Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Женский автомобиль

  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ??? ??? ???:

    • ???????? ??????? ???? ?????, ????, ???? 107 ??? ???????? ?2
      81
    • ??????? ???????????, ?? ??? ???????? ??? ????????????? ? ?????????
      116
    • ?????? ????? ?????, ?????, ??????? ??? ?? ????????
      39
    • ?????????? ??????????? ??????????
      135
    • ???????????? ? ??????? ?????? ?????, ????? ???? ??? ????????
      120


Рекомендованные сообщения

Lavita, ну и что!! Она, так выглядит, что дай бог каждой хоть в 30)) и спит с 30 летним, так, что ее возраст не портит) Пердунов на вашей любимой бмв у нас в городе не чуть не ментше чем на мерсах:-)) ну не рассматривая понторезов на старехоньких бумерах (типа как в их гимне про черного бумера)))) которая еле едет, но зато БУМЕР же!!!:-)))

Но видимо, кому, что!!!

У вас то больная тема? Саманта - это вымы шленная героиня, и не эталон далеко. Зачем вы развили эту полемику про мерсы и бмв, про пердунов и саманту? Я высказала свое мнение про СВОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТО. Ну да кому что, кому - злость, а кому - бэха. Что за фразы - ваша любимая быха, понторезы... это тема про пристрастия, свою зависть не стоит проявлять столь явно.

Изменено пользователем Lavita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от модели и модификации бмв. .

А вообще логично, что конструктивно более простая машина надежнее более сложной. Логан надежнее Х6)))

Ха-ха...интересно посмотреть на того кто предпочтет взять логан, а не бмв.... Я езжу на 116i. Планирую пересесть на Х3, но пока не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не хватит благоразумия))) Разве что УПАДЕТ, так сознательно копить и сама покупать я бмв никогда не буду. За рулем ездила у знакомого несколько лет назад. Мне не нравится.

Все , я ушла. Читать эти полные пафоса посты уже не могу, ну раз не нравится - придется вам на ней не ездить. Не знаю, как бавария моторс это переживет. Не нравится может лада, а на бмв можно просто не тянуть. Замечу еще раз, что это заварила не я. Я просто как и все рассказала про свой любимый авто. Надо ббыло писать, что на шестерке езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все , я ушла. Читать эти полные пафоса посты уже не могу, ну раз не нравится - придется вам на ней не ездить. Не знаю, как бавария моторс это переживет. Не нравится может лада, а на бмв можно просто не тянуть. Замечу еще раз, что это заварила не я. Я просто как и все рассказала про свой любимый авто. Надо ббыло писать, что на шестерке езжу.

Все таки фанаты бмв прекрасны :very_funny:

Мне иногда кажется бавария моторс распыляет в салоне авто наркотические вещества, вызывающие привыкания. Никто вам не пишет, что бмв - плохая машины, но будте менее категоричны в своих высказываниях, обобщая вкусы людей. Я понимаю, что это может сложно укладыватся в головах владельцев бмв, но эта машина может просто не нравится. Иначе бы в равной ценовой категории не ездили бы на других авто.

И причем здесь логан? Он дешевле. Вы берите стоимость вашего авто. И посмотрите сколько за эту же стоимость ездит по городу авто не этой марки.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки фанаты бмв прекрасны :very_funny:

мир!!!! ладно, пусть ездят на небмв))) может одумаются потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от модели и модификации бмв. Например бмв Х3 в прошлом кузове одна из самых надежных моделей бмв, особенно с бензиновыми двигателями (2.5 и 3.0) и 3.0d дизелем (М57 TU) - затем и новым битурбодизелем в обозначении 35d (286 л.с.), бмв единичка очень надежная.

Марина привела в пример BMW X6, наиболее технически совершенный премиум-кроссовер, оснащенный активным задним дифференциалом DPC, аналогичному по конструкции дифференциалу мицубиси лансер эволюшн, но работающий в согласовании с полным приводом икс-драйв. Аналогов среди иных кроссоверов и внедорожников нет. Например, новая битурбовая V-образная восьмерка на модификации 50i (407 л.с.) конструктивно достаточно сложная, с 2 турбинами в разбале блока цилиндров. Доведение двигателя продолжается до сих пор, но проблем с перегревом турбин, разрушением катализаторов или програмной настройкой двигателя на новых БМВ Х5/Х6 50i уже нет. Все обращения на сервис владельцев Х6 связаны или с конструктивной сложностью нововведенных механизмов или особенностью стиля вождения, похожему на испытания авто на полигоне. Владельцы бмв Х6 в версии 35d (40d), в принципе, серьезных технических проблем не знают, в отличие от владельцев версий 50i или Х6М))) На версии 35i с 306 сильным рядным 6 цилиндровым двигателем случаются отказы в системе питания, проблемы с разрушением катализаторов, но на популярности бмв Х6 это никак не сказывается, т.к. автомобилей, предлагающих аналогичный технологический и технический уровень пока нет. Что показаывают и продажи моделей Х5/Х6, учитывая их высокую стоимость.

А вообще логично, что конструктивно более простая машина надежнее более сложной. Логан надежнее Х6)))

госпидя! Вы бы лучше простыми словами свои мысли выразили, а не копированием текста из интернет, тем более не понятно кем написанного. Ну смешно, честное слово. Нашли с чем бмв сравнить, с логаном! И чем же Логан то надежнее? Ну прям мухи о котлеты

Расскажите лучше о шмотках, а то рассказ о проблемах катализаторов в бмв просто смешен. Мне например очень нравится фольцваген, но это не значит, что если б я могла себе позволить более дорогую машину представительского класса я бы сказала, нет, у нее двигатель не надежный, я такую не возьму, лучше Логан возьму, он надежнее! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За рулем ездила у знакомого несколько лет назад. Мне не нравится.

Мне вот интересно, что реально может не нравиться девушке в иномарке такого класса? Едешь и наслаждаешься жизнью. да даже не важно бмв это или ауди. Это машины определенного комфортного класса. Я понимаю эксперты какие то могут придраться, но девушка садясь за руль хорошей иномарки, что вам не так?

 

Может нам стоить сравнивать исходя из своих возможностей? Если человек ездиет на Логане например, но при этом говорит, ой не нравится мне ауди а5, то честно смешно становится. Во первых человек скорее всего никогда не сможет себе позволить купить такую машину, так зачем эти панты? Я понимаю когда сравнивают Калину и логан например, ну это что то близкое друг к другу, можно по сравнивать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логан возьму, он надежнее!

Он не надежнее в плане безопасности, дизайн очень не очень, комфорт не ровня х6, но как говорят люди, работающие в дилерских центрах (у меня много таких знакомых), чинить логан приезжают не так уж и часто, а с х6 обращений много. Вот и вся арифметика.

Собственно, это не значит, что логан лучше х6, но проблем с ним меньше.

 

pS: я бы лучше ездила на ломучей иномарке, привыкла уже к комфорту))

У меня с русскими машинами не было проблем (99 и калина новая), а с новым рафом 2й аккумулятор сменила (электроники много + я еще поставила много сверх). Прихожу, а она блин не заводится. Это не повод менять раф обратно на калину. Но, статистически выходит с калиной жилось проще: я выходя точно знала, что она заведется без "прикуривания")

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lavita, больная тема, видимо для вас ваша беха, а что такое уважение к аппоненту видимо и подавно чуждо... Я ни разу не написала, что ваша бмв гавно, или что то такое, это вы написали, что мы тут совсем ненормальные, коль о ВАШЕМ авто не мечтаем!!!! Я вам не завидую, вообще не имею такой привычки, кроме того, меня моя машина нравится:-)) Но просто я с пеной у рта не пишу, что всем нужно срочно начать мечтать о рав4! Это вы начали, говорить, что мерсы для пердунов, а все остальные машины, так...ну вроде как компромис для мечтающих о бехах)))) Так, что не перегибайте вы!! И не нужно хамить, что так агрессивно)) Вы же ездите на своей мечте) и вы же уверенны, что все вам завидуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelochek, а у меня наоборот)) Я правда на рав ничего сверху не ставила) Вот когда была 99 (давно правда), всегда гадала, поедет или нет)) А рав мой даже -25 без пинка заводилась, хотя ночует на улице) А аккумклятор сменила тоже, но моему ууже 5 лет) Так, что как раз срок пришел просто)

Для меня наша машина это просто испытание на стойкость) челендж как говорят американцы! В ней же все гремит, дребезжит, стеклоподъемник (это только в люксах)), про кондер я вообще молчу... лучше старую иномарку, даже оооч старую, но не наш автопром!! Мой опыт меня не сделал фанатом русского автопрома это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
госпидя! Вы бы лучше простыми словами свои мысли выразили, а не копированием текста из интернет, тем более не понятно кем написанного. Ну смешно, честное слово. Нашли с чем бмв сравнить, с логаном! И чем же Логан то надежнее? Ну прям мухи о котлеты

Расскажите лучше о шмотках, а то рассказ о проблемах катализаторов в бмв просто смешен. Мне например очень нравится фольцваген, но это не значит, что если б я могла себе позволить более дорогую машину представительского класса я бы сказала, нет, у нее двигатель не надежный, я такую не возьму, лучше Логан возьму, он надежнее!

какой бред, а. ссылку давайте откуда я это скопировала, иначе это какбэ пустые слова. и непонимание того, что про лохан в конце шутка - явно показывает что Вам этот текст вообще читать не стоило. шмотки без меня обсуждайте, я не фанат.

 

angelochek, у меня с русскими проблем столько было, особенно с шевиком, что проблемы примеры (отходивший проводок от датчика подушки пассажира) вообще ни о чем, а на остальных моих таких глобальных проблем и не было, разве что износившиеся колодки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, а у меня наоборот)) Я правда на рав ничего сверху не ставила)

У меня на калине завод с окна был. И тут тоже. Только на рафе завод с кнопки и интеллектуальная система доступа. И из-за этой кнопки поставить автозавод было проблемой. Но, на Ваксоиле поставили. Теперь с ребенком нет времени доехать до нормального электрика и или снять лишнее, или сделал чтоб нормально это все работало. А то в бош-сервисе на Хиросиме уже бесплатно предлагают приезжать заряжать старый, купленный у них, аккумулятор, не веря, что его можно было ушатать. Причем я по мощности брала более серьезный, чем ставят на рафики. B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, у меня тоже с кнопки заводится) Но я с брелка и не хотела, чтоб заводился, вроде мне и не нужно было, не всегда прям под окнами стоит) А так меня электрика вроде не мучает, она у меня вообще терпеливая)))) у меня времени ей заниматься ну вообще нет... Правда вот только с ТО пригнали, так, что сейчас как часы работатет! Единственное что меня в ней напрягает, просто жуть, это работа ее дворников в авто режиме!!!! Я уже тут писала, у меня и у мужа также на бывшем авенсисе работали, такое впечатление, что они все назло делают и наоборот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А аккумулятор мне сам мастер в арконте менял, просто старый сдох у родителей во дворе, как раз в соседнем доме, так что, выбор был не большой))) Они сами подобрали, и поставили!

У меня раньше аккумуляторы на первых машинах дохли, так как я свет в салоне забывала))) (они просто в гараже стояли))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на калине завод с окна был. И тут тоже. Только на рафе завод с кнопки и интеллектуальная система доступа. И из-за этой кнопки поставить автозавод было проблемой. Но, на Ваксоиле поставили. Теперь с ребенком нет времени доехать до нормального электрика и или снять лишнее, или сделал чтоб нормально это все работало. А то в бош-сервисе на Хиросиме уже бесплатно предлагают приезжать заряжать старый, купленный у них, аккумулятор, не веря, что его можно было ушатать. Причем я по мощности брала более серьезный, чем ставят на рафики. B)

У тебя на рав 4 стоит система бесконтактного доступа с заводилкой от кнопки, чтобы авто заводилось дистанционно пока кроме как вшивания родного ключа ничего не придумали, насколько я помню. Т.е. ключ постоянно активен.

У тебя рейка и задняя дверь на рафике не гремят?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне,чем больше габариты,тем лучше.Когда были восьмерки лихачила постоянно,сейчас довольно большая машинка-езжу гораздо спокойней,не торопясь.

 

Самый опасный цвет по статистике-красный.Самый безопасный-синий и ближе к нему.

Изменено пользователем gamberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не люблю женские автомобили, типа маленькие красненькие под сапожки и большой собачкой на заднем стекле. Не понимаю я этой гламурности. Еще не люблю когда цвет обивки или накидки под цвет авто, типа желтый авто и желтые накидки и обшивка руля. По мне это ужасная бесвкусица. Я люблю мужские автомобили, что бы там вообще не было ни одного намека на женственность, что бы было все строго, без болтающихся игрушечек, освежителей воздуха в виде елочки в лобовок стекле.

100% согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, что реально может не нравиться девушке в иномарке такого класса? Едешь и наслаждаешься жизнью

В яблочко!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lavitaа что такое уважение к аппоненту видимо и подавно чуждо... Я ни разу не написала, что ваша бмв гавно, или что то такое, это вы написали, что мы тут совсем ненормальные, коль о ВАШЕМ авто не мечтаем!!!! ) Но просто я с пеной у рта не пишу, что всем нужно срочно начать мечтать о рав4! Это вы начали, говорить, что мерсы для пердунов, а все остальные машины, так...ну вроде как компромис для мечтающих о бехах)))) Так, что не перегибайте вы!! И не нужно хамить, что так агрессивно)) Вы же ездите на своей мечте) и вы же уверенны, что все вам завидуют)

Советую еще раз прочитать мое первое сообщение. Интересно как можно писать с пеной у рта, но это все равно не про меня. Прямо так и сказала - для пердунов? кстати, атака на моюЛЮБИМУЮ И НЕНАГЛЯДНУЮ БЭШКу началась с вашей стороны. Не знаю чем она вам не угодила. Ну а насчет рав4 - нейтрально. Мне все равно на эту машину. Она не задевает меня. Давайте уже прекратим это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В яблочко!!!!!!!!!!

 

видимо именно потому, что сравнить не с чем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя на рав 4 стоит система бесконтактного доступа с заводилкой от кнопки, чтобы авто заводилось дистанционно пока кроме как вшивания родного ключа ничего не придумали, насколько я помню. Т.е. ключ постоянно активен.

Так и есть. Поэтому пришлось отключать одно, ставить другое. Ну, почему б уже не сделать в хорошей комплектации завод с окна сразу, чтоб таких проблем не было. Удобная ведь вещь!

У тебя рейка и задняя дверь на рафике не гремят?)))

Да у меня он вообще он тихо ездит, ничего не гремит.

 

daly, а где обслуживаешь машину? На гарантии еще? Я пока на гарантии - в Агате, а потом и не знаю. Менять ее не планирую пока.

 

Давайте уже прекратим это.

+1000 все равно спор между владельцами япошек и бмв бесконечен. На всех форумах есть вечная ветка))

Вот тут смешно изложено про авторугань

 

А тут про женщину за рулем

:hi-hi:

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelochek, я обслуживаюсь в агате, но уже не по гарантии, впринципе без нареканий особых)

Пиченька, рейка рулевая ты имеешь ввиду? Она родная стучит... я читала, это почти у всех! И дверь задняя тоже гремит, вот последний раз чего то там проклеили, пошаманили, и вроде получше стало)))

Изменено пользователем daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, менять пока тоже не планирую))) Пока она меня устраивает:-)) Вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте уже прекратим это.

 

Без проблем))) Я тоже не хочу ссориться)) Все останемся при своем, мы же все разные, поэтому и машины нам разные нравятся)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, я обслуживаюсь в агате, но уже не по гарантии, впринципе без нареканий особых)

А продление гарантии не стала брать? Я вот думаю: стоит или нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, я не первая хозяйка)) Первая владелица вообще по книже только первое ТО прошла там, я решила не парится и не искать себе проблем) Мне нужно чтоб пригнать, оставить и забрать) Говорят вроде в Боше у нас хорошо еще смотрят, но я не пробовала!! Я с прежней машиной в Бош ездила, давно правда когда еще рядом с Пассажем он был, мне не понравилось! Не долили масло, и пытались лишнюю упаковку втюхать, так что пока к ним ездим, муж свой авенсис там же по гарантии обслуживал, вроде неплохо) Ему раз сломанный омыватель фар заменили по гарантии (хотя случай был ну не совсем гарантийный:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, я обслуживаюсь в агате, но уже не по гарантии, впринципе без нареканий особых)

Пиченька, рейка рулевая ты имеешь ввиду? Она родная стучит... я читала, это почти у всех! И дверь задняя тоже гремит, вот последний раз чего то там проклеили, пошаманили, и вроде получше стало)))

да уж, гремит))) мы пока до Кисловодска на рафике доехали изнервничались - сын заснет, музыку потишие сделаем и.... противная 5 дверь начинала сильно действовать на нервы))) причем когда асфальт сильно разбитый в общем шуме дверь не сильно выделяется (рафик вообще-то шумный автомобиль), а когда асфальт на 4- очень сильно обращаешь на эти скрипы. Плюнули на предложение агата поставить на рейку фторопластовые втулки, а дверь проклеить и.. поменяли RAV4 на CR-V 2.4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, я мечтала о раве, удобный кросовер, и для 2006 года оч стильно смотрелся))) Но поездив, не могу сказать, что разочаровалась, но предыдущая ауди меня видимо избаловала, и конечно ее мне немного не хватало, но соотношение цена-качество в ней меня устроило))) CRV мне если честно не особо внешне понравилась, у меня жена брата пару месяцев назад новую купила, она оч довольна) А я все равно о Q5 и лексусе мечтаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу Дэу Матиз себе купить (вернее чтобы муж купил на рождение дочки). Муж сначала меня обсмеивал за мой выбор, а сейчас и сам уже более серьёзно присматриваеться к этой марке, даже говорит что она ему самому начинает нравиться.))) Вот только не известно когда моя мечта осуществится-муж то работает ОДИН!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матиз самое то для начинающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже говорит что она ему самому начинает нравиться.)))

это чем же?

Матиз самое то для начинающих...

 

не согласна. У начинающих риск попасть в ДТП гораздо выше. А что будет с матизом при ударе - страшно представить, там и капота толком нет, сразу сложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласна. У начинающих риск попасть в ДТП гораздо выше. А что будет с матизом при ударе - страшно представить, там и капота толком нет, сразу сложится

 

у матиза как раз таки с безопасностью лучше, чем например у питнашек, четырок и прочей продукции автоВаза, и для городской неспешной езды он вполне нелох. почитайте краш тесты его. http://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/

и если следовать Вашей логике, то начинающим надо ездить на танке, там вообще безопасно, и капот бронированный))))

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у матиза как раз таки с безопасностью лучше, чем например у питнашек, четырок и прочей продукции автоВаза

 

+много. Мне вообще кажется, что когда человек с деньгами в руках (и на сегодняшний момент не такими малыми) приходить в автосалон с желанием купить ВАЗовский автомобиль, продавцы просто обязаны задать ему пару вопросов, дабы проверить его "вменяемость". Как сказал Фоменко: "Человек, решившийся на покупку ВАЗовского авто - человек, изначально способный на самоубийство!".

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже хотелось бы знать на чем учиться водить лучше.

Была Альмера, я не садилась так как она вроде моего МЧ (потом уже мужа), боялась что испорчу, ему работать не начем будет %) . Потом ее продали купили Сивик, так эта ласточка такая умная, но такая резвая... не для начинающих. Или все это просто отговорки, потому как желания водить нет.... Или есть чудо автомобиль который заставит меня перешагнуть через страх и лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот тоже хотелось бы знать на чем учиться водить лучше.

Была Альмера, я не садилась так как она вроде моего МЧ (потом уже мужа), боялась что испорчу, ему работать не начем будет %) . Потом ее продали купили Сивик, так эта ласточка такая умная, но такая резвая... не для начинающих. Или все это просто отговорки, потому как желания водить нет.... Или есть чудо автомобиль который заставит меня перешагнуть через страх и лень?

 

Если есть желание, то найдется 1000 возможностей, а если нет, то 1000 причин))) Я начинала на 99, потом была нива)) и еще много всего, и матиз тоже был) Ну не самый плохой вариант, хотя я на нем тока 3 месяца отъездила. Мне в свое время плевать было на чем ездить, а сивик отличный авто, чем умнее авто, тем проще начинать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сивик отличный авто, чем умнее авто, тем проще начинать)))

 

мы его продали. Он 9 мес. простоял грустно под окнами, я так и не села...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы его продали. Он 9 мес. простоял грустно под окнами, я так и не села...

как?? как можно было не сесть в цивик??? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чем же?

 

 

не согласна. У начинающих риск попасть в ДТП гораздо выше. А что будет с матизом при ударе - страшно представить, там и капота толком нет, сразу сложится

Ну знаете любой авто можно разбить в драбадан,что от него ничего не останется.Ездить надо с головой.

Я имела виду что он малогабаритный,легок в управлении,легко парковаться,можно конечно и подороже найти с падушками безопасности и т.д,но лично мне было бы жалко для начала убивать хороший автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но лично мне было бы жалко для начала убивать хороший автомобиль.

 

а себя для начала покалечить не жалко?))))

(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...