Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Лечение в санаториях Волгоградской области

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший санаторий в Волгоградской области, а то "сами мы не местные".

Профиль, как вы понимаете, нужен гинекологический. Есть бесплодие, хронический эндометрит и хр.аднексит, цистит, хотелось бы стойкой ремиссии, чтоб появилась хотя бы теоретическая возможность сделать бебика (!!!!!!!!), а не пить антибиотики чуть ли не в каждом цикле. Или хотя бы повысить иммунитет перед осенью.

Пока остановилась на Качалинском (из-за описания мед.профиля и цен), но может что лучше подскажете?

Интересует: эффективность лечения (и как оно вообще выглядело, это лечение?), условия проживания, кусачесть цен (я так понимаю, самый дорогой - санаторий "Волгоград"?).

На крайний случай рассматриваю соседнюю Саратовскую область, если там есть какой-нибудь чудо-санаторий.

Вобщем, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнайте про Эльтон.Знакомые лечились, правда не по вашему профилю, отзывы положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОДОБНАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ ПОСМОТРИТЕ http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=13143

 

спасибо, почитала, но там всё для беременных, а мне другой профиль нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, меня вот муж собирается в ноябре-декабре (просто раньше не получается) отправить в санаторий Эльтон в Палласовском районе ... он как раз и Вам вроде подходит (судя по Вашему описанию) - да и отзывово много положительных слышали. Только не знаю именно про тот сезон который мы выбрали, в основном все летом едут или ранней осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, я бы тоже посоветовала Эльтон. В качестве лечения:рапные ванны, грязевые обёртывания (грязи не жалеют), физиопроцедуры. Сайт Эльтона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама вот уже третий год подряд ездиет в Ергенинский- очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...