Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Можно, пожайлуста контакты массажиста, заранее спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю хорошую массажистку,зовут Лена,работает по кировскому району,хороший специалист..тел.89272501856

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то очень уж активно, и подозрительно вы "продвигаете"какую-то Наташу, не вы ли это случайно? в таком случае услуги в другом разделе. Если ошибаюсь, то в нашем огромном городе много отличных грамотных массажистов.

 

 

Массаж сделали у неё по отзывам здесь , очень понравилась и сама Наталья и результат массажа! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массаж для женщин и детей.Дарья (89044092707);вайбер/инстаграм @dawanya85

Изменено пользователем Dr.Darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, мамочки! Я массажист, с мед образованием. Стаж в массаже 6 лет. массаж спины, антицеллюлитный массаж и массаж лица. Принимаю у себя на 7 ветрах, не выездная. Если вас заинтересовало звоните 8(988)0151659 или пишите. Буду рада помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Подскажите контакты массажистов Красноармейский район из 16 поликлиники.

 

А также телефоны массажистов из Красноармейского, которые Вы могли бы порекомендовать, исходя из личного опыта. Всем заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Массаж сделали у неё по отзывам здесь , очень понравилась и сама Наталья и результат массажа! Рекомендую!

Присоединяюсь! Два курса у нее сделали, до этого делали у женщины с Дзержинского района при детской поликлинике, небо и земля, она даже не определила что у нас вальгус :sm044: , а Наташа сразу увидела и с ногами работала и результат сразу заметен. Наташа молодец, очень ответственная и работает на результат! :happy_family: :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь! Два курса у нее сделали, до этого делали у женщины с Дзержинского района при детской поликлинике, небо и земля, она даже не определила что у нас вальгус :sm044: , а Наташа сразу увидела и с ногами работала и результат сразу заметен. Наташа молодец, очень ответственная и работает на результат! :happy_family: :happy_family:

А вы специально, снова зарегистрировались на этом форуме, чтобы всем рассказать какая классная наталья, то-есть вы???)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы специально, снова зарегистрировались на этом форуме, чтобы всем рассказать какая классная наталья, то-есть вы???)))

Нет) Я искала массажиста ребенку через интернет, благодаря отзывам нашла) А что, нельзя оставить отзыв благодарности, если человек действительно хороший массажист?) Если вам нравится другой хороший массажист, хвалите его, кто вам не дает! Раздел вроде как ''Посоветуйте хорошего массажиста называется''. Но зачем говорить то о чем не знаете, только людей сбиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась Наташа. Позвонила ей после неудачного опыта с другой массажисткой, телефон тоже нашла на форуме, зовут Людмила Юрьевна: 750 рублей за сеанс, очень много самопиара, постоянно рассказывает какого она высокого класса массажист и как все на коленях ее умоляют сделать ребёнку массаж, а она выбирает, тк работает для души, постоянно намекала, как далеко ей добираться пешком и как все предлагают ей оплачивать такси😳... После 6 сеансов она позвонила и сказала, что повредила копчик и не сможет больше к нам ходить... По факту изменений в дочери ни каких, деньги на ветер... за 6 сеансов даже не спросила, как зовут ребёнка...После этого я позвонила Наташе, объяснила ситуацию и она нас взяла. Первые 2 дня ребёнок, как она и говорила,орал жёстко, я даже насторожилась, с прошлой массажисткой такого не было, но потом все как рукой сняло и массаж начал приносить радость). После 10 сеансов через 2 дня дочь поползла, как положено на четвереньках,сама села и дня через 4 встала. В общем результатом довольны и я и дочь) Спасибо Наташа, ждём на постановку ножек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. девочки подскажите массажиста, который домой приезжает и работает в тзр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет. девочки подскажите массажиста, который домой приезжает и работает в тзр....

Добрый день!могу посоветовать очень хорошего массажиста,моей доченьке участковый педиатр при первом визуальном осмотре сказала "у вас ноги не раскладываются,вам будут накладывать гипс",хирург подтвердил "дисплазия тбс". Я была в панике,словами не передать,в уме рисовались ужасные вещи. Тогда я решила сама разобраться в этом вопросе посредством интернета, так как лечить нас никто не собирался, врачи сказали будем ждать, а чего не понятно.Решила вначале попробовать массаж,массажистка из поликлиники дочку только поглаживала,ноги совсем не разрабатывала,так как дочь кричала,естественно результата не было.Я решила искать нового массажиста,так как не видела смысла в ношении перинки Фрейка. И тогда на этом сайте стала изучать отзывы мамочек,решила созвониться с Натальей, где то в начале марте,нам уже было почти 6мес. Наташа меня успокоила,сказала что возьмёт нас но позже, она позвонила мне в апреле,мы договорились что она будет приезжать к нам на тракторный (где мы остановились у родственников, сами мы приехали на массаж к Наташе из области за 200км). Уже на втором сеансе ножки у доченьки раскладывались как у лягушонка,она захотела сама сидеть,стала очень активной.

После 10 сеансов мы сделали узи тбс,никакой дисплазии и в помине не осталось,у неё золотые руки. Наташа оказалась очень приятным,позитивным человеком,спасибо ей огромное! Обязательно поедем к ней летом на постановку стопы,так как у нас вальгус. Я не пожалела что обратилась к ней со своей проблемой,мамочки не отчаивайтесь,занимайтесь своими детками. Сеанс у Наташи стоит 500руб длится около 30-40мин,приезжает и в ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!могу посоветовать очень хорошего массажиста,моей доченьке участковый педиатр при первом визуальном осмотре сказала "у вас ноги не раскладываются,вам будут накладывать гипс",хирург подтвердил "дисплазия тбс". Я была в панике,словами не передать,в уме рисовались ужасные вещи. Тогда я решила сама разобраться в этом вопросе посредством интернета, так как лечить нас никто не собирался, врачи сказали будем ждать, а чего не понятно.Решила вначале попробовать массаж,массажистка из поликлиники дочку только поглаживала,ноги совсем не разрабатывала,так как дочь кричала,естественно результата не было.Я решила искать нового массажиста,так как не видела смысла в ношении перинки Фрейка. И тогда на этом сайте стала изучать отзывы мамочек,решила созвониться с Натальей, где то в начале марте,нам уже было почти 6мес. Наташа меня успокоила,сказала что возьмёт нас но позже, она позвонила мне в апреле,мы договорились что она будет приезжать к нам на тракторный (где мы остановились у родственников, сами мы приехали на массаж к Наташе из области за 200км). Уже на втором сеансе ножки у доченьки раскладывались как у лягушонка,она захотела сама сидеть,стала очень активной.

После 10 сеансов мы сделали узи тбс,никакой дисплазии и в помине не осталось,у неё золотые руки. Наташа оказалась очень приятным,позитивным человеком,спасибо ей огромное! Обязательно поедем к ней летом на постановку стопы,так как у нас вальгус. Я не пожалела что обратилась к ней со своей проблемой,мамочки не отчаивайтесь,занимайтесь своими детками. Сеанс у Наташи стоит 500руб длится около 30-40мин,приезжает и в ТЗР.

А вы можете телефон дать массажиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите , а в Волжском кто-нибудь знает хорошего массажиста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Пишу чётко и по факту! Советую массажиста с сертификатом, с мед. Образованием, опытом работы более 15 лет, работает массажистом при поликлинике Ворошиловского района. Для меня было очень важно найти крутого специалиста, поэтому мониторила основательно. Записались на массаж к Анне, приезжает от Кировского до ТЗР. Длительность массажа 30-40 мин. Моей бусинке 3,5 мес, с Аней сразу подружились, улыбаемся, стараемся, массаж как тренировка)))Сейчас доделываем первый курс, и точно могу сказать, что теперь только к ней!!! Работает с детками, делает как общеукрепляющий массаж, так и по показаниям. Стоимость 400р. Надеюсь мой отзыв будет полезен! Анна 8-906-165-90-32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать массажиста, женщина. Результат я почувствовала. У меня были головные боли (вены на шеи зажаты) и остеохондроз и правая рука немела. Принимает в центре. Кому требуется, скину телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девочки!Хочу поделиться с вами своей находкой!Малышу 7 месяцев!Нам невролог назначил курс массажа ножек ещё в 2 месяца,хотя остальное делать тоже надо было вообще-то,но из-за гемангиом на груди и спине, воротниковую зону сказал не трогать и спину тоже...При этом у нас была кривошея и тонус рук,помимо тонуса в ногах,а ещё и грыжа пупочная и обильные срыгивания,что однозначно требовало укрепления мышц живота!Поэтому я долго искала специалиста-узнавала в больницах,общалась со знакомыми,перечитывала форумы...в итоге выбор пал на Наташу,чему я сейчас несказанно рада!В итоге аккуратно,обходя опасные участки,массаж нам сделали на все зоны!Уже три курса прошли,тонус рук ушёл после первого же,в ногах остался совсем чуть-чуть на сегодня,шея прямая,сидит,ползает в 6 месяцев!!!развитие в полной норме!!!ехуууу!!!Но нам это все далось не легко,так как сынок очень характерный и на отрез отказывался работать-кричал,брыкался и лил слезы в три ручья!Я прям думала,что от нас откажутся)) :very_funny: ))Ноооо,наш массажист все вытерпела и усердно трудилась,заставляя парня работать через "не хочу и не буду"!Очень жду постановку ног,обязательно в 9 месяцев будем вместе с Наташей работать над этим!Причем реально очень повезло,узнать об этом специалисте!На днях общалась с подругой,ребеночку тоже 7 месяцев,уже за месяц 2 курса массажа им кто-то сделал и ребёнок все никак не сядет даже!!!Будьте бдительны,девочки!!!Закончить курсы массажа может каждый,а грамотно оказать квалифицированную помощь-нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена профессиональный массажист. Волгоград, Жилгородок. Обращайтесь. Посмотреть контакты можно на ее странице http://www.sarvagata.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу поделится впечатлением от массажа и массажиста.

Массажиста выбирала в этой теме, по отзывам. Перечитала тему и решила позвонить Наталье. Позвонила, договорились на удобное для обоих время. Массаж был нужен сыну (3,5 мес) из-за повышенного мышечного тонуса и небольшой кривошеи. Наталья - современная молодая женщина, энергичная(что не маловажно), быстро нашла общий язык с сыночком и дочкой. Предупредила сразу, что малыш первое время может плакать, что это нормальная реакция ребенка – переживать не стОит. На самом деле, плакали мы первые пару сеансов, потом ждали Наташу с нетерпением)) Массаж она делает на совесть, видно, что малыш тоже прилагает усилия, работает (если можно так сказать). После массажа была гимнастика на мяче, это сыну нравилось больше всего)) потом спали по 4-5 часов. Видно, что детишек она любит и понимает(для меня это было важно). Ну и самое главное – это результат!! У сына раскрылись ручки(раньше были всё время сжаты в кулачки), он начал держать погремушки, укрепились мышцы шеи, малыш мой стал уверенно держать голову и крутить ей во все стороны)), прошла кривошейка, ушёл тонус!! В общем всё что я ждала от массажа - я получила. Старшей дочери(2года) тоже делали массаж. Наталья сразу увидела, что у нее плоско вальгусные стопы и ножки немного иксом… мы это замечали, но думали, что само перерастет, т.к. в поликлинике при плановых осмотрах говорили, что все хорошо. Я думала, что дочка не будет спокойно себя вести на массаже, но Наташа сумела ее заинтересовать, болтала с ней)), доче массаж нравился, лежала с удовольствием, ждала по утрам Наташу)). Ножки стали ровнее. На последнем занятии Наталья рассказала, как мне самой можно заниматься с детьми. Через 2-3 месяца снова к Наташе на массаж, будем готовиться к посадке)) и продолжать выравнивать ножки доче))) В общем, теперь и я рекомендую Наталью 8 905 335-66-57

Изменено пользователем Черепашка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста номер массажистки Наташи, по указанному номеру не могу дозвониться, может сменила номер... Или быть может кто то знает где ее можно в социальных сетях найти?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень помог и помогает Роман Шведов. Он мануальщик. Младшей от гипертонуса помог. Мужу спину в норму привел. Принимает по записи около Тюза. 8-937-549-12-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста номер массажистки Наташи, по указанному номеру не могу дозвониться, может сменила номер... Или быть может кто то знает где ее можно в социальных сетях найти?????

 

Номер Наташи не менялся. Попробуйте еще раз позвонить. Может со связью были неполадки 🤔 Номер: +79053356657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам очень помог и помогает Роман Шведов. Он мануальщик. Младшей от гипертонуса помог. Мужу спину в норму привел. Принимает по записи около Тюза. 8-937-549-12-23

Кстати, очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой совет:..)

Дмитрий Владимирович Шкарупа - индивидуальное решение проблемы - все вопросы к нему лично по телефону 89023873960.

Квалифицированный специалист.Большой стаж работы.

Изменено пользователем ZMEIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Хочу поделится впечатлением от массажа и массажиста.

Массажиста выбирала в этой теме, по отзывам. Перечитала тему и решила позвонить Наталье. Позвонила, договорились на удобное для обоих время. Массаж был нужен сыну (3,5 мес) из-за повышенного мышечного тонуса и небольшой кривошеи. Наталья - современная молодая женщина, энергичная(что не маловажно), быстро нашла общий язык с сыночком и дочкой. Предупредила сразу, что малыш первое время может плакать, что это нормальная реакция ребенка – переживать не стОит. На самом деле, плакали мы первые пару сеансов, потом ждали Наташу с нетерпением)) Массаж она делает на совесть, видно, что малыш тоже прилагает усилия, работает (если можно так сказать). После массажа была гимнастика на мяче, это сыну нравилось больше всего)) потом спали по 4-5 часов. Видно, что детишек она любит и понимает(для меня это было важно). Ну и самое главное – это результат!! У сына раскрылись ручки(раньше были всё время сжаты в кулачки), он начал держать погремушки, укрепились мышцы шеи, малыш мой стал уверенно держать голову и крутить ей во все стороны)), прошла кривошейка, ушёл тонус!! В общем всё что я ждала от массажа - я получила. Старшей дочери(2года) тоже делали массаж. Наталья сразу увидела, что у нее плоско вальгусные стопы и ножки немного иксом… мы это замечали, но думали, что само перерастет, т.к. в поликлинике при плановых осмотрах говорили, что все хорошо. Я думала, что дочка не будет спокойно себя вести на массаже, но Наташа сумела ее заинтересовать, болтала с ней)), доче массаж нравился, лежала с удовольствием, ждала по утрам Наташу)). Ножки стали ровнее. На последнем занятии Наталья рассказала, как мне самой можно заниматься с детьми. Через 2-3 месяца снова к Наташе на массаж, будем готовиться к посадке)) и продолжать выравнивать ножки доче))) В общем, теперь и я рекомендую Наталью 8 905 335-66-57

Спасибо за раскрытый отзыв. А примерная стоимость и время массажа не скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совету подруги обратилась к Наташе, нашей массажной феечке. Когда обратилась, старшему было почти пять лет, у него плоскостопие. Младшему месяц с диагнозом кривошея. Со старшим всё сложно, Наташа сразу предупредила что на достижение хорошего результата уйдет несколько лет, так как нашу проблему надо было устранять в более раннем возрасте. Как всегда наши врачи не обратили должного внимания на эту проблему. Сделали уже три курса, результат есть. С младшим всё проще, кривошея после первого сеанса исчезла. После второго мы начали больше шевелиться и активничать, а после третьего сначало сели, практически сразу поползли, а через неделю начали вставать и потихоньку пытаться ходить в доль опоры. С обоими детьми будем продолжать курсы массажей, так как результаты на лицо. Стоимость сеанса 600р, приезжает сама. По ее словам берется за детей с дцп и добивается внушительных результатов. Видела фото как внешне меняются такие дети. Она молодец!!! Добивается отличных результатов и любит детей, к каждому индивидуальный подход. Дети к ней тянутся. Всем советую. Дорогие мамочки попасть к ней не просто так как большая очередь, придется ждать, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да простят меня модераторы, надеюсь так можно и ничего не нарушаю)

 

Девочки, кто получал массаж у Насти, напишите, пожалуйста, отзыв!

 

https://vk.com/topic-130080338_34616673

Не знаю, отвечали или нет уже на этот вопрос, Настя уехала в другой город жить, но летом приезжает сюда в гости, телефон остался тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Нужен хороший массажист на дом в ТЗР.

Кроме, Натальи есть варианты?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, а ты в каком районе живешь? Могу дать телефон, но только в Дзержинском р-не, в другие она не поедет.

Или попробуй в поликлинике договориться с массажисткой, а так бесплатно долго ждать придется.

 

Здравствуйте. Подскажите пжста номер телефона массажиста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет! Ищу массажиста в Дзержинском районе, жилгородок, нужен общий массаж. Кто может посоветовать хорошего специалиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По совету подруги обратилась к Наташе, нашей массажной феечке. Когда обратилась, старшему было почти пять лет, у него плоскостопие. Младшему месяц с диагнозом кривошея. Со старшим всё сложно, Наташа сразу предупредила что на достижение хорошего результата уйдет несколько лет, так как нашу проблему надо было устранять в более раннем возрасте. Как всегда наши врачи не обратили должного внимания на эту проблему. Сделали уже три курса, результат есть. С младшим всё проще, кривошея после первого сеанса исчезла. После второго мы начали больше шевелиться и активничать, а после третьего сначало сели, практически сразу поползли, а через неделю начали вставать и потихоньку пытаться ходить в доль опоры. С обоими детьми будем продолжать курсы массажей, так как результаты на лицо. Стоимость сеанса 600р, приезжает сама. По ее словам берется за детей с дцп и добивается внушительных результатов. Видела фото как внешне меняются такие дети. Она молодец!!! Добивается отличных результатов и любит детей, к каждому индивидуальный подход. Дети к ней тянутся. Всем советую. Дорогие мамочки попасть к ней не просто так как большая очередь, придется ждать, но оно того стоит.

 

Здравствуйте. Дайте пжста номер, доче нужен массаж, педиатр сказала, что есть небольшой тонус , в 7 месяцев:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно была косточка на ноге и сказали нужно массажировать и делать упражнения, чтобы прошла) Так вот долго искала и советовалась, пока статью не нашла https://kostochka-na-bolshom-palce-nogi.ru/...ochek-na-nogah/ про таки упражнения) Поэтому можно быть сам себе массажист, просто знать как делать) Так знаете, мне реально помогли упражнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте массажиста детского,который на дом выезжает в Кировском районе, только не Наташу, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(бесхлебнова @ 21.12.2016, 18:23) *

Предлагаю хорошую массажистку,зовут Лена,работает по кировскому району,хороший специалист..тел.89272501856

 

Еще актуально? Хороший массажист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще актуально? Хороший массажист?

Могу помочь вам с массажем,выезжаю на дом к малышам,есть опыт работы,медкнижка,сертификат,звоните,договоримся 9616722104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте массажиста детского,который на дом выезжает в Кировском районе, только не Наташу, спасибо!

Классный специалист в Кировском, в детской поликлинике рядом с 40-й мед. санчастью, Елена Анатольевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! И я решилась наконец-то на массаж. Интересует Жилгородок. Посоветуйте, пожалуйста!

Всем Привет! Ищу массажиста в Дзержинском районе, жилгородок, нужен общий массаж. Кто может посоветовать хорошего специалиста?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...