Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Женский автомобиль

  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ??? ??? ???:

    • ???????? ??????? ???? ?????, ????, ???? 107 ??? ???????? ?2
      81
    • ??????? ???????????, ?? ??? ???????? ??? ????????????? ? ?????????
      116
    • ?????? ????? ?????, ?????, ??????? ??? ?? ????????
      39
    • ?????????? ??????????? ??????????
      135
    • ???????????? ? ??????? ?????? ?????, ????? ???? ??? ????????
      120


Рекомендованные сообщения

Я заранее прошу прощения, готова к закидыванию тапками, может у меня нет вкуса, но жук какой то несуразный. Я бы сказала смесь бульдога с носорогом, нелепица какая то.

У меня тоже сначала такое было первое впечатление, а потом он показался несуразно прикольным)))

В общем не отказалась бы)))

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже сначала такое было первое впечатление, а потом он показался несуразно прикольным)))

В общем не отказалась бы)))

 

Попробую приглядеться повнимательнее... Может и мне приглянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую приглядеться повнимательнее... Может и мне приглянется.

Я сейчас на улице "жука" поразглядывала на парковке, сзади как то совсем креативненько, а спереди очень даже ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на заднем сидении стоит автокресло и еще доча помещается с легкостью вместе со школьным рюкзаком, остается еще переднее пассажиское место, багажник конечно не большой, но для покупок магазинных вполне, при желании еще задние кресла можно сложить))) В общем мой марчик совсем ни такой маленький как на первый взгляд кажется))) Еще обзор мне в нем нравится, мертвых зон нет, и фары такие глазастенькие))))

Я на семерке в автошколе училась, шум конечно атас в салоне, музыку услышать можно только на приличной громкости, а свою завожу и прислушиваюсь работает или нет, настолько тихо))) да еще и руль в семерке двигать это какие силы надо, с ГУРом как то приятнее одним пальчиком двигается))) короче нашему автопрому до япошек далеко...

У меня свекр купил в прошлом году себе как раз новую семерку, это ужас, я в ней проехалась и была в полном шоке, запах в салоне очень сильный дешевый пластмассы, постоянно что-то отваливается, гремит, в общем ведро с гвоздями...

 

Дочь с портфелем - это неплохо) Только я рассчитываю на троих детей и чтобы еще место оставалось.

А семерку хочу, потому как пока не светит ничего приличнее из-за денег. Я бы от япошки не отказалась, если б кто задарил) а пока у меня и на семерочку старенькую не хватает. Стройка, знаете-ли)))

 

А жак - чисто женский автомобиль, как говорят многие мои знакомые мужики. Для них он по-меньшей мере страшный))

А я не понимаю красоты геленвагена. Вот хоть убей!

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь с портфелем - это неплохо) Только я рассчитываю на троих детей и чтобы еще место оставалось.

А семерку хочу, потому как пока не светит ничего приличнее из-за денег. Я бы от япошки не отказалась, если б кто задарил) а пока у меня и на семерочку старенькую не хватает. Стройка, знаете-ли)))

 

А жак - чисто женский автомобиль, как говорят многие мои знакомые мужики. Для них он по-меньшей мере страшный))

А я не понимаю красоты геленвагена. Вот хоть убей!

 

Гелендваген-ммммммммммммм недостижимая мечта!!!!!!!!!!!! Квадратный и железный, но цена......

 

Вам Октавию надо-все поместитесь, в багажник большая коляска легко влазит и ещё сумок напихать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Layma, спасибо за совет. Я так-то не особо развираюсь в многообразии авто. Ярый фанат тойоты и мерседеса. А модельный ряд остальных иарок вообще не знаю.

 

Квадратный и железный,

Вот я и не понимаю, как гроб на колесах (простите!) Что красивого в нем?. Угловатый и старомодный)))) А мужики говорят - Классика.

 

PS. Славабогу, коляской большой не пользуюсь в городе. Планирую только на участке своем катать. А так я - ярая слингомама. По этому, просторный багажник мы для больших сумок приобщим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, спасибо за совет. Я так-то не особо развираюсь в многообразии авто. Ярый фанат тойоты и мерседеса. А модельный ряд остальных иарок вообще не знаю.

 

 

Вот я и не понимаю, как гроб на колесах (простите!) Что красивого в нем?. Угловатый и старомодный)))) А мужики говорят - Классика.

 

PS. Славабогу, коляской большой не пользуюсь в городе. Планирую только на участке своем катать. А так я - ярая слингомама. По этому, просторный багажник мы для больших сумок приобщим)))

 

Вот она женская противоречивость-мерседес и тойота ну они же совсем разные... Лучше на мой взгляд мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заранее прошу прощения, готова к закидыванию тапками, может у меня нет вкуса, но жук какой то несуразный. Я бы сказала смесь бульдога с носорогом, нелепица какая то.

Ну на вкус и цвет, как говорится... Если честно, мне самой он не понравился с первого взгляда. Потом со временем как-то пригляделась) Прикольный он, необычный, выпадает из общей массы. Короче - подумываю, хотя в самое ближайшее время он мне и не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думаю, для кого придумывают машинки типа ниссан жук, кому они могут нравицо...

хотя мне самой нравится киа соул, а муж и папа в ужасе машут руками. ладно, буду о таком мечтать:

4077d8762eb2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне жук нравится. Но, в сравнении с моим рафом проигрывает. Все ж люблю побольше машины. Как первая машина для Лерчика подойдет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как первая машина для Лерчика подойдет

 

да зачем Лерчику ниссан? О_О мерседесик какой нить...или бмв уж))

(как бывший владелец ниссана тебе говорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туарег классная машина, хотя раньше у меня было предвзятое к нему отношение. Но когда поездила, очень понравился, правда предыдущего поколения, новый в реале не рассматривала и не ездила.

 

Жук оригинал, мне почему-то, когда вижу эту машинку хочеться передние фары ему на место поставить.

хотя мне самой нравится киа соул

у меня мама на нем ездит, говорит ни на что не поменяет, это ее первая машина.

 

буду о таком мечтать:

будем мечтать вместе! красавчик! вот только вживую еще не видела, а ты? не разочаровал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да зачем Лерчику ниссан? О_О мерседесик какой нить...или бмв уж))

(как бывший владелец ниссана тебе говорю)))

Они мне по дизайну не нравятся. Х6 только и мини купер. Но, первый больно здоровый, а купер больно милипуська. Вообще, до ее 18и лет машины могут сильно изменится и по характеристикам, и по дизайну.

Мы пока к НГ вон что прикупили:

i988a692fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень всегда нравились кабриолеты и купе! BMW Z4 - просто мечтой всегда была

z4-sDrive35is.jpg

Причём чтобы и тент, и салон красными были также как и корпус :rolleyes: Только муж всегда смеялся; "Едешь ты по второй продольной, такая вся красивая, с откинутым верхом, ветер развивает твои волосы, и тут светофор....а справа фура с 05 номерами останавливается :hi-hi: и естественно коптит из всех щелей!" Короче мечта моя о камни реальности постоянно бьётся :hi-hi: Так что думаю, что мечтать можно о красивой стильной машине, но себе бы купила что-то пофункциональнее, чтобы и дети, и пакеты с продуктами увезти можно.

ИМХО под конец. Маленькие машинки не понимаю, по-моему не функционально села, сумку положила и всё - место кончилось! Женщин на внедорожниках тоже не понимаю.

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туарег классная машина, хотя раньше у меня было предвзятое к нему отношение. Но когда поездила, очень понравился, правда предыдущего поколения, новый в реале не рассматривала и не ездила.

старый тубарег не очень по надежности.. у нас был непродолжительное время 2.5 тди, как то не понравилось. а новый - скачок вперед прям для них, и по функционалу, по опциям, вроде как и по надежности. друг взял новый, в салоне прям небо и земля по сравнению со старым. для меня самое главное что убрали убогий руль и селектор кпп на нормальный изменили))

вот только вживую еще не видела, а ты? не разочаровал?

видела, в пробке, правда стоял впереди, так что видела только зад, потом свернул куда то, не обгоняла в общем. в омеге тест драйвовский. все мечтаю заехать и посмотреть как внутри он, вдруг тесный..)

 

Мы пока к НГ вон что прикупили:

ну это АВТОМОБИЛЬ, не машинка)) у нас такие (толкалки) - самые важные игрушки. пришлось одну купить на первый этаж, одну на второй и одну бабушке, чтоб там катался)))

Едешь ты по второй продольной, такая вся красивая, с откинутым верхом, ветер развивает твои волосы, и тут светофор....а справа фура с 05 номерами останавливается и естественно коптит из всех щелей

ну прям как мой муж) только у него этот аргумент к любому седану, что выхлопушка дагестанского камаза в окно дуть будет, поэтому нужен кроссовер)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям как мой муж) только у него этот аргумент к любому седану, что выхлопушка дагестанского камаза в окно дуть будет, поэтому нужен кроссовер)))

Надо сделать так, чтобы фуры только в левом ряду ездили, тогда выхлоп в окно никому не будет :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думаю, для кого придумывают машинки типа ниссан жук, кому они могут нравицо...

я тож не заценила.. более того - увидела его ночью, почти испугалась.. чудовище с кучей светящихся фар.. жуть-жуткая, не дай Бог присницца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сделать так, чтобы фуры только в левом ряду ездили, тогда выхлоп в окно никому не будет :very_funny: :very_funny: :very_funny:

а где ж тогда нам ездить? без левого ряда жизнь не жизнь :prepare_fish: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где ж тогда нам ездить? без левого ряда жизнь не жизнь :prepare_fish: :hi-hi:

В город просто фуры не пускать и всё и объездную построить! Тогда и сбыча мечт гарантирована!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот она женская противоречивость-мерседес и тойота ну они же совсем разные... Лучше на мой взгляд мерседес.

Почему? Тойота - символ качества японского автопрома. Мерседес - символ качества европейского автопрома. Видимо критерий - надежность, вот и все :)

 

П.С. Ну я то лично за Тойоту, безоговорочно. Онли Тойота, Тойота форева, мечта во плоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не для наших дорог Пежо и ему подобные. Вот подруга изматилась вся... чиркает днищем постоянно, хотя ездит аккуратно. Но даже медленно, все равно что-нибудь соберет...

Моё предпочтение внедорожникам, необязательно они должны быть танками, есть и покомпактнее.

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не во внедорожнике дело, клиренс щас у многих седанов адаптирован для РФ, например у фокуса кажется. многие производители адаптируют таким образом для российских дорог свои машины. хотя часть все равно низкие. была ниссан примэра - не цеплялась на ней, потом хонда цивик - замучалась собирать всякие лежачки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сузука SX4 - просвет 190 у полноприводной. Отличный выбор! Мечтаю как нибудь извернуться, заработать на вторую машину в семью... Если бы это было сегодня - это была бы SX4. Компактная, собранная, отличная динамика, ну и красавица тоже.

А "адаптированный просвет" - это максимум шестерошный будет, 160. А чаще всего 150 :(

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "адаптированный просвет" - это максимум шестерошный будет, 160. А чаще всего 150

 

сильно не искала данные щас, что нашла, например у форда фокуса было 130 мм, с пакетом адаптации 160. вроде и не плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

езжу на маленькой тойоте (гаишники ее спортивной называют, но это не так- просто небольшой семейный автомобильчик). очень люблю свою девочку. из "хочу"- рав4, просто для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пока мечтаю о машине и права есть но финансы как всегда подводят :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, девочки, если ли среди нас трактористки - поклонницы суровой мощи дизеля? :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, девочки, если ли среди нас трактористки - поклонницы суровой мощи дизеля

 

эксплуатировала одно время дизельный паджеро4. 160 кажется сил дизель, 4 цилиндра. трясется и тарахтит) если надавить тапку - даже бодрый танк. кушал 16 литров солярки на сотню, довольно много. больше всего воспоминаний от заправок - среди тракторов и камазов, в машине всегда перчатки и куча салфеток, солярку не так просто отмыть, воняет долго. как то муж дал прокатиться на своем Х5 дизельном. дизель уже 6 цилиндров, звук оч приятный, тарахтения нет, тряски нет. ну и пуляет он прилично....))))) и расход приятно радует, 10 чтоль литров, зимой по трассе на шипах - 8.9 на сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже год на дизельной ауди А4 проездила))) Шумела... Меня не парило, а мои пассажиры всегда удивлялись такому кол-ву звуков из под капота))) Экономная, но у ауди и так был не ооч большой расход, просто мне вот такой вариант достался) Щас папа ездит на дизельном GLK рмеседес, ооч доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня Лада Калина и я очень давольна что преобрела такую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксплуатировала одно время дизельный паджеро4. 160 кажется сил дизель, 4 цилиндра. трясется и тарахтит) если надавить тапку - даже бодрый танк. кушал 16 литров солярки на сотню, довольно много. больше всего воспоминаний от заправок - среди тракторов и камазов, в машине всегда перчатки и куча салфеток, солярку не так просто отмыть, воняет долго. как то муж дал прокатиться на своем Х5 дизельном. дизель уже 6 цилиндров, звук оч приятный, тарахтения нет, тряски нет. ну и пуляет он прилично....))))) и расход приятно радует, 10 чтоль литров, зимой по трассе на шипах - 8.9 на сотню.

Я в основном в Ворошиловском заправляюсь, где камазы не ездят :) В сравнении с современными зажигалками конечно он шумнее, но я прям тащусь от этого уверенного рыка. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в основном в Ворошиловском заправляюсь, где камазы не ездят В сравнении с современными зажигалками конечно он шумнее, но я прям тащусь от этого уверенного рыка.

 

нам ближе к дому заправка на звезде поволжья, проверенная временем)))

там от тракторов отбоя нет. даже предлагали со скидкой полный бак, по их карте)) пару раз пользовались их услугами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо вот они где водилы собрались))))) ну подскажите девочки мож у кого то знакомые ездят, говорят что о машинах: Лифан смайли ( хоть и китаец , но вроде лучше чем наш автоваз) ? Чери Вери (шо це таке? стоимость привлекает , НО опять же таки китаец)? Шкода Фабиа, ну вроде как средний вариант дороже катайцев дешевле остальных, но вот читала отзыв , говорят что жрет много.. это плохо) , ну и последний мой вариант он самый для меня приятный , но боюсь малоприемлемый это Фольц Поло седан как он? кто нить может знает? ну расскажите плиз? просто уже столько салонов объездили, и я в растерянности, хочется и подешевле и маленькую и экономичную, но вроде в тоже время чтоб не развалилась черезх месяц.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо вот они где водилы собрались))))) ну подскажите девочки мож у кого то знакомые ездят, говорят что о машинах: Лифан смайли ( хоть и китаец , но вроде лучше чем наш автоваз) ? Чери Вери (шо це таке? стоимость привлекает , НО опять же таки китаец)? Шкода Фабиа, ну вроде как средний вариант дороже катайцев дешевле остальных, но вот читала отзыв , говорят что жрет много.. это плохо) , ну и последний мой вариант он самый для меня приятный , но боюсь малоприемлемый это Фольц Поло седан как он? кто нить может знает? ну расскажите плиз? просто уже столько салонов объездили, и я в растерянности, хочется и подешевле и маленькую и экономичную, но вроде в тоже время чтоб не развалилась черезх месяц.))))))

 

Шкоду бери не прогадаешь, никакие китайцы с автовазом и рядом не стояли. Правда китайцев не было. Шкода-это фольц для жмотов. Там жеж почти всё одинаковое под капотом. Обслуживание шкоды стоит примерно как на автовазе (октавия и нива у меня одинаково по цене выходило). Обзвони всех дилеров и спроси через сколько ТО и сколько стоит и сравни. Корейцы и япы дешевле, но обслуживание дороже. Когда думали машину брать, ездили по салонам 1 ТО на таурег и витару стоит одинаково..... я была в улете и выбрали полноприводную шкоду и не пожалели. Октавия с 2007 года без проблем. только ТО. Скаут 2010 года тоже без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкода нормальный вариант, если хватает денег.

Китайцы... Ну народ говорит, вроде они подтянули качество, по сравнению с тем что было первые годы, так что это лучше автотаза. Но если уж выбирать дешевую машину, надо брать Дэу. Вот уж истинно бюджетные автомобили, и уже вылизанные с точки зрения технических косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шкода нормальный вариант, если хватает денег.

Китайцы... Ну народ говорит, вроде они подтянули качество, по сравнению с тем что было первые годы, так что это лучше автотаза. Но если уж выбирать дешевую машину, надо брать Дэу. Вот уж истинно бюджетные автомобили, и уже вылизанные с точки зрения технических косяков.

 

С Деу согласна, но Шкода лучше. Лучше чуток переплатить и ловить кайф от обладания, чем смотреть вокруг и думать о смене машины. Мы всегда смотреть начинали за одну цену, а покупали дороже намного, и никогда не жалели о покупке. Новая машина пахнет по особому, а если она редкая то вообще кайф!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Hyundai SolarisOptima 1.6 или 1.4 Надеюсь в этом году летом уже буду ездить на красотке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не ЗР пока, но ответила, что нра стильные машинки. НО буду ездить пока на Гольфе 3-м, а там шевик наверное возьмем. Очень люблю белый цвет. Супругу нравятся две машины, это Судзуки Гранд Витара и Киа Спортаж предыдущй, грит оч неломающаяся машина. А вот еще нравится ЭсИкс 4 Сузучка, клевая штучка и спорт и вроде не обязывающий спортивный стиль у нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не ЗР пока, но ответила, что нра стильные машинки. НО буду ездить пока на Гольфе 3-м, а там шевик наверное возьмем. Очень люблю белый цвет. Супругу нравятся две машины, это Судзуки Гранд Витара и Киа Спортаж предыдущй, грит оч неломающаяся машина. А вот еще нравится ЭсИкс 4 Сузучка, клевая штучка и спорт и вроде не обязывающий спортивный стиль у нее!

 

SX-4 стоила бы как в 2008 году (не в абсолютной сумме канешна, это уж совсем фантазии, но хотя бы так же в соотношении с витарой) - цены б ей не было. А щас смысл какой? Опять же "чуть чуть" доплатить - и можно Витару в базе взять. А Витара в базе имеет все опции, которые будут у SX-4 накрученной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безопасность и комфорт прежде всего, может ауди или мерседес [ 78 ] ** [22,54%]

И этим всё сказанно! )))

6dd64b410fd9t.jpg

Только моя роднулька сиреневая ))))

муж занимается ремонтом, соответственно, меня не спрашивали :-)))что мне нра... :very_funny:

И меня Фффффффсё устраивает. Хотя цены на з/ч, канеш, не самые дешевые...

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...