Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

хочу таким образом отметить свой только что отгремевший четвертак.....

ваше мнение - стоит ли*

а кто имеет "метку", колитесь - что, где почем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть, ввиде змейки но в таком достаточно интимном месте, короче под бельем не видно, муж когда то давно сам делал обычной тушью, не цветная. Сейчас наколка имеет зеленоватый оттенок, правда форму не потеряла. Я к ней настолько привыкла, что уже не замечаю. Да и окружающим ее просто так не увидеть:-)

 

Мое мнение: делать не стоит, это на всю жизнь наверное. Хотя сейчас может и есть такие варианты, когда наколка временная. Но все равно, наколка дело тонкое и несет в себе смысловую нагрузку зачастую. Должен быть определенный стиль какой то в одежде, в образе жизни. Не всегда она красиво смотрится в определенные моменты жизни и не всякая одежда с ней сочетается. Это в том случае если вы ее будите делать для всеобщего обозрения.

 

Вообщем десять раз подумайте зачем она вам, что вы хотите этим сказать, и не надоест ли она вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, Юль, а ты какой рисунок хочешь сделать? От себя добавлю историю моего мужа. Он в молодости сделал себе тату на плече - Девушка на дельфине плывет по волнам, снизу орнамент типа браслета, что ли... Короче, обычное тату деревенского парня ))) Девушка, ессно, в чем мать родила )) Это тату ему очень много проблем по жизни причиняет, тк у него пед. образование, много работал с детьми. На пляже тоже все глазеют. В Турции всегда катастрофа, турки тааак смотрят, они ж типа консервативные ))) Вот и ходит вечно в футболке. У тому же, с годами он мышцы поднакчал, и тетя эта расползлась в ширину жесть короче )))

Ты, конечно, голых теток колоть не будешь. Просто советую 10000000 раз подумать, что и где делать, чтоб потом с годами не пожалеть ))) Говорят,лучше делать девушкам на спине, голени, плечах, ну там, где с годами кожа не обвиснет, пардон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все завист от ваших личностных очучений, подумаейте раз двести - а потом не пожалеете? И будете ли комфортно себя чувствовать с такой "меткой" на теле :very_funny: У меня цветная татушка , извините, на пол-попы :) Ни разу не пожалела, что сделала!!! Я просто сроднилась со своей татушечкой... Я б и вторую хотела бы.. да муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против :((( Говорит - разведемся - делай что хочешь и где хочешь :))))))))))) Да и тату д.б. своего рода "произведением", а не "наколкой". Если решитесь - обратитесь с хорошему мастеру, эт дороговато оф кос, но зато на вас приятно смотреть будет!!!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оуу)) У меня татуировка на щиколотке, кошка ессно)) Хотела её сделать лет с 14, но всё оттягивала момент, ждала когда "дурь пройдёт". Дурь не прошла, решение стало обдуманным, так же, как и выбор рисунка. Моя кошечка отражает мой характер. На днях планирую ещё одну тату сделать, между лопаток, но флюром, чтоб невидимой была. Значок богини Макоши будет. Главное, чтобы на женском теле рисунков не перебор было, а то это уже совсем некрасиво имхо.

Мне ещё с мастером повезло, он мой друг, ваял вдохновенно))) Вообщем, кукуку, если тебе нужен хороший мастер, могу дать несколько номеров тел с ценами. Хороших татуировщиков мало, а в нашем городе, мне кажется я их всех знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, а я жуть как хочу татушку, даеще чтобы она была во всю спину. Если кто смотрел МАЙАМСКИЕ ЧЕРНИЛА то видели короче по диагонали от плеча к пояснице плетущаяся ветка а на ней пять цветов помню были разные цветы лилия, сакура другие не помню. Так вот если бы были у нас такие мастера я бы не задумывалась.

Одно знаю точно что нестала бы делать

1. маленькую

2. на ноге, на плече

3. в виде браслета

 

Все остальное мне нравится большие красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, а я жуть как хочу татушку, даеще чтобы она была во всю спину. Если кто смотрел МАЙАМСКИЕ ЧЕРНИЛА то видели короче по диагонали от плеча к пояснице плетущаяся ветка а на ней пять цветов помню были разные цветы лилия, сакура другие не помню. Так вот если бы были у нас такие мастера я бы не задумывалась.

Одно знаю точно что нестала бы делать

1. маленькую

2. на ноге, на плече

3. в виде браслета

 

Все остальное мне нравится большие красивые

 

 

такие татуировки очень мощные, могут надоесть или не понравиться в будущем Вашему избраннику. Неее, не подумайте, ничего против не имею, это просто статистика. Я вообще любитель тату. Это очень сексуально. Если сделано с умом.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если тебе нужен хороший мастер, могу дать несколько номеров тел с ценами. Хороших татуировщиков мало, а в нашем городе, мне кажется я их всех знаю)))

 

 

Я очень хочу, а особенно узнать расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень хочу, а особенно узнать расценки

 

 

Вообще, сигаретная пачка (в смысле примерно такой размер) в среднем 2500, если у мастера на дому. Удовольствие это не дешевое. Номера если надо могу кинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу масенькую улиточку, но муж категоричен в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, очень была бы рада координатам......

я уже выбрала что хочу, голых теток, змеек и дракончиков точно не будет.....

а можно фоту с татушкой на попе? просто интересно!!!!!!!!!!!!!

 

залезла в инет специально - незасеянное поле сделаешь?

я хочу имя сына на греческом - оно очень красивое, как мне кажется...вот только б еще шрифт подобрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, очень была бы рада координатам......

я уже выбрала что хочу, голых теток, змеек и дракончиков точно не будет.....

а можно фоту с татушкой на попе? просто интересно!!!!!!!!!!!!!

 

залезла в инет специально - незасеянное поле сделаешь?

я хочу имя сына на греческом - оно очень красивое, как мне кажется...вот только б еще шрифт подобрать....

 

 

Поле, только засеянное, немножко в другом значении))) Координаты вышлю тогда.

 

Пы Сы. Тату на попе не у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в женской на приеме неделю назад, там жарко очень в кабинетах и потому дверь была все время открыта. Но в проходе только кушетка для беременных стоит, измерять нас и видимо врачи решили, что беременным стесняться уже нечего... Это я к чему... Девушка передо мной была, очень красивая тату у нее на весь пуз была. Что то такое с восточным орнаментом, очень затейливо все переплеталось, приятно глазу. Наверное изначально это было, что то небольшое в паху... Сейчас это смотрелось как разрисованный шарик, но очень эстетично и красиво! Пуз у девушки большой. Вот я и задумалась как это все после родов выглядеть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мной лежала девушка в ВОПЦ - беременная 3м (малышу скоро год уже), у нее во всю спину исунок, а на животике 3 кошачьих отпечатка!!! красиво...и не вульгарно вовсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надо не тату сводить, а парня менять;););)

муж за!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С о временем у пупка кожа растянутая,чтоб скрыть можно сделать тату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение: делать не стоит

мою аналогичное, но Юлек о нем уже знает, если не ошибаюсь ч точки зрения релишии татуировки делать нельзя.

Вообщем десять раз подумайте зачем она вам, что вы хотите этим сказать, и не надоест ли она вам.

ну как раз пусть еще пяток дет подумает и к 30 летию сделает обдуманную.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях планирую ещё одну тату сделать, между лопаток, но флюром, чтоб невидимой была.

 

это как, расскажи, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foxik, я тоже интересовалась...делается спец краской, просто так совершенно незаметна, рисунок виден только в УФ лучах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто смотрел МАЙАМСКИЕ ЧЕРНИЛА

 

Ох, клевая передача!

 

Dietrich, и мне, плз, телефоны в личку! Надо мужу тетку на плече чем-то закрыть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foxik, я тоже интересовалась...делается спец краской, просто так совершенно незаметна, рисунок виден только в УФ лучах.....

 

 

Да-да. Абсолютно невидима. Только в клубе или в солярии. Флюорисцентная краска.

 

Ох, клевая передача!

 

Dietrich, и мне, плз, телефоны в личку! Надо мужу тетку на плече чем-то закрыть )))

 

 

Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, пусть тетку на дельфине в дядьку на лимузине переделают B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тащусь от тату!!Первую сделала лет в 18 мечтала о ней пару лет.Друга попросила нарисовать несколько эскизов примерного размера.потом думала куда бы ее поместить!и так прошло пару лет!!Потом он же и сделал самодельной машинкой,без всякой анестезии-получилась черно-белая бабочка,чуть ниже пупка!!В 23 года пошла к "хорошему мастеру" по словам знакомого подбить и добавить цвета.хрень получилась!!В жизни никого к нему не отправлю!!А после родов вот думаю надо ее снова до ума доводить и еще одну сделать!!Ищу достойного мастера!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу очень давно, да все никак не решусь. Знакомая врач сказала, что люди не знают насколько это вредно. Тушь попадает в железы и из-за этого со здоровьем у человека с тату больше проблем, и лечится такой человек сложнее. Вроде мелочь, а последствия на организм серьезные. Об этом мало пишут и мало кто знает. Это меня и останавливает, так бы давно набила. И рисунок есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни уж очень много вредных вещей!!Курить вредно,пить вредно,волосы красить вредно,ногти наращивать,жирное кушать вредно,солярий вредно,да в нашей экологии вообще вредно жить!Я конечно могу сказать только за себя-но я не считаю что тату может навредить здоровью!!Каждый решает сам,что ему нужно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оуу)) У меня татуировка на щиколотке, кошка ессно)) Хотела её сделать лет с 14, но всё оттягивала момент, ждала когда "дурь пройдёт". Дурь не прошла, решение стало обдуманным, так же, как и выбор рисунка. Моя кошечка отражает мой характер. На днях планирую ещё одну тату сделать, между лопаток, но флюром, чтоб невидимой была. Значок богини Макоши будет. Главное, чтобы на женском теле рисунков не перебор было, а то это уже совсем некрасиво имхо.

Мне ещё с мастером повезло, он мой друг, ваял вдохновенно))) Вообщем, кукуку, если тебе нужен хороший мастер, могу дать несколько номеров тел с ценами. Хороших татуировщиков мало, а в нашем городе, мне кажется я их всех знаю)))

А вы не могли бы и мне сбросить в личку телефоны. А то старшенькая очень хочет тату, но я не знаю к какому мастеру обратиться /не хочется чтоб ей мастера-любители навредили/. Если делать, то у профессионала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не могли бы и мне сбросить в личку телефоны. А то старшенькая очень хочет тату, но я не знаю к какому мастеру обратиться /не хочется чтоб ей мастера-любители навредили/. Если делать, то у профессионала.

 

Без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оуу)) У меня татуировка на щиколотке, кошка ессно)) Хотела её сделать лет с 14, но всё оттягивала момент, ждала когда "дурь пройдёт". Дурь не прошла, решение стало обдуманным, так же, как и выбор рисунка. Моя кошечка отражает мой характер. На днях планирую ещё одну тату сделать, между лопаток, но флюром, чтоб невидимой была. Значок богини Макоши будет. Главное, чтобы на женском теле рисунков не перебор было, а то это уже совсем некрасиво имхо.

Мне ещё с мастером повезло, он мой друг, ваял вдохновенно))) Вообщем, кукуку, если тебе нужен хороший мастер, могу дать несколько номеров тел с ценами. Хороших татуировщиков мало, а в нашем городе, мне кажется я их всех знаю)))

http://www.tartaria.ru/Obshestvo/history/R...enki_4_web.aspx она??? ну в смысле Макоша... а свой эскиз есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.tartaria.ru/Obshestvo/history/R...enki_4_web.aspx она??? ну в смысле Макоша... а свой эскиз есть?

 

 

Она. Но это её изображение. А есть её символ, незасеянное поле или засеянное. Чуть позже выложу. С этим форумом мужа покормить некогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой эскиз показать не могу, он у мастера остался. Но концепция такая:

 

af70094207a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свой эскиз показать не могу, он у мастера остался. Но концепция такая:

 

af70094207a2.jpg

а что обозначает... мне встречались разные трактовки??? А мастер не Гришин случайно?

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что обозначает... мне встречались разные трактовки??? А мастер не Гришин случайно?

 

 

Нет, не Гришин. Богиня Макошь- богиня судьбы, семьи и плодородия. Есть у неё символ "незасеянное поле", такой же, только без точек. Поле, которое можно засадить, оно будет приносить урожай и богатство, плодородие. У меня засеянное, т. е всё уже есть, но Макошь-как покровитель моих сокровищ. Моей семьи, работы, и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто имеет "метку", колитесь - что, где почем!!!!!

 

У меня 3 татухи. 2 тату на запястях одинаковые скелетики ящериц. И на плече панда- символ всемирного фонда дикой природы. Ящериц сделала в 19 панду в 20. Делал друг, который в то время "руку набивал" еще. ну естесно кое-где с недочетами вышло, тем более что у меня кожа дурацкая и краска не ровно ложится. Но я своих зверушек безумно люблю. Даже как то и не помню что без них была. Никакого неудобства они мне не доставляют обсалютно. На любопытсвующие взгляды вообще внимания никакоо не обращаю... вобщем у меня как-то просто с этим. кстати я их особо то и не оголяю, не потому что стесняюсь а потому что они на солнце могут выгореть. Поэтому панда у меня как правило под рукавом спрятана а ящерицы в таком месте которое не загорает.

На трицатник планирую себе подарок сделать. есть мечта набить летучего голандца, но куда еще не решила.

Изменено пользователем no_problem(a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На любопытсвующие взгляды вообще внимания никакоо не обращаю...

 

 

Марин, а "Огоооо. Эттта чёё татуировка? А где делала?" :very_funny: Не достаёт, блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу давно...на руке...в виде букав....но блин, не представительно. вот решу окончательно завязать с "серьезной" работой и сделаю))

 

 

Лет в 50?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О тату только мечтаю. Незнаю, как называтся эта зона, вообщем над попой...хотелось бы небольшой рисуночек. :umilenie: Вопрос времени. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О тату только мечтаю. Незнаю, как называтся эта зона, вообщем над попой...хотелось бы небольшой рисуночек. :umilenie: Вопрос времени. :)

 

 

Крестец. Если хороший рисунок, смотрится красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че....и сделаю))))

 

 

Да супер, чё! Озорничать никогда не поздно! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девченки! Начиталась вас тут. Тоже ведь захочу /старшенькая уже сидит предлагает вместе с ней пойти/ на старость лет. Ведь потащила же она меня в спорт-клуб на тренажеры - теперь даже пропустить боюсь :very_funny: А ТУТ ТАКОЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...