Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

уже несколько лет и по сей день Мэйбеллин темно-голубая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго мучалась от отсыпания туши. И не только под глаза но и в глаза что более неприятно. Нашла что подходит водостойкую тушь от Диор. Правда снимать надо средством для водостойкого макияжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ей пользовалась, но у нее недостаток есть - к концу дня синяки под глазами от осыпавшейся туши

Я пробовала, мне вообще не понравилась. Сыпится она, да и ресницы от неё тяжёлые очень становятся. Явно не моё, так и лежит.

у меня никаких синяков нет от этой туши и не осыпается) может, конечно, на разных ресницах по-разному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сейчас лореаль 4д, не нравится, отпечатывается на верхнем веке (

только вчера хотела её купить,а потом чёт по дешевле взяла( и тож разочаровалась.Тушь Rimmel экстра супер лэш....... удлинняет,но объём не придаёт,как написано((( Реснички такие тоненькие(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня никаких синяков нет от этой туши и не осыпается) может, конечно, на разных ресницах по-разному)

До поры до времени тоже пользовалась и не сыпалась она, а теперь стала сыпаться. Толи от привоза зависит, толи просто качество испортилось. Но слышала достаточно много отрицательных отзывов, которые касаются именно того, что она сыпится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго мучалась от отсыпания туши. И не только под глаза но и в глаза что более неприятно. Нашла что подходит водостойкую тушь от Диор. Правда снимать надо средством для водостойкого макияжа

Так вроде нельзя постоянно пользоваться водостойкой тушью. Так можно и реснички пересушить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16d0017f939d4f4d4e83925b0eb15f18bce933126747117.jpg

 

решила попробовать голубую тушь. Смотрится ярко, по летнему. Но держится недолго часа 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще, кто чего ждет от туши. Я, например, удлинение, объем мне на повседневный макияж не нужен. Раньше всегда брала телескопик, только серую. А потом мне подарили Диор Иконик, у все, теперь только она. Хотя для вечернего более яркого макияжа у меня другая тушь Долче Габанна в золотой упаковке, на основу так вообще шикарно ложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решила попробовать голубую тушь. Смотрится ярко, по летнему. Но держится недолго часа 3-4

не каждому такой цвет подойдет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от chanel sublimage удлиняющая, лучше ни чего у меня пока не было, а было у меня много чего)))) Да вообще вся косметика шанель мне по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не каждому такой цвет подойдет...

 

Согласна. Но надо пробовать!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила "Герлен" двухстороннюю, с одной стороны щеточка для верхних ресниц, с другой - для нижних. Удлинняющую, коричневую к зеленым глазам - прелесть, я довольна. Правда не сразу, пока раскрасила за неделю-две. Люблю, когда ресницы удлинненые к внешним уголкам. До этого была "Сублим де Шанель" - тож хороша, но для меня она стала через два тюбика больно естественная, захотелось театральности, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться "Вивьен Сабо", она совсем не дорогая, хватает правда не надолго, так как я люблю красить реснички очень сильно (до паучьих лапок), но не отпечатывается и очень чернющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравиться "Вивьен Сабо", она совсем не дорогая, хватает правда не надолго, так как я люблю красить реснички очень сильно (до паучьих лапок), но не отпечатывается и очень чернющая.

Полностью поддерживаю, мне ее продавец в магазине посоветовала, я поробовала и теперь пользуюсь постоянно. Цена действительно более чем демократичная, реснички не слипаются и нет ощющения тяжести на глазах. Чуть покрасил и реснички длинные и пушистые, ну а при желании можно сделать шикарный "лапки паука".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью поддерживаю, мне ее продавец в магазине посоветовала, я поробовала и теперь пользуюсь постоянно. Цена действительно более чем демократичная, реснички не слипаются и нет ощющения тяжести на глазах. Чуть покрасил и реснички длинные и пушистые, ну а при желании можно сделать шикарный "лапки паука".

Сколько стоит? Водостойкая ли? Где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Диор очень нравится, в подарок получила, сколько стоит не знаю. Серебристая такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Диор очень нравится, в подарок получила, сколько стоит не знаю. Серебристая такая

О, моя любимая! Мне тоже однажды подарили, потом сама покупала несколько раз в дьюти фри за 35-40 евро, а последний раз попробовала здесь в волгоградском Иль де боте, по цене дороже и по ощущениям совсем не то, что из дьютика, и закончилась раньше чем обычно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже предпочитаю в дьюти фри косметику покупать. мне ее оттуда кстати и подарили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше только диором пользовалась. Просто супер. А вот в этом году купила в лореале и обплевалась. Ну совсем не такая по качеству. Так жаль. Придется из дьюти просить чтоб купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравиться "Вивьен Сабо"

 

Где покупали?

 

Вроде в Парфюм декор,Летуаль,Магнит-косметик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде в Парфюм декор,Летуаль,Магнит-косметик есть.

я раньше часто пользовалась Вивьен Сабо. Тушь супер, особенно Фаталистик. Очень нравилась, только один минус - очень быстро высыхает. Буквально 2 недели и все, совсем друга становится. Я покупала ее часто, так как не жалко за хорошую вещь деньги выкидывать (причем совсем небольшие), а потом перешла на лореаль, объем 5 раз, подкручивание. Очень хорошая тушь, на долго хватает, а по консистенции очень на вивьен похожа. Еще буржуа классическая - гламур- нравится. Это действительно классика, проверенная временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я раньше часто пользовалась Вивьен Сабо. Тушь супер, особенно Фаталистик. Очень нравилась, только один минус - очень быстро высыхает. Буквально 2 недели и все, совсем друга становится. Я покупала ее часто, так как не жалко за хорошую вещь деньги выкидывать (причем совсем небольшие), а потом перешла на лореаль, объем 5 раз, подкручивание. Очень хорошая тушь, на долго хватает, а по консистенции очень на вивьен похожа. Еще буржуа классическая - гламур- нравится. Это действительно классика, проверенная временем.

 

проблема с высыханием - самая распространенная , я думаю( Лореаль куплю в следующий раз - попробую что-нибудь новенькое. сколько такая стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема с высыханием - самая распространенная , я думаю( Лореаль куплю в следующий раз - попробую что-нибудь новенькое. сколько такая стоит?

 

Если вы о вивьен сабо, то это просто мега бюджетная тушь за 180 р)))А лореаль - смотря где брать. Я вообще чаще всего за 280-320 рублей ее покупаю. Тушь правда очень приятная. Если соберетесь брать, то лучше в фиолетовом тюбике - она подкручивающая, кисточка очень удобная. Лореаль- все тущи неплохие. Только Архитект не нравится из -за щеточки. Мне раньше нравились туши с пластиковыми щетками, но потом началось на них раздражение. Подруга уже много лет на макс факторе, но для меня они сильно суховаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупаю тушь фирмы Ninelle 5 dimensions/ extra volume mascara с лысой щеточкой, мне нравиться. Уже отвыкла от ворсистой щеточки, давно беру, продавщица посоветовала, я сомневалась, но теперь не жалею.

Выкинула ее сразу,круги под глазами как только на улицу выйдешь,даже моя неприхотливая мать сказала,что пользоваться ей не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы о вивьен сабо, то это просто мега бюджетная тушь за 180 р)))А лореаль - смотря где брать. Я вообще чаще всего за 280-320 рублей ее покупаю. Тушь правда очень приятная. Если соберетесь брать, то лучше в фиолетовом тюбике - она подкручивающая, кисточка очень удобная. Лореаль- все тущи неплохие. Только Архитект не нравится из -за щеточки. Мне раньше нравились туши с пластиковыми щетками, но потом началось на них раздражение. Подруга уже много лет на макс факторе, но для меня они сильно суховаты.

Мне Лореалевские туши очень нравятся, как правило, предпочитаю Телескопик, довольна очень и качеством туши, и кисточкой. Ещё недавно попробовала фаберликовские туши, оказались весьма неплохими и стоимость весьма доступная (подруга стала заниматься, предложила, я попробовала).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время красилась разными марками. Буржуа неплохая тушь, телескопик от Лореаль. Но год назад презентовали мне тушь Клиник High Impact Mascara (обычная, без наворотов). Я от неё просто в восторге. И объем, и длина. Держится отлично весь день, не осыпается. Теперь буду брать только её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится кларанс. Диор, Шанель и Шисейдо вообще оказались не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня настоящим открытием стала тушь фирмы Deborah Абсолютный Hi-Tech. Кисточка интересная, прокрашивает реснички отлично, по качеству тушь хороша: ложится ровно, не осыпается, имеет угольно-чёрный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользуюсь. Ресницы длинные, и тушь их как бы "ломает". Даже не знаю, какую и подобрать.

Изменено пользователем maisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время пользуюсь Ланком Драма - нравится эффект закрученности ресниц, ну и кисточка прокрашивает хорошо, без комков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время пользуюсь Ланком Драма - нравится эффект закрученности ресниц, ну и кисточка прокрашивает хорошо, без комков.

а вот про ланком много озывов слышала 50 на 50, видимо какая попадется тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает наверное по разному, просто Гипноз отличается от Гипноз Драма что он не закручивает так ресницы и как бы меньше "драматизма" во взгляде.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру только силиконовые щеточки, только они имхо прокрашивают и расчесывают идеально одновременно, вот такой формы inkdesigne_7243990_11083098.jpg.

Последние несколько раз брала PUPA, ооочень нравится.

Вот такой наборчик уже 3 раза брала (тушь, карандаш, косметичка)

170277pupa_7684805_11083167.jpg

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я периодически дорываюсь до летуаля и там по всяким акциям скупаю сразу несколько видов туши. Любимая все же у меня мейбилин желтенькая. очень удобная кисточка и качество туши класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я периодически дорываюсь до летуаля и там по всяким акциям скупаю сразу несколько видов туши. Любимая все же у меня мейбилин желтенькая. очень удобная кисточка и качество туши класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беру только силиконовые щеточки, только они имхо прокрашивают и расчесывают идеально одновременно, вот такой формы inkdesigne_7243990_11083098.jpg.

Последние несколько раз брала PUPA, ооочень нравится.

Вот такой наборчик уже 3 раза брала (тушь, карандаш, косметичка)

170277pupa_7684805_11083167.jpg

Тоже последнее время на силиконовые кисточки подсела, раньше же как-то красила ресницы кисточками с ворсинками и хорошо прокрашивала, а теперь только силиконовые, чаще беру Лореаль Телескопик, или Дебора абсолютный Hi-Tech, эти туши пока фавориты, Pupa брала несколько раз, осыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я периодически дорываюсь до летуаля и там по всяким акциям скупаю сразу несколько видов туши. Любимая все же у меня мейбилин желтенькая. очень удобная кисточка и качество туши класс.
Раньше Мэйбелин очень любила, а потом в качестве разочаровалась, стала осыпаться сильно, причём совсем свежая тушь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...