Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Метаморфоза

Признаки беременности

Рекомендованные сообщения

Я пока только новичок, сегодня уже 5 день задержки. 3 теста сделала было везде по 2 полоски. Я сразу и не поняла что беременна, только грудь болела сильно, списала всё это на занятие спортом,"думала перекочала". Я точно знаю что беременна, грудь распухла сильно, ем как слон и пока дочитала эту тему до конца обривелась от радости!)))))))))) :ura_2: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока только новичок, сегодня уже 5 день задержки. 3 теста сделала было везде по 2 полоски. Я сразу и не поняла что беременна, только грудь болела сильно, списала всё это на занятие спортом,"думала перекочала". Я точно знаю что беременна, грудь распухла сильно, ем как слон и пока дочитала эту тему до конца обривелась от радости!)))))))))) :ura_2: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Рада за тебя! Поздравляю!

В мою первую беременность, мы тогда с мужем ещё встречались, мне очень хотелось спать. Он ко мне приезжал после работы взять меня погулять, а мне не до этого- я сплю. Он рядом посидит и домой едет. Тесты не показывали беременность, что там тесты- узи не показывало(!)Показало только в 6 недель.

Вторая беременность была плановой. Как говорится: как только..., так сразу :hi-hi: Уже знала , что беременна после зачатия. Но самым первым симтомом было набухание груди и ОБОСТРЁННОЕ ЧУВСТВО ОБОНЯНИЯ. Нюх был как у собаки. Знала, что готовят в соседнем доме :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не нашла такую темку!

Девушки, хотелось спросить у вас, какие первые признаки у вас были, после которых вы начинали понимать, что наверняка беременны? :puz_s: А может сны какие еще были предвещающие?... А может и еще что...

Я почувствовала что я беременна далеко до месячных, как то было мне не по себе, работать не хотелось, плакливость была, мне казалось что я толстая, что у меня всё из рук валиться! Пришла домой и думаю дайка я попробую тестик сделать, и ОПА 2 полоски! Я на следующий день давай бежать в консультацию, меня гинеколог пощупал сказал что беременности не наблюдает, отправила на УЗИ, там тоже ничего не увидели и отправили домой на 2 недели дожидаться месячных! Я разревелась, расстроилась, ведь на тесте то 2полоски, я делала несколько раз и все разы были положительными! Через 2 недели опять иду на УЗИ и опять ничего, я вся в слезах, потом узист послал меня за презиком в аптеку, говорит будем через влагалище смотреть! Ну вот и увидел маленькую точечку и сказал что у меня 2 недельки уже! Я так счастлива!!!!!!!!!!Теперь моему сыночку уже 2 годика!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усталость, раздражительность, нервозность, волнение...

Тест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне спать и есть постоянно хотелось! Я что-то о беременности как-то и не думала, у меня тогда работы много было и госы в универе. думала, что просто устаю сильно от такой нагрузки.. Подруга мне все намекала, что я беременна и заставила тест сделать. Он оказался положительным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я блин ничего не поняла...... просто задержка и надо тест сделать! сделала 2 полоски! врач подтвердила по УЗИ, а так ничего особенного) Не тошнило не раз! отеков не было! у меня блин идеальная беременность и роды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока только новичок, сегодня уже 5 день задержки. 3 теста сделала было везде по 2 полоски. Я сразу и не поняла что беременна, только грудь болела сильно, списала всё это на занятие спортом,"думала перекочала". Я точно знаю что беременна, грудь распухла сильно, ем как слон и пока дочитала эту тему до конца обривелась от радости!)))))))))) :ura_2: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Поздравляю вас! только не кушайте "как слон" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый признак появился неделе на третьей. Этим признаком был аппетит. Как сейчас помню, как лопала селёдку под шубой в 12 ночи :very_funny: Потом правда токсикоз лишил меня этого счастья на 3,5 месяца ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я почувствовала что я беременна далеко до месячных, как то было мне не по себе, работать не хотелось, плакливость была, мне казалось что я толстая, что у меня всё из рук валиться! Пришла домой и думаю дайка я попробую тестик сделать, и ОПА 2 полоски! Я на следующий день давай бежать в консультацию, меня гинеколог пощупал сказал что беременности не наблюдает, отправила на УЗИ, там тоже ничего не увидели и отправили домой на 2 недели дожидаться месячных! Я разревелась, расстроилась, ведь на тесте то 2полоски, я делала несколько раз и все разы были положительными! Через 2 недели опять иду на УЗИ и опять ничего, я вся в слезах, потом узист послал меня за презиком в аптеку, говорит будем через влагалище смотреть! Ну вот и увидел маленькую точечку и сказал что у меня 2 недельки уже! Я так счастлива!!!!!!!!!!Теперь моему сыночку уже 2 годика!!!!!!!

Во как... можно почувствовать беременность за месяц до беременности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я интуитивно почувствовала, что беременна, токсикоза никакого не было. Через неделю после того как тест сделала, набухли груди, обострилось обоняние, дико хотелось спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- мне тоже снилась. Снилось что Денис за хвост держит здоровую рыбину и мне дает, ну я ее соответственно взяла, и вот результат............

 

ах Дениска, ах хулиган :)

 

с сыном.... хм....не было М. сначала тест ничего не показал... хотя подсознательно пальчики скрещенными держала :) а сейчас....минимум за неделю до М поняла, что Б. просто знала это и все. хотя ни тошноты, ни раздражительности, ничего не было! я просто знала, что у меня внутри растет малышка :) шестое, седьмое, восьмое или десятое чувство, называйте как хотите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не нашла такую темку!

Девушки, хотелось спросить у вас, какие первые признаки у вас были, после которых вы начинали понимать, что наверняка беременны? :puz_s: А может сны какие еще были предвещающие?... А может и еще что...

Прикольная темка:)+++ У меня беременность началась с того что муж сказал "Мы беременны" и было это за неделю до задержки. Я потом тест принесла, а он мне ты чтоже не поверила:) Вот так интересно я узнала о своей беременности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ideaFIX
а мнее сон за несколько дней приснился.что свекровь родила мальчика и привезла его к нам с мужем на воспитание.мы его приняли

за неск.дней до задержки съела полбанки квашенной капусты-а была она уже пропавшая,железная так сказать.а вообще я сладкое люблю.а тут прям на мясное и всякие вредности тянуло

оЙ,КАК Я УЗНАЮ СЕБЯ!!!! оСОБЕННО ОТНОСИТЕЛЬНО КВАШЕННОЙ КАПУСТЫ,БАБУЛЯ У МОЕГО ДОМА,КОТОРАЯ КАПУСТОЧКОЙ ТОРГУЕТ ПРОСТО СЧАСТЛИВА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, этот затянувшийся ПМС!!! с первых дней Б скачки в настроении, сентиментальность, плаксивость...Надеюсь с появлением малышка всё пройдёт, а то так и не смотреть мне фильмов про любовь :hi-hi: : Постоянное гоняние в туалет, по-маленькому тож утомило, особенно ночью, когда думаешь чтобы зря не вставать пойду заодно и поем :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я извеняюсь начала в туалет бегать "по маленькому" очень часто, теперь когда задержка можно даже тест не делать, если в туалет не бегаю, значит тест отрицательным будет. Уже кучу раз подтверждала, т к после родов цикл так и не востановился все время "скачет".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я как-то сразу поняла что что-то не так. зависимость от "белого друга" была неимоверной, каждые 15 минут, надо было сходить в туалет, затем +задержка, сделала тест и увидела две полосочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24

Как-то на интуитивном уровне почувствовала. До м. еще было пару недель, а я уже поняла, что беременна. И с мужем ни с того ни с сего разговоры про детишек начались :mishka_small: Через пять дней задержки сделала тест - положительный! Пол дня плакали от радости :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была очень нервной как в рекламе «персил» 2 недели ко мне подходить было нельзя я ругалась, потом туже плакала…перемены настроения были очень резкие.

 

 

 

А у меня тест не показал две полосочки хотя задержка была пять дней, я записалась к врачу и сделала анализ на ХГЧ он и подтвердил мою догатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не нашла такую темку!

Девушки, хотелось спросить у вас, какие первые признаки у вас были, после которых вы начинали понимать, что наверняка беременны? :puz_s: А может сны какие еще были предвещающие?... А может и еще что...

было просто предчувствие, что раз начали планировать, то сразу и получится всё. Помню, на работе была вдруг так душно стало ))))

а потом еще как-то раз ехала в машине и поймала себя на мысли, что надо быть осторожнее на дорогах, ведь нас двое теперь, это было еще до тестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, на работе была вдруг так душно стало ))))

я тоже помню это ощущение, как будто воздуха все время не хватает!! постоянно в сон клонило и есть хотелось, ела как слон!!

ну и как у многих начала расти и болеть грудь, в туалет чаще бегать стала. а еще ела много чеснока, хотя обычно не особо его люблю. золовка еще прикалывалась, что "наш человек растет" (они все очень любят чеснок и вообще острое, пряное)))

Изменено пользователем Yusupova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как раз собрались ехать на море и тут я вспомнила, что у меня должны начаться месячные.А их все нет и нет.Я и сумки на вокзале таскала и в аквапарке прыгала,вино пили каждый день и ни токсикоза и никаких признаков.После аквапарка у меня стал тянуть живот, я думала, что вот начнутся, а тут нет ничего и на следующий день все нормально стало.Единственное,что вечером меня как из розетки выключали.У меня стала промелькать мысль о Б,а когда приехали домой я сначала сделала тест, он показал 2 полоски 1 еле видную, а вторую темную.А когда к врачу пришли у меня оказалось 1,5 месяца уже.Вот так и признаков никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,и я сижу вся в недоумении..оно,или не оно? Пошёл уже 12-й день задержки,живот тянет иногда,выделения желтые,настроение меняется ежечасно,голова побалиает,вчера даже подташнивало..но,главное..тесты отриц-е. Сделала 2 теста,на 5-й день,и на 9-й д.задержки,и ничего. В четверг к врачу,надеюсь,что всё в порядке. Девочки,у кого так было,тесты не показывали,а бер-ть была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,и я сижу вся в недоумении..оно,или не оно? Пошёл уже 12-й день задержки,живот тянет иногда,выделения желтые,настроение меняется ежечасно,голова побалиает,вчера даже подташнивало..но,главное..тесты отриц-е. Сделала 2 теста,на 5-й день,и на 9-й д.задержки,и ничего. В четверг к врачу,надеюсь,что всё в порядке. Девочки,у кого так было,тесты не показывали,а бер-ть была?

Признаки на тесте могут быть очень-слабыми, практически не видными (это уже от качества теста зависит). Разумнее всего в таком случае сдать кровь на ХГЧ в любой из лабораторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю неделю вся на нервах... побаливает грудь, а сегодня начало тянуть живот.. в туалет не бегаю, не тошнит, температуры нет. Тест я так и не поняла что показал, сначала одну по центру, потом появилась вторая, а по центру исчезла. В итоге явно видно только одну... (покупала эвитест) М через 10 дней должны быть... но мы предохраняемся в поледние пол года...

 

с 1-м ребенком, у меня те же признаки были, начала болеть грудь... вот не знаю чего ждать. Вторую ляльку мне сейчас никак, проблемы со здоровьем... об аборте даже не думаю, если уж что...

 

буду надеяться, что гормоны.

Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня с тестом непонятки

сначало показал нижнюю полоскук , потом верхнюю, а потом нижняя исчезла... Итог - тест отриц, но куда же делать полоска нижняя))) В общем ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня с тестом непонятки

сначало показал нижнюю полоскук , потом верхнюю, а потом нижняя исчезла... Итог - тест отриц, но куда же делать полоска нижняя))) В общем ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще весело было_ со мной впервые случилась истерика на ровном месте-мне резко стало грустно и я плакала навзрыд, потом так же резко стало весело и я смеялась. Муж был в ужасе, надо было видеть его взгляд)))) И в течении беременности истерики такие иногда были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность - никаких признаков... Зато во вторую грудь вся набухла и начала болеть буквально через пару дней после зачатия!!!

 

Вот и сейчас сижу вся на нервах - грудь 2 недели болит, но начала почти сразу после месячных, да и предохранялись мы... тест не делала - рано , задержки то еще нет... И еще странные желания в пище и чувствительность к запахам, но у меня такое бывает (гормоны наверно шалят)... Короче сегодня тест куплю - для успокоения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаете, я пока ещё не мама и даже не будущяя мам. но уже сколько раз такое было, что казалось, что скоро е стану))

Наверно мы просто склонные обманывать себя или наш организм так шутит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,и я сижу вся в недоумении..оно,или не оно? Пошёл уже 12-й день задержки,живот тянет иногда,выделения желтые,настроение меняется ежечасно,голова побалиает,вчера даже подташнивало..но,главное..тесты отриц-е. Сделала 2 теста,на 5-й день,и на 9-й д.задержки,и ничего. В четверг к врачу,надеюсь,что всё в порядке. Девочки,у кого так было,тесты не показывали,а бер-ть была?

 

Ну че...оно???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у меня моя беременность вначале бессимптомной была. Только месяца в 1,5-2 по утрам легкая тошнота появилась, и то она пропадала после того, как я позавтракаю. Никакого токсикоза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,и я сижу вся в недоумении..оно,или не оно? Пошёл уже 12-й день задержки,живот тянет иногда,выделения желтые,настроение меняется ежечасно,голова побалиает,вчера даже подташнивало..но,главное..тесты отриц-е. Сделала 2 теста,на 5-й день,и на 9-й д.задержки,и ничего. В четверг к врачу,надеюсь,что всё в порядке. Девочки,у кого так было,тесты не показывали,а бер-ть была?

 

у меня так было, тест ничего не показывал, а узи показало 6 недель

 

 

я сначала и не поняла что беременна. С работы пришла и полбанки( 3 литра) соленых огурцов умяла, грудь набухла( но у меня перед критическими днями всегда набухает), подташнивало(стоило покушать все проходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че...оно???????????

Оно самое :puz_s: .

Вот и у меня, никаких признаков не было :hi-hi: ,и тесты голаву морочили. УЗИ,все раставило по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно самое :puz_s: .

Вот и у меня, никаких признаков не было :hi-hi: ,и тесты голаву морочили. УЗИ,все раставило по своим местам.

Поздравляю!!! Рада за вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!! Рада за вас)))

СПАСИБО :wub: ,и я,очень-очень РАДА ))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно самое :puz_s: .

Вот и у меня, никаких признаков не было :hi-hi: ,и тесты голаву морочили. УЗИ,все раставило по своим местам.

Здраствуй, Fresita!!! :ura: Безумно рада за тебя, что "ОНО" :puz_s: !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fresita, береги себя и мылышика))УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня цикл был 28дней,день в день и я уже точно знала,когда следующие М.Задержка и я сразу поняла,что вот мы и дождались своего чуда,на 4день задержки я сделала тест н был положительный.А еще через неделю у меня начался токсикоз...Спать сильно хотелось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кроме как задержки никаких признаков ...хотя еще рановато , мы еще крохи совсем , может еще дадим о себе знать )) а пока только чуть болит грудь и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...