Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Портфолио

Профессиональный фотоаппарат...

Рекомендованные сообщения

Портфолио,Sanchellos,почему не вижу вас в инете и на тусовочных сайтах Курска?где же ваши награды?

Всё-таки я должна знать кому доверяю своего ребёнка..

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде… кхм… ладно по фото не будем…

Если Вы автор этого фото, уважаемая Sanehellos , то как-то Гугл Вас не находит… Вы, наверное, в очень узких кругах знамениты… и лауреаты 16 наград…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пяточки целиком не влезли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, это новое веяние среди профессионалов ))

а вообще,конечно,фото малыша комментить не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня был касио украли...занималась...занималась фотосъёмками разных событий...между прчем очень мало брала за сессию...

действительно мало брала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,тренируй... Такой шанс редко выпадает - сессия-то недорого стоит.

Все ушла...чтоб время не терять сейчас детей разбужу а муж пока швабру к полу прикрутит........ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, вот так всегда...ждёшь-ждёшь,ну давайте хоть поддержим девочку в её рвении к искусству и награды у неё все впереди..16 наград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портфолио,остановитесь..все уже поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, это новое веяние среди профессионалов ))

а вообще,конечно,фото малыша комментить не буду..

 

 

ещё бы фото моего сына комментировали...не стыдно так говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, вот так всегда...ждёшь-ждёшь

 

CrazyMom, не говори...

 

Ну хоть на малыша прелестного посмотрела :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портфолио, не стыдно,а должно быть?тут форум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, ты тоже профи))))лучшая!!!

я так поняла, что имея проф.технику-становятся профи...во как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите как мне такую ленейку сообразить...верите вы или нет-это ваши проблемы,я доказывать вам ни чего не собираюсь... :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, о,наконец-то,спасибо,Кать ))) у меня уже 2 награды ;)

сын и муж ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портфолио а если серьезно. То мой муж не профи а любитель. И фото с детьми которые вы предоставили не есть профессиональные! Может конечно так задумано. Фото не четкие, понятно задний фон размыт, предний выделен...но предний фон тоже местами размыт(например кольцо на руке) контуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, не говори...

 

Ну хоть на малыша прелестного посмотрела :rolleyes:

 

 

этот прилестный малыш мой сыночка Кирилл ему через 8 дней будет пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мде… кхм… ладно по фото не будем…

Если Вы автор этого фото, уважаемая Sanehellos , то как-то Гугл Вас не находит… Вы, наверное, в очень узких кругах знамениты… и лауреаты 16 наград…

TinEye тоже ниче не нашел))

 

0 Results

Searched over 1.5460 billion images in 2.701 seconds.

for file: http://s55.radikal.ru/i148/1007/58/b9c81778661b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портфолио, да вы уже доказали,вот малыш-ваша главная награда,тут вы молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше скажите как мне такую ленейку сообразить.

 

зайдите в правила форума, там все доходчиво написано

 

этот прилестный малыш мой сыночка Кирилл ему через 8 дней будет пол года

 

очень рада за вас :rolleyes:

Изменено пользователем puhrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше скажите как мне такую ленейку сообразить...верите вы или нет-это ваши проблемы,я доказывать вам ни чего не собираюсь... :mir:

Я на первой страничке ссылки давала ;)

 

Малыш хорошенький :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы жили в курске и екатеренбурге то,знаете

 

Вообще то в ночных клубах есть дресс-код по возрасту...Или в этих городах с пеленок можно?

 

 

Фото из клубов просто без комментариев! Щелкнуть из толпы "одно место" у танцовщицы крупным планом или идеальные кубики на теле стриптезера-это искусство? может быть, но не в таком виде...или вы считаете, что поймали момент? :))))

 

 

 

 

Малыш хорошенький, только фото не того качества, чтобы вывешивать его на всеообщее обозрение и кричать, что вы профи. Хоть бы постеснялись...

Или да, я забыла-стеснение судя по первым фото вам незнакомо...

 

А где же классика? Природа, птички, рыбки? Если вы "детский фотограф", то может посмотрим портфолио других детей?

Поразительно просто, как люди с легкостью объявляют себя профи и берут за это еще и деньги....

Ну кто в очередь на фотосессию к девушке? А в реквизитах у вас что то есть? Шест и мягкие игрушки? Ну народ повалит, наверное...

 

Боюсь спросить о работах в фотошопе дизайнерских...или все таки это можно посмотреть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь спросить о работах в фотошопе дизайнерских...или все таки это можно посмотреть?

 

Мож нЫнада :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже такой юзер как я на мыльнице своего ребенка снимаю лучше. а про стиптизершу вообще молчу. она бы вас убила за такое фото. все недостатки показали.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всём этом понимаешь… жалко становится обычных потребителей, которые пользуются услугами таких «профессиональных» фотографов... зато «мало берет…» )))) а на выходе шевеленка, бек/фронд фокус, отсутствие какой-либо обработки (но тут можно заявить, что фотограф за естественные фото, и любая обработка их только портит, но это тема не на одни сутки обсуждения…)

Единственное из всего, что мы тут наблюдали.. можно сделать вывод… просматривайте портфолио фотографов… и не просто так многие за работу назначают высокую цену, так как нормальные фотографы еще несколько дней обрабатываю фотографии, а свадьбы так вообще… недели и месяцы…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так! подтема гласит, кто любит фотографировать своих детей. Я Я люблю! :ura:

И вот никак не могу наскрести за зеркалку не для того чтобы назвать себя профессионалом, а чтобы успеть поймать в объективе такие быстро исчезающие, нежные и неповторимые детские черты.

надеюсь по теме высказалась ;)

 

Портфолио, а у вас есть электронное портфолио то? Можно посмотреть? Или у вас все фото только в вашем компьютере?

Изменено пользователем Eugenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, тема уже далеко ушла от ее названия))

 

Юль, ну разве ж в названии отражен смысл темы, который нам автор с первого же поста пытается донести? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так! подтема гласит, кто любит фотографировать своих детей. Я Я люблю! :ura:

И вот никак не могу наскрести за зеркалку не для того чтобы назвать себя профессионалом, а чтобы успеть поймать в объективе такие быстро исчезающие, нежные и неповторимые детские черты.

надеюсь по теме высказалась ;)

 

Да-да-да! Абсолютно согласна. Просто сравнив фото, сделанные мыльницей и нормальной недорогой зеркалкой (даже на автомате), четко будешь знать разницу, обусловленную именно техникой. Понимаю, что профессиональный фотоаппарат никогда сам по себе человека не сделает профессионалом (как и взятый в руки скальпель не сделает человека хирургом), но вид у фотографий все равно будет другой.

 

Эх, нормальный фотоаппарат - мечта... Дед Мороз, ау!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, нормальный фотоаппарат - мечта... Дед Мороз, ау!

 

Приглядитесь к форуму волгоградскому, фото-барахолке... там иногда можно удачно поймать хорошее предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, нормальный фотоаппарат - мечта... Дед Мороз, ау!

буду кричать с тобой вместе АУ!!!

 

Но муж мне уже подарил Sony CyberShot если правильно написала, честно спрашивал зачем зеркалка мне, нот в душе я знаю что пока денег у него стока нету :waiting:

 

Приглядитесь к форуму волгоградскому, фото-барахолке... там иногда можно удачно поймать хорошее предложение :)

а разве долгожительство фотика не влияет на его качество? На тот же объектив?

Изменено пользователем Eugenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве долгожительство фотика не влияет на его качество? На тот же объектив?

 

на долгожительство фотика влияет бережное отношение, и ресурс затвора - последний для бюджетных моделей исчисляется порядком 30-35 тыс (могу соврать, но не сильно, замена затвора будет стоить порядка 3-4 тысяч наверно). Если камеру не сильно юзали - то ресурса хватает еще на очень долго :) Ну и пыль на матрице - что можно и проверить и почистить за не большие деньги. Можете сами посчитать сколько вы сделали кадров за прошедший месяц примерно :))

 

На объектив время при бережном отношении вообще не влияет. Из-за этого они очень мало падают в цене.

 

все выше написанное имхо :) можно не соглашаться ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scor2k, спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще для меня лично понятие "профессиональный фотоаппарат" - вопрос открытый. С какой циферки в названии зеркалки она вдруг становится профессиональной?

 

Какие-то фотографы-профессионалы вообще цифру не считают профессиональными фотоаппаратами, только пленку.

 

Откуда начинается профессиональный фотоаппарат? С Mark I? Или с Халесьбланда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на долгожительство фотика влияет бережное отношение, и ресурс затвора - последний для бюджетных моделей исчисляется порядком 30-35 тыс (могу соврать, но не сильно, замена затвора будет стоить порядка 3-4 тысяч наверно). Если камеру не сильно юзали - то ресурса хватает еще на очень долго :) Ну и пыль на матрице - что можно и проверить и почистить за не большие деньги. Можете сами посчитать сколько вы сделали кадров за прошедший месяц примерно :))

 

На объектив время при бережном отношении вообще не влияет. Из-за этого они очень мало падают в цене.

 

все выше написанное имхо :) можно не соглашаться ))

эх, так это чтобы все суметь правильно проверить и оценить, на сколько еще хватит ресурса и все такое, надо уже быть в каком-то смысле профи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, так это чтобы все суметь правильно проверить и оценить, на сколько еще хватит ресурса и все такое, надо уже быть в каком-то смысле профи :rolleyes:

 

Согласен. Просто когда человек продает камеру - он примерно говорит сколько уже сделал кадров (проверить только в сервисном центре можно вроде). Можно оценить )) Ну или из рода деятельности продающего смотреть - если он снимает свадьбы - то это около 1000 кадров за свадьбу, если для дома использовал - это 500 кадров в месяц... ну это так - прикидки :)

 

Мы когда брали - верили продавцу на слово, у нас примерно 10 тыс было отснято ))) Пока тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Ну и гарантия от Canon вроде 2 года... у нас еще не закончилась :) Годовалый брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на долгожительство фотика влияет бережное отношение, и ресурс затвора - последний для бюджетных моделей исчисляется порядком 30-35 тыс (могу соврать, но не сильно, замена затвора будет стоить порядка 3-4 тысяч наверно). Если камеру не сильно юзали - то ресурса хватает еще на очень долго :) Ну и пыль на матрице - что можно и проверить и почистить за не большие деньги. Можете сами посчитать сколько вы сделали кадров за прошедший месяц примерно :))

 

На объектив время при бережном отношении вообще не влияет. Из-за этого они очень мало падают в цене.

 

все выше написанное имхо :) можно не соглашаться ))

По поводу ресурса затвора, у меня моя первая зеркальная камера, пробежала 200 тыщщ и я перестал считать - страшно стало до тех пор пока не купил новый :) В общем камера до сих пор пашет, правда использую как запасную :)

пыль на матрице убрать стоит порядка 1500 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу ресурса затвора, у меня моя первая зеркальная камера, пробежала 200 тыщщ и я перестал считать - страшно стало до тех пор пока не купил новый :) В общем камера до сих пор пашет, правда использую как запасную :)

 

Ага. Я тож вспомнил про твой 350й... ))) Это, согласись, исключение из правил ))

 

пыль на матрице убрать стоит порядка 1500 рублей.

 

Ну или самому - интернет кишит мануалами на эту тему ))) Хотя наверно оно того не стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...