Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Женский автомобиль

  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ??? ??? ???:

    • ???????? ??????? ???? ?????, ????, ???? 107 ??? ???????? ?2
      81
    • ??????? ???????????, ?? ??? ???????? ??? ????????????? ? ?????????
      116
    • ?????? ????? ?????, ?????, ??????? ??? ?? ????????
      39
    • ?????????? ??????????? ??????????
      135
    • ???????????? ? ??????? ?????? ?????, ????? ???? ??? ????????
      120


Рекомендованные сообщения

моя мечта любая иномарка, средних размеров, можно больше, но не меньше, главное чтоб была АКП, надоели уже эти механики((( ну и ГУР обязательно, а он во всех иномарках) Вобщем после вольво S70, тяжело любить ВАЗ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЗ любить в принципе тяжело, безотносительно к прошлому опыту. Но у массы людей особо выбора нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЗ любить в принципе тяжело, безотносительно к прошлому опыту. Но у массы людей особо выбора нету...

у меня свекр и друг их семьи принципиально только ВАЗ покупают %) сейчас свекр купил приору пятидверку, номер незнаю)) но хоть гидрик там есть))) а друг их семью вообще могут любую машину себе позволить а купили 5 дверную ниву :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после автошколы жигули вообще не могу переносить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Марч нравится... но только нравится а катаюсь на папином Логане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в силу обстоятельств прокатилась на такси 24, где лифаны ездят. Хочу сказать, мягкая подвеска у машины, прям заметно. Такие колдобины скрадывала, на которых у меня в моей ласточке нутро ощутимо потряхивало.

Не агитирую, просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в силу обстоятельств прокатилась на такси 24, где лифаны ездят. Хочу сказать, мягкая подвеска у машины, прям заметно. Такие колдобины скрадывала, на которых у меня в моей ласточке нутро ощутимо потряхивало.

Не агитирую, просто факт.

поддерживаю...могут же когда хотят (я про китайцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю о "малом" B) BMW X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мечтаю об ауди Q7,но она не осуществима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще все равно на чем лишь бы АКП.

Но муж куда посадил на том и езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на автомате не ездила ниразу,и как то не особо хочу,а то понравится.... Мне и с механикой не плохо,даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не пересяду на низкую городскую машину

+100

особенно какие у нас "асфальтированные" дороги!!!

 

Мне и с механикой не плохо,даже нравится.

+100

автоматика хороша на мощных машинах.

меня прикалывает как обгоняют по трассе на "коробке автомат"))

На механике я научилась переключатся на 3-юю, и машина вжих и почти как 160 лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЗ любить в принципе тяжело, безотносительно к прошлому опыту. Но у массы людей особо выбора нету...

Девочки, приехала из Турции в выхи. Так там мода на красную ладу калина. ПИПЕЦ, У них аж слюни текут, когда говоришь об этой машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, приехала из Турции в выхи. Так там мода на красную ладу калина. ПИПЕЦ, У них аж слюни текут, когда говоришь об этой машине)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: наш автопром оказывается ценится в турции :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в силу обстоятельств прокатилась на такси 24, где лифаны ездят. Хочу сказать, мягкая подвеска у машины, прям заметно. Такие колдобины скрадывала, на которых у меня в моей ласточке нутро ощутимо потряхивало.

Не агитирую, просто факт.

Подвеска - да! Хотела год Спортаж себе, а когда дошло до покупки- села, покаталась и. . Разочаровалась... Трясееет, коробка переключается так себе, особенно на горках. В итоге остановилась на машине, которую если б кто сказал год назад, что куплю, кинула б тапком и посмеялась. Но факт - мягкая ( первую неделю думала, что дороги лучше в городе стали :very_funny: ) много примочек. И особый респект за НЕ кож. салон в предлюксовой комплектации. С этим вообще беда - как хорошая комплектация, так срау кожа. А я ее не люблю. Мне зимой холодно на ней, а летом ноги липнут в коротких юбках и шортах. Бррр, к мужу в машину с ковриком под попу иду всегда :-) и плюс доча царапает кожу ботами, собака - когтями. В общем - не мое :-)

Муж тоже в шоке от выбора был, а когда проехал сам, сказал "дааа". Все это про рено Колеос. Еще очень похож Форд Куга по мягкости, но у диллера наличие было не ахти.

А мечта - ауди А5. Раньше хотела 7ку, но теперь, поездив на Колесе поняла, что вот он мой размерчик. У мужа машина больше - мне на ней уже не комфортно...

 

Девочки, приехала из Турции в выхи. Так там мода на красную ладу калина. ПИПЕЦ, У них аж слюни текут, когда говоришь об этой машине)))

Че то не видела ни одной ни Калины, ни другой нашей :-) много рено, пежо и фордов - везде.. И еще какие-то "Даси" - точные копии рено Дастеров, только с другими значками :-)

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему любая? Я вот например оцениваю экстерьер, но куда больше внимания уделяю всяким циферкам. Дорожный просвет, база, свесы, объем двига и прочие прочие детали

И даже не очень симпатичная на первый взгляд машина может повернуться ко мне другой гранью, и я тут же найду за что полюбить ее внешний вид :rolleyes:

О! Нашла родную душу! Я вот тоже циферки стала сравнивать с одноклассниками, плюнула на внешний вид красавчика Спортажа. Низкая она слишком для паркетника даже. Большая легковушка, к сожаленью.

Кстати читала тут про АСХ - машинка хорошая должна быть. Отъездила на Лансере 4 года, а они на одной базе. У меня к машине вообще претензий не было. За все время по нашим дорогам за 40 тыс побега меняли только одну стойку. Но лично к АСХ у меня одна претензия - задний диван для пассажиров. Такой позорнейший!!! Не поняла, почему они его как в Лансере не сделали (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера тест-драйвили новый опель зафира турер. вот это космолет скажу я вам!

насколько мы с мужем привиредливы в машинах - тут мы оба в восторге. я в полном, а он еще припирается, типа нет (пока) полного привода)

мы ездили на 2 литровом дизеле, 165 лс, 6-ступенчатый автомат. динамика очень впечатляющая, расход в городе 8 литров. трансформирующийся салон, три ряда сидений, перфорированная кожа, панорамное ветровое стекло, панорамная крыша сзади, адаптивный поворачивающийся биксенон, система парк-асист, адаптивный круиз-контроль....в общем там долго можно перечислять, но машина супер!

идеальное семейное авто!!

вот такая

72542e8e-c851-40f0-9bb5-6522488863c9_768.jpg

и в салоне:

1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиченька, оч пикольное авто! А дорожный просвет как? У Рено тоже есть очень похожая моделька (Сценик), я свою когда брала, подумывала о ней. Но все-таки выбрала кроссовер. только панорамные крыши не люблю - укачивает даже с люками стеклянными - не могу, когда над головой что то мелькает (( но это чисто особенность монго дурацкого вестибулярного аппарата. ..

Увидела очень удобную штуку в комплектации "вашего" авто - электрический стояночный тормоз :dance_2: специально для тех, кто ручник забывает снимать ))) я этим грешила, когда торопилась куда-то так что мне эта функция очень нравится! Сел, на газ надавил, ручник автоматически сам снялся :rolleyes:

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дорожный просвет как?

чет данных не нашла. визуально пониже чем на хонде црв (200 мм), но больше чем на седанах.

щас нашла неофициальные данные - 167 мм, в принципе тоже не плохо.

У Рено тоже есть очень похожая моделька (Сценик), я свою когда брала, подумывала о ней. Но все-таки выбрала кроссовер.

 

сценик мне кажется поменьше...

а про кроссовер..я уже какой год езжу на црв, до этого был рав-4...у них подключаемый полный привод, за зиму можно пальцами одной руки пересчитать подключение второй оси....думаю на хорошей резине, с хорошими "электронными помощниками" и на моноприводе не так страшна зима))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет данных не нашла. визуально пониже чем на хонде црв (200 мм), но больше чем на седанах.

щас нашла неофициальные данные - 167 мм, в принципе тоже не плохо.

 

 

сценик мне кажется поменьше...

а про кроссовер..я уже какой год езжу на црв, до этого был рав-4...у них подключаемый полный привод, за зиму можно пальцами одной руки пересчитать подключение второй оси....думаю на хорошей резине, с хорошими "электронными помощниками" и на моноприводе не так страшна зима))))

Ага, нашла про просвет :-)

А меня этим летом подключаемыц полный привод спасал, когда на дачу ездила. У нас проезд перекрыли типа на карантин из-за АХЧ и народ, чтоб не объезжать "протоптал" дорожку через деревца по песку. Так вот груженый автомобиль без полного п. в песке подзавяз. А так как муж мой собаку у себя в машине ни в какую не возит (собака ж моя :-), для меня все-таки актуален вопрос добирания до "природы". Хртя согласна, многими штуквми типа помощи при спуске, подъеме, круиз-контролем даже не пользуюсь. Удобны эл. ручник, как уже говорила, нравится адаптивный поворотный ксенон, датчик света, дождя. Но в общем то, без всего этого и обойтись можно, однако приятно, что оно есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мечта RANGE ROVER EVOQUE

Вот он, красавц cee9e9b48523t.jpg

:bu: Он мне по ночам снится((((.А муж не соглашается,говорит что надо BMW,она лучше.....А я все-равно хочу)))) :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мечта RANGE ROVER EVOQUE

Вот он, красавц cee9e9b48523t.jpg

 

Моя мечта-стильный красавчик! Еще мне нравится цветной-красный а крыша с ободом черная.Обалденно смотрится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу фольцваген эос. моя любимая машина...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лэнд крузе 200 очень дамский, особенно подойдет для мамы 2их-3х детей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовала за последний пункт...старею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VW Golf. Безопасный и экономичный. Внешне лаконичен, что, по-моему, делает его стильным. Golf для любителей классики :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы еще надежным. почитайте тест "вторые руки" для б/у пассатов в авторевю, там про коробки и электрику много чего написано. да и про движки фольсквагеновские...

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень хочу матиз,я сама маленькая ростом и я не вижу позади себя,поэтому за матик))))а так вообще хотела бы кросовер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже мечтаю об авто, которое бы передвигалось по воздуху, потому как волгоградским дорогам ездить просто какая то :jest_1: жалко машинки убивать в этих ямах, одну объезжаешь и в другую один фих попадаешь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за "прежде всего стиль" - т.к. просторный автомобиль кроссовер для перевозки детей, картошки и себя у нас уже есть, но вот не люблю я высокие автомобили, в них за рулем как на табуретке. хочу себе машину - эгоистку - двухместную, спортивную, злую. да, она будет "пузотёрка" как муж презрительно о таких говорит, но зато только моя, и больше в ней никого не будет - только я и мои игрушки-смешарики, которые из машины в машину со мной переезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я для жены хочу купить авео, точнее она хочет, вопрос такой где лучше это сделать? например что скажете про данную http://ctc-motors.ru/ компанию?

Мне муж авеечку 2 недели назад купил, хетчбек у меня, мне нравится.Брали в Арконте.Цена была 546 тыс. (2012 г.), минус 10 тыс скидка за каско, минус 20 тыс. скидка за кредит, каско обошлось в 38 тысяч.У меня комплектация LT, LTZ лучше , но в наличии не было.Еще заезжали в центр рядом с Мамаевым курганом, там мне тоже скидку обещали-за седан 550 тыс. просили.Но эти машины были 2012 года и по одному экземпляру.Сейчас не знаю.А вообще, по салонам проедьтесь, на месте все вопросы и порешаете))))

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Рав4

Белого цвета хочу(((((((((((((((((((

 

пока облизываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Рав4

Белого цвета хочу(((((((((((((((((((

 

пока облизываюсь

ух ты..)) я все хотела посмотреть на человека, который добровольно такую страшную машину купит)))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты..)) я все хотела посмотреть на человека, который добровольно такую страшную машину купит)))))))))))

 

ну она явно посимпатичнее Juke))))

да простят меня обладатели этого детища Ниссана

Новый Раф мне прям понравился, но цена кусается,а кредит в 1,5 ляма на полную комплектацию я не потяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Раф мне прям понравился, но цена кусается,а кредит в 1,5 ляма на полную комплектацию я не потяну

 

сегодня я мельком глянула их комплектации, самая топовая прям богатенькая. только вот от предыдущей комплектации отличается (по всплывающей подсказке) только наличием рейлингов на крыше. а разница в цене тысяч 80.

плюс у нового рафа - наличие дизельного двигателя в сочетании с честным автоматом. еще есть движок 2,5 и тоже честный автомат. а вот двухлитровые с вариатором. это фу.

если бы у меня были лишние полтора ляма и мне бы нравился такой своеобразный дизайн, то дизеляку я бы взяла. хотя лучше бы притащила дизельную новую црв из европы))) к нам они к сожалению не поставляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня я мельком глянула их комплектации, самая топовая прям богатенькая. только вот от предыдущей комплектации отличается (по всплывающей подсказке) только наличием рейлингов на крыше. а разница в цене тысяч 80.

плюс у нового рафа - наличие дизельного двигателя в сочетании с честным автоматом. еще есть движок 2,5 и тоже честный автомат. а вот двухлитровые с вариатором. это фу.

если бы у меня были лишние полтора ляма и мне бы нравился такой своеобразный дизайн, то дизеляку я бы взяла. хотя лучше бы притащила дизельную новую црв из европы))) к нам они к сожалению не поставляются...

 

я имела в виду комплектацию за лям 400 с копейками которая просто престиж кажется

У меня вообще странная особенность, как только появляется что-то новое и не стандартное - я фукаю, потом приглядываюсь и мне нравится)к вышеупомянутому жук не относится, к нему стойкая не приязнь :very_funny:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты..)) я все хотела посмотреть на человека, который добровольно такую страшную машину купит)))))))))))

Плюсую :good_friend:

У нас на форуме рафоводов была истерика, когда ОНО вышло. Мне первое, что пришло в голову, это дизайнер взял фото рафа 2009 года, засунул в ФШ и сделал фильтр "сжать". Новинка готова 9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...