Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Улучшить кожу живота без операции

Рекомендованные сообщения

Собственно интересует, можно ли улучшить кожу живота народными средствами. Например масочки разные, скрабы собственного производства. Под улучшить подразумевается сделать ее более эластичной, упругой, бархатистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, присоединяюсь, а то кожа после пуза такая вялая. мажу кремом от растяжек до сих пор, но от него толку сами знаете сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, думаю животику поможет только пресс и крема типа "прощай целлюлит" .А разтяжки уже не уберёшь, особенно когда они становятся белыми. Сама страдаю от этого . Вот нет чтобы пресс покачать я сижу в инете biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталя, насчет растяжек я и не переживаю, сама знаю, что они со мной навсегда. Пресс, это дело хорошее. Кстати, есть один прекрасный видеоматериал на эта тему Идеальный пресс за 8 минут. Прекрасный комплекс. Жаль, что я щас уже наелась и не могу его делать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает, где в Волгограде может делают шлифовку кожи(живот имею ввиду).Там же получается верхний слой немного снимают, может более гладкий получится???Может ещё какие косметические процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, ни разу пресс после родов не качала, а он у меня стал еще крепче, чем до родов. Просто много таскала Даньку на руках и еще он на моем животе попрыгать любит, а поэтому непроизвольно живот напрягаешь, чтоб кишки не вылезли от его плясок! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Всем привет! smile.gif Пишу сообщения , а они почему то не сохраняются( уже попытка №5Ю и энто только за сегодняшний день;) Я МАМОЧКА! clap.gif Жду малыш(а,ку) 25 недель))) Подскажите, надо ли носить бюстик в теч. дня (на работу сейчас не хожу), слышала что если этого не делать -грудь после рождения бэбика долго (а то и вовсе) не восстанавливается, не так упруга и т.д.... cranky.gif А??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кожи живота , да и всего тела: косметические антицеллюлитные программы любой фирмы вполне сделают кожу гладкой , бархатистой. Особенно если присутствует скраб для тела. Еще его многие делают сами и очень эффективно используют.

Самыми распространенными народными средствами являются:

1) Молотый кофе (спитая гуща) - нет острых частичек.

2) Поваренная соль грубого помола со сливками (можно и без них, как в бане, но с ними нежнее) - соль хоть и более колючая, но растворяется в воде. Кожа после этих процедур как персик.

Скрабировать кожу тела необходимо как минимум 1 раз в неделю (так же как и уход за лицом, а после 27 лет можно 2 раза в неделю, но это по состоянию), что бы снимать верхний ороговевший слой кожи. Улучшается микроциркуляция крови, кислород и др. полезные штуки лучше переносятся по крови ко всем клеткам, клетка начинает быстрее делиться. Улучшается цвет, структура кожи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Юльсон за видеоматериал))))))) Хороший подбор упражнений,но они конечно разагнались по 40 раз делать))))))

посмотрю что будет через месяц sharik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
ни разу пресс после родов не качала, а он у меня стал еще крепче, чем до родов. Просто много таскала Даньку на руках

у меня тоже самое. вернее не еще крепче, а просто появился небольшой пресс, раньше не было ))

еще знаю что для подтяжки и упругости кожи, в т.ч. на животе можно делать обертывания с кофе, на несколько часов в день. и совмещать с упражнениями. как-нибудь пойдет на это?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, а как кофе помогает? Как скраб просто? или еще есть какие-то скрытые возможности этих зерен? мы бегаем по-вечерам с мужем. если оборачиватся кофе для тренировок - какой эффект будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, мне подружка-косметолог рассказывала о таком способе. свежая гуща от кофе нужна, обмазываешься и оборачиваешься пленкой, потом утепляешь и занимаешься. у них был эксперимент - пожилая женщина руки выше локтя омолаживала так, за 2 недели был хорошо видимый эффект.

Quote (Maryselka)
если оборачиватся кофе для тренировок - какой эффект будет?

я не могу сказать какой, я так не делала, но по идеи самое то должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать как специалистчто эти и другие проблемы с телом решаются с помощью вакуумного массажа.это работа со всем телом и ни каких физических нагрузок дополнительно не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

inoksana, а расскажите поподробнее пожста! что где и с чем едят вакуумный массаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО МАССАЖ ДЕЛАЕТСЯ БАНКАМИ РАЗНОЙ ФОРМЫ И ДИАМЕТРА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОБЛЕМЫ И ЦЕЛИ,КОТОРУЮ МЫ СТАВИМ. с ЕГО ПОМОЩЬЮ РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,ПРОИСХОДИТ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ. На самом деле необходимо разговаривать по каждому случаю отдельно,индивидуально.По мимо всего прочего это пассивный спорт,во время массажа идет работа со всеми группами мыштц.Массаж я делаю дома у клиентаю.Можно мне позвонить я расскажу подробно и отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
inoksana, а можно в личку? мне бы про цены ..деник конечно щас нет но хоть буду знать к чему стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется показаться тупой,но я у вас первый день и не знаю как писать в личку Я на однокласниках в группе Волонтеры Волгограда там все проще. Может там спишемся или подскажите как это сдалать у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (inoksana)
Может там спишемся или подскажите как это сдалать у вас

Внизу после ответа есть окошечко в нём есть две буквы Л.С. вот на него и жми и пиши сообщение.

Пожалуйста посоветуйте что делать, у меня после вторых родов кожа живота плохо садиться (после первых месяца за 2 села, а сейчас почти 5 прошло а животик ещё есть, вернее не животик а именно мягкая кожа). sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это операция не досткпна может потому что я новечок.А номера телефонов в форуме писать можно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооочень актуальный вопрос, кожа живота требует тонуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, может вам проще написать адрес эл. почты или номер аськи? Хотя и номера тедефонов не запрещено публиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо я по тихоньку разбираюсь.А по поводу массажа и мой телефон можно прочитать в разделе Предложения от участников форума.Там тема про вакуумный массаж.Спасибо всем за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО МАССАЖ ДЕЛАЕТСЯ БАНКАМИ РАЗНОЙ ФОРМЫ И ДИАМЕТРА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОБЛЕМЫ И ЦЕЛИ,КОТОРУЮ МЫ СТАВИМ. с ЕГО ПОМОЩЬЮ РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,ПРОИСХОДИТ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ. На самом деле необходимо разговаривать по каждому случаю отдельно,индивидуально.По мимо всего прочего это пассивный спорт,во время массажа идет работа со всеми группами мыштц.Массаж я делаю дома у клиентаю.Можно мне позвонить я расскажу подробно и отвечу на все вопросы.

можете мне цену услуги назвать?Очень заинтересовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, очень хорошо помогают обертывания из водорослей, но это наверное только в салонах. (где бы их для дома добыть?!). Остается голубая глина, в общем испытанно на себе, результаты быстро заметны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается голубая глина, в общем испытанно на себе, результаты быстро заметны

 

А как глиной делать подскажи пожалуйста?

ворят, очень хорошо помогают обертывания из водорослей, но это наверное только в салонах. (где бы их для дома добыть?!)

 

А водоросли продаются в любой аптеке, кстати есть состав сраздля обёртывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как глиной делать подскажи пожалуйста?

 

 

А водоросли продаются в любой аптеке, кстати есть состав сраздля обёртывания.

Глиной очень просто, покупаем в аптеке ( видела еще в РУБЛЬ БУМ). Стоит в пределах 20 руб. 200 гр. Обычно в упаковочке 2 пакетика по 100гр. Одну упаковочку разводим теплой водой до консистенции густой сметаны можно добавить эфирные масла (мандарин, грейпфрукт, герань) они обладают антицеллюлитными свойствами и подтягивают кожу. Намазываем на живот и бедра, обматываемся пищевой пленкой. Можно сверху надеть шортики. Держать около часа, смываем. При желании нанести любой антицел. крем.

 

 

А в какой аптеке видели водоросли?

Изменено пользователем Lornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lornet, сорь за глупый вопрос. но насколько толстым слоем мазать? чтоб кожа вся под глиной была? это сколько надо пакетиков на один раз? а как часто мазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой аптеке видели водоросли

 

Lornet, я брала в 36.6 и в соц аптеке на спартановке, цена 17рэ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lornet, сорь за глупый вопрос. но насколько толстым слоем мазать? чтоб кожа вся под глиной была? это сколько надо пакетиков на один раз? а как часто мазать?

Сафира, мне обычно одного пакетика на раз хватает, слой плотный но не толстый. Еще хочу посоветовать полезные ссылочки поэтому поводу:

http://www.mis**sfit.ru/cellulites/anticel...oe-obertivanie/

http://www.killce**llulite.ru/articles/ant...e_obertivaniya/

http://www.inm**oment.ru/beauty/beautiful-body/pack3.html

 

 

FitMama, спасибо! Обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! smile.gif Пишу сообщения , а они почему то не сохраняются( уже попытка №5Ю и энто только за сегодняшний день;) Я МАМОЧКА! clap.gif Жду малыш(а,ку) 25 недель))) Подскажите, надо ли носить бюстик в теч. дня (на работу сейчас не хожу), слышала что если этого не делать -грудь после рождения бэбика долго (а то и вовсе) не восстанавливается, не так упруга и т.д.... cranky.gif А??

по любому грудь не будет такой как раньше. Я бюсты терпеть не могу. Но, когда она большая. без него тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lornet, обертывание кардинально кожу не улучшит, я делала водрослевое, винное шоколадное, слегка. большего эффекта кстати можно добиться простым массажем жесткой щеткой, душем шарко и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не говорит, что обертывание панацея от всех бед! Просто на себе результат заметила, конечно если добавить к этому массаж и качание пресса результаты будут более заметны и ощутимы. Обертывание лишь помогает улучшить состояние кожи. Я никому ничего не навязываю!

Изменено пользователем Lornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обертывание лишь помогает улучшить состояние кожи
я тоже за обертывание, мне помогают обертывания и крема с экстрактами и маслами фукуса и ламинарии, так приятно делать спа процедуры дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает, когда после родов можно начинать персс качать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, пассивные упр можно сразу после родов из пилатеса, а с собственным весом не раньше 4-6 недель спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю зверские упражнения на пресс после родов. Могу поделиться с очень терпеливыми. Делаю сама, хотя и нет нужды. Стимулирует очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тут всем семейством ездили на озеро Баскунчак, так я там не удержалась обмазалась грязью, а она еще и с частичками соли была, так это и скраб. Видок был конечно еще тот, но потом когда отмылась пресной водой и увлажняющим кремом намазалась... девочки результат меня потряс в хорошем смысле. Так, что кто если будет там очень рекомендую обмазаться грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо помогает массаж живота, но хватает ненадолго, нужно поддерживать качая прес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пассивные упр можно сразу после родов из пилатеса, а с собственным весом не раньше 4-6 недель спустя.

 

Да-да, я как раз и делала так. Где-то через месяц или полтора и начала потихоньку подкачивать. Правда, сначала тяжеловато было все же 9 месяцев безделья))) Хотя, до родов тоже пресс качала. И уже через 2-3 месяца были хорошие результаты (кожа живота и бока подтянулись, правда они сильно и не висели, но мне хотелось идеала). Правда качала я с маниакальным усердием буквально каждый день. Без перерывов на выходные и праздники.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...