Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девушки, какую водостойкую тушь можете посоветовать? Чтобы смыть можно было без проблем , а то некоторые ужасно смываются даже спец средствами((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любовь - Oriflame тушь Infiniti, но к великому сожалению, ее перестали выпускать... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя любовь - Oriflame тушь Infiniti, но к великому сожалению, ее перестали выпускать... :'(

 

помню такую) у меня она все время отпечатывалась через пару часов после нанесения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню такую) у меня она все время отпечатывалась через пару часов после нанесения)

У меня она и не отпечатывалась, и не осыпалась, и не склеивала ресницы! Щеточка удобная (силиконовая), удлинение ресниц - выше всяких похвал!!! Теперь вот мучаюсь, опять не могу подобрать себе подходящую... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня она и не отпечатывалась, и не осыпалась, и не склеивала ресницы! Щеточка удобная (силиконовая), удлинение ресниц - выше всяких похвал!!! Теперь вот мучаюсь, опять не могу подобрать себе подходящую... :cranky2:

 

Я вообще себе очень тушь сложно подбираю, они почти все у меня отпечатываются почему-то...((( Строение ресниц такое... ((

 

А Вы себе именно с силиконовой щеточкой ищите теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы себе именно с силиконовой щеточкой ищите теперь?

Не принципиально (но желательно, так как уже к таким привыкла), для меня главное - длина ресниц и чтобы в процессе не было так называемых "паутиных лапок"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не принципиально (но желательно, так как уже к таким привыкла), для меня главное - длина ресниц и чтобы в процессе не было так называемых "паутиных лапок"))

 

О да! это просто катастрофа!

 

Попробуйте в ив роше есть SEXY PULP я выше писала, она очень удлиняет и объем хороший дает, ресницы как нарощенные смотрятся, очень красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится Chanel цвет хаки или коричневый. Сейчас решила попробовать Diorshow Extase, тоже очень классная, щёточка удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь Шанель, очень хорошая тушь и засыхает не так быстро, как другие люксовые. Диор у меня после третьей недели уже начинала сохнуть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с люкса ухожу в бюджетный сегмент - жалко каждый месяц новую покупать, сохнут быстро, качество так себе стало, что Диор, что ранее нежно любимый мною YSL. Маман вообще купила какую-то тушь 90-60-90 то ли диваж, то ли римелл, говорит классная. Я пока юзаю Диор, но когда кончится наверно пойду за Макс фактором. Смысл платить в 3 раза больше за один и тот же результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диор и правда испортился. Помню с мужем только встречались (8 лет назад),он мне купил ее,вот тушь была,офигеть. А потом все хуже и хуже. По привычке покупаю,просто не знаю какая еще есть хорошая,но не довольна уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с люкса ухожу в бюджетный сегмент - жалко каждый месяц новую покупать, сохнут быстро, качество так себе стало, что Диор, что ранее нежно любимый мною YSL. Маман вообще купила какую-то тушь 90-60-90 то ли диваж, то ли римелл, говорит классная. Я пока юзаю Диор, но когда кончится наверно пойду за Макс фактором. Смысл платить в 3 раза больше за один и тот же результат.

 

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже много-много лет я верна макс фактор 2000 калорий !

 

О, да! Хелена Рубинштейн, Клиник, Шисейдо, затем Пупа, Буржуа, Лореаль - все мной оставлено ради Макс Фактор 2000 калорий! И ведь качество не меняется! Брала не так давно Мейбеллин (что-то из нового). Дочери отдала в качестве аварийного варианта для сумочки. Не понравилось категорически.

У всех свои предпочтения, но Макс Фактор что ни возьму - на высоте.

Кстати, основал фирму наш русский, эмигрант Факторов. :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почитала тут отзывы о Макс фактор 2000, взяла на пробу. Мне не понравилась вообще( ресницы удлиняет, но склеивает что ли как то, объема нет. Да и к вечеру осыпается. В общем для меня она сильно проигрывает Шанель и диор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, основал фирму наш русский, эмигрант Факторов. :misc_flowers:

По-моему, Максимилиан ФакторОвич и он был из Одессы )

 

А по теме: сколько тушей я только не перепробовала. Пока "свою" не нашла. Но определенно привыкла к силиконовой щеточке.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже много-много лет - только Lancome, последние года два Lancome Virtuose, качество не меняется :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже много-много лет - только Lancome, последние года два Lancome Virtuose, качество не меняется :umilenie:

 

Пару раз покупала, да через месяц выкидывала. Как-то уж быстро высыхает. Заказывала с англ. интернет-магаз. и в летуале брала.

 

 

Я уже лет 15 пользуюсь 2000 кал подкручивающая MF, периодически подкупаю другие, но возвращаюсь к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару раз покупала, да через месяц выкидывала. Как-то уж быстро высыхает. Заказывала с англ. интернет-магаз. и в летуале брала.

 

 

Я уже лет 15 пользуюсь 2000 кал подкручивающая MF, периодически подкупаю другие, но возвращаюсь к ней.

Странные Вам ланкомовские туши попадались однако))) в Летуаль они уже продаются просроченные, такое впечатление складывается. Я заказываю на родственном сайте, все всегда в порядке.

И да, тушь нужно обновлять достаточно часто. Но на вкус и цвет, как говорится, тоже когда-то пользовалась MF, потом перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь разными. И люкс и масс, пока ланком больше всех нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...