Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Метаморфоза

Признаки беременности

Рекомендованные сообщения

У меня сразу началась тошнота и обострилось обоняние, спасалась мандаринами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сразу началась тошнота и обострилось обоняние, спасалась мандаринами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила вот на всякий случай почитать тут... Для успокоения души так сказать. Вроде уже есть один масик - знаю как беременность начиналась. Сейчас-то совсем другие ощущения... Почитала вас, почитала... и поняла, что ощущения ну прям как у вышеписавших с "полосатыми" тестами. Нифига себе. Тест ещё рано делать - задержки нет. Прикольненько получается.

ну, у меня обе беременности разные))так же как и роды)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это как в "Трое в лодке"? Почитав медицинский справочник, герой обнаружил у себя признаки всех болезней, кроме родильной горячки)))

Просто я вот тоже почитала и уже прям ощущаю толчки в животе))

Эээ нет. Это муж диагностировал у меня беременность. :hi-hi: Жалуюсь на тошноту уже который день, психую не по делу ну и другие факторы. Он и выдал: "Да ты беременна - точно тебе говорю!" Я отнекивалась, а тут и правда задумалась что картинка-то складывается. В первую беременность я тоже почувствовала что беременна буквально с первой-второй недели. Так что всё может быть. Главное чтоб уж лучше беременность чем какая-нить болезнь.

ну, у меня обе беременности разные))так же как и роды)
Вот и я тоже смотрю многие так говорят. Ладно, посмотрим. :) Подождём чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, дечонки) хотелось бы послушать опытных людей, так сказать! :puz_s:

Итак, с мужем мы сейчас находимся в разных городах, поэтому планирование малыша пока отложили. Очень уж хотим рядом быть, когда забеременеем) По этой же причине, когда 24 мая он приезжал на три дня мы предохранялись ППА. Но, извините за откровенность, ПА было очень много, прям как никогда у нас :wub:

Как-то подзабыла я, что это дни О были...)

После того, как прошла неделя, стало меня мутить( Я списала все на давление, которое меня периодически беспокоит, пока муж по телефону не намекнул на Б. Я на это лишь отмахнулась, мол, какая Б, всего неделя прошла! А на следующий день мама с той же мыслью о моей Б!!! Потом мутить меня перестало, я и забыла об этом!

А тут грудь заболела... внутри болит, и как-будто твердая там внутри! А пару дней назад заметила, что левая грудь немного больше правой... Ну, думаю, понакрутила себя, что уже вон какие глупости мерещатся! :blink: А вчера это явление заметила подружка!!! Сегодня в этой груди временами появляется ноющая боль, стреляет как-будто! Ничего не понимаю...( До месячных еще порядка 5 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DI&DA это может быть и просто перед М так быть и признаком может быть....Дождитесь М ,там понятно сразу станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DI&DA это может быть и просто перед М так быть и признаком может быть....Дождитесь М ,там понятно сразу станет

 

да, вот и жду... просто хочется и колется! Ожидание это сводит с ума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все началось с обострения нюха, так сказать:) все и всё стало вонять))) и грудь болела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Б- задержка,2Б- дня за три дня до предполагаемых М, захотелось пицце с анчоусами(гадость ещё та), потом была истерика, попросила мужа купить тест, показал //....3Б- началась тошнота, тест показал едва различимые //,даже через два дня после задержки, узи Б не подтвердила, только через неделю на кресле Г подтвердила Б 6 недель....ну и 4Б, признаки стали появляться дей за 10 до М, очень сильно болела грудь,и съедала все запасы солённых помидоров, но мысли что может быть Б даже не возникла, до задержки в 3 дня,решила сделать тест, не сомневаясь,что там будет /, результат виден на линеечке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, вот и жду... просто хочется и колется! Ожидание это сводит с ума)

Попробуйте,сделать тест....может уже чего-нибудь и покажет....Желаю удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте,сделать тест....может уже чего-нибудь и покажет....Желаю удачи!!!!

Спасибо)

Сделала Эвитест, с чувст-ю на 20, показал /.... они не врут, на сколько я знаю...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз не помню признаков, так как не думала, что беременна уже! А во второй раз подозревала и все время до трясучки хотела блинов!!!! Тест показал за 4 дня до задержки+, это я какой то чувствительный тест делала)) но и эвитест в этот день слабую полоску выдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня признаков особо не было...просто задержка и интуиция) побежала тест делать,ну и для закрепления кровь на ХГЧ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую Б за неделю-две до предполагаемых М (цикл нерегулярный) у меня несколько раз легкое головокружение было, как-будто всё вокруг плывет. Задержка даже на пару недель для меня обычное явление, а уж несколько дней всегда+-, тест показал едва уловимую 2ю полоску, можно списать на погрешность. Даже на УЗИ пошла - сказали, если и есть что-то, то еще не видно, приходи еще через пару неделек. На след. таком УЗИ точно и узнала, а тут как раз мутить на запахи начало, сонливость и потеря аппетита подоспели.

А во вторую Б делала только тест, который показал такую же как и при первой Б едва различимую 2ю полосочку. Подождала еще пару недель (еще грудь стала болезненной, в 1ю Б такого не было) после теста и пошла сразу к Г, чтобы получить направление на кровь. А она как-то и без крови сразу сказала, что беременность есть. Ну а признаки токсикоза начали мучить чуть позже, чем при 1й Б, сначала слабенько так, а к 10-12 недели вечером прям спать заваливалась, лишь бы не чувствовать всех его прелестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с того ... что бегать в туалет по "маленькому" стала часто-часто ))) У меня было два варианта: застудилась или... И как же здорово, что оказалось "или";) А потом уже была задержка, тест. А вот запахи - вообще мимо меня прошли. Как была не нюхливая, так и осталась)) Повезло мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в прошлом месяце две полоски помахали- мутило, грудь болела, псих накрывал. Утром сделала тест и поехала на работу, думаю, мужу вечером скажу. На работе накрыло после обеда - КД со всеми прелестями. Так что надо либо еровь сдавать, либо узи делать. А тесты порой ошибаются

 

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обе беременности - сразу начинает укачивать в машине!!! Причем сразу после зачатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не думала, что могу быть беременной, мне уже подруга посоветовала сделать тест. Но явные признаки были, хотя я почему-то никак не связывала их с беременностью - грудь чуть увеличилась, всю спину обсыпало прыщами, хотя раньше такого никогда не случалось, и просто чудовищно стали лезть волосы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон чистейшее озеро и я ловлю в нем рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с обострения обоняния в частности на сигареты, хотя муж курит и я приаыкла к запаху табака. Все доставала его, что сигареты вонючие, кури другие. И следом дикая сонливость пришла. Но в это время на работе завал был, списала все на усталость, и коллега постоянно жаловплся на недосып. В итоге когда наступила задержка беременности моей было 6 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот шандарахнешся в обморок это явный признак беременности. Я даже и не думала что такое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня очень увеличилась грудь и стала до одури чувствительной. А ещё я прям засыпала на ходу))) Хотя не сразу поняла, что беременна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудь стала болеть и не реально чувствительна, а спала я любую свободную минутку даже стоя могла задремать...кошмар , как спать хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была рассеяна и хотелось жутко спать, а самый главный признак это задержка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня никаких признаков не было, тянуло низ живота как перед месячными, собственно я их и ждала...дней через 10 думаю, а вдруг застыла, месячных нет, все болит...и тут вспоминаю, что у меня в аптечке тест лежит - тадааам :puz_s: Я даже не поверила, мужу не сказала пока второй тест не сделала)))

Ну а потом начался дикий жор по утрам и на ночь :very_funny: Прям до тошноты есть хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот начиталась, что зачатие может быть только в период овуаляции. Расстроилась, ПА был 30 мая... это точно не в период овуаляции ((( задержка... уже 2й день. тест естественно ничего не покажет... сижу переживаю.... хочу Б!!! и тошнота, и вдруг дикое желание фруктов.. хотя я мясная и рыбная.. и странные запахи... накручиваю наверное..

Изменено пользователем LenaHacker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вот начиталась, что зачатие может быть только в период овуаляции. Расстроилась, ПА был 30 мая... это точно не в период овуаляции ((( задержка... уже 2й день. тест естественно ничего не покажет... сижу переживаю.... хочу Б!!! и тошнота, и вдруг дикое желание фруктов.. хотя я мясная и рыбная.. и странные запахи... накручиваю наверное..

а кто сказал что нельзя заБ если энто дело было раньше...вам же не 15 лет и должны знать, что спермики то живут внутри аж до недели, так что если ПА был до овы, то все может быть, а сама Б. да наступает именно во время овуляции, хотя у вас странные признаки, я вот есть хочу всегда!!!!

и еще..у меня тест показал вторую полоску за 7-8 дней до задержки. так что ...зря сидите...

а поняла , что Б. именно по груди, налилась сильно и стала такой чувствительной, что месяц , а то и больше дотронуться было не приятно , именно это и натолкнуло сделать тест до задержки.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто сказал что нельзя заБ если энто дело было раньше...вам же не 15 лет и должны знать, что спермики то живут внутри аж до недели, так что если ПА был до овы, то все может быть, а сама Б. да наступает именно во время овуляции, хотя у вас странные признаки, я вот есть хочу всегда!!!!

и еще..у меня тест показал вторую полоску за 7-8 дней до задержки. так что ...зря сидите...

а поняла , что Б. именно по груди, налилась сильно и стала такой чувствительной, что месяц , а то и больше дотронуться было не приятно , именно это и натолкнуло сделать тест до задержки.

согласна

 

 

у меня увеличилась грудь и муж стал раздражать))) знаете, чувствовала себя, как паучиха тарантула. У него самка после того-этого съедает самца))) До еды не дошло. Да и ощущения эти прошли уже. Наоборот, появилась нежность.

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня грудь увеличилась только после 30 недели беременности, а до этого все было как обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до идентификации беременности пошла к стоматологу (чтобы потом уже с зубами не заниматься). Она посмеялась, что у меня слюнки текут, не останавливаясь... ))) Вернувшись, прочитала, что повышенное слюновыделение - это тоже признак беременности.

Вскоре сей факт подтвердился! )))

Изменено пользователем оранжевое настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня никаких признаков беременности не было, ни в первую беременность, ни сейчас! только тест все расставил по своим местам!

грудь стала очень чувствительной недели с пятой-шестой беременности. уже когда я знала о своем положении.

Изменено пользователем Леночка-припевочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ооооочень очень сильно хотела спать,на ходу прям засыпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме отсутствия месячных вообще никаких признаков :puz_s: не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня начинало ташнить...это у меня наследственное от мамы...она тоже так же узнала что беременна :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё до того, как тест показал светленькую вторую полоску, стала отмечать, вот хотите смейтесь - хотите нет, повышенную любовь кошки к животу. Прям прикладывалась и тарахтела, могла так лежать больше часа. До сих пор у них любовь с пузякой, только ей уже не особо нравится, что её потрогать иногда пытаются через живот. Дурында, не понимает, что это такое проявление любви. :in_love:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в середине цикла приснился один интересный сон. Будто бы у моей старшей дочки в садике выпускной, мы с ней туда идем, а в руках у меня большая такая рыба, типа тунца, хорошая и отборная такая )). И вот в одной руке у меня рыба, в другой дочка, а выпускной в разгаре. Проснулась и думаю, интересно а не вещий ли сон мне приснился. Прикинула по датам, и выяснила, что если сейчас я все-таки забеременела, то рожать-то как раз в мае придется. Про себя подумала, ух ты! надо же так всему совпасть. Мужу тоже рассказала про своего тунца. Потом дней за 10 до предполагаемых месячных почувствовала, что грудь стала очень подозрительной, и на меня тогда такое озарение нашло, прямо какой-то внутренний голос мне очень уверенно сказал, что всё получилось, и на этот раз все будет хорошо. ( просто в прошлом году у нас была неудачная попытка). Я сделала тест прямо за 10 дней до месячных, естественно он ничего не показал. Потом не выдержала и сделала на 26 день цикла, и........... появилась такая слааааабенькая вторая полосочка. Так что теперь я в ожидании чуда :puz_s:

Поэтому желаю всем ожидающим своего чуда, увидеть во сне побольше таких волшебных тунцов! :umilenie:

p.s.:Хочу добавить, что мой тунец оказался сыночком на 3600г. Сон действительно был вещим.:)

Изменено пользователем IRseN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз тошнить начало ещё до задержки. А вторую беременность я почти прозевала, спохватилась уже в 6 неделек: я начала жрать, именно ЖРАТЬ! Вот тогда и поняла и пошла тест делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усталость жуткая и спать хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...