Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня есть 2 татушки. Одна на кресце, другая на плече. Они мне не надоедают. Я же их не вижу. И надеюсь, что эти места со временем не так деформируются. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они мне не надоедают. Я же их не вижу. И надеюсь, что эти места со временем не так деформируются.

 

я по этому принципу и делала...чтоб не надоели и не деформировались) :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я по этому принципу и делала...чтоб не надоели и не деформировались) :mir:
:mir:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё таки свадебный наряд и тату не совместимы)

 

и не только свадебный! любое платье(ну почти) несовместимо с тату,если его видно. но Анатолий прав,вкусы разные и ет не мое дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не только свадебный! любое платье(ну почти) несовместимо с тату,если его видно. но Анатолий прав,вкусы разные и ет не мое дело))

еще и от тату зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж категорически против татуировок,поэтому они отсутствуют на моем теле,т.к я уважаю мнение любимого и прислушиваюсь к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на теле нет тату, давно хочу, с 18 лет, но не решусь и дело не в вере, эстетики или мнении партнера, дело во влияние на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот на тату решилась, хочу на пояснице или вдоль позвоночника что- нибудь, буду благодарна, если посоветуете что-нибудь красивое или хорошую ссылочку на эскизы кините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на спине татуировка, хотелось бы отреставрировать, а то уже столько лет прошло (не могу вспомнить сколько!!!!) а то хоть и не растянулась, но контура поплыли со временем.

А еще мне мастер, который делал сказал- Раз сделала, то выбирай или булки жри и держи себя в форме, а то раз в год будешь бегать поправлять и в итоге рисунок на животе получишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на теле нет тату, давно хочу, с 18 лет, но не решусь и дело не в вере, эстетики или мнении партнера, дело во влияние на здоровье

 

 

а шо такое?!поподробнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не только свадебный! любое платье(ну почти) несовместимо с тату,если его видно. но Анатолий прав,вкусы разные и ет не мое дело))

 

 

Да ладно!!! у моей подруги котенок на лопатке,так шкодно смотрелось с открытой спиной!!! Просто вау! Фотограф снимал с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно!!! у моей подруги котенок на лопатке,так шкодно смотрелось с открытой спиной!!! Просто вау! Фотограф снимал с удовольствием!

всё зависит от тату)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже хочу тату, но никак не решусь.... Вообще хочу три иероглифа на лопатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое личное отношение к тута отрицательное. как у мужчин так и у женщин. но один раз в жизни я видела просто потрясающую татуировку у девушки, от которой буквально не могла отвести глаз. это было совсем необычное тату. на двух руках с тыльной стороны симметрично, где-то на 10см выше и ниже локтевого сгиба шла вязь. но главное цвет!!! бежевый, на тон светлее кожи. сначала я даже подумала что это скарификация. спросила у девушки, где она делала. ответила уклончиво, что не в России. дальше расспрашивать посчитала некорректным.

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сильно больно набивать тату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сильно больно набивать тату?

Смотря где. У меня на пояснице и боли я почти не чувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сильно больно набивать тату?

ну терпимо....но у меня нога начала дергать самопроизвольно))))))))))

 

больнее всего когда игла проходила по кости...по позвоночнику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сильно больно набивать тату?

Рожать больнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожать больнее)))

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно или не очень - зависит от места. Там, где кожа тонкая - руки, шея, лопатки - больно. Где жирка побольше - там терпимее. Обычно те, кто хотят татуировку, о боли не задумываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больнее всего когда игла проходила по кости...по позвоночнику)

пипеееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за ужасы?

 

Рожать больнее)))

наверно вы имели ввиду схватки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно те, кто хотят татуировку, о боли не задумываются.

я очень хочу, но после схваток боли боюсь ужасно...что мне делать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ну могу только сказать, что это терпимо. Зубы лечить без анестезии го-о-о-раздо больнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пипеееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за ужасы?

 

ну она у меня чуть ниже шеи...вот и располагается посередине..т.е. когда набивали то как бы по позвоночнику она проходила..тогда было большее всего...

ну а в общем терпимо))

после схваток вообще ниче не почувствуешь)) как укус комара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ну могу только сказать, что это терпимо. Зубы лечить без анестезии го-о-о-раздо больнее )))

да я лечила недавно, когда грудью кормила отказывалась от анестезии...все равно страшно!!! пока не попробую-не узнаю!!!

после схваток вообще ниче не почувствуешь)) как укус комара))

я наоборот трусиха такая стала после родов, боюсь вновь ощутить эту боль(я про схватки). если до конца ГВ не передумаю но пойду!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не..тату делать это кайф)))) как иголочка стучит))..ммммммм.....затягивает)))вот еще одну хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже давно хочу тату. Сначала думала сделать на шее (сзади), потом передумала. Теперь думаю о небольших звездочках на правой ноге...

Девочки, а как долго заживает? Лучше летом колоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу татуировку, но вот всё решиться не могу. Уже перебрала кучу сайтов, где выкладывают эскизы, а вот с картинкой определиться ну никак не получается, нужно ж выбрать что-то такое, что за всю жизнь не надоест. Ещё вот мастера ищу хорошего, так как портить себя тоже не особо хочется, а как поначиталась, что пишут про некачественные работы мастера - страшновато стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как насчет того, что это же не косметика? Поигрался и смыл, ходить потом все жизнь с этой фигней?

Так это в первую очередь и останавливает, особенно когда видишь как на постаревшем теле смотрится рисунок: сморщенный, искажённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать или нет это дело вкуса кто то носит каблуки в гололед , а кото то из угг не вылезает, кто то обожает каре а кто то жизни не представляет без длинных волос. Лично у меня на шее , делала лет 5 назад не капли не жалею. Очень нравится тату в виде индийских рисунков хной. Смотрится очень не обычно , для тех кто думает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "всю жизнь ходить с этой фигней" - это же не наколка, а художественное украшение тела, не всем подходит, специфичное, но это целое искусство. Не набивайте "фигню", а выберите что-то красивое, чтобы всю жизнь нравилось, или сделайте там, где вам не особо видно, тогда вы будете редко о ней вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу "всю жизнь ходить с этой фигней" - это же не наколка, а художественное украшение тела, не всем подходит, специфичное, но это целое искусство. Не набивайте "фигню", а выберите что-то красивое, чтобы всю жизнь нравилось, или сделайте там, где вам не особо видно, тогда вы будете редко о ней вспоминать.

+100000000000

 

 

я думаю если вам щас ооч. нравятся,например,бабочки..то не стоит бежать и колоть бабочку...потом она разонравится...и начнется это самое"а зачем я сделала"..надо колоть что то более глобальное..ИМХО....тогда не пожалеете никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше летом колоть?

 

на мой взгляд колоть лучше зимой. тело не потеет,быстрее заживет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, зимой одежды много, больно, когда потом одежда об нее трется постоянно, особенно когда болячка начинает слазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, зимой одежды много, больно, когда потом одежда об нее трется постоянно, особенно когда болячка начинает слазить.

ну не знаю,я зимой делала. на спине. неделю или дней 10 под пленкой всё было...кремами мазала...у меня ничего не терлось) у меня корочек то и не было..т.к. керм+пленка

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делать или нет это дело вкуса кто то носит каблуки в гололед , а кото то из угг не вылезает, кто то обожает каре а кто то жизни не представляет без длинных волос. Лично у меня на шее , делала лет 5 назад не капли не жалею. Очень нравится тату в виде индийских рисунков хной. Смотрится очень не обычно , для тех кто думает!!!!!

Ну да, тут вы правы. Самое главное хорошо обдумать какой именно рисунок наносить, чтобы в будущем не пожалеть. Мне кажется до этого нужно дойти, а не подчиняться секундному порыву.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2. На спине и на руке. Обе символичные и оч важные для меня. Ниразу не пожалела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь мечтаю о татуировке)))

Любуюсь, если у кого-то есть, а вот себе сделать не решаюсь. Жалко как-то себя))

Может, ближе к старости...когда волосы в зеленый перекрашу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой я даже не знаю, это вроде и красиво, какая то изюминка в каждого своя, но с возрастом это жутковато смотрится)

тату нужно обновлять, в любом случае краски теряют свою резкость. и делать на тех местах, которые наименее подвержены растягиванию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь нейтрально. Но на данном этапе жизни никогда бы не решилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...