Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Девочки, сколько сейчас стоит хороший детский массаж, я совсем из темы выпала, позвонила своей массажистке, она сказала 500 р, что - уже так дорого?

 

Делали три раза у разных, все брали по 400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте прочитала много хороших отзывов о Насте и Елене Сергеевне. Телефон Насти я не узнала, поэтому массаж мы делаем у Елены Сергеевны. Очень приятная женщина, ответственно подходит к своей работе. Масируя внешние точки отвечающие за внутренние органы обращает внимание на поведение ребенка, нет ли проблем с этим органом. Смотрит в целом физическое развитие ребенка выявляя слабые места и работает над ними. Ну и до этого за эти деньги нам делали массаж 15 минут, у Елены Сергеевны это 40 минут которые включают и массаж и гимнастику. Я для себя решила, что нашла нашего массажиста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас тоже заканчиваем массаж у Елены Сергеевны. Нам очень нравиться. Видно, что человек очень грамотный и аккуратный. Рассказывает все что делает. Какие точки массирует. Как только пришла сразу одела маску, чтобы ничем не заразить ребенка, так как ездиет на общественном транспорте. Она не допускает плача. Массаж моей капризуле в какой только позе не делает. Ее главный принцип, чтобы ребенку было хорошо! После 5 сеанса массажа мы практически ползаем. Нам только 5 месяцев исполнилось. Вообщем советуем! Очень скромная, порядочная, добрая женщина и оооочень хороший специалист. Ездиет практически во все районы города со Слободы!

Изменено пользователем Angel2910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу посоветовать хорошего массажиста в красноармейском если кому необходимо.

Необходимо :) дайте контакты, пожалуйста!

И может кто–то еще подскажет телефончик массажиста в красноармейском??? И себе надо и годовалому сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас тоже заканчиваем массаж у Елены Сергеевны. Нам очень нравиться. Видно, что человек очень грамотный и аккуратный. Рассказывает все что делает. Какие точки массирует. Как только пришла сразу одела маску, чтобы ничем не заразить ребенка, так как ездиет на общественном транспорте. Она не допускает плача. Массаж моей капризуле в какой только позе не делает. Ее главный принцип, чтобы ребенку было хорошо! После 5 сеанса массажа мы практически ползаем. Нам только 5 месяцев исполнилось. Вообщем советуем! Очень скромная, порядочная, добрая женщина и оооочень хороший специалист. Ездиет практически во все районы города со Слободы!
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сеанс у Елены Сергеевны? И делает только у нас дома? Если у нас массажного стола, где она делает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сеанс у Елены Сергеевны? И делает только у нас дома? Если у нас массажного стола, где она делает?

400 рублей. Делает где удобно ребенку. У меня на диване на пеленке одноразовой. Когда мы не в настроении, то на руках. Может даже на коврике развивающем, лишь бы ребенок не плакал!)))

Изменено пользователем Angel2910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже напишите пожалуйста номер Елены Сергеевны и Насти!!! Оооочень нужно!! Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже напишите пожалуйста номер Елены Сергеевны и Насти!!! Оооочень нужно!! Заранее благодарю!!!

8 (909) 386-34-77 Елена Сергеевна. Тел Насти не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, зддравствуйте. Пожалуйста подскажите хорошего массажиста в Кировском! Можно как приходяшего на дом, так и съездить можем по району. А то нам 9 месяцев, а мы еще не сидим. Курс физио прошли и невролог назначила массаж в детской поликлинике, но там говорят очень плохая массажистка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам делала надежда она сама в поликлинике работает. Делала два курса в 6 мес и в 12 мес. Очень понравилась, ребёнок не капризничал!!!!!!!!! Мы в советском живём приезжала к нам домой, а сама с ворошиловского. 400 руб платили сейчас все так берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя +79*1764+50семь73

а это телефон той самой Насти что все расхваливают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки уже несколько лет обсуждается эта актуальная тема и я хочу еще раз похвалить нашу массажистку. Она долгое время работала в детской поликлинике в Ворошиловском районе, собственно там и познакомились. Всем рекомендую. Мы приглашали нескольких специалистов и мне есть с чем сравнить. После Наташиных рук у дочки сразу был виден прогресс. Помогла исправить диспллазию тазобедренного сустава и после года массаж ножек у нее делали. Дочка ее обожает и на сеансах массажа хорошо себя вела.

Сейчас все мои подруги и знакомые к ней обращаются. Зовут Наташа 8-905-335-66-57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это телефон той самой Насти что все расхваливают???

 

 

 

 

 

 

 

 

Извините,Вы нашли телефон Насти? Поделитесь пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать массажиста для деток. Нам очень понравилась и результат был очень хороший. Зовут Татьяна по образованию педиатр(есть опыт работы с тяжелыми детками), вот ее номер +79884955016. Что не мало важно,очень легко находит общий язык с детками,у нас дочка у другого массажиста рыдала целыми сеансами,а у Татьяны даже не пискнула,молча вытерпела все не приятные моменты. Плюсом к массажу может показать/позаниматься с ребенком ЛФК. Девчонки, если хотите хороших результатов,обращайтесь!!! Не пожалеете.

Нам очень жаль,что Татьяна теперь в Волгограде живет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,Вы нашли телефон Насти? Поделитесь пжл

Да, это ее телефон (+79*1764+50семь73). Я звонила недавно

Изменено пользователем Ariella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать массажиста Оксану. Пользуемся ее услугами очень давно. Результаты видны уже после нескольких процедур. Работает на выездах. 8:961\690)24=94

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего массажиста в Красноармейском районе. Для взрослого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать массажиста для деток. Нам очень понравилась и результат был очень хороший. Зовут Татьяна по образованию педиатр(есть опыт работы с тяжелыми детками), вот ее номер +79884955016. Что не мало важно,очень легко находит общий язык с детками,у нас дочка у другого массажиста рыдала целыми сеансами,а у Татьяны даже не пискнула,молча вытерпела все не приятные моменты. Плюсом к массажу может показать/позаниматься с ребенком ЛФК. Девчонки, если хотите хороших результатов,обращайтесь!!! Не пожалеете.

Нам очень жаль,что Татьяна теперь в Волгограде живет(

Вика, спасибо за приятные слова! С Вашими детками было легко и приятно заниматься, сплошные позитивчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите в физиотерапевтическую поликлинику, педиатр назначит. Можно и платно, но без очереди. Общий массаж (6 единиц) для ребеночка 500 рублей, мед.братья и мед.сестры профессионалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен массажист в красноармейском районе,ребёнку 1.5 мес,можно в диску спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас тоже заканчиваем массаж у Елены Сергеевны. Нам очень нравиться. Видно, что человек очень грамотный и аккуратный. Рассказывает все что делает. Какие точки массирует. Как только пришла сразу одела маску, чтобы ничем не заразить ребенка, так как ездиет на общественном транспорте. Она не допускает плача. Массаж моей капризуле в какой только позе не делает. Ее главный принцип, чтобы ребенку было хорошо! После 5 сеанса массажа мы практически ползаем. Нам только 5 месяцев исполнилось. Вообщем советуем! Очень скромная, порядочная, добрая женщина и оооочень хороший специалист. Ездиет практически во все районы города со Слободы!
.

Можете дать координаты или телефон? alenka1992sm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец, и мы нашли профессионального массажиста в Красноармейском. Делали нам и из 16 дет.п-ки(Людмила Юрьевна и Галина Ивановна) и из патологии новорожденных (Любовь Николаевна и Наталья Ивановна). :hysteric: Сколько еще мы бы мучились с кривошеей, повышенным тонусом неизвестно. Но случайно на дет.площадке познакомились с девочкой у которой серьезное генетическое заболевание и ее родители периодически вынужденны массажем как-то поддерживать ее, а лечить в Москве.Они и посоветовали этого массажиста, которая поднимает тяжелых детей. Мы проходим первый курс, уже видны результаты. С ребенком массаж проводится только в спокойном состоянии, когда ребенок не кричит. :car_play: Она умеет найти к ребенку подход. У меня мальчик очень боится незнакомых, закрывает уши руками, когда к нему обращаются чужие, визжит.С ней же он ведет себя спокойно.Я вижу результат и очень довольна.Если кому нужно могу оставить ее телефон.Мы ждали своей очереди на массаж неделю.

 

 

 

 

Можно, пожайлуста контакты массажиста, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, пожалуйста, в личку телефон Насти и Елены Сергеевны. Очень-очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите, пожалуйста, в личку телефон Насти и Елены Сергеевны. Очень-очень нужен.

не поленитесь, отлистайте темку назад - все телефоны там указаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера закончили курс массажа у Насти и я тоже хочу внести свои пять копеек к восторженным откликам о Настюше.Мы в 8 мес не уверенно сидели и еще не ползали.Сейчас сам садится, пробует ползать, держась за опору встает на колени))))Подрясающий профессионализм и подход к ребятенку, да и просто общаться с ней очень интересно.Сынок вообще-то "не очень" относится к незнакомым людям, обычно рыдать начинает, а тут небывалая история - сразу пошел на контакт.Так что месяца через 3 обязательно повторим курс, так сказать "для общего развития".

Можно нам тоже телефончик. И какие районы она берет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

Заканчиваем курс у Татьяны, MilkyWayю У нее есть темка на форуме, там и отзывы подробные. Вообщем очень понравилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился массажист. Был гипертонус и головку не держала, но массаж помог исправить. Также у сына невролгию лечила. Стало гораздо меньше тика после курса массажа. Гружничкам на дому 500 руб. 7 ветров. Возможно и другие районы. Зовут Ольга 89889882831.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, спасайте , очень нужно на лечебный массаж попасть , я про себя! Жуткая болью спине, не знаю в этом городе, куда можно обратиться, страдаю уже четвертый день(((можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста для дочи, нам 3,5 года, плосковальгус, и небольшое искривление позвоночника. Только мы из Волжского.Пишите пожалуйста контакты детских массажистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете дать номер

Светлана,дайте пожалуйста тел вашей массажистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать очень хорошую массажистку на Спартановке. Она занимается массажем уже 14 лет. У меня дочке почти четыре годика, стала очень плохо ходить, на носках и ножки во внутрь ставить. Что мы только не перепробовали, ничего не помогало. Помог только массаж. Отходили пока один курс, всего 10 раз и ребенок сам без напоминаний правильно ходит, а то даже в магазин с ревом ходили так уставала. Очень благодарна ей. Теперь со вторым хожу, нам уже четыре мес. Вот ее телефон 89272583765 Ирина. При желании можно пригласить на дом.

Здравствуйте, дайте пожалуйста тел Вашей массажистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Галац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дайте пожалуйста тел Вашей массажистки

Мы делаем массаж у очень отличного специалиста. У моей дочери всегда был результат на лицо, как говорится. У нас и меотония, плосковальгус. Долго сама не ходила, но Наташа очень помогла. Кстати ребенка вела у нас с самого рождения. Знаю что работает с очень запущенными(извините за такое выражение) детками. Работает практически по всем районам. Рекомендую!!!! Наталья 8-905-33пять665семь. Звоните!

Изменено пользователем Галац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы делаем массаж у очень отличного специалиста. У моей дочери всегда был результат на лицо, как говорится. У нас и меотония, плосковальгус. Долго сама не ходила, но Наташа очень помогла. Кстати ребенка вела у нас с самого рождения. Знаю что работает с очень запущенными(извините за такое выражение) детками. Работает практически по всем районам. Рекомендую!!!! Наталья 8-905-33пять665семь. Звоните!

спасибо больщое за информацию. позвоню, а сколько сеанс стоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста для дочи, нам 3,5 года, плосковальгус, и небольшое искривление позвоночника. Только мы из Волжского.Пишите пожалуйста контакты детских массажистов

Могу посоветовать массажиста Оксану. Пользуемся ее услугами давно. Результаты видны уже после нескольких процедур. Работает на выездах. 8:961\690)24=94

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте прочитала много хороших отзывов о Насте и Елене Сергеевне. Телефон Насти я не узнала, поэтому массаж мы делаем у Елены Сергеевны. Очень приятная женщина, ответственно подходит к своей работе. Масируя внешние точки отвечающие за внутренние органы обращает внимание на поведение ребенка, нет ли проблем с этим органом. Смотрит в целом физическое развитие ребенка выявляя слабые места и работает над ними. Ну и до этого за эти деньги нам делали массаж 15 минут, у Елены Сергеевны это 40 минут которые включают и массаж и гимнастику. Я для себя решила, что нашла нашего массажиста.

 

Пришло время очередного массажа. По стечению обстоятельств у Елены Сергеевны мы не смогли сделать массаж. К нам пришла Настя. И я не пожалела!!! Мы получили не только профессиональный массаж, но и узнали много интересного и полезного. Видно что любит детишек, легко находит контакт. Массаж длился около часа, состоял из стандартного массажа, упражнений на мяче, а заканчивался элементом из воздушной гимнастики🙈. Могу сказать Настя покорила нашу семью начиная от сынули заканчивая бабушками и дедушками. Уже ждем новой встречи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы очередной курс массажа у Елены Сегеевны делаем. Да, нам пришлось немного подождать, тк у Е.С. были обстоятельства, по которым она временно не работала. Для моего ребенка встреча с Е.С.- большая радость :v_ladoshi: , как и для меня. Мне подробно- приподробно Е.С. рассказывала во время массажа, какие проблемы она видит, какие точки, какие области для чего массажирует, и как я САМА! могу укреплять мышцы малышки (самостоятельно без помощи массажиста). Могу на все 100 сказать , что ЕС- это не просто наш массажист, но и приятный человек. У нее настолько положительная энергетика, что лялька моя после массажаи упражнений очень спокойна, и у меня надолго сохраняется хорошее настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явный пиар Елены Сергеевны прослеживается.Сколько же стаж работы у нее ?Есть ли документы?И самое смешное как массаж может улучшить результаты анализов ? :very_funny:

Изменено пользователем КСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Фахрудинова

Физиотерапевтическая поликлиника

Порт Саида 11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Фахрудинова

Физиотерапевтическая поликлиника

Порт Саида 11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...