excl:

 

Еще японские подгузники есть в детском магазинчике (не могу вспомнить название) у женской консультации Центрального района (слева от входа если стоять лицом к ЖК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще японские подгузники есть в детском магазинчике (не могу вспомнить название) у женской консультации Центрального района (слева от входа если стоять лицом к ЖК)

колыбелька что ли называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муни СУПЕР...что то мне даже больше меррисов понравились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы японские подгузники покупаем в семейном гипермаркете Магнит по 890 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lastik, мне для начала интересно просто чем они лучше, скажем тех же памперсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду изобретать велосипед,все уже было сказано и подытожено до меня:

1.Применяемые материалы гипоаллергенны- не вызывают аллергии

2. Японские подгузники обеспечивают минимальный контакт с кожей при намокании

3. Имеют индикатор наполняемости подгузника, который меняет цвет, когда ребенок сходил в туалет

4.Самые мягкие подгузники из имеющихся на рынке

5. Изготовлены только из натуральных материалов

6.Очень тонкие - как настоящее белье

7. Подгузники абсолютно без запаха

8. Подгузникии и трусики разработаны с учетом всех физилогических особенностей детей разных возврастных групп

9.Позволят не менять подгузникии всю ночь и при этом ребенок остается сухим и без опрелостей

10. Являются сертифицированной продукцией, одобренной педиатрами России

11. Имеют меньший весовой диапазон (5-6 кг), поэтому более "впору" сидят на малыше и при наполнении не провисают до колен.

 

Отзывы мам будут, пожалуй,самым неподкупным доказательством их уникальности и наилучшего предложения на современном рынке подгузников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Муни вы пробовали? Они по качеству еще лучше, на мой взгляд. Я покупала их в Европе (в детском мире), в МА-ПА, и в СП. Кстати, хочу предостеречь... Купила с месяц назад Гуны в Академии в ПХ - подделка! С виду вроде такие же, но не распределяется в них ничего, все комком внутри - жуть!!! Полное разочарование, хотя пользуюсь Японцами разными с рождения дочки, и в ПХ покупала и в других магазинах. Теперь беру только в СП или в МА-ПА - там подделок не бывает :mishka_small:

Да-да,Moony из всех "ЯПОНЦЕВ" самые лучшие!!! Нашла их в Волгограде в Парк-Хаусе в Чикко,но цена конечно 1350р((( В Москве покупаю их за 795р.....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...