Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Раньше ланком гипнозлюбила, потом попробовала ланком Лекстрим, и все!!! теперь я только ей могу пользоваться, хотя шанель для объема тоже хорого объем и длину придает, но для меня это слишком очевидный эффект. У меня ресницы не короткие, но жиденькие, я люблю чтоб естественно и хорошо расчесывала кисточка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,просветите как щипчиками пользуетесь?до или после туши? У меня есть,но я особого эффекта не увидела.. У меня правда ресницы не очень длинные. Я сначала красила,а потом у основания подгибала.

 

 

если вы и дальше будете так делать-- ресницы будут ломаться.

сначала завиваете(лучше щипцами без пружины--ими можно пережать),а потом красите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте тушь.У меня короткие и редкие ресницы,очень часто выпадают.В Летуале ничего хорошего мне не советуют.Почитала отзывы на разных сайтах,многие хвалят Ланкомовскую тушь.Кто брал её,хотелось бы знать ваши отзывы о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала и Ланкомовскую. Неплохая. Удлиняет и разделяет. Сейчас пользуюсь Шанелевской. На мой вгляд- получше. Полегче, чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланком мне только лекстрим нравится, гипноз вообще не то, шанель для меня тяжеловата, хотя красиов добавляет и длину и объем, а сейчас открыла для себя герлен (золотая, двусторонняя) ООООчень нравится, 2 разные кисточки, одна как у шанель примерно, другая как маленькая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много перепробывала, но нравятся только орифлэймовские туши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйбеллин Волюм Экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и орифлеймовская (фиолетовая) хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я много перепробывала, но нравятся только орифлэймовские туши

и мне!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится тушь Клиник с изогнутой кисточкой, она и загибает и удлиняет и ложится хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много туши перепробовала, но так и вернулась к старой доброй мейбелиновской, которая розовая с салатовым колпачком. По мне - так идеально ложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диваж 90-60-90!Прэлестно просто!И стоит 200 рублёв)Советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится тушь Клиник с изогнутой кисточкой

 

Я когда купила Clinique не знала с кокого бока к ней подойти, а потом приноровилась и очень неплохо.

 

Dior extase(серебр.тюбик) делает хороший объем , но оставляет отпечатки на веке.

 

Ажур focus on lashes (в парфюм декоре представлена) очень неплохой вариант. В пределах 150-200 руб. У нее кисточка(силиконовая) с одной стороны длинные с друг. короткие волоски. И удлиняет хорошо и объем, но видно что ресницы накрашены. Легкости нет, как девочки писали выше.

 

Loreal volumissime Х5 хороший объем.

 

Неожидано открыла для себя орифлеймовскую в золотом тюбике что то там Голд. Ресницы очень длинные получаются.

 

Maybelline lash Stiletto (провокационная длины), особой длины не заметила. Еще и чесалась от нее.

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше всего люблю Лореаль волюмиссим х4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас крашусь тушью Герлен макси лэш, девочки,это что-то! ресницы длинные,пушистые и совершенно не склеиваются!первый раз на такую тушь попала! вобщем,всем реклмендую!! всякие мэйбилин и т.п рядом не стояли.. Ну и цена конечно соответствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fen:

Изменено пользователем Пушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас хочу поробовать новую от Max Factor которая и объем и удлинение. Фиолетовый тюбик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,просветите как щипчиками пользуетесь?до или после туши? У меня есть,но я особого эффекта не увидела.. У меня правда ресницы не очень длинные. Я сначала красила,а потом у основания подгибала.

да,да,нельзя так.только на чистые щипцы.я будржуа пользуюсь.лореаль з-1-легкая,удлиняет без объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Lancome! Только качественный, а не в российских Лэтуалях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно попробовала тушь хелена рубинштейн в тигровом тюбике, она просто обалденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ланком лекстрим(удлиняет которая), очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила Лореаль, в таком золотом тюбике, но чего-то она мне совсем не нравится - черно под глазами, да и опадает она. Купила Ив роше - розовый тюбик - удлиняет и упышывает :very_funny: , но тоже что-то не то. Была у меня тушь Люмине для чувствительных глаз с малюсенькой щёточкой, так вот она просто класс, куплю ещё одну такую же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно попробовала тушь хелена рубинштейн в тигровом тюбике, она просто обалденная.

мне тоже такую посоветовали. купила сказали что лучше чем диор,но как то я не в особом восторге.нормальная тушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь тушью Lancome Hypnose, мне нравиться. Обьем, длина и разделение, всё, что надо. Тушь долго не засыхает (я пользуюсь обычно месяца 4).

591d87a0c3cct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже такую посоветовали. купила сказали что лучше чем диор,но как то я не в особом восторге.нормальная тушь.

а где покупали, если не секрет? тоже очень хочу попробовать эту тушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила Лореаль, в таком золотом тюбике, но чего-то она мне совсем не нравится - черно под глазами, да и опадает она. Купила Ив роше - розовый тюбик - удлиняет и упышывает , но тоже что-то не то

 

Я в последние два года не в восторге от Лореалевских тушей, даже от новинок. Раньше намного лучше они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последние два года не в восторге от Лореалевских тушей, даже от новинок. Раньше намного лучше они были.

Это точно одно расстройство :angry: . Она у меня совсем засохла и я её выкинула, не прошло и двух месяцев :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время влюбилась в двухстороннюю от герлен! Просто супер! Не слепляет, не осыпается вообще, 2 кисточки, одна маленькая, вторая - силиконовая (типа как у шанелей для объема), мне особенно коричневая понравилась, но в лету их не бывает, но и черная супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась тушь Мэйбеллин Кошачий взгляд, и подкручивает и удлиняет и объем дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последнее время влюбилась в двухстороннюю от герлен! Просто супер! Не слепляет, не осыпается вообще, 2 кисточки, одна маленькая, вторая - силиконовая (типа как у шанелей для объема), мне особенно коричневая понравилась, но в лету их не бывает, но и черная супер)

Я согласна тушь очень классная , единственным на мой взгляд минусом является что очень быстро сохнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ тушь - это DIOR ICONIC! Изменяла ей с YSL, Chanel... но опять возвращалась к ней! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась тушь Мэйбеллин Кошачий взгляд, и подкручивает и удлиняет и объем дает.

тоже хочу её попробовать,но боюсь,что быстро зсохнет как и остальные мэйбелиновские туши!расскажите пожалуйста про неё,как разделяет,удлиняет,подкручивает,не сыпется ли,не оставляет отпечатков,не засыхает через несколько дней?спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень люблю Clinique. любые туши!!! никаких сверхэффектов не жду: прокрашивает, удлиняет, разделяет. Главное- лгкая, ресницы пушистые и СМЫВАЕТСЯ ПРОСТО ВОДОЙ!!!! Не надо тереть средствами. А т.к. у меня перманентные стрелочки- ваще теперь кайф! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А т.к. у меня перманентные стрелочки- ваще теперь кайф! :umilenie:

 

Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь уже покупал rimmel london lash accelerator, ту, что Zooey Deschanel рекламирует?

Где покупали и как вам она?? :ura: Хочу-хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сохнет герлен и правда быстро...((( Мне лакомовских обычно на месяцев на 5 хватало, а эта 3 месяца и все((( Лапки паучка... Но уж больно мне она в коричневом именно цвете нравится, так разделяет хорошо и не осыпается!! Ланком все таки подсыпался.. Диор хороша, но слишком объем бает, у меня ресницы не короткие, так я как барби получаюсь.... Я вот лекстрим еще долго любила, но лекстрим (ланком) коричневый днем с огнем не сыщешь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это такое?

 

Это татуаж! Пегментированная стрелочка (тату) на 3-5 лет хватает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это татуаж! Пегментированная стрелочка (тату) на 3-5 лет хватает)

угу :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это татуаж! Пегментированная стрелочка (тату) на 3-5 лет хватает)

 

А где делала и сколько стоит, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...