Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
less

Где купить комплект детской мебели?

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите,где можно ребенку купить столик со стульчиками,так сказать для творчества(не для кормления!!!)Желательно из дерева,можно конечно и пластик,но чтоб выглядел не как в кафешках стоят)))))Ну и по цене хотелось бы в 2 т.р. уложиться.Видела то что хочу в Реале,но оставался только витринный образец,затертый весь(((А больше нигде и не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,где можно ребенку купить столик со стульчиками,так сказать для творчества(не для кормления!!!)Желательно из дерева,можно конечно и пластик,но чтоб выглядел не как в кафешках стоят)))))Ну и по цене хотелось бы в 2 т.р. уложиться.Видела то что хочу в Реале,но оставался только витринный образец,затертый весь(((А больше нигде и не встречала...

 

 

В "Домик-лэнд" загляните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, на Спартановке в "Матроскине" продают стол и стульчики деревянные, по- моему очень милые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
less, на парке памяти, подвальчик , там выбор огромный, и дерево и пластик, в 1.5 тыс можно уложится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите в икеи набор стол и 2 стула 1000р., в парк-хаусе в Академи (дет.маг)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Домик-лэнд" загляните!

 

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где?

Советский район, ул. Электролесовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, я на Бакинской 8, видила. Разнообразие и раскладные и пластмассовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реале стоит набор стол-парта и стульчик цену правда не помню,если бы раньше продавали такой я бы купила, крышка поднимается у стола и туда можно сложить и альбом, и карандаши.Вообщем удобно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детских отделах есть, в детском мире в европаситимол, в паркхаузе-деская академия кажется, столы и стульчики деревянные и пластиковые бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!Не могу найти домиклэнд!!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда они пропали????хотел ребенку мебель там купить)))))и вот на тебе никто не знает куда делись!!!!!!!!!!!!Может кто из вас знает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!!!!!Не могу найти домиклэнд!!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда они пропали????хотел ребенку мебель там купить)))))и вот на тебе никто не знает куда делись!!!!!!!!!!!!Может кто из вас знает????

Они теперь где кинотеатр Мир, ворошиловский р-н, на 2-ой продольной ,на той стороне, как ехать в центр, прямо на остановке здание и на нем вывеска Домк ленд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов купили в Реале за 2,5т.р. деревянный стол и два стульчика

,бело-голубой.Довольны очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже запоздала с сообщением. Но в Детском мире столик + стульчик, на столике еще чтото нарисовано(не помню, толи таблица умножения, толи что то еще,я такие видела в Самолете в детской комнате еще) они стоят дороже чем на Бакинской в мульти доме. А от Европы до бакинской минут 10 пешком.Стульчик еще складной такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!!!!!Не могу найти домиклэнд!!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда они пропали????хотел ребенку мебель там купить)))))и вот на тебе никто не знает куда делись!!!!!!!!!!!!Может кто из вас знает????

я по-моему в стройграде на возрождения видела этот магазинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в СБС на Бакинской покупали. Стол и 2 стульчика.Правда за 3000руб. Красивые. Там принцессы сказочные нарисованы и спинки стульев вырезаны в "принцессочном" стиле, а в столе серединка вытаскивается и туда можно класть тетрадки, карандаши и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В икеи огромный выбор детской, экологически чистой детской мебели из дерева и .т..д

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...ea_rooms_ideas/

 

если нужна помощь с выбором, помогу, подскажу, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Насть, а я как раз про тебя хотела написать.

вот тут в Икеа выбор столиков и стульчиков

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...ens_ikea/18768/

можно даже заказать без обработки просто деревянный и расписать его на свой вкус сместе с ребенком. У меня была такая мысль, но мы купили сптастиковый Маммут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,где можно ребенку купить столик со стульчиками,так сказать для творчества(не для кормления!!!)Желательно из дерева,можно конечно и пластик,но чтоб выглядел не как в кафешках стоят)))))Ну и по цене хотелось бы в 2 т.р. уложиться.Видела то что хочу в Реале,но оставался только витринный образец,затертый весь(((А больше нигде и не встречала...

НАм бабушка покупала в магазине игрушек на 7 ВЕТРАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотели деревянный, но потом отказались от этой мысли. С одной стороны - он тяжелый. А с другой, его легко испортить.

В итоге взяли в икеи через мамочку с этого сайта - стол + стул МАМУТ! очень удобно. Легко отмывать от всяких красок и карандашей + очень легкие. Малыш их сам тягает туда-сюда и не страшно, если на енго завалится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икеевский комплект деревянный, около тысячи обошелся, можно покрасить(совсем не сложно)

6ed520dfe718t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...