Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ой, девченки! Начиталась вас тут. Тоже ведь захочу /старшенькая уже сидит предлагает вместе с ней пойти/ на старость лет. Ведь потащила же она меня в спорт-клуб на тренажеры - теперь даже пропустить боюсь :very_funny: А ТУТ ТАКОЕ...

 

 

Моя мама посмотрела мою первую татуировку и тоже сделала. В 45 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а "Огоооо. Эттта чёё татуировка? А где делала?" Не достаёт, блин?

 

А я видать отвечаю на первую часть вопроса с каким-то не совсем приятным вырожением лица, потому что как правило вторая часть вопроса уже не звучит. Посторонние так вообще не задают таких вопросов только пялятся тупо.

 

Да супер, чё! Озорничать никогда не поздно!

 

Ох жалко мне будет этого татуировщика, которому придется на такой коже пытаться нормально татуху сделать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видать отвечаю на первую часть вопроса с каким-то не совсем приятным вырожением лица, потому что как правило вторая часть вопроса уже не звучит. Посторонние так вообще не задают таких вопросов только пялятся тупо.

 

 

 

Ох жалко мне будет этого татуировщика, которому придется на такой коже пытаться нормально татуху сделать...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Я тож :blink:

 

Ох жалко мне будет этого татуировщика, которому придется на такой коже пытаться нормально татуху сделать...

 

 

Ну это да, конечно. ТОлько кожа у всех разная. Повторюсь, маме в 45 сделали. Так отлично, прижилась отменно. А вот я страдала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мама посмотрела мою первую татуировку и тоже сделала. В 45 лет)

 

Ой у меня реакция маман была просто отпад. сначал она ничего на ящериц не сказала. Прошло пол года она подходит ко мне и спрашивает "так когда они у тебя смоются то?" На то что они постоянные фразу "ну совсем уже..." А когда панду сделала она заявила "Ты чего под зэка косишь?" Больше этот вопрос не обсуждался и не коментировался. Да она и привыкла уже видать просто к моим закидонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у меня заживали быстро и хорошо, десткий крем, никаких напрягов в этом месте и главное корочки не отдирать. и все пучком. А вот краска не ровно ложиться. Мне панду 3 раза закрашивали, один фог краска не захотела ровным слоем лечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты че...он в жизни не догадается, что мне 50...)))

 

 

Тем более Наська у нас далеко не толстуха. Там кожица мммм...атлас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у меня заживали быстро и хорошо, десткий крем, никаких напрягов в этом месте и главное корочки не отдирать. и все пучком. А вот краска не ровно ложиться. Мне панду 3 раза закрашивали, один фог краска не захотела ровным слоем лечь.

 

 

А у меня ровно. Только опухло всё, блин. Это во второй раз. А в первый я не ухаживала, сразу на море поехала, сожгла на фиг и мазала редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати с мужем своим первый раз встретилась когда вышла от своего друга только только панду набив. (мы по нету познакомились и договорились встретиться в этот день) Ну я ему тут же ее демонстривровать, а он оказалось потом крови боится... Жа и вообще весь такой при параде, туфельки костюмчик и я тут такая в кедах с окрававленым плечем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну цалую, цалую виртуально!!! :mishka_small:

 

 

:happy_family:

 

Я кстати с мужем своим первый раз встретилась когда вышла от своего друга только только панду набив. (мы по нету познакомились и договорились встретиться в этот день) Ну я ему тут же ее демонстривровать, а он оказалось потом крови боится... Жа и вообще весь такой при параде, туфельки костюмчик и я тут такая в кедах с окрававленым плечем :)

 

 

Прально! Психологи говорят на первом свидании нужно шокировать) Чтоб запомниться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу на море поехала, сожгла на фиг и мазала редко

 

:ata-ta:

 

Была у меня девка одна знакомая такая же... на попе себе набила, нифига не ухаживала, пошла тут же эту попу качать у нее естественно все это дело расплылось. так она на мастера бочку катила, мол плохо сделал...

 

Прально! Психологи говорят на первом свидании нужно шокировать) Чтоб запомниться)

 

Ха может поэтому и поженились. Он был в полном ауте от меня :) До сих пор вспоминает в каком шоке был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ata-ta:

 

Была у меня девка одна знакомая такая же... на попе себе набила, нифига не ухаживала, пошла тут же эту попу качать у нее естественно все это дело расплылось. так она на мастера бочку катила, мол плохо сделал...

 

Сама дура. И я дура :very_funny:

 

Ха может поэтому и поженились. Он был в полном ауте от меня :) До сих пор вспоминает в каком шоке был.

 

 

Я со своим первым тоже так познакомилась. Говорю, у Дворца Спорта буду! Он приходит, а там концерт Арии. А я хоть и прилично одетая, в юбке и блузке, но водку из горла пила и сигаретой закусывала. Его до сих пор трясёт :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хоть и прилично одетая, в юбке и блузке, но водку из горла пила и сигаретой закусывала. Его до сих пор трясёт

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хороший разговорчик у вас...

у меня тоже есть тату (место -от крестца сильно вправо..) Я тоже долго зрела, долго искала рисунок. И удивила мужа, когда тот из командировки вернулся. У меня черно-белая и это принципиально. Знаю, что цветные начинают раздражать. И еще, именно поэтому принципу и выбирала место, чтобы глаза не мозолила и доступна обозрению только по моему желанию. У меня летящая бабочка, но она какая-то особая, издалека может походить на летящего дракона. Символ бабочки - любви и верности.

Вообще, если осознанно, то такой милый штрих всегда подчеркнет вашу индивидуальность.

Хочу еще имя дочери, но с местом не определюсь... что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу еще имя дочери, но с местом не определюсь... что посоветуете?

 

 

МНе нравится браслетом на руке или на щиколотке.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Символ бабочки - любви и верности.

 

А у зеков символ б..ди (ящерицы кстати тоже самое значат по их, хотя в других трактовках это символ женского начала и плодородия). кстати сильно раздражает такая двоякость в трактовках татух. Я боялась набить что-нибудь не то :)

 

или на щиколотке

 

А нме вот татухи на щиколотках почему то не нравятся... а на икре нравятся...

 

Знаю, что цветные начинают раздражать.

 

Эх есть у меня друг очень хороший (переехал сейчас какашка такая в Питер) у него ноги, руки и крестец забиты цветными. там такие тату просто не уставала ими любоваться, произведения искуства, правда на нестандартные мотивы. Но не в этом суть. Суть в том что клево!

Изменено пользователем no_problem(a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у зеков символ б..ди (ящерицы кстати тоже самое значат по их, хотя в других трактовках это символ женского начала и плодородия). кстати сильно раздражает такая двоякость в трактовках татух. Я боялась набить что-нибудь не то :)

 

я к этому вопросу подходила не менее серьезно. У зеков этот контингент обозначен розой

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к этому вопросу подходила не менее серьезно. У зеков этот контингент обозначен розой

 

Да я и не гворю что несерьезно. мне эту тему задвинул отсидевший в свое время товарищь когда увидел моих ящериц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нме вот татухи на щиколотках почему то не нравятся... а на икре нравятся...

 

Эх есть у меня друг очень хороший (переехал сейчас какашка такая в Питер) у него ноги, руки и крестец забиты цветными. там такие тату просто не уставала ими любоваться, произведения искуства, правда на нестандартные мотивы. Но не в этом суть. Суть в том что клево!

 

 

На вкус и цвет фломастеры разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, особенно Dietrich, киньте контактами мастеров в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, особенно Dietrich, киньте контактами мастеров в личку!

:very_funny: :very_funny:

Ща

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тату как у Пам.Андерсон,на руке. колючая проволка вот такая

3d60ef5e0dc6t.jpg

не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тату есть, а денег свести ее - нет :cry: лет 10 уже мучаюсь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тату есть, а денег свести ее - нет :cry: лет 10 уже мучаюсь <_<

 

 

Привяжи сырое мясо и ходи))) Особенно в жару. Мясо будет тухнуть, а вместе с ним уходить краска с твоей кожи. Зато бесплатно :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, спасибо, я так с белым другом не очень часто расстаюсь.. мне только сырого и тухлого мяса не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, спасибо, я так с белым другом не очень часто расстаюсь.. мне только сырого и тухлого мяса не хватает.

:prepare_fish:

А закрасить не пробовала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, неа, она же еще больше станет, а хочется, платица, сарафанчики да топики на брителичках, а приходиться покупать то что скрывает предплечье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвяточек, а какая у тебя тату, что ее прятать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвяточек, а какая у тебя тату, что ее прятать надо?

 

 

присоединяюсь. покажи её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Dietrich, какая, какая, страшная конечно))) это должен был быть сюрикен, набивалась 10 лет назад в дом. условиях один раз. Вышло убожество еще и а ощуп шрам

d746e7802bfft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвяточек, это скорее наколка...Я спрошу, может можно что сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это скорее наколка

 

а разница какая???сУрьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разница какая???сУрьезно.

 

 

Когда колют доморощеными машинками неизвестной некачественной краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвяточек, мда, жесть конечно...

Я тоже тату в домашних условиях делала, собранной по запчестям машинкой, но качество получше конечно мягко говоря. а друг тогда только учился :)

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож тату на крестце - розочка в кельтском знаке.не жалею что сделала, а делала больше пяти лет назад (уже и не помню))недавно подкалывала цвета, сидела листала альбом с работами и опять захотела блиин. и чего-то жутко захотелось наколоть бабочку с иероглифом. пришла мужу говорю, он - чё с ума сошла. но хочецца))вот и страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвяточек, а если сделать красивый, цветной рисунок? Он хоть и большой, но будет явно лучше этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а стоить тоже красиво бу?))

 

 

По крайней мере гораздо дешевле, чем свести))) от 2500 до 5000 примерно. Ну пойму размер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношение к татуировкам постоянно меняется) То загорюсь-хочется сделать, то разочаруюсь, как на ком-нибудь увижу некрасивую, то передумаю - не хочется тело "уродовать". Наверное, когда-нибудь сделаю типа такого что-нибудь..

69bf6b82e51bt.jpg

Это будет ввиде надписи с чем-то сокровенным и значимым для меня...всякие рисуночки: бабочки, сердечки, узорчики, собачки и тд. не воспринимаю. попса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пойму размер)

Я так поняла что она там внушительных размеров. однозначно болше пачки сигарет так что наверное еще дороже выйдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...