Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пышка

Идеальный магазин с пряжей, какой он?

Рекомендованные сообщения

Девочки!

Думаю, думаю на тему открытия магазинчика по продажи пряжи и товаров для рукоделия, решила обсудить с вами.

Во-первых, есть ли потребность в еще одном рукодельном магазине в Волгограде или рынок уже насыщен?

Во-вторых, что бы вы хотели там видеть? Пряжу каких производителей?

Что является самым важным фактором: цена, расположение, ассортимент или, скажем, возможность заказа?

Где, в какой точке пространства не хватает именно этого магазина?

Какая интересна вязальная фурнитура?

Нужна ли швейная фурнитура там же?

Насколько важно менять ассортимент время от времени?

Если там будет стоять диванчик, разложены журнальчики, можно будет все посмотреть и пощупать, а также обсудить с грамотным продавцом, это важно?

В общем, мне интересно все, что касается пряжного магазина.

Я думаю на тему открытия собственного, но окончательного решения еще не приняла.

Мне интересны самые разные мнения! Вот. Спасибо за помощь!

И хотелось бы варианты названия для магазина !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из правил:

7.2. Реклама в форумах без согласия с Администрацией сайта запрещена в любой форме. Рекламой считается размещение любой информации, целью которой является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддерживание популярности товаров, услуг, любых ресурсов в сети Интернет, а так же извлечение прибыли посредством форума.

Разницу между "рекламой", "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) и "спамом*" определяет Администратор.

 

Я на всякий случай, просто тема на грани рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извеняюсь, но я хотела не на правах никакой рекламы, просто поинтересоваться у мамочек про такой магазин. Но если вы считаете что я что-то нарушила, то наверное нужно закрыть эту тему! Если вы конечно так считаете уважаемый модератор :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пышка, да нет, просто пусть все будет в рамках правил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно эту тему перенести в раздел рукоделия-вязание, уважаемый модератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...