Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

жалко .конечно.что после родов грудь не растет.а уменьшается.было бы .что после каждых родов грудь вырастала бы на один размер.наверно.многие рожали бы по несколько детей.в зависимости кому какой размер груди надо

ага,а еще попка подтягивалась,ногти укреплялись,зубки становились белыми и ровными,волосы становились густыми и шелковистыми, :v_ladoshi: .......так бы перенаселение планеты быстро произошло :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага,а еще попка подтягивалась,ногти укреплялись,зубки становились белыми и ровными,волосы становились густыми и шелковистыми, .......так бы перенаселение планеты быстро произошло

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: только пока все наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня другая проблема : доча бросила одну грудь, а другую кушает, вот и получаеся, что одна второго размера, а другая чуть ли не четвертого. Не представляю что будет когда она и вторую бросит, страшно смотреть на грудь будет :shy: . Хорошо еще, что муж поддерживает морально, типа все ему нравится. Летом даже майку открытую не оденешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так, грудь есть...сын поел, груди нет... вот и думаю после завершения ГВ останется хотя бы что-то среднее...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня другая проблема : доча бросила одну грудь, а другую кушает, вот и получаеся, что одна второго размера, а другая чуть ли не четвертого. Не представляю что будет когда она и вторую бросит, страшно смотреть на грудь будет :shy: . Хорошо еще, что муж поддерживает морально, типа все ему нравится. Летом даже майку открытую не оденешь...

все нормально будет,я тоже одной грудью кормила,когда на улицу выходила -платочек подкладывала в лиф,что бы не сильно в глаза бросалось,а когда бросила кормить-они стали одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может просто в этой темке написать и мы все дружно прочитаем смотрю у многих "наболело"

 

Девочки, можно уже кабинет косметолога открывать, спрос уже ОГО-ГО-ГО!!!!! Ну и я конечно тоже рецептики очень хочу, пожааааалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я недавно была неприятно удивлена новостью о том, что как только мама заканчивает кормить своё чадо, её грудь становится такого же размера, какая она была до беременности :oh_mama:

скажите, исходя из личного опыта, это правда?!

я бы была счастлива такому факту..у меня и вес и грудь увеличились.. обратно не хотят возвращаться.. поверьте, радости от этого не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я недавно была неприятно удивлена новостью о том, что как только мама заканчивает кормить своё чадо, её грудь становится такого же размера, какая она была до беременности :oh_mama:

скажите, исходя из личного опыта, это правда?!

А у меня на размер больше стала))) Но это характерно для девушек с изначально маленькой грудью... У мое подруги до Б груди не было вообще (только соски на небольших бугорках), так после родов пришло молочко и грудь все-таки проявилась)))))))) потом молоко ушло, а грудь осталась)))))))))) она этому несказанно рада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я недавно была неприятно удивлена новостью о том, что как только мама заканчивает кормить своё чадо, её грудь становится такого же размера, какая она была до беременности :oh_mama:

скажите, исходя из личного опыта, это правда?!

По моему опыту - так всё и было. Когда кормила, на размер-полтора увеличивалась. Но я наверное здесь одна такая, кого это напрягало. Просто я сама маленькая и худенькая и мой 2 размер меня вполне устраивает, а вот полный 3, почти 4 смотриться на мой взгляд как-то нелепо. Единственное, чего боялась, это форму груди потерять, но в общем-то стала практически такая как и до беременности, изменилась чуть и не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы была счастлива такому факту..у меня и вес и грудь увеличились.. обратно не хотят возвращаться.. поверьте, радости от этого не испытываю.

 

ух, золотые слова!

Когда я была Б, и кормила дочку, не скажу, что страдала от каких-то нереальных размеров, но то, что грудь увеличилась на пару размеров и было тяжеловато, это правда...

Может я сумасшедшая, но никогда не понимала и не понимаю, в чем прелести большой груди? Когда закончила кормить, то в первую очередь была несказанно счастлива от того, что наконец-таки, грудь стала такой же, как и прежде... и дышать легко... И до сих пор не могу нарадоваться...

 

 

Кстати, мама рассказывала аналогично, что во время двух ГВ не испытывала особого наслаждения от своих послебеременных размеров в сторону увеличения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я наверное здесь одна такая, кого это напрягало.

 

не одна :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кормила первого ребенка-размер груди 4 или 5.Потом бросила и грудь вернулась в свой 2.Потом второй ребе.Смотрю на фотках грудь огромнейшая,но и я тогда была 52 размера.Вот это мне и не нравилось.Грудь хочется,но такая попочка меня не очень устраивала.Тогда решила-пусть грудь маленькая,зато я худенькая.Вот мой второй ребе бросил кормиться-и тут меня ждал сюрприз.Я так похудела,с 48 до 40-42 и грудь уменьшилась до 1 :jest_1: Вот как можно остаться худенькой и иметь хотя бы 2 размер? :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как можно остаться худенькой и иметь хотя бы 2 размер?

наверное ни как(((у меня такая же ситуация! груди вообщен не стало! лифчики которые носила до бер. сейчас большиваты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как можно остаться худенькой и иметь хотя бы 2 размер?

Можно. У меня 2ой размер сейчас. Рост 169, вес 58. Попа и грудь есть, все остальне - в норме. После родов у меня были 4 лишних кило и 3ий размер.До сих пор кормлю грудью, но размер этот ушел. Хотя, когда я была после родов, я с "той" грудью и попой нравилась себе больше, а сейчас хоть и плюшки ем, а все равно скинула эти 4 кг. Печально, чесслово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня на размер больше стала))) Но это характерно для девушек с изначально маленькой грудью... У мое подруги до Б груди не было вообще (только соски на небольших бугорках), так после родов пришло молочко и грудь все-таки проявилась)))))))) потом молоко ушло, а грудь осталась)))))))))) она этому несказанно рада)

нне для всех )))) у меня больше не стала. у моих родственников грудь стала больше только потому, что ГВ заканчивалось в разгар кормления, ребенок отказывался - а молока полно. я же кормила до плавного отлучения и грудь моя из 4 плавно стала 1.5. но я как-то не страдаю по этому поводу. мужа моего устраивает, а пуш ап пока еще не сняли с призводства :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пуш ап пока еще не сняли с призводства

и не говори! что бы мы без него делали???!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тоже хочу вступить в тайное обчество обладательниц красивой женской гордости после родов! Что за секрет такой? Можно и мне поведать?

 

А то я от неполного второго плавно подползаю к четвертому и меня это уже не радует. Пугает состояние груди после окончания кормления. Молока-то ого-го сколько надо на два голодных рта! Вот мечтаю на животе выспаться как когда-то, а то в беременность живот мешал, после родов грудь мешает, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, резко кормление не бросать. Тогда меньше шансов заиметь растяжки, обвисшую грудь и тд.

 

Я в роддоме с женщиной лежала, у обеих вторые роды были. У нее грудь ну просто огроменная, я даже не знаю,какой это размер. Так вот она рассказала, что до 1 беременности имела хорошую 2-ку, а после родов резко пришло молоко (прям сразу, не чер 2-3 суток), грудь увеличилась до гигантских размеров. ЕЕ еле-еле расцедили, тк ребенок не мог рассосать. После кормления грудь осталась очень-очень большой, там образовалась типа какая-то ткань, доброкачественная, как по-медицински правильно,я не помню,она называла. Со второй беременностью у нее еще хлеще. Опять мучительные расцеживания, трещины и тп. Кто сцеживал, поймет.

И она мне тогда сказала, что очень тяжело и носить такое богатство...

 

А то, что меньше/больше/форму теряет/нет, мне кажется, это индивидуально и зависит от многих факторов.

Я и сына кормила почти до 2-х лет, близнецам вообще сцеживала молокоотсосом за раз 400-450 мл каждые 3 часа, кормила их до 8 мес. Был 1, сейчас 1, во время кормления, наверное, 2-й был. Так, сильных изменений не заметила. Только казалось, что кожа на спине трещит, когда молоко прибывало... Думала, растяжки останутся, но обошлось, тк резко не бросала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бросила резко, с помощью таблеток((((была вынуждена, дочка висела на груди постоянно!молока было навалом, аж вытекало все! в итоге так рассасала, до мозолей, я терпела, потом прекратила на время, что бы зажило(сцеживала) опять начала кормить. и ни чем хорошим это не кончилось((( были кровянные мозоли, я уже не могла терпеть.

пошла к врачу, говорит перетягивайся. Я одну ночь перетянулась, просыпаюсь в 3 ночи от того что не могу дышать, молоко прибыло огромное кол-во, пошла сцедила, вторую ночь....такая же история, побежала опять к врачу, она выписала таблетки. Попила их 2дня и молока как и не бывало.

конечно грудь подобвисла, но особе не заметно, т.к. обвисать особо не чему!)))))вот такая у меня дочка присоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, ДА, ДА!!!! и мнеееее киньте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке!!! Неужели у всех грудь становится настолько хуже, чем была до беременности???!!!!! Я уже боюсь!!!! Пока дочку кормлю грудью!!! У меня вроде растяжек нет, но я чего-то не хочу, чтобы она становилась меньше, чем до беременности, я хочу сохранить свой родной 2 размер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю свой шестой на трееетиййй! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке!!! Неужели у всех грудь становится настолько хуже, чем была до беременности???!!!!! Я уже боюсь!!!! Пока дочку кормлю грудью!!! У меня вроде растяжек нет, но я чего-то не хочу, чтобы она становилась меньше, чем до беременности, я хочу сохранить свой родной 2 размер...
не у всех) так что раньше времени .....у меня был 1ый размер, после кормления стал 2ой, и хороший формы, не отвисла, не повисла, ни каких страшилок)))))))))так что не волнуйтесь и кормитесь)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что не волнуйтесь и кормитесь
Мне муж сказал: ну ничего, корми, а потом операцию сделаем)))))))))) Вот подлец)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меняю свой шестой на трееетиййй! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

второй не возьмете?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Dietrich @ 15.5.2011, 22:39)

меняю свой шестой на трееетиййй!

второй не возьмете?

 

Ага,это уж слишком,помоему,там муж не одобрит обмен. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,это уж слишком,помоему,там муж не одобрит обмен. :very_funny:

я его сильно попрошу! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну попросите, пожалуйста, может ваш муж хоть временно поменяться согласится? Уж очень хочеться, и самой попробовать, и мужа порадовать-удивить  :misc_crazy: . Да, девочки, если еще у кого предложения будут поменяться, не очень дорого, пишите в личку, быстрей увижу (хотя это по-моему из другой оперы) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его сильно попрошу!

 

Я тоже в очередь,буду вторая тогда.Если уж на то пошло,хоть на время,мужа порадовать,а то только в ладошку,аж самой не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меняю свой шестой на трееетиййй! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Мне муж сказал: ну ничего, корми, а потом операцию сделаем)))))))))) Вот подлец)))))))))))

мне мой тоже так говорил

 

второй не возьмете?

ну, немного маловато

 

Я тоже в очередь,буду вторая тогда.Если уж на то пошло,хоть на время,мужа порадовать,а то только в ладошку,аж самой не нравиться.

могу два подарить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет гордости...

нет груди-нет гордости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет груди-нет гордости)))

ее не может не быть...

может она еще не выросла :klizma: :botan: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня нет гордости...

нет груди-нет гордости)))

 

Я тоже так раньше думала, потом оказалось не там искала. Из личного опыта - попробуйте подключить лупу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ее не может не быть...

может она еще не выросла

 

Я тоже так раньше думала, потом оказалось не там искала. Из личного опыта - попробуйте подключить лупу.

 

она была до беременности...а потом увы...((( исчезла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу-тьфу осталось все как и было, даже немного поольше, но не так ....стоИт, как хотельсь бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я буду надеяться на лучшее и делать гимнастику!!!!! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, читаю я тут и думаю что же теперь делать? До родов носила 85G, а теперь 85J!!!! Это кстати какой размер? даже страшно подумать....... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, читаю я тут и думаю что же теперь делать? До родов носила 85G, а теперь 85J!!!! Это кстати какой размер? даже страшно подумать.......

 

Ну нет бы всем распределить по ровну,так нет одним много,другим мало. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно...

У меня даже муж уже мечтает чтобы грудь уменьшилась(((((

Был 75D, теперь 75 F - где бы его взять... Хочется красиво чтобы все, эротишно)))))))) А в магазинах смотрят как на экспонат - приходится объем ушивать(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...