Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Женский автомобиль

  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ??? ??? ???:

    • ???????? ??????? ???? ?????, ????, ???? 107 ??? ???????? ?2
      81
    • ??????? ???????????, ?? ??? ???????? ??? ????????????? ? ?????????
      116
    • ?????? ????? ?????, ?????, ??????? ??? ?? ????????
      39
    • ?????????? ??????????? ??????????
      135
    • ???????????? ? ??????? ?????? ?????, ????? ???? ??? ????????
      120


Рекомендованные сообщения

в наличии была красная Калина Спорт, забрали не раздумывая, у нее еще и салон красно-черный, красивый :)

 

 

Оооо, самые те цвета для Калины((((((((((((((((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, а почему грустный смайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Оооо, самые те цвета для Калины((((((((((((((((((((((

 

а какие по вашему те? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эка вы решили за всех. Если для вас цвет не имеет значения, то не для всех так.

 

А мое сообщение чуть выше прочитайте... как я выбирала первое авто.

Баловством я называю это и свой случай по истечении некого времени, надеюсь в будущем Вы меня поймете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, да глум это - Калина в гробовых тонах. Бр-р-р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы либо белую, либо черную ситроену с4 купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Девчонки, да глум это - Калина в гробовых тонах. Бр-р-р...

гробовые это какие??????????? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гробовые это какие??????????? :sm044:

Это типа "гроб на колесиках", хахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье, я вас вряд ли пойму, потому что мне всегда нравились яркие автомобили, и выбор мой совсем не связан с цветом сумочки или сапог.

 

К сожалению, самые популярные цвета у Калины - колумбийская зелень (это такой блекло-серо-зеленый), совиньон (серый) и рислинг (светло-серый). Этими расцветками завалены автосалоны и на дорогах больше всего. На мой вкус, они скромные, но скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда сяду за руль, хотела бы рассекать на вот такой табуретке (Сузуки Джимми):

девочки эту машину обычно мужья навязывают своим женам... на вид она конечно не ГУД. грубоватая, но как небольшой внедерожник для поездок на рыбалку и охоту просто суппер. я лично много раз видела как мужья приводят жен в автосалон машину им выбирать, женщины как всегда к красненьким малышкам, а они их к этой коробке тащут, усаживают и говорят-ой как ты хорошо в ней смотришся, отличная машина-прям для тебя. жены конечно морщаться, но отказаться не все решаются- видать понимают что если откажутся то вообще никакую не получат. Вот и мне муж недавно эту модель предлагал приобрести.))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а я когда увидела твою машину, на первый взгляд подумала-иномарка, цвет прям классный, красные цвета машин тоже разные бывают, одни выглядят-дешево, а другие наоборот, украшают машину до неузнаваемости. Мне нравится вот именно такой цвет как у тебя-ВкуснЫЫЫЫЫЫЫЙ, как спелая вишня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, самые популярные цвета у Калины - колумбийская зелень (это такой блекло-серо-зеленый), совиньон (серый) и рислинг (светло-серый). Этими расцветками завалены автосалоны и на дорогах больше всего. На мой вкус, они скромные, но скучные.

 

А при чет тут Калина? Вам же Субару и Опель нравится?

 

Кстати, мне тоже нравятся яркие авто и различные яркие вещи, однако не всегда можно ими воспользоваться. Иногда это все равно что прийти на экзамен в институт в пляжном костюме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красные цвета машин тоже разные бывают, одни выглядят-дешево, а другие наоборот, украшают машину до неузнаваемости.

Мне мой красный цвет тоже нравится

 

d973b6907c43t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе хочу ауди с3, желтенькую, и тонировку переходящую из черного в желтый, и чтоб движок не меньше 2 литров.... ммммм, красота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки эту машину обычно мужья навязывают своим женам... на вид она конечно не ГУД. грубоватая, но как небольшой внедерожник для поездок на рыбалку и охоту просто суппер. я лично много раз видела как мужья приводят жен в автосалон машину им выбирать, женщины как всегда к красненьким малышкам, а они их к этой коробке тащут, усаживают и говорят-ой как ты хорошо в ней смотришся, отличная машина-прям для тебя. жены конечно морщаться, но отказаться не все решаются- видать понимают что если откажутся то вообще никакую не получат. Вот и мне муж недавно эту модель предлагал приобрести.))))

Нееее. Муж мечтает о Nissan X-Trail или Honda CR-V, про Сузуки сказал, что надеется на то, что у меня интерес к табуреткам когда-нибудь пройдет. Я наоборот не люблю "женские" машинки, я даже Toyota Auris, забраковала, хотя муж доказывал, что это вполне спортивная машинка-унисекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не люблю женские автомобили, типа маленькие красненькие под сапожки и большой собачкой на заднем стекле. Не понимаю я этой гламурности. Еще не люблю когда цвет обивки или накидки под цвет авто, типа желтый авто и желтые накидки и обшивка руля. По мне это ужасная бесвкусица. Я люблю мужские автомобили, что бы там вообще не было ни одного намека на женственность, что бы было все строго, без болтающихся игрушечек, освежителей воздуха в виде елочки в лобовок стекле. Я тут у нас во дворе увидела машину-табуретку, какую то Сузуки, и у нее диски были в виде мишек сделаны, меня чуть кандратий не хватил. Если бы позволили средства для себя выбрала бы Прадик. Люблю черные и белые автомобили. В красном цвете не все авто нравятся. Какие то очень стильно смотрятся, а какие то пошло и безвкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой цвет как у тебя-ВкуснЫЫЫЫЫЫЫЙ, как спелая вишня

воооот, это мой цвет. кстати насчет сапожек... у меня года 3-4 назад тоже была сумочка и сапоги как спелая вишня и я увидела машину, до сих пор ее помню.. под цвет моей сумочки)))))

Просто красный-не люблю!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе ... у меня Nissan Pathfinder черный ... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чет тут Калина? Вам же Субару и Опель нравится?

 

При том что я ответила на сообщение Mamita о цвете Калины и при том, что я езжу на Калине, хотя мечтаю о Форестере или Корсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему большинству именно красный цвет то нравится????

 

а мне цвет выбирать не пришлось,,,,в салоне была красная и серый металлик, муж сказал, что на красной я заметнее на дороге,(ну в целях безопасности-заметности) тем более в начинающихся сумерках, а если бы сама выбирала цвет, то наверное, черную бы купила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, а я когда увидела твою машину, на первый взгляд подумала-иномарка, цвет прям классный, красные цвета машин тоже разные бывают, одни выглядят-дешево, а другие наоборот, украшают машину до неузнаваемости. Мне нравится вот именно такой цвет как у тебя-ВкуснЫЫЫЫЫЫЫЙ, как спелая вишня

 

Ань, спасибо большое :) Мне тоже уже подруга говорила, что по описанию "красная машина" боялась увидеть такой алый цвет, а на деле оказался ближе к вишневому, очень приятный :)

 

Я вот еще кстати люблю обживать автомобиль: чехлы, коврики, оплетка на руль, держатель для мобильного телефона, ароматизатор воздуха, сумка для мелочевки в багажник и т.п. - обожаю чтобы в машине были прибамбасы для моих разных нужд. Знаю, что есть те, кто относится к автомобилю только как к средству передвижения, но мне нравится гнездоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что есть те, кто относится к автомобилю только как к средству передвижения

Это я такая)

В машине вообще ничего личного.

Двух детских кресел за глаза хватает, чтоб еще чем-то обрастать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Это я такая)

и я...тока даже без кресел! ;) в смысле кресла есть..детских нет!!!!)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле кресла есть..

Уже радует :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за минивены так же. Это не мини машины, а мини-автобусы :) . 7 местные, сразу все семейство или друзья в поездку поместятся

 

Opel ZafiraOpel_Zafira_Zafira%202.2_Minivan.jpg

3051101.002_1023big.jpg

 

Xsara Picasso

Citroen_Xsara%20Picasso.jpg

 

citroen-xsara_picasso_2001_800x600_wallpaper_06.jpg

 

и еще подобные (Ford Galaxy, WV Touran)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, спасибо большое :) Мне тоже уже подруга говорила, что по описанию "красная машина" боялась увидеть такой алый цвет, а на деле оказался ближе к вишневому, очень приятный :)

 

Я вот еще кстати люблю обживать автомобиль: чехлы, коврики, оплетка на руль, держатель для мобильного телефона, ароматизатор воздуха, сумка для мелочевки в багажник и т.п. - обожаю чтобы в машине были прибамбасы для моих разных нужд. Знаю, что есть те, кто относится к автомобилю только как к средству передвижения, но мне нравится гнездоваться :)

И я люблю, пока своей машины нет, я машину мужа украшаю, он у меня ездит с подушкой-дорожным знаком "В машине дети" и леопардом в кроссовках, до этого в него там жили мячик и черепаха-подушка, а недавно сам повесил на зеркало кулончик, который я на МК сделала в виде конфетки. Помоему он уже смирился с мыслью, что когда-нибудь эта машина мне перейдет. А что у него делается на заднем сидении, все завалено игрушками, ведь пока куда-то дитя везем-надо отвлекать, т.к. автокресло она у нас не особо жалует. Так что можно подумать что машина жены, а муж взял покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки эту машину обычно мужья навязывают своим женам... на вид она конечно не ГУД. грубоватая, но как небольшой внедерожник для поездок на рыбалку и охоту просто суппер. я лично много раз видела как мужья приводят жен в автосалон машину им выбирать, женщины как всегда к красненьким малышкам, а они их к этой коробке тащут, усаживают и говорят-ой как ты хорошо в ней смотришся, отличная машина-прям для тебя. жены конечно морщаться, но отказаться не все решаются- видать понимают что если откажутся то вообще никакую не получат. Вот и мне муж недавно эту модель предлагал приобрести.))))

Да да да я сама свидетельница этого была.

 

 

Может в скором времени тоже сяду за руль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээх, мне бы вот сначала права получить, а что бы получить надо для начала с мужем повоевать, никак не хочет что бы я это делала :(

Ну уж если наша возьмет, то моя мечта

8034f883a751.jpg

 

или

 

edc19b9cae7a.jpg

 

Только разница в цене у них ....целая вечность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю большие "жипы". Они устойчивы на трассе, по безопасности в лидерах, ну и, согласно русскому менталитету, более уважаемы на дорогах. А как комфортно водить при высокой посадке!

Мне откровенно жаль девушек в машинках типа дэу матис...какими бы супер-водителями вы не были, вас не будут воспринимать серьезно на трассе. И потом..такие машинки даже при легких столкновениях чаще не подлежат восстановлению. Соответственно выживаемость в них равна почти нулю. Лучше уж в совковая десятка, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я такая)

В машине вообще ничего личного.

Двух детских кресел за глаза хватает, чтоб еще чем-то обрастать))

Мы тоже старались, чтобы в машине ничего лишнего. Только на заднем стекле висел старый-пристарый ёж Степан. Ему уже больше 10 лет. Мужу тетка подарила, когда он только устроился на свою первую работу водителем Камаза. Муж шутит, что ёж особенной "автомобильной" породы. Так он с ним треть жизни и кочует. Сейчас, правда, грустный в нашей спальне на трельяже сидит, ждет когда ему новый домик купим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все же: почему красная??? потому что яркая чтоли???

Не, я не блондинка, но цвет именно красный нравится. Муж мне на днях показывает в инете машинку. Говорит: "Нравится?", я: "Фу, г...". Он мне, показывая на красную красивую: "А эта?", я: "О, да! Такую я бы хотела себе". Оказалось, он показывал одну и ту же марку, только разного цвета. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю большие "жипы"

 

Еще б они кушали как маленькие машинки. Эх, прожорливые они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

проголосовала за пункт 2.

только не потому что он так оттеняет мою женственность и хрупкость, а потому что в нашем славном городе кроме как на полноприводе и чем выше тем лучше ездить ох как тяжело, поэтому пока что я ездию на шевике и как только подкрплю обязательно куплю какой нибудь паркетник, и ещё мечта мини купер, только где на нем у нас ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то наверное, черную бы купила....

была у меня черная, никогда не куплю больше, после пойки, не успеваешь до дома доехать опять на мойку можно гнать. ненавидела раньше красные-ну пришлось сесть за такую-теперь это "уважаемый" цвет машины. и по практичности и по безопасности

Мне откровенно жаль девушек в машинках типа дэу матис...какими бы супер-водителями вы не были, вас не будут воспринимать серьезно на трассе. И потом..такие машинки даже при легких столкновениях чаще не подлежат восстановлению. Соответственно выживаемость в них равна почти нулю. Лучше уж в совковая десятка, на мой взгляд

да после аварии в этой капсуле тебя и похоронят.

Еще б они кушали как маленькие машинки. Эх, прожорливые они.

а это немаловажный фактор-жить надо по своим возможностям!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж когда видит девушек за рулем(садящихся в машину )и если замечает сумочку и туфли в цвет машины то старается объехать подальше....

 

Лапки, таких И я стараюсь объехать

 

9027953d8f00t.jpgea70a3edfe30t.jpg

я вот каку Хочу

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(ГражданкаЛошадка @ 30.6.2010, 0:25)

Мне откровенно жаль девушек в машинках типа дэу матис...какими бы супер-водителями вы не были, вас не будут воспринимать серьезно на трассе. И потом..такие машинки даже при легких столкновениях чаще не подлежат восстановлению. Соответственно выживаемость в них равна почти нулю. Лучше уж в совковая десятка, на мой взгляд

 

да после аварии в этой капсуле тебя и похоронят.

 

А мужик в матисе???)))

причем в нашем дворе есть офисы и ездун тут один есть на такой биби. Машина у него укомплектованна всеМ, за такие деньги уж можно было купить и посолиднее для мужика что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне откровенно жаль девушек в машинках типа дэу матис...какими бы супер-водителями вы не были, вас не будут воспринимать серьезно на трассе.

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю большие "жипы". Они устойчивы на трассе, по безопасности в лидерах, ну и, согласно русскому менталитету, более уважаемы на дорогах.

 

БРЕД И ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ВОДИТЕЛЯ "ЖИПА"

 

Мне откровенно жаль девушек в машинках типа дэу матис...какими бы супер-водителями вы не были, вас не будут воспринимать серьезно на трассе.

 

Как говориться "встречают по одежке, а провожают по уму". Многих водителей "жипов" так проучивают за их тупость на дороге, что их только и спасает

 

устойчивы на трассе, по безопасности в лидерах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет у джипа не устойчивости на трассе, ни так необходимой при разгоне динамики. они не для быстрой езды изначально, а для бездорожья.

а маленькие машины в городе - самое то. и припарковаться легко, и везде проехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БРЕД И ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ВОДИТЕЛЯ "ЖИПА"

Ндя, есть и такое, не без этого ... а мне все равно, я водитель черного огромного тонированного джипа - пусть завидуют молча :p (без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...