Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! напишите пожалуйста номер Насти! Очень нужно попасть к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь пжл координатами хорошего массажиста, который бы работал с детьми после оперированного сколиоза. Очень нужно, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста, который будет ездить в Дзержинский р-н. нужна помощь сынуле знакомой (ему 3,5 мес.), там нарушение тонуса, задержка моторного развития, нач.стадия рахита. Напишите стоимость сеанса и контакты. можно в личку. спасибо.

 

 

массаж для ваших малышей http://xn--34-6kca9agke6bi9a.xn--p1ai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы прошли 2 курса массажа у Елены (кому нужен телефон, пишите в личку), Советский район, СХИ-Тулака, она делает массаж на дому. Ее координаты нам дала педиатр, когда я попросила порекомендовать массажистку. Не знаю, ездит ли Елена по району, но в шаговой доступности обслуживает всех желающих. Очень приятная женщина, пунктуальная, всегда с улыбкой, детей любит и сразу находит подход к ребенку, всё время общается: и непринужденную беседу с мамой заведет и попутно ляльке внимание уделит. Осенью она брала 300 руб. за сеанс, продолжительность 30-40 минут (точно я не засекала). У нас был гипертонус и кривошея, постепенно мы справились с проблемами.

 

 

Добрый день!Напишите пожалуйста,Елена делает массаж только деткам?Или взрослым тоже?спасибо!просто я живу на Тулака,очень хотелось бы уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а дайте, пожалуйста, телефон Насти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а для взрослого есть у кого хороший массажист знакомый мануальщик именно с медицинским образованием, их столько развелось может какой врач принимает в основном неврологи бывает принимают или мануальщики, главное проверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, координаты Елены Сергеевны и Насти-чудо массажистки))) Нам поставили гипертонус. Знакомая посоветовала Наташу(здесь про неё писали), но к сожалению у неё телефон не доступен... Если можно, в личку или на почту galinachenysheva@yandex.ru Заранее спасибо!!!! буду очень ждать!!!!!!!!

Изменено пользователем Галина С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж для ваших малышей http://xn--34-6kca9agke6bi9a.xn--p1ai/

Сделала моей доче Карина курс массажа,мне очень понравился этот человек, терпеливая(дочь плакала по началу ),с очень приятной энергетикой,голосом,все тщательно делала, не спеша,вообщем я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже второй раз делаем массаж у Юли(работает от Спартановки до Красного ). Берет 350 руб. Могу сказать. что пересмотрела много массажистов (ок 4-5), он она подходит нам больше всего. У нас были проблемы и с поздним сидением и ползанием, теперь слабая спинка и плоско-вальгусная стопа. Результат виден, т.к мы делаем не

только просто массаж, но и ряд упражнений. Она также занимается с детками с ДЦП. Я считаю это показатель.

 

 

 

 

Можете дать номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Сегодня закончили курс массажа для 7-ти месячного ребенка. Остались оба довольны. :biggrin: Работает профессионально (поверьте, есть с чем сравнивать!). Продолжительность сеанса 40-45 мин. Массаж и полный комплекс упражнений в соответствии с возрастом ребенка. Ездила ко мне в Дзержинский район, хотя сама она с Красного. Подробнее заинтересует пишите в личку.

 

А можно телефончик, плиз, в личку? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки дорогие может есть у кого то номер Насти? скиньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать очень хорошую массажистку на Спартановке. Она занимается массажем уже 14 лет. У меня дочке почти четыре годика, стала очень плохо ходить, на носках и ножки во внутрь ставить. Что мы только не перепробовали, ничего не помогало. Помог только массаж. Отходили пока один курс, всего 10 раз и ребенок сам без напоминаний правильно ходит, а то даже в магазин с ревом ходили так уставала. Очень благодарна ей. Теперь со вторым хожу, нам уже четыре мес. Вот ее телефон 89272583765 Ирина. При желании можно пригласить на дом.

Изменено пользователем zma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от души советую Елену Сергеевну- выписала все телефоны, которые тут в теме нашла, начала прозванивать, некоторых даже при звонке звать не хотелось. А вот с Еленой Сергеевной не прогадала- и человек она потрясающий, и ребенок с ней радуется, и объяснит все по полочкам разложит. У нас смешанный тонус ножек - и гипотонус и гипертонус. После 1 сеанса деть начал сам делать 8 шагов, после второго шагов 20 и поворачиваться ( до массажа вообще сам не ходил- только за ручку). В общем, очень всем советую :dance_2:

Изменено пользователем umbrella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам номер телефона, пишите в личку! Наталья специалист высшего класса, большой опыт, обучает начинающих массажистов, участвует в конкурсах. Делала моей сестре, жене. Много разных техник. Выезд на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дам номер телефона, пишите в личку! Наталья специалист высшего класса, большой опыт, обучает начинающих массажистов, участвует в конкурсах. Делала моей сестре, жене. Много разных техник. Выезд на дом.

Подскажите телефон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от души советую Елену Сергеевну- выписала все телефоны, которые тут в теме нашла, начала прозванивать, некоторых даже при звонке звать не хотелось. А вот с Еленой Сергеевной не прогадала- и человек она потрясающий, и ребенок с ней радуется, и объяснит все по полочкам разложит. У нас смешанный тонус ножек - и гипотонус и гипертонус. После 1 сеанса деть начал сам делать 8 шагов, после второго шагов 20 и поворачиваться ( до массажа вообще сам не ходил- только за ручку). В общем, очень всем советую :dance_2:

Подскажите телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, у нас мальчик, в 7 месяцев не сидел самостоятельно и ползал как червяк. Сходили к неврологу, назначили массаж и электрофорез. Живем на красном, пошли в поликлиннику №2, наш массаж вместе с раздеванием и одеванием длился 5минут, погладили нас по ручкам по ножкам и все. Я решила туда не ходить и нашла на форуме замечательную девушку Евгению. Ребенку было очень комфортно во время процедуры, сначала нам делали массаж, а потом гимнастику, учили ползать, вставать, сидеть, крутили нас вертели - короче ребенок был в восторге. Результат тоже не заставил себя ждать, ребенок ползает, встает, пытается присесть. Если нужно, скину в личку номер телефона

Нам тоже Женя массаж делает, уже три курса прошли в 1,5 месяца, в 4 и в 6. Малыш узнает Женю, улыбается, хохочет. Супер мастер, отличный человек, любит свою работу и деток! Мы живем в Дзержинском, а она к нам с Красного ездит. Отличный человек!И массаж, и зарядка, и динамическая гимнастика , упражнения на фитболе малышу.

Изменено пользователем Чумачечая Лиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите телефон

Добрый день. Дайте пожалуйста номер номер Елены Сергеевны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от души советую Елену Сергеевну- выписала все телефоны, которые тут в теме нашла, начала прозванивать, некоторых даже при звонке звать не хотелось. А вот с Еленой Сергеевной не прогадала- и человек она потрясающий, и ребенок с ней радуется, и объяснит все по полочкам разложит. У нас смешанный тонус ножек - и гипотонус и гипертонус. После 1 сеанса деть начал сам делать 8 шагов, после второго шагов 20 и поворачиваться ( до массажа вообще сам не ходил- только за ручку). В общем, очень всем советую :dance_2:

Добрый день. Дайте пожалуйста номер номер Елены Сергеевны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, мамочки. Подскажите пожалуйста, кто знает номер массажистки Насти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, почитав ваши отзывы, обратились к Насте. Созвонились с ней и, поскольку нам еще не было 3 мес., было решено созвониться через 2 нед., а у нее как раз еще детки из центра запланированы были на конец марта. Пока мы проходили ортопеда и хирурга две нед. и пролетели, она мне сама позвонила и мы выбрали удобное для нас время с учетом режима дня моей зайки.

Что хочу сказать: Настя оч.приятный человек, сразу располагает к себе и малыша и родителей. Ответственная, пунктуальная, если не дай бог задерживается мин.на 15-20, то всегда смс-ку кинет. Один раз мне надо было на час раньше - тоже поменяла нас с кем-то местами и все ок. Маленькую мою она отвлекала разговорами, мы ее слушали с открытым ртом, позабыв что хотели поплакать)))))

Массаж - это заслуживает отдельного внимания. И поглаживания, и похлопывания, и гимнастика, и работа всех мышц всех частей нашего маленького тела, и учились переворачиваться, и сгибались, и разгибались, и все-все пальчики пересчитали. Профессиональные приемы опытными руками))))) А в конце Настя сама мне принесла копии страниц из книги о массаже, где подробно написано и нарисовано какие упражнения как правильно делать с малышом. Оч.приятно))))) И даже старшей моей подарила бурундушку из фильма Элвин и бурундуки-2.

Помимо этого может дать совет по уходу или кормлению малыша и подскажет куда обратиться, к каким врачам и какие анализы сдать. При мне ей звонили и консультировались мамочки. Кстати, во время работы отвечает на звонки кратко, а потом перезванивает.

В общем нам все понравилось!!!!!!!!Будем теперь ждать эффект, хотя мы уже практически самостоятельно переворачиваемся на животик через левый бочок))))))

 

НАСТЯ, ТЕБЕ ОТ НАС С АЛИСОЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Дайте пожалуйста, телефон волшебной Насти) Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть хорошая массажистка. Очень много положительных отзывов. Стоит 200-230 один раз. Минимум курс 10 дней. Могу дать координаты.

и мне номерочек пож!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь?! Напишите, пожалуйста тел. Насти, которую все здесь так хвалят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста телефон Елены Сергеевны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в Кировском р-не, чтоб и массаж и гимнастику делал (телефончик), а то что нашла пообзванивала, все северные р-ны и нас не берут(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу посоветовать хорошего массажиста в красноармейском если кому необходимо.

Дайте телефончик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,дайте пожалуйста номер Елены Сергеевны.или может кто знает хорошего массажиста который выезжает в кировский район.заранее благодарю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки с Красноармейского, поделитесь номером детского массажиста, пожалуйста, очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не знаю,где подделиться положительным опытом.

сейчас у дочки повышенный тонус ножек. посоветовали сделать "парафиновые высокие сапожки" в физиополиклинике на пот-саида 11 и сразу массаж у них же.-поскольку парафин сильно разогревает и получается лучший эффект от массажа

парафин бесплатный, на бесплатный массаж не успели.запись у педиатра у них в поликлинике будет с 20.12 на ближайшие 2 месяца.

массаж делал михайлов а.а. -профессионально

Но это мой опыт, если массаж вне дома.

 

 

А на дому делала массаж Светлана 8-9О9З9О*28*61 -уже второму ребенку. еще по 1-му ребенку видела положительную динамику, поэтому со вторым тоже к ней. (помогла и когда ребенок заваливался на левый бок и когда держал голову влево), подход к деткам доброжелательный и руки золотые! сама территориально в советском,ездила к нам в центр.

 

хорошо что есть профессионалы своего дела

Изменено пользователем Орхидейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, телефончик массажиста. Живем в дзержинском-жилгородок. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте пожалуйста номер Веры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если можно скиньте пожалуйста номер Насти и Елены Сергеевны на 291087@rambler.ru или в what' up на 89275007174. Буду очень благодарна 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто спрашивал телефоны массажисток,отпишитесь,пожалуйста,делали ли вы в итоге массаж, как понравился массажист,в общем делитесь впечатлениями,пожалуйста!а то отзывы старые в основном.

Кто то с Верой договорился,она сильно загружена?

Меня интересует массажист чтоб до спартановки доехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте хорошего массажиста в Дзержинском районе, семь ветров, на дом, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Посоветуйте хорошего массажиста в Дзержинском районе, семь ветров, на дом, спасибо!

Здравствуйте! Не давно проходили лечение в реабилитационном центре в Дзержинском районе, на 7ветрах. Делали лфк, ф/т,массаж. Посоветовали массажиста- мужчину, Юрий Петрович. Очень понравился стиль работы, мало говорит, много делает, массаж не просто гладит, а нажимает на разные точки, работает с суставами. Видно, что чувствует проблемы ребенка. С дочкой нашел общий язык быстро. Очень понравилось, взяли телефон, следующий раз будем звонить, просится к нему. Жаль , что пока не ездит в наш р-н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скиньте, пожалуйста, номер Насти и Елены Сергеевны. можно на почту bahtienkoog@yandex.ru. Заранее большое спасибо! Очень нужен массаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сколько сейчас стоит хороший детский массаж, я совсем из темы выпала, позвонила своей массажистке, она сказала 500 р, что - уже так дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...