Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Как мы отпраздновали 3-летие сайта

Рекомендованные сообщения

Vadeg,

усё понял, ждемс

 

 

ага, очень даже ждемсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамы, всех приглашаю в новую темку))))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=45138

а ответственных от каждого столика вкладывать ваши рецепты, очень ждем!!! Я там приметила несколько блюд на ДР, теперь буду ждать от вас рецепты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааай как хочется быстрее фоточкииииии, только я ничего не понимаюююююю, придеца мужа просииииить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt,

долой цензуру)))

 

Ойй, Альбин, лучше с цензурой )))))))))) :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA,

Цитата(Юлик @ 6.7.2010, 10:56)

Декаданса, Саш, твоё благодарственное письмо у меня!

 

 

блииииин, а я уже молчу думала посеяла

 

Саша, это наверное ты его посеяла, когда мы все впихнулись к ЮЛИК в машину, причем я в детское кресло одним полупо...полужо....ну вы поняли, блин, Юль, мне :shy: я была хорошо :v_umate:

 

ответственных от каждого столика вкладывать ваши рецепты

а у нас была потрясная пицца от Лены, я тоже рецептик хочу))))

Изменено пользователем baby3540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки и мальчики, кто остался на "пикник" после пароходика, смотрю , что вам ооочень даже весело было , главное НЕ жарко :very_funny:

Я б конечно рада была б остаться , но не могла по семейным обстоятельствам, мы с белочкой как две дуры так долго ждали маршрутку 114А , у меня чуть туфли на асфальте не поплавились , потом всё таки решили тащиться на вокзал на 123 автобус, ну том тоже чуть не скончались от жары :oh_mama:

Так что , в след. раз надо уходить на праздник с утра и до самого вечера , что б не жарко было домой возвряшаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все "самое веселое" на афтерпати я ща только поставил на окончательный экспорт :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас была потрясная пицца от Лены, я тоже рецептик хочу))))

А Лена год назад уже МАМАстер-класс выкладывала по приготовлению оной ;)

 

Vadeg, Вадим, мы все в предвкушении!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, да, Танюш, там было намного менее жарко, чем на пароходике, ветерок дул, мы к воде ходили, гуляли, хорошо было в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жалко , конечно, много интерессного пропустила !

 

Мне чёт всё некогда было написать, я то впервый раз видела нашего Зайчиша и Вику вмести и так долго, так вот они так похожи , только цветом волос различаются, а так внешне похожи , мне кажется даже темперамент одинаковый , прикольные девочки :dance_2: :dance_2:

 

А ещё очень и очень была рада увидеть и пообщаться с теме с кем не первый год праздуем ДР и НГ , ну все поняли о ком я :ph34r: , спасибо вам девочки, что вы есть , очень вас ЛЮ ! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все "самое веселое" на афтерпати я ща только поставил на окончательный экспорт

 

ждем ждем ждем :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на всех вас, понастольгировала... За год все стали еще красивее, прикольнее, веселее, пьянее, раскованнее и БОЛЬШЕ! Не в размерах, конечно, а в количестве! А еще - умнее, интереснее, богаче и душевнее - это все тоже видно! Отстала я от вас! :( Вы - все! БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Я по вам скучаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я то впервый раз видела нашего Зайчиша и Вику вмести и так долго

 

я вообще первый раз видела )))) про Олесю уже молчу, я ей кажется уже там стала с самого начала в симпатиях признаваться, а вот у Вики пыталась выяснить, почему у нее примерно такие же цифры на нике, как и у меня :v_umate: :dance_2:

прикольные девочки

 

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, Оксанка, привееееет!!! Тебя не хватает :( На прошлый ДР мы так мило беседовали за нашим столиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ТУТ фотограф показывает фотографии. :ura: :ura: Это еще не все, остальные позже, фотки можно будет скачать.

 

Чьи дети попали в кадр, если вы против показа, напишите мне в личку и фотограф удалит эти фоторгафии из ЖЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей там папочка с ребенком на седьмой фотке попал в кадр?? :biggrin:

Пухрик - звезда конфетка - сколько раз в кадре побывала ))) И Катюня!!!! Супер эмоции!!

Все красотки!!!

 

Ой нимагу, тут каждую фотку можно комментить)))

 

 

И где эта тетя МОТЯ, которая переживала, что "нефотогинична"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот меня всего на трех фотах есть) и на двух из них - я не очень... Я расстроена :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ ТУТ фотограф показывает фотографии. ura.gif ura.gif Это еще не все, остальные позже, фотки можно будет скачать.

 

Что же такого мне сказала Аннушка на 116 фоте :sm044: :v_umate:

 

и на двух из них - я не очень... Я расстроена

 

Да ладно я везде не очень, чеж теперь :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, ты не очень??? По моему очень даже ОЧЕНЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему очень даже ОЧЕНЬ!!

 

ну очень даже очень пьяная :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что , в след. раз надо уходить на праздник с утра и до самого вечера , что б не жарко было домой возвряшаться.

 

ППКС! тоже хотелось остаться с нашими сицилийскими и оранжевыми, но детку надо было забирать.

девчонки, давайте в следующем году на весь день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот меня всего на трех фотах есть

 

да ладно, меня вобще один кусок из-за сильфидиной спины... и потом, это еще не все фоты, как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mechtau, А-а-атставить расстраиваться ! Может в моих чтото понравится.

DECADANSA, мои-твои фотки лучше в первый раз смотреть одной. Хотя воопще не видно, что ты хоть капельку пьяная, но миндздрав предупреждал... B)

 

 

Сейчас занят выкладыванием своих, а также написанием инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadeg, тогда не показывай их :shy: :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Классные фото! Запечатлены самые-самые моменты. И даже я есть :shy:

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, ты там на всех фотках такая клёвая! красивучая! вот она фотогеничность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
а вот меня всего на трех фотах есть) и на двух из них - я не очень... Я расстроена hysteric.gif

Юляш, зря ты! Мне очень понравилась фотография где ты танцуешь! :dance_2:

и потом, это еще не все фоты, как я поняла.

я тоже надеюсь. Мне казалось, что фотографировали больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadeg, тогда не показывай их :shy: :oh_mama:

 

Вот настрашал я... да нормульно там все, в пределах.... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Рыжая_бестия, ты там на всех фотках такая клёвая! красивучая! вот она фотогеничность)))
Ксюнь, ты о чем? Посмотри какая фотогеничность на фотографии с Мармеладкой. Вся моя стать упала на грудь вторым подбородком! :very_funny:

 

Девчат, ну так же и должно быть: Это же не спец фото сессия, это жизнь, реал! И мне кажется, фотографу успешно удалось запечатлеть ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadeg, ждёмс! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
tomi4ka, мне твоя попа понра :umilenie: на фото где мы у окошка с Таней стоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнь, ты о чем?

 

Натусь, я о фотографиях Сергея))) хде там грудь упала и куды? чегой-та я не заметила

 

tomi4ka, мне твоя попа понра на фото где мы у окошка с Таней стоим

 

пасиб, дорогая! полезно на родную попу со стороны посмотреть, чтоб решить, где чего менять надо)))) но я бы предпочла всё-таки моську свою видеть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия, да вы просто отлично получаетесь, прям светящеяся улыбающееся солнце ! Я вчера на своих отдельно просмотрел, думал, ну ктож там прям так "не получался"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, очень-очень ждем )))

 

Кстати, мне фоточки выложенные ФОТОГРАФА понра очень даже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мне фоточки выложенные ФОТОГРАФА понра очень даже ))

 

Наташ, ты такая симпатулька получилась :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чьи дети попали в кадр, если вы против показа, напишите мне в личку и фотограф удалит эти фоторгафии из ЖЖ.

 

Да, мою, плиз, удалите (№115), ибо такой фоткой только пугать детей по ночам. Женщине же все-таки хочется выглядеть красивой... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас занят выкладыванием своих, а также написанием инструкции.

 

Ждем-ждем!!!

 

Francaise, ок, написала фотографу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнона, а как у него мона диск с фоточками заполучить? и мона ли ему съёмку заказать?

сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вроде залил - вот ссылка . Заходим, нажимаем на след ссылку, на ругань "о безопасности" не обращаем внимания, нажимаем сохранить. Далее - по краткой инструкции на страничке.

 

 

Камменты от себя : для репортажа в суматохе вроде неплохо получилось. Пока все фотки просмотрел - как заново побывал, а то пока через объектив смотрел - ничего почти не запомнилось. Только афтерпати помню более-менее.

 

Четверть-треть фотографий снято "на поражение" с руки, так что постановчного-художественного не сильно много получилось.

 

Наблюдается повышенное количество =)) портретных фоток - на них объектив лучше работает.

 

На некторых крайних фотках допущен маааленькй брак при экспорте, но вы его скорее всего не заметите. Может только Scor2K заметит. :) :)

 

Буду проблемы - пишите, бум пытатся разобратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, все обязательно будет рОздано или скачано всем желающими. Я еще не знаю каким образом все случится. Фотки из ЖЖ можно сохранять.

 

и мона ли ему съёмку заказать?

 

Конечно можно. Там где фотки его лежат, в этом ЖЖ его телефон, нажмите на вкладку Свежие записи вверху слева и увидите телефон. Ему позвонить и договориться без проблем!!! Может и скидку будет делать, скажите что Волгомама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...