Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

LenoKК, халтура, нам делала всего 30 минут массаж и гимнастику, подгузник естественно снимала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LenoKК, однозначно халтура. Наша массажистка говорила, что больше 20 минут ребенка масстровать нельзя - это слишком большая нагрузка для него. Но на одевание, раздевание и массаж с гимнастикой в общей сложности 30 минут уходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали делать массаж на дому, и тут наша массажистка слегла с гриппом.

Хэлп, Подскажите телефон массажистки, которые ездят на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LenoKК, когда моему ребенку было 4 мес., то чистое время массажа (без одеваний-раздеваний) составляло 15 мин, малыш во время массажа был без подгузника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша массажистка, делала нам массаж минут 30 а то и 40.

Sashock, а вы в каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamakseniya, Советский - Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, кто ответил!!!! Да ... Очень грустно. что есть не добросовестные люди, которые отвечают за здоровье наших деток. Отвалила ей 3тыс. а теперь, можно сказать все за зря и деньги не вернуть и время упущенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что всем жалко поделиться телефончиком ? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sashock, кину в личку телефон, но не знаю согласиться она или нет?

Добавлено (03.03.2009, 15:18)

---------------------------------------------

LenoKК, почему время упущено, массаж вам делать и делать, ищите другого, у педиатра вашего спросите, нам наш дохтор дал телефончик. Главное не опускайте руки и выложите данные этого горе специалиста, что бы другие мамы не обжигались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки со Спартановки подскажите кто делал массаж у Ольги Алекандоровны, Людмилы Викторовны, Светланы. Какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дайте, пожалуйста, в личку телефон массажиста, живу на Спартановке.

Добавлено (10.03.2009, 18:25)

---------------------------------------------

Сегодня приходила новая массажистка, очень довольна. Минут 40 работала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще зависит от возраста ребенка, помимо массажа, еще лфк обычно делается, у анс массажистка от 40 минут бывает и до часа. чуть больше даже. делаем с рождения у одной и той же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас массажист (ка) из 8 детской больницы. Очень советую. В дзержинском и Ворошиловском районе она к вам приедет..ну думаю и центральный тоже.. И взрослый масаж делает тоже. Марина 89034785743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, массаж для ребенка штука нужная. Нам назначил невролог, мышцы в тонусе были. Димасику делали три курса массажа: в 1 месяц, 3 и 5. Приглашали массажисту из детской поликлиники, нам её посоветовали знакомые. Я в восторге от неё. Попутно она давала советы, как ухаживать за малышом. Самый первый раз делала минут 5. Потом постепенно увеличивала время массажа. Изменения в физ.развитии ребенка были заметны уже после первых сеансов. После первого курса начал переворачиваться с живота на спину. Его только выложишь на живот, а он брык и обратно. После второго начал переворачиваться на живот и становится на четвереньки. После третьего начал ползать. Не было проблем с животиком. На первом курсе массажистка животик ему разминала, газики отходили.

Хотелось бы повторить курс массажа, но мы теперь взрослые, к себе никого не подпускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, а сколько у нее курс стоит?она вашим деткам делала массаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stahl

А мы осенью делали массаж. У нас был повышенный тонус нижних конечностей, пальчики поджимал. Массаж делала нам невролог. Массаж длился 40 минут. Правда, за один сеанс массажа мы платили 400 рублей, но он того стоил. Насколько я знаю, она делает массажи в Центральном, Дзержинском, Краснооктябрьском районах, т.е. выездная (приезжает домой). Может быть, и в других районах делает, я не знаю. Лучше у нее уточнить. У ее дочки была родовая травма, в результате которой у ребенка не работали нижние конечности, не помню как диагноз называется. Так она свою дочку на ноги поставила как раз своими массажами. Насколько я знаю, к ней обращаются и в самых тяжелых случаях. Телефон 8-917-729-28-51 Татьяна Юрьевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже 3 курс делаем. Мне кажется, что массажистка подхалтуривать начала, ЛФК как-то "дохло", без задоринки делает, ещё зевает постоянно. Зря я вперёд оплатила, балда! Ещё и прогнозы даёт, что поздно пойдёт, а нафига мы тогда делаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже второй курс невролог назначила... Первый был в 1 месяц... Хотели было походить в поликлинику, но бог отвел :D Нам массаж делает медсестра невролога. Очень довольны! Женщина просто супер... Арсюша болтает с ней без умолку (улюлюкает с ней о чем то своем :)) Но единственная проблемка - никак нам не нравится массаж спинки и попки. Как тока переворачивают его на животик, начинает скандалить... :)

Изменено пользователем Лелечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Волжском хорошего массажиста никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со Спартановки,делали массаж у Ольги Александровны из поликлиники детской.Хуже массажистки я в жизни не видела,да еще такой жадной до денег.Развела нас на деньги,болтала без остановки весь сеанс,между делом листая каналы на телеке, в итоге после массажа стало хуже,чем до.Потом еще при встрече во дворе,каждый раз напрягала,что нам пора опять делать массаж,что она лучше всех в городе,я от нее бегала как от огня.Слава богу, что нам потом случайно подсказали массажистку,мы у нее до сх пор делаем массаж ножек,небо и земля,дешевле,качественнее,по времени дольше и результат уже на второй сеанс(она вообще работает с детками с ДЦП)Попробуте,если надо скину тел. в личку,не пожалеете,руки золотые,стаж большой,она тоже со Спартановки.,на Универсаме живет,правда она тоже в декрете(ляльке 4 мес),но нам делала 2 недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы массаж делаем с 2-месячного возраста. Массажист у нас с "Доктора Айболита". Нам нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lusia
На Порт-Саида в полик. есть хороший дет. массажист Фоменко Андрей

Лорелея, хотела спросить у тебя про детского массажиста из поликлиники на порт-саида.... ты случайно не помнишь как его по отчеству зовут Андрей Олегович илиАндрей Анатольевич? а то мне рекомендовали, но не знаю того ли......какое у тебя вообще осталось впечатление?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь делал массаж в реабилитационном центре на пр.Металургов? Как там делают? А то невропатолог назначил и тут же предложил свою массажистку за деньги, сказав что в этом центре сейчас плохие массажистки, мол мамочки жалуются? Вот хотелось бы правду услышать.

Кстати мне сегодня моя подруга педиатр сказала, что во время курса массажа и неделю после нельзя делать прививки. Хороший массажист должен об этом предупредить. Хотя многие родители всё равно делают. Кто-нибудь об этом слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам массажистка говорила про прививки,также желательно пару часов не выходить на улицу ребенку и полежать в тепле,что с нашим очень активным ребенком просто не получалось.А если назначали массаж и физио процедуры,то вроде как надо одновременно делать для лучшегоэффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже 3 курс делаем. Мне кажется, что массажистка подхалтуривать начала, ЛФК как-то "дохло", без задоринки делает, ещё зевает постоянно. Зря я вперёд оплатила, балда! Ещё и прогнозы даёт, что поздно пойдёт, а нафига мы тогда делаем?

 

Вот то, что вперед зря оплатили - это точно. Наша массажистка всегда брала за одно занятие, вперед максимум за три, и то боялась не отработать. Мой сын родился недоношенным, 35-36нед. Долго лежал и не хотел ничего делать. Первая массажистка 2 курса проделала и я дала ей отворот поворот, потому что чересчур жестко делала массаж. А вот второй я очень довольна, сам Бог нам ее послал. В 7 месяцев ребенок не хотел на четвереньки даже вставать! Так вот после первых 10 занятий ребенок встал на четвереньки, стал сам переворачиваться со спинки на животик. А после второго курса он сам сел, а через некоторое время сам стал вставать на ножки. В 9 мес мы уже наворачивали за ручки круги по квартире, а в 11 мес. он сам и пошел. Вот она сила массажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sashock,

Советский - Тулака.

Мы тоже с Тулака, если не секрет кто к вам приходил массаж делаь? К нам сейчас массажистка ходит делает мелкому и старшему. Если кому надо могу скинуть тел. Но по-моему делает она только в приделах Советского и Ворошиловского районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь делал массаж в реабилитационном центре на пр.Металургов? Как там делают? А то невропатолог назначил и тут же предложил свою массажистку за деньги, сказав что в этом центре сейчас плохие массажистки, мол мамочки жалуются? Вот хотелось бы правду услышать.

В этом центре работает массажистка Сурия - отличный специалист, мы случайно к ней попали, когда нас туда направили в первый раз. Я и не догадывалась,насколько она хороша, пока не сравнила ее с др.специалистом из того же центра. После этого только к ней! Можно попытаться записаться именно к ней, когда вы придете с талончиком из поликлиники.Но у нас так получилось лишь 2 раза. Поэтому в остальных случаях вызывали на дом. Если кого-то заинтересует, могу дать ее телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь делал массаж в реабилитационном центре на пр.Металургов? Как там делают? А то невропатолог назначил и тут же предложил свою массажистку за деньги, сказав что в этом центре сейчас плохие массажистки, мол мамочки жалуются? Вот хотелось бы правду услышать.

Кстати мне сегодня моя подруга педиатр сказала, что во время курса массажа и неделю после нельзя делать прививки. Хороший массажист должен об этом предупредить. Хотя многие родители всё равно делают. Кто-нибудь об этом слышал?

мы делали один раз в реабилитации - фигня, кровь погоняли и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто-нибудь подскажите тел. хорошего массажиста для вызова на дом в Ворошиловский район. И скок стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу для Волжан дать информацию.. да в прочем все кто с этим сталкивался наверно знают Ольгу Игоревну.. ее весь город знает, так как лучше нее массажиста в городе нет, она любых деток на ноги ставит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша массажистка работает в нашей детской поликлинике гастроэнтерологом и в частной педиатром. Так что попутно с массажем решаем с ней все проблемы с животиками и стулом :) Очень нам она нравится)) все расскажет, подскажет, упражнениям научит. Деть не плачет от нее, хотя чужих людей боится. Если кому нужно могу дать телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша массажистка работает в нашей детской поликлинике гастроэнтерологом и в частной педиатром. Так что попутно с массажем решаем с ней все проблемы с животиками и стулом :) Очень нам она нравится)) все расскажет, подскажет, упражнениям научит. Деть не плачет от нее, хотя чужих людей боится. Если кому нужно могу дать телефончик.

А скакого района Вы -она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скакого района Вы -она?

 

Мы на красном живем, но знаю что массаж она делает не только в нашем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массаж шука хорошая, а главное ооочень полезная, а для деток до года ОСОБЕННО!!!!

Мы за первый год жизни сделали 4 курса.....

Мы делали в поликлин, там и познакомились.

Женщина очень хорошая, детки к ней тянутся.

Мои все кому я ее советовала, очень давольны, да и расценки весьма гуманные.

Кому нужно дам телефончик, пишите в личку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает делают ли массаж девочки из" центра"что на пр Металургов, от 1 поликлиники. Если можно телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот уже 3,5 года после назначения ортопеда делаем массаж каждые 3 месяца .Делаем бесплатно в 30 поликлинике (там сейчас две массажистки) и там же сейчас ЛФК и одна из них делает и на дому 200р. за сеанс.А еще в физ. диспансер в центре ,где панорама ,там вообще супер массажистки ,там же ЛФК и ФИЗИО .Мы делаем и на спину и на ноги ,где-то выходит 2500 за 15 сеансов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки знаю очень хорошую массажистку,она нам в течение первого года 3раза массаж делала,очень понравился ее подход к ребенку.да и потом кому не рекомендовала,все были в восторге.она работает на красном,а ездит,если я не ошибаюсь,практически во все районы.200руб.сеанс.может сейчас дороже,я точно не знаю.кому нужен телефон,пишите в личку.единственное,у нее в июле отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кому нужен массажист со спартановки .классный..девочки не буду нечего говорить сами увидите.скажу только СУПЕР по всем пораментрам. :ura: сеанс стоит 170 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...