Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Праздничная программа ДР ВМ: конкурсы и орг.вопросы))

Рекомендованные сообщения

Девочки данная тема создана для озвучивания и обсуждения орг. вопросов праздника, которые касаются непосредственно сценария. Рассадка за столами, укомплектовка участников остается в обсуждении ДР ВМ.

 

Я постепенно буду добавлять сюда информацию, просматривайте и готовьтесь))))

Празднование проводиться на теплоходе, времени немного, поэтому мы постараемся максимально подготовиться заранее.

 

1. Встреча участников, начало праздника.

 

Я прежде всего прошу всех понять и принять выбранное решение, т.к. все делается, чтобы максимально сохранить эффект сюрприза и праздника и в итоге всех порадовать))))))

Украшением зала будут занимать админы и спец. агитбригада в минимальном составе)). Кучей ехать за два часа и ломиться помогать -не надо !

От каждого стола выберите 1-2 человек, которые будут до начала присутствовать в зале и относить и сервировать ваши блюда на вашем столе. Остальные приносят, отдают им и спокойно гуляют в тени причала и общаются с другими форумчанами :party: посему сильно не торопитесь)), приехать желательно за пол-часа до начала, чтобы все успеть накрыть и не устать ждать на причале)))

 

Позже админы и спец. агитбригада выйдут к остальным, все поприветствуемся на причале и с радостью войдем все вместе в атмосферу праздника и радости)))) :sm041:

 

2. Программа праздника.

 

Девочки, от каждого стола(вы только определитесь сколько все таки их будет, останутся ли объединенные или все таки сядем за малыми все), ну так вот:

 

2.1 От каждого стола я жду до 01.07.10 , как вы решите назвать вашу группу/команду/стол, как вам будет угодно)), и описание, почему вы решили так назваться?

ПРИМЕР: Команда Звездочки, потому что мы любим зажигать :party: )))

Эту информацию надо выслать, мне в личку. А для столов подготовьте таблички в виде треугольничков, (ну как настольные календарики делают) и крупно там напишите ваше название))) и не забудьте ее взять с собой!

 

2.2 Внимание!!!! От каждого стола мы ждем поздравления в произвольной форме))) вы может подготовить что угодно от поздравления в прозе до стихов, песен и танцев))) Главное, чтобы это было от души))))!!!!!

Ждем ваших шедевров!! :ura_2: Все ваши произведения вы обязательно сможете озвучить и представить на празднике!!!

Высылать свои работы никуда не надо! Поздравления ваши мы все увидим и услышим только на празднике, если вам нужно музыкальное оформление, например к танцу)), возьмите флешку с нужной композицией или если вы не нашли сами, напишите мне, мы попробуем найти.

 

3. Благотворительная ярмарка

 

Также остается рабочим предложение о проведении благотворительной ярмарки. Всем рукодельницам! Будем очень рады вашим работам!!! Приносите или передавайте, мы обязательно все купим и денежки соберем на помощь деткам))).

 

Ну пока все. Будут новости, обязательно напишу))) :kniksen:

 

Если что непонятно написала, спрашивайте, отвечу с радостью!!!!!!!!

Изменено пользователем аннушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и орг. вопросы:

 

всем понадобятся столовые приборы, по желанию-скатерти, поэтому подумайте не только сколько чего надо прикупить, но и куда это после гулянья убрать. Плюс позаботьтесь о том, чтобы было куда положить тортик))), чтобы никто не остался без тарелочки и вилочки-ложечки для сладкого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Как все интересно придумано! Давно я на таких организованных праздниках не присутствовала. Спасибо, заранее настроение поднимается! Я в ожидании чуда прямо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, не поняла.... в стишке нужно использовать именно эти слова, которые указаны?

да

Главное, чтобы все они фигурировали в поздравлении))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на НГ закупались одноразовые скатерти и одноразовая посуда. Фужеры тоже были пластиковые под шампусик (конусом). Так что столики пусть решают сами, настоящую посуду будут брать или пластиковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все-таки. На теплоход будут пускать по списку? Наличие бейджа обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на НГ закупались одноразовые скатерти и одноразовая посуда. Фужеры тоже были пластиковые под шампусик (конусом). Так что столики пусть решают сами, настоящую посуду будут брать или пластиковую.

 

Всмысле на ДР ,уже закуплена одноразовая посуда(стаканы ,тарелки,) и нам суетиться не надо?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что столики пусть решают сами, настоящую посуду будут брать или пластиковую.

 

Bella, думаю, сами решают столы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас пусть вопросы посуды решают столы, т.к. сумма у нас прошлый раз немаленькая получилась все-таки, а народ потом своё все принёс и я солила эти тарелки всю зиму до шашлычного сезона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наличие бейджа обязательно?

Почему так напрягает наличие бейджа? Мы на волго-мамских уличных встречах с ними ходили и никто не стеснялся, а тут уж и подавно не стОит. Это традиция для всех волго-мамских мероприятий и встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему так напрягает наличие бейджа? Мы на волго-мамских уличных встречах с ними ходили и никто не стеснялся, а тут уж и подавно не стОит. Это традиция для всех волго-мамских мероприятий и встреч.

Candy, +100! Да и проще так. Не нужно без конца стпрашивать:"А ты кто?" Я бы еще и имена реальные внизу подписала, т.к. сразу много людей по имени трудно запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все-таки. На теплоход будут пускать по списку? Наличие бейджа обязательно?

 

ну я думаю, никто прям по списку впускать не будет, отмечая галочками, но наличие бейджа, это, если хотите корпоративная этика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы еще и имена реальные внизу подписала, т.к. сразу много людей по имени трудно запомнить.

 

ну у нас как раз имена под никами на бэйджах всегда были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто вас насиловать бейджами не собирается! Это удобно и очень помогает многим людям при знакомстве.

Протесты здесь ИМХО неуместны, не хотите, не одевайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, не поняла.... в стишке нужно использовать именно эти слова, которые указаны? :)

 

и ничего, что не поняла, уже все передумали)))) сами понимаете форум- организм живой и сценарий тоже живой, все меняется, уже упростились условия конкурса поздравлений))) можете придумать любое воплощение своим идеям))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, а название и поздравление в личку тебе написать надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ничего, что не поняла, уже все передумали)))) сами понимаете форум- организм живой и сценарий тоже живой, все меняется, уже упростились условия конкурса поздравлений))) можете придумать любое воплощение своим идеям))))

Почему поменяли условия?! Было интересно.... Оно и так конечно интересно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я еще про бейджики?)) Вот написаны у человека ник и имя - подошел, обратился. А если нет, то лично я и спрашивать не буду в силу природной скромности. И практика показывает, что, как правило, потом народ обижается, что с ними никто не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему поменяли условия?! Было интересно.... Оно и так конечно интересно... :)

 

 

потому что секрет))))) сюприз потом будет. Мы может специально всех запутаем, а потом как совсем по другому все переиначим))) не переживай, будет интересно и весело)))

 

аннушка, а название и поздравление в личку тебе написать надо будет?

 

Юль, да, пишите названия и причины их в личку, а для себя сделайте таблички с названием, крупно распечатайте или напишите и свкрните треугольничком, чтобы на каждом столе было название)) пойду там пропишу уточнения....

А поздравления готовьте все вместе и держите при себе до момента объявления!!! мы их впервые все увидим только на празднике.

Изменено пользователем аннушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что секрет))))) сюприз потом будет. Мы может специально всех запутаем, а потом как совсем по другому все переиначим))) не переживай, будет интересно и весело)))

Заинтриговали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтриговали!

 

ну значит все я правильно сделала))))) :very_funny: вот теперь и вы не спите и думайте, как все будет :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поздравления готовьте все вместе и держите при себе до момента объявления!!!

аннушка, а как же их при себе держать? В тему каждый может зайти и прочитать. Никакого сюрприза, да и идею могут позаимтвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa, а разве в интернете нет других мест, где можно обсудить поздравления?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, а как же их при себе держать? В тему каждый может зайти и прочитать. Никакого сюрприза, да и идею могут позаимтвовать.

 

ну вы в личке обсуждайте) еще многие создают перед ДР группы на Одноклассниках или вконтакте закрытые или общаются все вместе в аське или скайпе. мы тоже так делаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
ну я думаю, никто прям по списку впускать не будет, отмечая галочками, но наличие бейджа, это, если хотите корпоративная этика))))

Я ЗА бейджи, так и не пообщаешься с человеком

Только заранее прошу прощения, что при ервом обращении буду смотреть не вам глаза, а в область..... :shy: бейджа!

можете придумать любое воплощение своим идеям))))

Пожалуйста, скиньте мне в личку старые рифмы, хочу именно с ними что-нибудь придумать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА бейджи, так и не пообщаешься с человеком

Только заранее прошу прощения, что при ервом обращении буду смотреть не вам глаза, а в область..... :shy: бейджа!

 

Пожалуйста, скиньте мне в личку старые рифмы, хочу именно с ними что-нибудь придумать

 

Натусь, ну тогда это будет не творение вашего столика, а фантазия на заданную тему))))) Давай я тебе лучше подскажу идейку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,ПОМОГИТЕ! Как вы все организовываетесь со столиками,как решали кто где будет сидеть? Меня 10 дней не было около компа.....я вся потеряласяяяяя.....с кем будут сидеть новенькие?

ХОЧУ к кому-либо сесть :blush: за столик. Какие ещё не заняты? А то я не организованная какая-то получаюсь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inei911, создавай стол №10 и приглашай к себе новичков))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, как все классно! В прошлом году супер было организованно, а в этом вообще что-то грандиозное намечается! :) Облизываюсь! :) Будем ждать фоток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступление столов будет по порядку?

Или в начале представители от столиков жребий будут тянуть, кто за кем выступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inei911, давай к нашему столику № 5, как раз8 человек будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выступление столов будет по порядку?

Или в начале представители от столиков жребий будут тянуть, кто за кем выступает?

 

даже не знаю, наверное по порядку, чтобы не путаться))) а насчет жребия предложу Кате, увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inei911, давай к нашему столику № 5, как раз8 человек будет!

Спасибо БОЛЬШОЕ за приглашение! Меня уже за ваш столик и Матвеюшка пригласила. Я вся согласная,ещё раз спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы если не сложно, вернитесь с обсуждениями куда сесть в тему Обсуждений ДР!

 

Я уже писала, что здесь обсуждаются только сценарный вопросы и конкурсы.

А то я бегу отвечать на вопросы, а вы тут опять за столы рассаживаетесь :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже не знаю, наверное по порядку, чтобы не путаться))) а насчет жребия предложу Кате, увидим...

 

А мы хотим первые выступать!Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы хотим первые выступать!Пожалуйста!

 

ну я думаю-это же не вопрос)))) если очень хочется, как только пару дней назад на форуме было доказано-обязательно получится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы хотим первые выступать!Пожалуйста!

 

ну я думаю-это же не вопрос))))

АААА! Я боюсь первыми, так хоть время нашампанится будет для храбрости, но если надо, так надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААА! Я боюсь первыми, так хоть время нашампанится будет для храбрости, но если надо, так надо!

 

мнения столика разделились))))

 

 

Дамы, всем напоминаю, что сдача названий и слоганов назначена на 1июля!!!! А я пока не вижу у себя инфы от вас, торопитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...