Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Где купить мебельную ткань?

Рекомендованные сообщения

Хочу перетянуть диван. Нужна красивая современная обивочная ткань.

А ещё скопилась куча шезлонгов, раскладушек с порванными полотнищами. Хочу заменить. Ткань там типа брезента, парусины что-ли.

Кто-нибудь подскажет адреса, пароли, явки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул. Бакинской есть склад мебельной ткани. Цены оптовые продают от 50см. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хит-текстиль на тракторном: на ост.старт подвальчик (в доме где Сбербанк) и на Ополченской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще видела мебельную ткань,остановка третья столовая по направлению к тракторному,там текстиль тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу перетянуть диван. Нужна красивая современная обивочная ткань.

А ещё скопилась куча шезлонгов, раскладушек с порванными полотнищами. Хочу заменить. Ткань там типа брезента, парусины что-ли.

Кто-нибудь подскажет адреса, пароли, явки?

 

Юлик, Юль, на Бакинской действительно большой выбор. А еще моя няня перетяжкой мебели занимается по выходным. Если надо, обращайся...;)

Все делает аккуратно, добротно. Она и нам кое-чего перетягивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где конкретно на Бакинской? Я даже не знаю, где такая улица! Интересно, а там тканевые обрезки продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, там, куда переехал "Мебери" из Диаманта на Тракторном. Бакинская - это следующий светофор после 7 Гвардейской, если из ценра по первой продольной ехать. Поворот на лево. И там - не проедешь - большой мебельный центр. А напртив вход в магазин, где продают все для дома (типа магазина "Санрей") и в конце коридора - мебельные ткани и фурнитура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тракторный далековато, а вот Бакинская в самый раз! Съезжу - расскажу что там есть.

А еще моя няня перетяжкой мебели занимается по выходным. Если надо, обращайся...

Все делает аккуратно, добротно. Она и нам кое-чего перетягивала.

Везёт же некоторым с няней!!! :)

Спасибо, но я сама... Я ж вообще с золотыми ручками (раньше даже шила на заказ). Не поверите, но я шью с трёх лет! В 5-6 лет ноги стали доставать до педали машинки и я сшила себе первое платье. Мечтала стать модельером... Не дали родители. Хоть манекенщицей стала :) А теперь ещё и дипломированным дизайнером интерьера буду скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Бакинской большой выбор. Очень. Единственное-места маловато, приходится протискиваться между рулонами . :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь ещё и дипломированным дизайнером интерьера буду скоро.

 

Юлик, ууу, да с тобой надо дружить!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, магазинчик с мебельной тканью переехал с Бакинской. :cry:

Где еще можно посмотреть ткань, кроме вышеуказанных магазинов? Пожалуйста!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин ТКАНИ на Ополченской - отличный выбор тканей и для мебели тоже. Не поняла - писали про него или нет. Съездийте - не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, на Ополченской магазинчик Хит-текстиль (между остановками 33 столовая и Горный поселок) - в подвале мебельной полно.

Еще какой-то магазин был недалеко от Центра Репродукции на Красном - в этом же ряду - может кто знает?

Еще в Торговом Центре отдел есть - но там и цены :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina,

Девчат, магазинчик с мебельной тканью переехал с Бакинской.
А куда? Неизвестно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в Торговом Центре отдел есть - но там и цены :huh:

 

Лен, где? Я не нашла.

 

 

Manina, А куда? Неизвестно?

 

Если не ошибаюсь в район 3 мол.завода. Но это не точно. <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИВЧАТА! НЕТУ НА БАКИНСКОЙ УЖЕ ТКАНЕЙ И МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРы!!!!! летом они оттуда съехали, там теперь мебель продают... на Тулака они переместились...

Изменено пользователем miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Доме Быта в августе был... Там, где вход через всякие аквариумы и бассейны с черепашками. Неужели самоликвидировался? :blink: На следующей неделе поеду в Торгушку - гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Доме Быта в августе был... Там, где вход через всякие аквариумы и бассейны с черепашками. Неужели самоликвидировался? :blink: На следующей неделе поеду в Торгушку - гляну.

Да была я там- спрашивала еще у всех. Мне сказали- НЕТ!! :) Надо еще раз сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат мы покупали в мебельных тканях на тракторном..улицу незнаю.. Но вот если ехать мимо призывного пункта, ЖК, паспортного стола...на перекрестке в одном доме с библиотекой...

 

и еще на пражской в подвальчике,в торце дома за домом в котором было ЛИМПОПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
летом они оттуда съехали, там теперь мебель продают... на Тулака они переместились...
А куда конкретно? Тулака мне очень даже подходит!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, у меня адрес в блокноте записан и лежит в машине. Посмотрю (если не забуду) и здесь напишу адресок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Североморцев есть база, стоит двухэтажное здание за Диамантом, видела полосатую ткань. Как раз такая идет для шезлонгов, она хорошо моется и чистится. Там большой выбор тканей, советую посмотреть. Там же есть и фурнитура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно было, нашла адрес тех, кто с Бакинской съехал и торгует мебельными тканями и фурнитурой: ул.Революционная 2а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тракторном за рынком, напротив подстанции скорой помощи, там еще какая то библиотека . Там вывеска " Паралон" и оч много всякой ткани, и др. для перетяжки мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Североморцев есть база, стоит двухэтажное здание за Диамантом, видела полосатую ткань. Как раз такая идет для шезлонгов, она хорошо моется и чистится. Там большой выбор тканей, советую посмотреть. Там же есть и фурнитура.

 

 

Там оптом. Ходила и там спрашивала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужно было, нашла адрес тех, кто с Бакинской съехал и торгует мебельными тканями и фурнитурой: ул.Революционная 2а.

 

Ну, это не Тулака. А ближе ко 2-ой Продольной улица. В частном секторе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, может быть и так. Для меня всё что дальше тюза - тулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, может быть и так. Для меня всё что дальше тюза - тулака

 

Прикольно! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это не Тулака. А ближе ко 2-ой Продольной улица. В частном секторе.
а как найти от 2-ой продольной?тоже давно ищу куда они переехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Североморцев есть база, стоит двухэтажное здание за Диамантом

текстиль-маркет

Там оптом. Ходила и там спрашивала.

 

на 2й этаж нелазьте там опт, идите на первом там от 5м, и форнитура Гаммовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто-нибудь нашел ул.Революционную 2а,как туда попасть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Ополченцев в магазине Ткани. напротив Слоненка, внизу в подвале есть отдел с мебельными тканями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Дегтярева есть магазин Аметист кажется называется, там очень много тканей, я себе там для накидки на диван покупала, хорошие цены и выбор большой от дешевых до дорогих. Телефон их в интернете находила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат мы покупали в мебельных тканях на тракторном..улицу незнаю.. Но вот если ехать мимо призывного пункта, ЖК, паспортного стола...на перекрестке в одном доме с библиотекой...

 

и еще на пражской в подвальчике,в торце дома за домом в котором было ЛИМПОПО...

 

 

B) Я всегда покупаю в интернет-магазине https://gardina.biz.ua/mebelnye-tkani/. Я бы с удовольствием походила бы по магазинах города, но к сожалению, после работы вообще нет на это время. Остается только сесть за комп и найти в интернете то, что нужно.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...