Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ssherr

грудь

Рекомендованные сообщения

здравствуйте милые мамочки!скажите,в каком состоянии ваша грудь?у меня просто ужас.поделитесь своими секретами,что вы делали?я хочу решится на пластику.что скажете?делал кто у нас в городе,или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ssherr, а ты кормишь? и сколько ребенку сейчас?

 

ага, увидела уже в профиле, ребенку же и года еще нет, даже если не кормишь, то все равно, кожа еще подтянется, пока не торопись с операцией ;)

 

а вообще, у всех по-разному, все от типа кожи зависит.

 

у меня за 3 года кормления дочи грудью вроде еще ничего :)

 

вот тема на форуме была уже http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=8198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,уже не кормлю.ребёнку 9мес.мне кажется не подтянется.там просто одна кожа.аж подмышки закатывается.сколько времени должно пройти?

 

меня всё же больше пластика интересует.я вот хочу сделать.отзывы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ssherr, ну тогда тему лучше переименовать на "Пластика груди", хотя мне кажется, такая тема тоже уже была.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как переименовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ssherr, вот здесьздесь почитайте, может что найдется интересного. Меня вот тоже интересует личный опыт и еще я слышала надо "коррекцию" делать раз во сколько то лет. В общем подобный обгрейд груди заманчивая штука, но вопросов вызывает много :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ssherr, во время кормления грудь изменяется. после кормления отработовшая железа полностью рассасывается и потом в течение года снова восстанавливается как бы растет новая. кожа со верменем подтягивается тоже.по моим наблюдениям хуже восстанавливается грудь у тех кто кормил по часам а не по требованию. у них грудь более растянутая. раннее прекращение кормления тоже очень плохо на грудь влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте милые мамочки!скажите,в каком состоянии ваша грудь?

:very_funny: :very_funny: :very_funny: .

Моя грудь не в состоянии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: .

Моя грудь не в состоянии......

:very_funny: а моей тогда вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
здравствуйте милые мамочки!скажите,в каком состоянии ваша грудь?у меня просто ужас.

:wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

Здравствуйте. Меня зовут Елена.Мне 29 лет.И у меня грудь тоже ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, меняю свой не обвисший и без растяжек нулевой размер на ваш ужас... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: а моей тогда вообще нет.

 

Неее, у меня она есть, ого го какая, но она просто не в состоянии :very_funny: :very_funny: :very_funny: я пацталом.

 

 

Елена в 29 лет, что вы намерены делать со своим ужосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ювиналика, меняю свой не обвисший и без растяжек нулевой размер на ваш ужас... :very_funny:

эмммм...секундочку...у меня мой ужас тоже не обвисший и без растяжек...так...подсдулся малёха...схуднул )))))

 

Елена в 29 лет, что вы намерены делать со своим ужосом?

Вы, знаете, Екатерина...Леля батьковна подсказала мне оч хороший выход на примере своего носа - С-К-О-Т-Ч!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, знаете, Екатерина...Леля батьковна подсказала мне оч хороший выход на примере своего носа - С-К-О-Т-Ч!!!!

 

Скотч к затылку? Ну чтоб уж наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox3552 да я знаю.но мне кажется это лучше чем сейчас(((вот поэтому и хочется знать,делал ли кто-нибудь??

 

Лапки,да я кормила по требованию,но всего 4 мес.перенервничала,и молоко пропало(((не думаю что восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов грудь стала 6-го размера, а сейчас как до Б, 4-й размер. С ужасом представляю, что будет дальше, сейчас во время ГВ думаю только о доче, а не о своей груди, но растяжки стали появляться небольшие. Надеюсь, потом не обвиснет как тряпочка, буду стараться закачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочке 1,6 года грудью кормлю до сих пор.Конечно, когда наливается, грудь красивая, упругая, а когда покормишь, как тряпочка становится. Ужасно подумать, что будет, когда закончу кормить. Дай Бог, если она, хотябы через год, но восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...