Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
eien@

ледовый каток новое поколение в держинском

Рекомендованные сообщения

кто занимается на катке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не водит детей на фигурное катание????если ктото ходит поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот пол года отходили, сейчас каникулы :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот пол года отходили, сейчас каникулы :ura:

а что нужно для тренировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что нужно для тренировок?

Коньки, перчатки, шапочка, по-первой можно и без костюма, просто в тепленькое (уж очень там новичкам холодно!)

Для хореографии - коврик, балетки/чешки, форма (комбезики, шортики).

Для ОФП - скакалка, диск!!!, кроссовки, спортивная форма.

Это основное, ну и конечно, море терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох..вспоминается детство...)))) с 2 годиков помню меня лично поставили и поехала фигуристка))) до сих пор увлекаюсь сама ))) обязательно надо детишек тожж развивать ! кстати у нас сейчас в такую жару он работает или нет ? он же крытый..или холодильные установки не выдерживают..подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы хотим в этом году тоже записаться на тренировки.мне сказали что запись начнется с 15 августа .посаветуйте кто нибудь тренера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, летом должны были топить лед и заливать по-новой.

У нас занятия начинаются с 3-го августа. Думаю, с этого времени можно уже подходить, с тренером познакомиться ;)

Советовать кого-то определенного не буду, все зависит от ребенка. Если нужен более жесткий подход (а для некоторых детишек и есть эффективный..), то Вам к Скале. У нее не забалуешь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а со скольки лет берут? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли желающие с красного записаться на новый учебные год??? давайте знакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с красного. ;)

В этом году 2006 г.р. набора не будет (насколько я знаю), только 2005, но лучше уточнить. Мы сами 2005, пришли, как только исполнилось 4 года.

 

Всем, кто собирается отдать деток, нужно оценить свои возможности в плане времени! (Или подключать бабушек/дедушек). Занятия, включая ОФП и хореографию, пять раз в неделю. (Не по вечерам!) Бывает, ставят дополнительные. Тем, кто работает с утра, соблюдать такой график просто невозможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы как раз 2005 надеюсь что нас возьмут.я сейчас не работаю поэтому и решила отдать туда дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году 2006 г.р. набора не будет (насколько я знаю), только 2005

 

жалко(( значит будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро запись на следующей учебный год. подскажите можем ли мы выбрать тренера или нам нужно будет идти к кому попадем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со Скалой "несработались", она несмогла найти подход к ребёнку или просто незахотела...

если у вас ребёнок послушный то можно к ней, если нет то лучше ненадо (ну или приготовить энную сумму денег на дополнительные занятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ а сейчас вы у кого занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает когда начнутся занятия на катке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дверях объявление - до 10 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонила в "Новое поколение" по поводу хоккея. Сказали. что они решают сейчас принимать ли деток с пяти лет т.к. вообще-то хоккеем занимаются с шести лет. А вот на фигурное ккатание можно и с четырёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам не сказали когда начнутся занятия? и набор детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю почему не набирают новых детей.как не позваню оттягивают срок все дальше и дальше может стоит туда поехать и узнать все самой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, узнайте. Нам, в свое время, тоже по телефону говорили, что набора нет. И когда приехали зимой, вахтерша не пускала, мол, приходите осенью. Но мы пробились к тренеру и через два для вышли на лед ;)

 

Мы еще никуда не ходим!

 

А чего это вы? Какая группа?

И вся наша малышня и постарше уже вовсю занимаются.

1 сентября - открытые уроки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите в какое время проходят занятия???когда лутше подъехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонибуть знает будет в этом году набор или нет поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже два года ходим на хоккей. А когда хотела отдать дочку, то сказали, что набора нет и в этом году не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а с какого возраста ребятню можно выводить на лед этого центра и со скольких лет набирают в группу девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, плиз, а напишите контактные телефоны этого центра в Дзержинском р-не? А у нас в городе, что больше не где деток не тренеруют? Это единственное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация что в ТЦ Европе собираются открывать каток и там будут наборы маленьких детишек, но там на коммерческой основе, это значит, что цены будут не маленькие... Но когда открывается не известно - кто-нибудь про это что-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в Воошиловский ТЦ, там у них же есть каток...вот там есть занятия индивидуальные с детками 45 минут, стоят 300р или 350...уже забыла (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А индивидуальные - это значит тренер и один деть???)

 

Так можно несколько раз сходить , научиться и просто ходить на каток! (ну если не профессионально канеш заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А индивидуальные - это значит тренер и один деть???)

Ну да....

Ещё у меня есть номера 2х тренеров с "Нового поколения" и мне сказали ,что там переодически идёт добор деток, что об этом нужно лично с тренером говорить. И там бесплатные занятия. Если нужно могу написать телефоны в личку с именами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да....

Ещё у меня есть номера 2х тренеров с "Нового поколения" и мне сказали ,что там переодически идёт добор деток, что об этом нужно лично с тренером говорить. И там бесплатные занятия. Если нужно могу написать телефоны в личку с именами.

напишите, пожалуйста! очень хочется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь ходил туда просто так кататься? Можно ли там индивиндуально заниматься с тренером, просто чтоб научили кататься? И еще, холодно ли там, как ребенка одевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите, пожалуйста! очень хочется! :)

МаринаТ, напиши потом...что там и как, если будешь звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Новом поколении" в этом году деток берут только в добор, занятия бесплатные, 4 раза в неделю, только для некоторых родителей неудобное расписание, т.к. с маленькими детками тренировки проходят по утрам. Нам 4 года было в ноябре, нас взяли и ребятенку ооооочень нравится))))

Изменено пользователем Льдинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тоже всегда мечтала отдать дочку на фигурное катание. Но мне все говорят, что это ООООООООЧЕНЬ дорогое удовольствие! Девочки, у кого детки серьезно занимаются, расскажите сколько примерно уходит денег, если не секрет конечно. А то я тут смотрю некоторые даже про бесплатные занятия пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...