Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для взрослого. Живу на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для взрослого. Живу на Спартановке.

 

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у моей знакомой болела спина,тоже делала массаж,но сходила в ортапедич.центр(еще не узнала куда),там ей ортопед сделал компьютер. диагностику стоп,подобрал стельки и назначил лечение.Нагрузка на позвоночник уменьшилась,спина не болит.Говорит довольна осталась.(даже боюсь спросить сколько заплатила за прием).

Может стельки подобрать самим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать хорошего массажиста на Красном - пр. Металлургов.

Девочка (30 лет) работала массажистом в областной больнице, сейчас в декрете.

Делает любой массаж - лечебный, антицеллюлитный, сегментарный, косметический, детский.

Цены вас приятно удивят.

Дома у нее специальный стол.

Вот пишу сообщение, а телефон ее в зап.книжке в комнате где доча спит.

Если кому надо - пишите в личку - поделюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть контакт массажиста-медсестры невролога из 5 поликлинники? Поделитесь, очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите хорошего массажиста в Дзержинском районе и чтобы не очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте нам пожалуйста очень хорошего детского массажиста в центре,желательно на дом!мы сегодня сходили на консультацию к неврологу через знакомых,так она столько отклонений нашла,которых наша невролог поликлиничная даже не заметила.Сказали срочно нужен очень хороший классический массаж,а то потом поздно будет.Подскажите кто знает массажистов хороших и цены???

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в кировском районе

 

Могу посоветовать. Если надо тел напишу в личку. У мужа большие проблемы были, так она его за 2 недели на ноги поставила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские массажисты (спартановка, тракторный)- Любовь Викторовна (3 п-ка) и Маргарита Александровна(17 п-ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте нам пожалуйста очень хорошего детского массажиста в центре,желательно на дом!мы сегодня сходили на консультацию к неврологу через знакомых,так она столько отклонений нашла,которых наша невролог поликлиничная даже не заметила.Сказали срочно нужен очень хороший классический массаж,а то потом поздно будет.Подскажите кто знает массажистов хороших и цены???

у нас наподобие была ситуация, обратились в платную клинику к детскому неврологу, очень хороший специалист, да и как человек понравилась. Исправила все наши "недостатки", делала нам массаж и гимнастку, делали в декабре 2009 цена была 150р. если ещё нужно, могу её номер скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас наподобие была ситуация, обратились в платную клинику к детскому неврологу, очень хороший специалист, да и как человек понравилась. Исправила все наши "недостатки", делала нам массаж и гимнастку, делали в декабре 2009 цена была 150р. если ещё нужно, могу её номер скинуть в личку.

да нужно!только присылайте не эл.почту.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать хорошего массажиста. Делает массаж лечебный, суставной, тибетский, баночный, прижигание сигарами, детский. Пишите в личку.

Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто посоветует хорошую, грамотную массажистку, чтобы могла найти подход к ребенку? У нас проблема- нужен массаж, но чтобы без нервов :wacko: Раньше такой проблемы не было, ходили на массаж в поликлинику и все было прекрасно. Потом делали массаж на дому, массажистка Ирина все здорово делала, но под конец сеанса сын орал как резаный и ничем нельзя было его отвлечь. а неврологи в один голос твердят что толку от такого массажа "на нервах" не будет, в тоже время он нам очень нужен... последний раз еще хуже, решила дождаться бесплатного массажа в поликлинике, не тратить деньги. так туда мы пришли всего 2 раза, на второй день Степка устроил истерику когда я его только начала раздевать..

когда-то давно читала, что у кгото-то тоже была такая проблема и они нашли массажистку для карапуза, кторая могла и отвлечь и успокоить, а теперь не помню где эта тема. В общем если знаете напишите, плиз!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только сейчас нашла эту тему, а уже понаписала и в ровесников и в здоровье ребенка :oh_mama:

Ну напишу еще и сюда.

может кто посоветует хорошую, грамотную массажистку, чтобы могла найти подход к ребенку? У нас проблема- нужен массаж, но чтобы без нервов Раньше такой проблемы не было, ходили на массаж в поликлинику и все было прекрасно. Потом делали массаж на дому, массажистка Ирина все здорово делала, но под конец сеанса сын орал как резаный и ничем нельзя было его отвлечь. а неврологи в один голос твердят что толку от такого массажа "на нервах" не будет, в тоже время он нам очень нужен... последний раз еще хуже, решила дождаться бесплатного массажа в поликлинике, не тратить деньги. так туда мы пришли всего 2 раза, на второй день Степка устроил истерику когда я его только начала раздевать..

когда-то давно читала, что у кгото-то тоже была такая проблема и они нашли массажистку для карапуза, кторая могла и отвлечь и успокоить, а теперь не помню где эта тема. В общем если знаете напишите, плиз!!!

Живем мы в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, нужен массажист в красноармейском районе!! буду очень признательна за координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте девочки массажистку хорошую, сын высокий растет, стал сутулисться, нужен массаж спинки. Живем на Семи ветрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в Кировском нужен массажист. Сынишке 5 лет, необходим расслабляющий массаж. Может кто подскажет координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки! может, у кого-то есть телефон детского массажиста на Красном? скиньте в личку, пожалуйста! очень-очень надо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас наподобие была ситуация, обратились в платную клинику к детскому неврологу, очень хороший специалист, да и как человек понравилась. Исправила все наши "недостатки", делала нам массаж и гимнастку, делали в декабре 2009 цена была 150р. если ещё нужно, могу её номер скинуть в личку.

 

little_brunette, 150 рублей стоимость за приход в клинику или на дом? Я почему спрашиваю.... наша из центра на дом берет 350 и к ней еще не попасть...

Изменено пользователем gozefina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, мы на время массажа ребенку включали мультики и массаж делали сидя, т.к. тоже не очень любим массаж. А с мультиками все проходило достаточно спокойно, дочка отвлекалась и почти внимания не обращала на массаж. Может вам тоже попробовать стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже обращалась в разделе "посоветуйте врача", здесь еще раз спрошу. скиньте в личку телефон детского массажиста на красном у кого есть! :so_sorry: (вместо "прости", "прошу"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего детского массажиста. Советский - Кировский район. Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего детского массажиста. Советский - Кировский район. Очень надо!

Могу посоветовать. Живет в Кировском, ездит на дом. Делает массаж деткам и взрослым. Делала сыну в 3 месяца курс и себе уже 3 курса. На себе прочувствовала всю эффективность массажа - забываю на полгода, что у меня очень сильно болела спина и шея. Координаты в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен хороший массажист на Красном-Тракторном-Спарте...пишите в личку....у не просто золотые руки....сама 4 раза в год делаю... Малышам она то же делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня есть рекомендации по детскому массажисту. Очень хорошая девушка. Работает на Красном в реабилитационном центре, если не путаю. На дом приезжает. Очень пунктуальная, порядочная, внимательная. Очень любит детишек. Только положительные отзывы. Спасибо большое, Оля! К сожалению, фамилию не знаю. Если кому надо - пишите в личку, там ее мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Могу посоветовать отличную массажистку, моей доченьке делает массаж с рождения и каждые 3 месяца, я делаю ей для профилактики, сейчас нам 2,2. Через неделю начнем опять! Работает она в Ворошиловском районе, а живет на Красном Октябре! Кому интересно пишите в личку!

Ой, спасибо, уже пишу вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже интересует хорошая массажистка, чтобы в Советский могла приезжать ("Обувная фабрика") Дочке 1.3. Проблема - плоско-вальгусная стопа и голень.

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть отличная массажистка. раньше все время делала нам массаж. Живет в советском. Приезжает на дом. Нам очень нравилась. Если кому-то нужен тел - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть хорошая массажистка - работает в детской больнице детским массажистом. Выезжает на дом по договоренности. Мы остались очень довольны. Если кому нужные координаты пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К нам ходит супер-профессионал.Она всю жизнь проработала старшей медсестрой детского отделения.Много лет занимается с детками.У нее еще мой сын (ему 19 на днях будет) на стеклах ходил.Сейчас она ходит делать массаж к доченьке(9 мес).Не только массаж.Комплексно занимается с детками.Массаж.гимнастика на мяче,хождение по крупам(фасоль,горох ,гречка и т.д.)У нее много методик.Очень запущеных деток поднимает.Тел в личку.если нужно.Предварительно спрошу у нее.

 

Пожалуйста, подскажите телефончик. Дочке назначили массаж (ей 3 мес.), очень хочется попасть к хорошему специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки через этот форум нашла масажистку в кировском из центра реабилитации.

Подскажите где этот центр находится? И фамилию массажистки, если можно!

 

Девчата, посоветуйте хорошего массажиста в Советский район. Проблема - плоско-вальгусная стопа и голень.Можно в личку координаты. Заранее всем большое спасибо!

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже напишите в личку плиз про эту чудо-массажистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомилась с отличной массажисткой работает в реабилетационом детском центре. Уже 3 раза делали массаж на дому (цены ниже, чем мне могли предложить в 28 поликлинике). Очень довольна, когда сынок был маленьким и хорошо выдерживал сеанс доходил до 45-50 минут. После первого курса стали переворачиваться туда и обратно, после второго сели и сейчас практически не стоим на цыпочках, стал уверенно ходить вдоль кровати (прогресс!!!!). Сейчас подросли 30 минут еле выдерживает. Делает на дому в Дзержинском, кажется Центре и в Ворошиловском. Могу дать координаты.

Изменено пользователем mamamarucy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в Советском живет, у нас в 25й поликлинике оч. хорошая массажистка есть. К ней можно и бесплатно попасть по очереди от вашего педиатора. Если нужна - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в Центре живем,когда сын маленький был-ходили на Советскую(рядом,чер дорогу),бесплатно,а вот с дочками-близнецами такой роскоши я себе позволить не могла-договорилась с той из реаб Центра,кот мне понравилась,с сыном работала,она по пути или обратно к нам заходила и замечательный масссаж делала. Может,кому такой вариант поможет-зайти в реаб центр своего района и договориться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает хорошего массажиста для грудного ребенка в Центральном р-не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю хорошу массажитку с 1 поликлиники Ирина.Работает врачем ЛФК.Делала сыну массаж три курса.Очень понравилась если надо могу дать телефон.У нее в основном Красный.Центр,Дзержинский.89026585967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиночка, нас спасала массажист Лариса Анатольевна. Ходим к ней до сих пор. Пока были маленькие, она к нам ходила.

Очень грамотная. Видит все недостатки развития. У меня ребенок первый, она оч помогала! Посоветовала хорошего невролога, выявила внутричерепное давление у сына(хотя в поликлинике никто этого не видел). И так я оч много у нее спрашивала. Он работает как раз на Красном. Ща в личку кину тел.

 

Подскажите вы у нее массаж делали просто или что то исправляли? Мы делали массажа дому у нас гипер тонус и с ножкой проблемы и сейчас делает тока в поликлиннике у нее же. Но тонус так и остался А делала даже дома минут по 10 всего а в поликлиннике по моему и того меньше. И я как то сомневаюсь что она нам что тоисправит Я вото почитала людям минут по 30 делаюь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хороший массажист Настя 89176414254 Она моего сыночка буквально на ноги поставила Я ей очень благодарна!!!!!!!!!!

 

Подскажите а что у вас было что вам исправляли нам надо убрать тонус который никак не проходит и сустав на ножке полечить

 

Знаю хорошу массажитку с 1 поликлиники Ирина.Работает врачем ЛФК.Делала сыну массаж три курса.Очень понравилась если надо могу дать телефон.У нее в основном Красный.Центр,Дзержинский.89026585967

 

Подскажите чем она вам понравилась какую проблему она вам решила в плане массажем Нам надо тонус убрать и сустав на ножке полечить

 

Наконец, и мы нашли профессионального массажиста в Красноармейском. Делали нам и из 16 дет.п-ки(Людмила Юрьевна и Галина Ивановна) и из патологии новорожденных (Любовь Николаевна и Наталья Ивановна). :hysteric: Сколько еще мы бы мучились с кривошеей, повышенным тонусом неизвестно. Но случайно на дет.площадке познакомились с девочкой у которой серьезное генетическое заболевание и ее родители периодически вынужденны массажем как-то поддерживать ее, а лечить в Москве.Они и посоветовали этого массажиста, которая поднимает тяжелых детей. Мы проходим первый курс, уже видны результаты. С ребенком массаж проводится только в спокойном состоянии, когда ребенок не кричит. :car_play: Она умеет найти к ребенку подход. У меня мальчик очень боится незнакомых, закрывает уши руками, когда к нему обращаются чужие, визжит.С ней же он ведет себя спокойно.Я вижу результат и очень довольна.Если кому нужно могу оставить ее телефон.Мы ждали своей очереди на массаж неделю.

 

Сколько стоит сеанс и ездиет ли она на красный?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...