Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

очень красиво....а сколько лет мелкой????

 

Ей 18, не мелкая уже конечно, просто я её так привыкла называть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, ну я овен по гороскопу, вот как бы знак такой)

Кстати колола у кислого - все так быстро и круто =)

Kseni, ну под шеей на спине, так как крестец уже забит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f4beb2cc0a_preview.jpg

А я тут всё про бабочек! Ну люблю я их просто... Это у мелкой моей татуировка, делали на Штеменко в салоне "Блондинка". Переплюнула меня малявка - теперь хоть свою удаляй (выше есть фото) и такую же делай!

обалденская татушка! кайф! я тоже хочу бабочку или бабочки и поцелуйчик на мягком месте - это просто желание-муж против(((а я вот хочу! и старую перебить -новое что-то добавить

 

кукуку, ну я овен по гороскопу, вот как бы знак такой)

Кстати колола у кислого - все так быстро и круто =)

Kseni, ну под шеей на спине, так как крестец уже забит)))

я кстати тож овен по гороскопу ;) что за кислый?расскажи поподробнее где почем?это не сер кислов серебров-вчера любавалась на его работы в контакте?сколько он берет и где делает-можно в личку?хотя бы у него старую переделаю.у него такие яркие красивые тату-загляденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех мужья против, напасть какая-то....

мой тоже против...говорит слишком экстримальный поступок "люди некоторые не поймут"

 

кислый крутые татухи делает, да) но декашникавские мне больше нравятся.

Изменено пользователем lira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня все наоборот)) все нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу!!!но не знаю какую где, столько всего прям глаза разбегаются

Муж не против. сам себе сделал недавно и еще хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж ходячая картина Пикассо. Огромный, пузатый и татуированный. Хочет мне, какую-нибудь маленькую татуировочку на бедре. Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет татуировок и у мужа тоже. Спокойно отношусь к людям с татушками. Правда часто возникает ощущение, что у человека синяк или он просто не домылся. И еще - печально смотрятся татуировки на пожилых людях или сильно сбросивших вес. Вообщем каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж не против, т.к. у него у самого есть)))))я то хочу,то не хочу делать--извелась прям вся уже))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет татуировок и у мужа тоже. Спокойно отношусь к людям с татушками. Правда часто возникает ощущение, что у человека синяк или он просто не домылся. И еще - печально смотрятся татуировки на пожилых людях или сильно сбросивших вес. Вообщем каждому свое.

Согласна на 100%! раньше хотела татушку...а потом как подумала, ну, вот я старенькая, морщинистая......и с татушкой!!! прям смех разбирает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот очень хочу тату, но вот никак не решусь... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот как-то лет в 20 умудрилась...Сделала в салоне на Невской тату своего имени на арабском на копчике. причем крупно довольно. Видно в низких джинсах или брюках, ну и в купальнике естессно. Вобщем никак она меня не беспокоит. В Египте только в аэропорту потерялась я...Ну и гиды бегали за мной,искали мужа и по имени обращались.)))) А так вобще вроде бы не свистели,не оскарбляли. Хотя а по-арабски плохо уже,поэтому мало ли.

Молодост,конечно была. Мастер мне так сразу и сказал: На фига теб это надо? Фанатка группы ТАТУ?

Оказывается,у Юлии Волковой тоже вроде что-то на арабском.

Мужу даже нраится,но на новые татуировки не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу тату,уже определилась с местом и рисунком,даже мужа смогла уговорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень хочу тату,уже определилась с местом и рисунком,даже мужа смогла уговорить)

Ну это уже половина дела! Мужей уламывать непросто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна на 100%! раньше хотела татушку...а потом как подумала, ну, вот я старенькая, морщинистая......и с татушкой!!! прям смех разбирает)))

у меня девочка знакомая( молодая , лет 20) сделала на лопатке татушку- милого мультяшного львёнка.Представляю, как она рада будет ей уже лет через 10-15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня татуировка небольшая, с левой стороны внизу животика. Размером наверное с пятирублевую монетку божья коровка. Делала давно, подкрашивала ее уже ( она цветная). Очень ее люблю и никогда ее не сведу. Очень пикантненько выглядит. Муж говорит что любит даже моего жука( это он так божью коровку обзывает :) ). А вообще очень хочу на руке, почти на сгибе, возле локтя сделать имя сыночка каким нибудь красивым шрифтом :)

Изменено пользователем Руся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтала о тату лет с 15, и сделала после рождения сынульки, Скорпиончика чуть пониже спины. Делала по знакомству у мальчика в Волжском, вся процедура заняла около 2-х часов, боли совершенно никакой, поначалу было ощущение, будто кошка царапает. За 5 лет ни разу не раскаялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в 20 лет сделала себе тату на шее. Розовую лилию (как символ своего имени, обожаю его, и цветы эти тоже))) И тоже ни разу не пожалела, всем нравится, а если не хочешь где-то её показывать, распускаешь волосы и всё. Под рубашкой за воротничком,кстати, тоже не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть одна тату...сделала 1,5 года назад......инициалы свои.....чуть ниже шеи....хочу еще одну........только не определюсь какую и где))) хочется почувствовать стук иглы по телу(мазохистка блин :very_funny: )

когда набивали первую...сидела и думала....ДА ЧТОБ ЕЩЕ Я КОГДА НИБУДЬ,,,ДА НИ ЗА ЧТО...прошло недели 3.....ХОЧУ ЕЩЁ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f8ed855da092t.jpg

сделала хной на выставке индийской, держится 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f8ed855da092t.jpg

сделала хной на выставке индийской, держится 2 недели

Супер!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама себе мехенди рисовала) Простенькие конечно, но мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне предлагали в 18 лет сделать цветную тату, я три года взвешивала "за" и "против". В итоге: в 21 год сделала. но в таком месте, что даже родственники год о ней не знали. На пляже-то ее конечно видно. Поэтому и в старости мне не будет за нее стыдно - нихто не увидит под балахонами

 

Изменено пользователем Murena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и в старости мне не будет за нее стыдно - нихто не увидит под балахонами

 

не в обиду,но мне бы и в молодости было за такую стыдно))идите-перебейте и тогда точно не будет стыдно.это работа первоклассника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hanna051, я тоже мимо не смогла пройти :ura:

27267d6c1072t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, сами делали? красиво!

я как-то однажды загорелась, даже рецепт хны надыбала, только готовить ее геморойно...

а это самодельная хна? просто на выставке индийских товаров продавали готовую, но ведь к ней еще нужны руки, растущие откуда надо ))))))

 

з.ы. хну смыла, рисунок приобрел не коричневый, а рыжий цвет :hysteric: сын сказал, что прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в обиду,но мне бы и в молодости было за такую стыдно))идите-перебейте и тогда точно не будет стыдно.это работа первоклассника.

А мне - ни капельки. Если учесть, что ей 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

October, хну покупала в Ганеше. Сначала готовую в кульке - она вообще не окрашивает( Сама черная, а рисунок на коже не оставляет. возможно, старая или некачественно намешана. Купила потом там же набор для мехенди, порошок хны, масло, кулек, типа кондитерского, но маленький)

Такая хна бывает разных оттенков - желтая, красная, коричневая,соответственно, рисунок на коже тоже будет иметь перечисленные оттенки. Сначала он рыжий, потом становится более насыщенным, типа цвета загара.

Наносить удобно не из готового кулька, а из самодельного вот здесь инструкция по его изготовлению.

 

Мои эксперименты)

 

5e1aeadf60e4t.jpg

4bf9561c386bt.jpg

69a5ce21e2cbt.jpg

3a52b7e2c104t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, классно! а можно чем-нибудь мазать, чтобы не так быстро смывалась?

я на выставке достаточно долго в очереди стояла и только мне девушка перед нанесением чем-то руку мазнула...

кстати, на выставке как раз готовую хну в кулечках продавали, 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, перед нанесением кожу тщательно поскрабить и протереть спиртом, а после - втереть масло для мехенди, в наборах оно есть, можно, по-моему, эвкалиптовым заменить. Ну и мыть без фанатизма) Лучше всего хна держится на ладонях и ступнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего хна держится на ладонях и ступнях.

надо же, вроде бы самое моемое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо же, вроде бы самое моемое место..

А что, стирается? То, что порыжела - нормально, она пару дней еще цвет набирать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо же, вроде бы самое моемое место..

А что, стирается? То, что порыжела - нормально, она пару дней еще цвет набирать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, стирается? То, что порыжела - нормально, она пару дней еще цвет набирать будет.

пока не понятно))) подождем... просто у девушки, которая рядом с мастерицей стояла, рисунок был коричневый, вот я и озадачилась, может со мной что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

October, скорее всего, у девушки рисунку уже пара дней, и он "окреп")

Ну и от свойств кожи, наверняка, зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне никогда не нравились татушки. даже в бурной юности)). не,я демократичных взглядов,пусть делает кто что хочет,но мне реально режет глаз разрисованное тело. не женственно это,да и не модно давно,так же как пирсинг.

 

вот пару дней назад смотрела свадебные фотки одноклассника. у него красивая невеста,блондиночка улыбчивая,нежная такая в белом платье. а на плече татуировка :jest_1: ну ни в какие ворота,простите!!! я за натуральность!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так делала в "Эстетике" на Невской!

 

Я тоже свою татушку делала у Романа. На шее лилию. Очень красиво. Через пару лет появилось нереально сильное желание сделать еще себе чего-нибудь на копчике или на руке, пошла к Роману, отговорил (спасибо ему за это))) в итоге, сделали небольшую дорисовку к лилии. Стало еще лучше)))Ни капельки не жалею.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне никогда не нравились татушки. даже в бурной юности)). не,я демократичных взглядов,пусть делает кто что хочет,но мне реально режет глаз разрисованное тело. не женственно это,да и не модно давно,так же как пирсинг.

 

вот пару дней назад смотрела свадебные фотки одноклассника. у него красивая невеста,блондиночка улыбчивая,нежная такая в белом платье. а на плече татуировка :jest_1: ну ни в какие ворота,простите!!! я за натуральность!!

вот когда думала сделать тату..единственной мыслью было ПРОТИВ так это свадьба...как ж невесте..белое платье........но сделала..на спине)) а когда пришло время стать невестой...то всё прикрылось фатой и локонами)) в какие то моменты было конечно видно..но не бросалось в глаза)

той б невесте платье надо другое наверное..чтоб прикрыть...))

 

всё таки свадебный наряд и тату не совместимы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подружка, мы с ней вместе учились в институте. Так вот у неё на ноге был шрам с детства и у неё есть друг, который в то время ещё учился делать татушки. На шраме ей он нарисовал пантеру ОООЧЕНЬ красивую. Ну а я когда увидела это сначала просто понравилась эта тату, а потом я загорелась желанием и тоже у того же мальчика на копчике сделала китайский иероглиф. Делала её когда ещё не была замужем, но мужу моему она сейчас нравиться и я ей очень довольна и ни капельки не пожалела о то, что сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...