Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Женский автомобиль

  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ??? ??? ???:

    • ???????? ??????? ???? ?????, ????, ???? 107 ??? ???????? ?2
      81
    • ??????? ???????????, ?? ??? ???????? ??? ????????????? ? ?????????
      116
    • ?????? ????? ?????, ?????, ??????? ??? ?? ????????
      39
    • ?????????? ??????????? ??????????
      135
    • ???????????? ? ??????? ?????? ?????, ????? ???? ??? ????????
      120


Рекомендованные сообщения

Вот не помню в каком журнале прочитала что женским автомобилем признан какой-то Бентли. Я так удивилась, помню, кто эти женщины, мнение которых учитывали, что выбрали автомобиль, который выпустят ограниченной серией в 100 экземпляров. Понятно, что реклама.

А какой по-вашему женский автомобиль и почему. А какой нравится больше всех. И какой приобрели бы себе. Мне вот при вопросе о женском автомобиле представляется Фольксваген Жук. Потому что яркая индивидуальность, в толпе заметен, это же можно сказать и о женщине красивой.

А вот себе бы хотела кроссовер небольшой. Из соображений практичности. И посадка высокая и с парковкой сложностей нет. Типа Рав 4 или ГрандВитары 3-х дверки. Из премиум класса Инфинити ЕХ неплохой. И Q5)))

А нравится.. Да много чего. Ламборджини, например. Только на таком из двора нашего даже не выедешь, в первой яме и сядешь))

 

А у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если проава получу,то хочу пежо 308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я если проава получу,то хочу пежо 308

Пыжо вобще люблю. У мужа был 407. Очень довольны были.

А я в свое время по 107 сохла. И сейчас когда вижу их на дороге, вздыхаю порой.

 

Лапки, Ань, а если без оглядки на финансы, чеб взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

юль, а ты любое пожелание выполнишь??? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.....мне нра фиеста новая, цвета баклажан!!!просто реально понимаю, что Q5 не потянем, да и прожорливая она.....

а! еще корса нравится, но 3хдверка, а с малышом это нереально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть права, и есть машина, но только отечественная)))))) А хотела бы себе Мазду CX-9, мечтаю...................

Изменено пользователем Оленька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю... мне еще рено лагуна нравится,но их больше помоему не выпускают... но такая красивая эта лагуна... мы кстати активно думали купить лагуну,но потом реально оценили и купили меган

 

у меня муж когда видит девушек за рулем(садящихся в машину )и если замечает сумочку и туфли в цвет машины то старается объехать подальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что я просто хочу водительские права :cry: а то пока мои права есть только в конституции. Когда сяду за руль, хотела бы рассекать на вот такой табуретке (Сузуки Джимми):

jimny_01.jpg

мне нравится эта модель из соображения компактности. Просто до этого у нас была 626 Мазда и я плохо представляла, как на этой лыже буду по городу ездить. Думаю по первой было бы прекрасно иметь такую машинку. А вот когда адаптируюсь на дороге, с удовольствием стану владелицей какого-нибудь кроссовера, желательно японского происхождения. Эх, мечты, сбывайтесь поскорее!!!

 

юль, а ты любое пожелание выполнишь??? :v_ladoshi:

Присоединяюсь к вопросу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот девочки, знаете.... вот такой вот красный хочу... с отливом... и полированный весь... марка даже не важна... хотя... мммм.... отечественную автопромышленность я не поддержу :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
А я вот девочки, знаете.... вот такой вот красный хочу... с отливом... и полированный весь... марка даже не важна... хотя... мммм.... отечественную автопромышленность я не поддержу :mishka_small:

а это не вы в "парни деньги и любовь" авто себе покупаете всегда??? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а я сильно хочу Nissan 350Z это вот такая))

350z-6.jpg надеюсь муж мне поможет заработать на такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня четырнадцатая, девочка мАя, ластуся, первая... :)) Купила ее спонтанно - получила права - знакомый продавал ее годоваленькую - купила (даже не рассматривала другие варианты, некогда было :))) Ничуть не жалею, ни разу за 3 года не подвела. Но менять пора... Если раньше думала о скорости и внешнем виде, то сейчас о безопасности паросика..Если чессно, даж не знаю на что менять. Мечтаю о немке, вернее о немце :very_funny: Обожаю BMW и AUDI за красоту, качество, надежность. Правда, пока это недосягаемо, но и мечтала я о восьмерке изначально, а купила четырку. Вообщем, есть к чему стремиться :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это не вы в "парни деньги и любовь" авто себе покупаете всегда??? ;)

к сожалению нет... они там уже все при "авто"... а я вот пока определиться не могу... ветренная очень :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo1_50770.jpg

 

 

Вот моя ласточка :dance_2: , Нюсенька- так сынуля зовет!!!

Моя мечта, моя девочка любимая.... Я эту машину выбирала ооочень долго, обошла все салоны и мне ничего не понравилось... Потом в инете нашла фотки микры и влюбилась...... В салонах Волгограда ее тогда не было я ее видела на дорогах пару раз, в 2006 их было мало..... И не смотря на это заказала именно ее и за 4 года не разу не пожалела, она меня ни разу не подвела!!!!!

Экономичная, кушает 5 л на 100 км.....Парковаться на ней мммммммммм чудно, не смотря на маленький размер помещаемся всей семьей запросто!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она - моя мЯчта - Honda Civic 5D - инопланетная красотка!!! Я ее уже обкатала :mishka_small:

028e0a7d6ea3t.jpg e7e77bda038bt.jpg

 

Будет моя обязательно, я уже ручонки потираю. По-моему, вполне женская машинка. Только для смелых женщин.

 

Вот моя ласточка, Нюсенька- так сынуля зовет!!!

 

Да! Классная машинка. Мне кажется - истинно женская модель. Но я люблю более агрессивные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а следующую машину хочу Ниссан МУРАНО!!!!

nissan-murano-11.jpeg

 

 

Вот она - моя мЯчта - Honda Civic 5D - инопланетная красотка!!! Я ее уже обкатала :mishka_small:

028e0a7d6ea3t.jpg e7e77bda038bt.jpg

 

Будет моя обязательно, я уже ручонки потираю. По-моему, вполне женская машинка. Только для смелых женщин.

 

 

 

Да! Классная машинка. Мне кажется - истинно женская модель. Но я люблю более агрессивные машины.

 

А ты салон видела???? Там просто сумашедший КОСМОС!!!!!!!!! Класс.....

 

New%20Honda%20Civic%207.jpg

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а я хочу такую 17d38c9fd335.jpg,

видела в реале, очень большие стекла у задних дверей, прям мечта для моей доченьки, чтобы обзор был хороший, не совсем большая и не крошка, вместительная и цена более-менее доступная,

а вот мечтаю о такой крохотуле f30c39f43716.jpg.

Вообще очень нравятся большие машины, но вот сама ездить на такой не решилась бы

Изменено пользователем НастьАня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот Хёндай Гетс был. Только вот сплыл)) Сейчас беру машину у мужа, когда надо. Ауди А6. Вообще ценю немецкий автопром. Мечтаю, пускаю слюни по Мерседесу Гелендваген. И пусть он квадратный, и катафалк, мне всё-равно. Для меня это самая лучшая женская машинка)))) Его грубость таак сексуальна. Она меня возбуждает! :p :P :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты салон видела???? Там просто сумашедший КОСМОС!!!!!!!!! Класс.....

 

Видела салон!! И просто балдею с нее!!! И задние двери открываются круто, и салон супер, и фара передняя классная. Я на ней каталась. Был тест-драйв, после которого еще большее ее хочу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

хочу копееейку...оранжевуююююююююююю :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот бмв 7 хочу и водителя накаченого негра в белых перчатках и стрингах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу копееейку...оранжевуююююююююююю :cry: :cry: :cry:

 

 

Лен, моя подруга как раз такую продаёт за 5000. Надо? :very_funny: Она правда твоя ровесница... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу копееейку...оранжевуююююююююююю

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: и носки в тон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,мне нужна очень компактная машина:не больше "Матиза" по размеру,но только не "Матиз":вот в ней бы я чувствовала себя комфортно!Это я бы управляла машиной,а не она несла меня в неизвестном напрвлении :very_funny: Очень нравится Рав 4-мечтаю,что к годам 45,когда я наконец-то может быть научусь нормально водить, у меня будет такая машина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу копееейку...оранжевуююююююююююю :cry: :cry: :cry:

 

 

ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

 

 

235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из практичных соображений я хотела бы такой:

4209c69a95b1cc074fce1d152d14ed2a_medium.jpg

 

или такой:

 

8647cb9bab0d12c93f8b6279819ab16b_medium.jpg

 

так что план на ближайшую 5-летку есть))) осталось права поменять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, хонда машина всех времен, муж собирается сейчас CR-V покупать. А я бы от тайоты ярис не отказалась. Вообщем я за японский автопром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы и в черри QQ села, для начала, а потом и в инфинити FX35 пересела бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Лен, моя подруга как раз такую продаёт за 5000. Надо? :very_funny: Она правда твоя ровесница... :very_funny:

ммммм, ангелин, дорого шибкооооо...не потяну!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фольксваген Жук.

 

ооооооооо, это моя мечтааааа, я прямо так и вижу себя за рулем этой божьей коровки :umilenie: :umilenie: :umilenie: уже много лет о нем мечтаю, ну а для начала буду себе Ниссан микра покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

ооооо! вот данке шон!!! когда мне за ключами прийти??? ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего, дружочек, я тоже поначалу боялась ездить на большой, а потом привыкла

Изменено пользователем Волшебница страны ОЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммммм, ангелин, дорого шибкооооо...не потяну!

 

 

Хотела предложить в кредит, но тебе уже подарили! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юль, а ты любое пожелание выполнишь??? :v_ladoshi:

Спасибо за комплимент, но я не потяну)))

 

Я смотрю не все выбирают чисто "женские" машинки)

Добавить опрос что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Я смотрю не все выбирают чисто "женские" машинки)

Добавить опрос что ли..

почему нет подходящего вариантаааааааааааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю большие машины, вот Пежо 206, 207 или Ауди А6 подошли бы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моего варианта тоже нет ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
моего варианта тоже нет ((((

а у тебя какой? :( не мой надеюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моего варианта тоже нет ((((

Без негра мерс не подойдеть??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ювиналика, Сегодня, 21:23

а я вот бмв 7 хочу и водителя накаченого негра в белых перчатках и стрингах.....

 

Chelentana, неееее никак.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...