Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я так поняла что она там внушительных размеров. однозначно болше пачки сигарет так что наверное еще дороже выйдет.

да, я потом уже рассмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая темка интересная....... Я свою татушку сделала почти в 30 лет( на старости лет с ума сошла). Делала на "Белом Аисте", в салоне красоты, мастера звали Руслан, фамилию не помню... Мне дядечка очень понравился, долго расспрашивал, для каких целей делаю, какой смысл вкладываю и т.д. В итоге сделала в укромном место, ниже спины, рисунок необычной формы, черно-белый. Посторонним людям не видно, а мужу очень нравится... :rolleyes: Ни капельки не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая темка интересная....... Я свою татушку сделала почти в 30 лет( на старости лет с ума сошла). Делала на "Белом Аисте", в салоне красоты, мастера звали Руслан, фамилию не помню... Мне дядечка очень понравился, долго расспрашивал, для каких целей делаю, какой смысл вкладываю и т.д. В итоге сделала в укромном место, ниже спины, рисунок необычной формы, черно-белый. Посторонним людям не видно, а мужу очень нравится... :rolleyes: Ни капельки не жалею...

хотелось бы увидеть рисунок. только рисунок ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavira, просим просим.....

Цвяточек, однозначно надо сводить этот ужас.........прости, конечно, но как будто на зоне кололи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, не извиняйся, сама бы с радостью избавилась) однокурсник колол с кривыми ручками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, не извиняйся, сама бы с радостью избавилась) однокурсник колол с кривыми ручками)

 

 

В юности мы всякое творим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однокурсник колол с кривыми ручками)

 

с него деньги тряси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В юности мы всякое творим....

 

ой и не говори, а как хотелось, как хотелось то))) знак типа какого то там клана нинзей :very_funny: на мечах учились драться :very_funny: и все это было в порядке вещей))

 

с него деньги тряси.

 

 

это невозможно: 1. я видела его только на 1 курсе 2. срок давности 10лет 3. я живу уже год в Волгограде(родилась и жила в Питере)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвяточек, тогда копи и своди.......у тебя дите скоро родиться.....и будут все блин за зечку принимать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, знать бы сколько копить, и что то мне подсказывает что с поялением ребенка не покопишь, и почему за зечку, это не зековский рисунок, и вообще его никто не видит, ношу все с рукавом что бы прикрывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дитем точно лишних бабосов не будет....уж поверь......

тогда переделывать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда переделывать может?

 

 

Оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, это мы уже тоже обсудили, от 2.5к до 5к, мне столько не найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу наколоть, салон подскажите где цветные делают? и цены примерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 татушки-на плече и в интимном месте))конкретно интимном)) делала в 17 лет. ваще не жалею,хотя муж ворчит-не проникся) сделал бы еще-муж против( делала у мастера-считается одним из лучших в городе(а может и лучший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в женской на приеме неделю назад, там жарко очень в кабинетах и потому дверь была все время открыта. Но в проходе только кушетка для беременных стоит, измерять нас и видимо врачи решили, что беременным стесняться уже нечего... Это я к чему... Девушка передо мной была, очень красивая тату у нее на весь пуз была. Что то такое с восточным орнаментом, очень затейливо все переплеталось, приятно глазу. Наверное изначально это было, что то небольшое в паху... Сейчас это смотрелось как разрисованный шарик, но очень эстетично и красиво! Пуз у девушки большой. Вот я и задумалась как это все после родов выглядеть будет?

А может это было временное тату хной кажется делают,подруга ищет где купить натуральную хну для тату в волгораде и при поиске в интернете я видела много подобных рисунков, ооочень красиво.Если временно конечно можно сделать.

 

со мной лежала девушка в ВОПЦ - беременная 3м (малышу скоро год уже), у нее во всю спину исунок, а на животике 3 кошачьих отпечатка!!! красиво...и не вульгарно вовсе....

Знаю эту девушку,действительно смотриться оочень красиво, она с 15 лет мечтала эту тату сделать себе.Но на всю жизнь я бы себе такого не сделала.Представьте как это будет выглядить в старости.

 

В любом случает мне кажется постоянную не стоит делать,т.к. любой рисунок - это рисунок настроения и где гарантии что он не надоест.А вот временную оч хочется,я хочу на всю спину какой нить Т - образный узор на лопатках и по позвонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня татушка на ноге в виде бабочки на веточке :) очень красивая, я её обожаю! не жалею ни капельки! хочу ещё одну! теперь хочу цветную на спине или ближе туда к попе :))) вот так делала в "Эстетике" на Невской! Супер мастер и недорого! я свою за 1800 сделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая темка интересная....... Я свою татушку сделала почти в 30 лет( на старости лет с ума сошла). Делала на "Белом Аисте", в салоне красоты, мастера звали Руслан, фамилию не помню... Мне дядечка очень понравился, долго расспрашивал, для каких целей делаю, какой смысл вкладываю и т.д. В итоге сделала в укромном место, ниже спины, рисунок необычной формы, черно-белый. Посторонним людям не видно, а мужу очень нравится... :rolleyes: Ни капельки не жалею...

Тоже хотелось бы посматреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так делала в "Эстетике" на Невской! Супер мастер и недорого! я свою за 1800 сделала!

 

 

Соглашусь про "эстетику"! Практически, лучший мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин начиталась тут тоже захотелось бабочку и имя сынули тока вот в каком месте???Буду до выхода на работу вынашивать а тм если не передумаю сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бабочку наверное где то в области ниже талии и скорее всего с переди,а вот с именем проблемнее,совсем не представлю.Я еще эту идею не совсем выносила так что даже не могу сообразить,но место это не должно быть всем на обозрение хотелось бы ближе к сердцу,но мне кажется не ахти.И еще там же написать можно на каком нить необычным языком кажется,в общем с именем гараздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaban, конечно можно. Бабочку я тоже про то же место , что и ты подумала)) А имя необычным шрифтом мне нравится на запястье, щиколотке, предплечье. Ты вообще хорошо подумай, нужна ли тебе татуировка...это же навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaban, конечно можно. Бабочку я тоже про то же место , что и ты подумала)) А имя необычным шрифтом мне нравится на запястье, щиколотке, предплечье. Ты вообще хорошо подумай, нужна ли тебе татуировка...это же навсегда.

Спасибо за идеи,буду думать.вот поэтому и дала себе срок до выхода из декрета.Потому что я вообще то противник то что она на всю жизнь.На других люблю красиво,но себе навсегда не хотела бы.Если за год-полтора не передумаю значит мое,значит правда хочу а не очередной заход :)

Изменено пользователем kaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много у нас тут бабочек))) Это моя

7f4cebf56a82t.jpg

Изменено пользователем Элла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть татушка, может не совсем женская, но мне нравиться. На лопатке оскал тигра, отсюда и ник. Делала в "Эстетике" там мастер знакомый, очень хороший, Рома зовут. Сколько стоит не знаю, муж оплачивал (подарок на день рождения). За 4 года ни капельки не изменилась, цвета яркие как на только что набитой, хотя поидее раз в 3 года, (примерно) её нужно обновлять. Эта была моя мечта и я не жалею ни капельки! Но это дело каждого. Как говориться на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже есть татушка, может не совсем женская, но мне нравиться. На лопатке оскал тигра, отсюда и ник. Делала в "Эстетике" там мастер знакомый, очень хороший, Рома зовут. Сколько стоит не знаю, муж оплачивал (подарок на день рождения). За 4 года ни капельки не изменилась, цвета яркие как на только что набитой, хотя поидее раз в 3 года, (примерно) её нужно обновлять. Эта была моя мечта и я не жалею ни капельки! Но это дело каждого. Как говориться на вкус и цвет...

Кать, Вы попали к одному из лучших мастеров нашего города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fotki.yandex.ru/users/tramontanaa/view/245432?page=0

 

вот такую хочу. временную.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще классно. Но я всегда боюсь, что будет смотреться, как грязная рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, Про Романа соглашусь)) Делает круто_))

http://vkontakte.ru/album-2757346_38599129?st=100 во!)

еще в этой же группе Сергей Кислый, тоже оччч хороший мастер.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две татушки, одна сзади на шее колибри и на икре кошка. В принципе, не жалею о них, только кошка достаточно длинная, сантиметров 10-12. Если бы делала её сейчас, то не такую большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, Про Романа соглашусь)) Делает круто_))

http://vkontakte.ru/album-2757346_38599129?st=100 во!)

еще в этой же группе Сергей Кислый, тоже оччч хороший мастер.

ООо...я естественно есть в этой группе!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет с 14-ти бредила пирсингом пупка, но имела на этот счёт родительский запрет до совершеннолетия (очень надеялись, что попустит)... И вот как только мне исполнилось 18 лет я сразу же молча побежала в салон! Как выяснилось позже: у меня отторжение металла, в течении полугода мой организм просто как бы выталкивал серьгу из себя... Итог: некрасивый шрам... Закрались мысли, что может мастер был не айс, может металл попробовать другой... И вот я делаю пирсинг во второй раз! И опять та же история... Вот только шрам прорвался сквозь прошлый шрам и стал плотным таким некрасивым... И пришла мне в голову мысль сделать на этом месте татуировку (ну вроде как шрам спрятать)... И вот я снова в салоне!!! Выбрала очаровательную маленькую птичку-колибри, у которой хвостик как бы огибает мой пупочек... Довольная и счастливая я прожила с татуировочкой лет пять, а когда вышла замуж как-то незаметно для меня по чуть-чуть стал увеличиваться вес... И моя птичка стала постепенно набирать габариты... А когда я забеременела о себе напомнил и шрам, чем больше становился мой беременный животик, тем больнее я ощущала растяжение шрама... И так все 9 месяцев!.. В итоге, у меня плюс 10 кг после рождения драгоценного сыночка и птичка-колибри теперь смотрится просто НЕ... даже слова никакого не подберу... ну как-то не уместных размеров что ли... Я и до сих пор очень люблю и пирсинг и татуировки, но призываю очень ТЩАТЕЛЬНО выбирать место расположения татуировки, ведь с возрастом наши фигуры к сожалению меняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не хотела себе татуировку, Может только порасписывать хной. Как представишь, что это на всю жизнь! =( Пирсинг хоть вытащить можно и дырочки зарастут. Подругу пыталась отговорить делать тату срочно. Причем хотела себе череп барана наколоть! Охо... Всю ночь ее убеждала, в итоге она все-таки наколола, но розочки)) Хоть выглядит женственно и есть простор для фантазии, розы не закрашенные и можно внутри цветной тушью им любой цвет делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в "Эстетике" там мастер знакомый, очень хороший, Рома зовут.

 

я свои татушки делала у Ромки...хе хе дай Бог памяти....11 лет назад))) вообще никак не изменились-цвета не поблекли,нигде и ниче не растянулось)) всем своим знакомым советую только к нему!он этим уже стотыщ лет занимается.лучше него никого в городе не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крестце - 3 розы.. Хотела барана, но кое-кто отговорил!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а что череп барана означает?не просто ведь так - я хочу череп барана......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно,а что череп барана означает?не просто ведь так - я хочу череп барана......

искала в нете чет не нашла значение!оригинальное желание! интересно в каком месте сие творие хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f4beb2cc0a_preview.jpg

А я тут всё про бабочек! Ну люблю я их просто... Это у мелкой моей татуировка, делали на Штеменко в салоне "Блондинка". Переплюнула меня малявка - теперь хоть свою удаляй (выше есть фото) и такую же делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у мелкой моей татуировка,

очень красиво....а сколько лет мелкой????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...