Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Рекомендованные сообщения

девочки хочю поделиться своей ситуацией в 7 больнице!

легли мы на обследование в пульмуналогию (ребенок очень часто болеет бронхитами), они нас отправили на консультацию к ЛОР врачю (ребенок немного говорит в нос), там принимала женщина лет 45-50, она отправила нас на рентген пазух носа. Сделали Рентген на снимке затемнение, нас опять к ней. Этот Доктор сказала что срочно нужно пробивать носовые ходы ДИАГНОЗ поставила синусит, я в напуганая, слезах спускаюсь к Старикову, он меня успокоил, отговорил назначил лечение отправил на УЗИ в Авицену! Сделали УЗИ а там просто отек, который не в коем случае нельзя пробивать.

Дорогие родители посторайтесь не попадать к этому доктору фамилию Женщины не помню!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предполагаю, что это была сама завотделением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предполагаю, что это была сама завотделением?

Там же вроде завотделением мужчина?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зав. отделением там Андреев! специалист хороший, но очень долго принимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПАНАЦЕИ врач лор очень хороший.Мужчина,фамилию к сожалению не помню

Лобзов Михаил Сергеевич. несколько лет мучалась с горлом, ходила по бесплатным поликлиникам и процедурам. а тут 10 дней и я счастлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лобзов Михаил Сергеевич. несколько лет мучалась с горлом, ходила по бесплатным поликлиникам и процедурам. а тут 10 дней и я счастлива)

А чем он вас лечил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечилась у многих врачей и в разных городах, и лечили меня долго и муторно до тех пор пока не попала на приеём в 6 больницу на нижнем тракторном и попала я к Рыбаку А.А. - девочки советую!!! В любое время дня и ночи там примут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, антибиотики, полоскания, лазер... сначала взял анализы. вроде ничего особенного, но раньше вылечить не могли, наверное потому что назначали АБ без нужных анализов. когда я перечилила какие пила, он сказал что они и не могли помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ездим в областную, к зав. детского лор отделения Коноваловой Ирине Викторовне...всегда примет, и денег не берет...очень грамотный специалист...у нас аденоиды и отит, мы решили удалять аденоиды...по показаниям.....перепроверили у многих спецов, как платных так и бесплатных, в один голос указывая на Коновалову говорят что она права))) вот как то так, завтра ложимся на операцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где сейчас принимает Мелешенко Оксана Владимировна?Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где сейчас принимает Мелешенко Оксана Владимировна?Может кто знает?

в декрете она!!!! :puz_s:

родила уже, конечно, но сидит с деткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне она вообще не понравилась!!!!!!!!!!!!!!! Она нам не помогла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь лечился у Лымаревой Натальи Юрьевны из клиники Движение? что можете по поводу нее сказать?

нам в поликлиннике поставили, подозрение на гайморит и направили в Панацею на УЗИ, но насколько я знаю УЗИ не выявит есть гайморит или нет... или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь лечился у Лымаревой Натальи Юрьевны из клиники Движение? что можете по поводу нее сказать?

нам в поликлиннике поставили, подозрение на гайморит и направили в Панацею на УЗИ, но насколько я знаю УЗИ не выявит есть гайморит или нет... или я ошибаюсь?

мы лечились в авиценне.делали узи-показало жидкость в гайморовых пазухах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 Больнице Стариков. Узнать когда принимает, там консультируют разные специалисты, узнать когда Стариков и вперед. По направление из детской поликлин. бесплатно, без направления - 300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь лечился у Лымаревой Натальи Юрьевны из клиники Движение? что можете по поводу нее сказать?

нам в поликлиннике поставили, подозрение на гайморит и направили в Панацею на УЗИ, но насколько я знаю УЗИ не выявит есть гайморит или нет... или я ошибаюсь?

Мы лечились. Попали случайно, зимой еще, нам просто очень близко к дому. И прям понравилась она. Лечили аденоидит. Ничего лишнего не назначала, панику не разводила, с ребенком отлично установила контакт. Понравилось оборудование у нее, все современное. Внимательно смотрит. Серу из одного ушка убирала - тоже современной трубочкой такой, как пылесос действует, дочь даже не пикнула. И до сих пор просит туда пойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели назад удалили аденоиды доченьке, удалял Стариков К.Ю. , не считая того что доча тяжело перенесла операцию, психологически, все прошло удачно.

Теперь ищу специалиста по удалению миндалин взрослому, т.е. себе, может кто знает взрослого ЛОРа, хорошего специалиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь ищу специалиста по удалению миндалин взрослому, т.е. себе, может кто знает взрослого ЛОРа, хорошего специалиста?

знакомая удалила в 35 лет, это очень поздно! она очень долго думала и консультировалась у разных врачей. Но у нее пошли осложнения на сердце (по ее словам), решила удалить. Нашла лучшего врача (у нее есть возможности)))) - в больнице на Тракторном, фамилия на Ш, точно не помню. Тут на форуме про него писали, кстати. Ну, тот, который сын, а еще у него отец тоже лор :) так что подумайте хорошенько, а если что - к нему. Кстати, после операции долго очень больно есть и говорить, неделю ела только кашки и пюрешки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомая удалила в 35 лет, это очень поздно! она очень долго думала и консультировалась у разных врачей. Но у нее пошли осложнения на сердце (по ее словам), решила удалить. Нашла лучшего врача (у нее есть возможности)))) - в больнице на Тракторном, фамилия на Ш, точно не помню. Тут на форуме про него писали, кстати. Ну, тот, который сын, а еще у него отец тоже лор :) так что подумайте хорошенько, а если что - к нему. Кстати, после операции долго очень больно есть и говорить, неделю ела только кашки и пюрешки.

у меня приблизительно такой же возраст, консультировалась у многих вра4ей до Тамбова доехала))), но мне там не удобно оперироваться. А "плохие" миндалин дают осложнение не только на серд..е, но и на сустав.. .

Спасибо Вам за отклик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам за отклик)

на здоровье! :) только фамилия не на Ш, наверное.... если соберетесь, напишите, я уточню у знакомой. Но на Тракторном точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на здоровье! :) только фамилия не на Ш, наверное.... если соберетесь, напишите, я уточню у знакомой. Но на Тракторном точно.

а узнайте пожалуйста, скорее всего что мне придется решиться на эту экзекуцию(, дело осталось - найти хорошего специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две недели назад удалили аденоиды доченьке, удалял Стариков К.Ю. , не считая того что доча тяжело перенесла операцию, психологически, все прошло удачно.

Теперь ищу специалиста по удалению миндалин взрослому, т.е. себе, может кто знает взрослого ЛОРа, хорошего специалиста?

Обратитесь к Старикову, он вам сделает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на здоровье! :) только фамилия не на Ш, наверное.... если соберетесь, напишите, я уточню у знакомой. Но на Тракторном точно.
Изменено пользователем ЮЛИАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратитесь к Старикову, он вам сделает))).

Ответил: что взрослым не делает операции (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила написать про "чудо-врача" Старикова...начиталась отзывов и побежала к нему с ребенком (2,6 года)

В очереди стояла час в субботу!Попали в его кабинет. Объяснила жалобы, что пили антибиотики.

Ответ: Сегодня суббота, почему я должен вас принимать? Со своим голом идите на бакпосев. (И все это в таком тоне как будто он не ребенка принимает, а вообще не знаю кого, к собакам и то лучше по-моеак ребенку все хуже становится)

И все..Кто не знает бак посев после прриема антиб должно пройти 2 недели минимум (у нас 3 дня прошло, я ему объяснила), . Ничем обрабатывать нельзя...

Вот интересно как не обрабатывать ведь состояние ухудшается!? Мне что лапки сложить на две недели и смотреть как ребенку все хуже становится?

Вот это врач, ушла в легком шоке, сегодня пойдем к другому лору... К этому врачу я больше точно не пойду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а узнайте пожалуйста, скорее всего что мне придется решиться на эту экзекуцию(, дело осталось - найти хорошего специалиста...

постараюсь узнать, но что-то не могу дозвониться пока

 

наверное фамилия его Рыбак, судя по форуму :)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2818543

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2403617

кажется, операцию она делала у младшего, старший в областной на Ангарском работает, если я ничего не путаю

 

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалайн в Советском районе на зелёном кольце, ЛОР врач Цепелева М, А., очень грамотный молодой специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабулька-лор на Спартановке, Варламова. Такая хорошая...Если говоришь, что с маленьким ребёночком, который дома оставлен, вообще без очереди принимала. В этот раз не получилось к ней попасть, она теперь в военкомате работает, только 3 раза в неделю принимает в поликлинике. Хожу сейчас в диалайн в Волжском ни Кирова. Пока не буду ничего говорить, лечение не закончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомая удалила в 35 лет, это очень поздно! она очень долго думала и консультировалась у разных врачей. Но у нее пошли осложнения на сердце (по ее словам), решила удалить. Нашла лучшего врача (у нее есть возможности)))) - в больнице на Тракторном, фамилия на Ш, точно не помню. Тут на форуме про него писали, кстати. Ну, тот, который сын, а еще у него отец тоже лор :) так что подумайте хорошенько, а если что - к нему. Кстати, после операции долго очень больно есть и говорить, неделю ела только кашки и пюрешки.

Не на Ш у них фамилия))) Рыбаки они и оба Александры Александровичи ))) я удаляла себе гланды в 28 лет, операцию делал сын, очень довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы лечимся у Булановой в МЕДСИ. Оч хорошо с детками ладит, сын на промывание носа, миндалин идет в руки к ней. Я лично себя еле сдерживала, когда она и мне сделала, а сын идет и ротик открывает. Чудо просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу лора- Рыбак АА старший... посмотрев моего ребенка сказал, третья степень- удалять.. я обратилась к другому лору, лечились правда месяц.. сейчас продолжаем. но пока все славаБогу ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу лора- Рыбак АА старший... посмотрев моего ребенка сказал, третья степень- удалять.. я обратилась к другому лору, лечились правда месяц.. сейчас продолжаем. но пока все славаБогу ттт

если врач сказал удалять, то лучше это сделать чем раньше, тем лучше... я вот жалею, что раньше не удалила, а созрела только к 28 годам... иммунитет подорван оч сильно((( нам в детстве тоже доктор говорил что миндалины гипертрофированы, но лучше не удалять, и лечили меня постоянно антибиотиками... и продолжалось это до тех пор пока ангина у меня не перешла в хроническую, так как антибиотики уже не помогали(((

 

очень жаль, что мама в детстве не согласилась удалить мне гланды...

 

посоветуйтесь еще с парочкой врачами и примите решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если врач сказал удалять, то лучше это сделать чем раньше, тем лучше... я вот жалею, что раньше не удалила, а созрела только к 28 годам... иммунитет подорван оч сильно((( нам в детстве тоже доктор говорил что миндалины гипертрофированы, но лучше не удалять, и лечили меня постоянно антибиотиками... и продолжалось это до тех пор пока ангина у меня не перешла в хроническую, так как антибиотики уже не помогали(((

 

очень жаль, что мама в детстве не согласилась удалить мне гланды...

 

посоветуйтесь еще с парочкой врачами и примите решение...

да в том то и дело, что другой врач сказал, что вторая степень, и сейчас когда лечимся. все вроде прошло, ттт.... поэтому.. если врачговорит - удаление... то действительно надо еще с кем то посоветоватся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в том то и дело, что другой врач сказал, что вторая степень, и сейчас когда лечимся. все вроде прошло, ттт.... поэтому.. если врачговорит - удаление... то действительно надо еще с кем то посоветоватся...

мне когда удаляли гланды, Александр Александрович со мной всю процедуру разговаривал, и когда удалил одну миндалину, то показал мне её и сказал, вот смотри как миндалина выглядит изнутри, у тебя там все в гное, хотя снаружи они выглядели здоровыми, а это было потому что моя ангина перешла в хроническую форму...

 

так что внешне здоровые миндалины это еще не показатель их здоровья...

 

з.ы. доктор потом мне еще предложил заспиртовать их или засушить и носить в качестве амулета :very_funny: :very_funny: :very_funny: я подумала и отказалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, :very_funny: какой кошмар)) Я также от пуповины сына шарахалась..Сейчас хоть и положила в мешочек, но все равно показывать ему не собираюсь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен лор в Красноармейском районе! Муж лечился в лор отделении КАУСТИКа у Мантура (уволился, куда не знаю) и Акельевой (в отпуске до февраля). К кому можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужен лор в Красноармейском районе! Муж лечился в лор отделении КАУСТИКа у Мантура (уволился, куда не знаю) и Акельевой (в отпуске до февраля). К кому можно обратиться?

Коршунова в Диалайне. 220-220 Недешево получается, правда. И записаться к ней не так просто, много желающих :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коршунова в Диалайне. 220-220 Недешево получается, правда. И записаться к ней не так просто, много желающих :)

+ мульён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужен лор в Красноармейском районе! Муж лечился в лор отделении КАУСТИКа у Мантура (уволился, куда не знаю) и Акельевой (в отпуске до февраля). К кому можно обратиться?

Муж сходил в физдиспанцер к Лисицкой В.В., грамотно все объяснила, поставила диагноз и назначила адекватное лечение (у него кашель уже больше двух мес., оказалось ОЧЕНЬ плохие миндалины-промывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коршунова в Диалайне. 220-220 Недешево получается, правда. И записаться к ней не так просто, много желающих :)

В Диалайне мы как-то были не так давно, тоже с кашлем к пульманологу обратился, столько ненужных анализов и назначений сделали!!! Семь тысяч почти "выкинули", дело оказалось совсем в другом. Уж извините, но не люблю я частные клиники, стараюсь найти "старые кадры" в обычных больницах и хожу к ним так же на платные консультации, но все как-то по совету, по-знакомству. Как правило результат более адекватный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...