Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Redaktor

Наращивание волос

Рекомендованные сообщения

Расскажи какими именно средствами ухаживаешь???

Да ничем особо я не ухаживаю.

Я даже силиконом не особо пользуюсь, да и не сплю с косой по той простой причине,что у меня свои волосы тогда сильно заламываются. Просто сплю на боку, волосы раскладываю на подушку.

Я лично ничего неживого не заметила в волосах. Прям такую отрицательную характеристику дать не могу.

Сочувствую, конечно очень сильно. Меня больше волнуют мои волосы, которые стали ужасно сыпаться с головы. При чем это же не те,на которых пряди. Те что отломились, они так и в голове находятся,а я про те, что без прядей.

 

У меня они нормально распадаются , когда я их расчесываю. Даже не знаю,что вам посоветовать...

При всем при этом я крашусь каждые 3 недели. Корни крашу сама. :dance_2: Вот, вчера 2- й раз уже. Ничего, приспособилась. Краску беру обычную, Сьёсс. Конечно, когда я там мазюкаю и волосы разделяю и убираю, они запутываются немного. но прям не ужас-ужас! Я потмо нормально прочесываю, и все хорошо. У меня и свои в такой ситуации путаются.

Никаких колкунов, дрэдов нет у меня и не было.

Я не спорю, возможно,что славянка или южно-русские гораздо лучше. Я просто не пробовала. Но у меня лично никаких таких проблем с ними просто нет.

Конечно, неудобно прокрашивать корни,когда вся голова почти в капсулах. Но я приспособилась, ибо парикмахерам я это дело не доверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, его я наращивать не буду

После такой антирекламы его никто наращивать не будет. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После такой антирекламы его никто наращивать не будет.

pani-lowska, нее, я изначально не хотела его наращивать, а теперь незнаю наращивать ил вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, нее, я изначально не хотела его наращивать, а теперь незнаю наращивать ил вообще))

Ну если есть сомнения, то не надо. Удовольствие-то недешевое.

 

И еще один совет практичный: девы ,если у вас свои волосы сильно пушатся или кучерявые, то не надо лучше. Ну правда. Я уже писала,как свои утюжками жгу, потому что филированные по всей длине , да и волнятся немного.

С прямыми и гладкими все гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще один совет практичный: девы ,если у вас свои волосы сильно пушатся или кучерявые, то не надо лучше. Ну правда. Я уже писала,как свои утюжками жгу, потому что филированные по всей длине , да и волнятся немного. С прямыми и гладкими все гораздо проще.

у меня волнится волос по природе+пушиться. сделала кератиновое выпрямление, эффект оболдеть)) не идеально прямые конечно, но стоит провести утюжком-блеск.

Я вот тоже думаю что не буду наверно замарачиваться пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня волнится волос по природе+пушиться. сделала кератиновое выпрямление, эффект оболдеть)) не идеально прямые конечно, но стоит провести утюжком-блеск.

Я вот тоже думаю что не буду наверно замарачиваться пока...

Ну и отлично! Отращивай свои!

Я ж уже писала,что меня так постригли, что я хоть и перестригалась, но не помогло. Укладывать-то надло каждый день,поэтому я и решилась на это. Плюс, неожиданно дали премию на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и отлично! Отращивай свои!Я ж уже писала,что меня так постригли, что я хоть и перестригалась, но не помогло. Укладывать-то надло каждый день,поэтому я и решилась на это. Плюс, неожиданно дали премию на работе.

куплю на заколочках волосы, иногда так хочется иметь длинный волос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После такой антирекламы его никто наращивать не будет. :very_funny:

Нет, я не для анти-рекламы написала! Я уже выше писала что услугами Юли я довольна, а вот волосом не очень, но это сугубо мое мнение!! Сейчас начинаю привыкать, девочки с соседнего форума посоветовали серию Концепт для нарощенных волос, купила маску, пока только один раз делала,и бальзам с кератином, волос заметно стал помягче, но все равно как неживой, еще выписала Флюид для кончиков волос, против сечения!

БестМама ну ты прям не передумывай, просто европу не советую!!! Возьми южно-русские на срезе, они выходят также как и европа примерно!!

И еще девочки у кого густой волос сразу говорю выйдет значительно дороже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я не для анти-рекламы написала! Я уже выше писала что услугами Юли я довольна, а вот волосом не очень, но это сугубо мое мнение!! Сейчас начинаю привыкать, девочки с соседнего форума посоветовали серию Концепт для нарощенных волос, купила маску, пока только один раз делала,и бальзам с кератином, волос заметно стал помягче, но все равно как неживой, еще выписала Флюид для кончиков волос, против сечения!

БестМама ну ты прям не передумывай, просто европу не советую!!! Возьми южно-русские на срезе, они выходят также как и европа примерно!!

И еще девочки у кого густой волос сразу говорю выйдет значительно дороже!!

Слушайте,а у вас волнистый волос наращенный или прямой?

Я вот не знаю даже, что ж там за беда с волосами....

Просто у меня свои достаточно жесткие,и нарощенные получились точно такие же.

Я конечно не специалист, но вот просматриваю их и вижу,что искусственных ну явно нет.Масса волос однородная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БестМама ну ты прям не передумывай, просто европу не советую!!! Возьми южно-русские на срезе, они выходят также как и европа примерно!!И еще девочки у кого густой волос сразу говорю выйдет значительно дороже!!

Lioness, да я не из-за тебя передумала наращивать. Просто хотела перед Туапсе нарастить(поедем к свекрови), а вот теперь и незнаю поедем или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, да я не из-за тебя передумала наращивать. Просто хотела перед Туапсе нарастить(поедем к свекрови), а вот теперь и незнаю поедем или нет...

На море наоборот пусть волосы отдыхают! Не наращивай! Знаешь,там же волосы постоянно мокрые, а эти надо укладывать, выпрямлять. правда меньше заморочек, если их просто в кулю,что не сделаешь при короткой стрижке.

но вечером -то хочется выглядеть отлично,поэтому мыть и укладывать каждый день. Длинные волосы даже свои заморочно.

Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, я прям за вас переживаю...Вы на донаращивание договорились? Я что-то Юле пишу, она мне не отвечает. Не звонила пока. Может ее в городе нет. Лет овсе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На море наоборот пусть волосы отдыхают! Не наращивай! Знаешь,там же волосы постоянно мокрые, а эти надо укладывать, выпрямлять. правда меньше заморочек, если их просто в кулю,что не сделаешь при короткой стрижке. но вечером -то хочется выглядеть отлично,поэтому мыть и укладывать каждый день. Длинные волосы даже свои заморочно.Оно тебе надо?

Оксан, да я не купаться туда еду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, я прям за вас переживаю...Вы на донаращивание договорились? Я что-то Юле пишу, она мне не отвечает. Не звонила пока. Может ее в городе нет. Лет овсе же.

Да все нормально)) На днях поеду доделывать, напишу результат! На счет окраски: мне нужно покрасить не свои волосы (это то проще простого), а нарощенные, так как у меня темнее цвет волос. А это намного сложнее, так как нельзя на капсулы чтобы краска попадала, иначе капсула может размягчится и съехать. Поэтому самой скорее всего не получится покрасится, пойду в салон! На счет волос: у меня абсолютно прямой волос. На счет Юли: я не считаю нужным писать и передавать ей мою переписку, я кстати об этом просила выше!!! Как Мастер она меня полностью устраивает, не она же волосы изготавливает!!! Поэтому еще раз прошу не передавать ей!! А то представляю в каких красках меня выставили! Некрасиво это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, да я не купаться туда еду)))

На море не советую тоже наращивать, там же волос моментально выгорает, а потом неизвестно какого цвета он станет!! Хотя сама наращивала тоже с мыслью, что поедем на море)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все нормально)) На днях поеду доделывать, напишу результат! На счет окраски: мне нужно покрасить не свои волосы (это то проще простого), а нарощенные, так как у меня темнее цвет волос. А это намного сложнее, так как нельзя на капсулы чтобы краска попадала, иначе капсула может размягчится и съехать. Поэтому самой скорее всего не получится покрасится, пойду в салон! На счет волос: у меня абсолютно прямой волос. На счет Юли: я не считаю нужным писать и передавать ей мою переписку, я кстати об этом просила выше!!! Как Мастер она меня полностью устраивает, не она же волосы изготавливает!!! Поэтому еще раз прошу не передавать ей!! А то представляю в каких красках меня выставили! Некрасиво это!

Даша, не переживай! Я Юле ничего не передам!

Тем более,что ты про нее ничего не писала плохого. И передачами я не занимаюсь.

Насчет окраски.

Не знаю,я крашу свои корни уже 2 раз. САМА! Крашу обычной краской за 200 руб., Сьёсс.

Естессно, что попадает на капсулы.

Ничего у меня не размягчилось! Ни одна капсула не отпала!

Так что ты не парься!

Просто я блондинка и крашусь в черный. Мне каждый 3 недели нужно. Если б я по салонам ходила, то разорилась бы. Да и пока запишешься, то времени нужного нет, то мастера нет...ходить по разным -тоже не вариант.

Я плюнула и покрасилась сама.

И все ОК!

Даша, ну попроси подругу или знакомую,чтоб покрасили. Ничего не будет,я тебя уверяю. Я не первая ,кто дома красится.

Я б сама б тебя покрасила, было бы время!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша, не переживай! Я Юле ничего не передам!

Тем более,что ты про нее ничего не писала плохого. И передачами я не занимаюсь.

Насчет окраски.

Не знаю,я крашу свои корни уже 2 раз. САМА! Крашу обычной краской за 200 руб., Сьёсс.

Естессно, что попадает на капсулы.

Ничего у меня не размягчилось! Ни одна капсула не отпала!

Так что ты не парься!

Просто я блондинка и крашусь в черный. Мне каждый 3 недели нужно. Если б я по салонам ходила, то разорилась бы. Да и пока запишешься, то времени нужного нет, то мастера нет...ходить по разным -тоже не вариант.

Я плюнула и покрасилась сама.

И все ОК!

Даша, ну попроси подругу или знакомую,чтоб покрасили. Ничего не будет,я тебя уверяю. Я не первая ,кто дома красится.

Я б сама б тебя покрасила, было бы время!

Я просто думала вы про меня написали ей))) Боюсь не хватит мне 40 прядей чтобы каре скрыть, но надеюсь на лучшее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто думала вы про меня написали ей))) Боюсь не хватит мне 40 прядей чтобы каре скрыть, но надеюсь на лучшее!!

Неееее....Ты шо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Я писал свои вопросы: во сколько мне коррекция влетит на 200 прядей и сколько этапов. Там же волосы заново капсулируются.

Ты в каком районе живешь? Я мож тебя правда покрашу. :good_friend: Я серьезно. У меня свободный график,я бы смогла.

У меня есть кисть для окраски и емкость, и перчатки. :rolleyes:

Бэзвозмэздно, то есть дадом. :rolleyes:

Если ты в центре-ворошиловском-тулака, то я бы могла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все нормально)) На днях поеду доделывать, напишу результат! На счет окраски: мне нужно покрасить не свои волосы (это то проще простого), а нарощенные, так как у меня темнее цвет волос. А это намного сложнее, так как нельзя на капсулы чтобы краска попадала, иначе капсула может размягчится и съехать. Поэтому самой скорее всего не получится покрасится, пойду в салон! На счет волос: у меня абсолютно прямой волос. На счет Юли: я не считаю нужным писать и передавать ей мою переписку, я кстати об этом просила выше!!! Как Мастер она меня полностью устраивает, не она же волосы изготавливает!!! Поэтому еще раз прошу не передавать ей!! А то представляю в каких красках меня выставили! Некрасиво это!

Даш, кинь потом пож фотку, так охота глянуть))

На море не советую тоже наращивать, там же волос моментально выгорает, а потом неизвестно какого цвета он станет!! Хотя сама наращивала тоже с мыслью, что поедем на море)))

девочки, мы на море врядли попадем-в Туапсе закрыли все пляжи, город будет портовой, не курортный. И едем мы к свекрови, она живет в пригороде Туапсе. Там будет сестра мужа, уж ооооччч хочется ее позлить своей прекрасной шевелюрой)))

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в каком районе живешь? Я мож тебя правда покрашу. Я серьезно. У меня свободный график,я бы смогла.У меня есть кисть для окраски и емкость, и перчатки. Бэзвозмэздно, то есть дадом. Если ты в центре-ворошиловском-тулака, то я бы могла !

Оксан, какая же ты все таки))) хаёсая)))

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, мы на море врядли попадем-в Туапсе закрыли все пляжи, город будет чисто портовой, не курортный. И едем мы чисто к свекрови, она живет в пригороде Туапсе. Там будет сестра мужа, уж ооооччч хочется ее позлить своей прерасной шевелюрой)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

От мы бабы стервозные!

Ну тогда конечно стоит призадуматься. Ну смотри сама по финансам. Лучше все же для начала лично встретится,чтоб прикинуть по кол-ву прядей и деньгам. Думаю ,мастера не откажутся. А потом уже решать. Ибо недоделанная работа не особо радует Тогда какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, какая же ты все таки))) хаёсая)))

:very_funny: Бывает ,бывает.

Просто как-то мне жалко,что человек будит мучиться, записываться ,потом еще кучу денег отдавать. Покрасить такой волос - до хрена по деньгам выйдет ,ведь краски много.

Единствеено, что трудно- самой тон подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От мы бабы стервозные!

:hi-hi: просто она меня недолюбливает(непонимаю почему :rolleyes:)

Ну тогда конечно стоит призадуматься. Ну смотри сама по финансам. Лучше все же для начала лично встретится,чтоб прикинуть по кол-ву прядей и деньгам. Думаю ,мастера не откажутся. А потом уже решать. Ибо недоделанная работа не особо радует Тогда какой смысл?

да, хорошая идеЯ, а то буду рассчитывать на одну сумму, а получиться в разы больше))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, не переживай. Я думаю тебе надо согласиться на предложение Оксаны :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неееее....Ты шо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Я писал свои вопросы: во сколько мне коррекция влетит на 200 прядей и сколько этапов. Там же волосы заново капсулируются.

Ты в каком районе живешь? Я мож тебя правда покрашу. :good_friend: Я серьезно. У меня свободный график,я бы смогла.

У меня есть кисть для окраски и емкость, и перчатки. :rolleyes:

Бэзвозмэздно, то есть дадом. :rolleyes:

Если ты в центре-ворошиловском-тулака, то я бы могла !

Спасибо за заманчивое предложение :shy: , но я млин из Волжского :very_funny: Так что прейдется здесь кого-то раскручивать чтобы покрасили!! У меня кстати сейчас 180 плюс 40 доделаю, будет 220 прядей))) тысячи 4 будет коррекция, а тебе что уже пора делать коррекцию?

 

Даш, кинь потом пож фотку, так охота глянуть))

 

девочки, мы на море врядли попадем-в Туапсе закрыли все пляжи, город будет портовой, не курортный. И едем мы к свекрови, она живет в пригороде Туапсе. Там будет сестра мужа, уж ооооччч хочется ее позлить своей прекрасной шевелюрой)))

Фотку кину как 40 прядей нарощу)) Ну ради того чтобы позлить отлично подойдет)))) Решайся, вот не наростишь потом будешь жалеть 100 %)))

 

:very_funny: Бывает ,бывает.

Просто как-то мне жалко,что человек будит мучиться, записываться ,потом еще кучу денег отдавать. Покрасить такой волос - до хрена по деньгам выйдет ,ведь краски много.

Единствеено, что трудно- самой тон подобрать.

Я буду краситься в тот же тон что и свои волосы, надеюсь не будет никакой реакции, единственное не знаю сколько пачек покупать краски? Я крашусь обычно краской-мусс Шварцкоп, думаю две должно хватить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: просто она меня недолюбливает(непонимаю почему :rolleyes:)

 

да, хорошая идеЯ, а то буду рассчитывать на одну сумму, а получиться в разы больше))

Да-да лучше с ней сперва просто встретится обговорить, а еще лучше по магазинам пройтись цены сравнить! Она ведь не настаивает чтобы в Хаире покупали волосы!! Есть еще GoldHair на Советской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, очень будем ждать фоток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за заманчивое предложение :shy: , но я млин из Волжского :very_funny: Так что прейдется здесь кого-то раскручивать чтобы покрасили!! У меня кстати сейчас 180 плюс 40 доделаю, будет 220 прядей))) тысячи 4 будет коррекция, а тебе что уже пора делать коррекцию?

 

 

Фотку кину как 40 прядей нарощу)) Ну ради того чтобы позлить отлично подойдет)))) Решайся, вот не наростишь потом будешь жалеть 100 %)))

 

 

Я буду краситься в тот же тон что и свои волосы, надеюсь не будет никакой реакции, единственное не знаю сколько пачек покупать краски? Я крашусь обычно краской-мусс Шварцкоп, думаю две должно хватить!

Даш, жаль, я Со Спартановки переехала, а то бы точно приперлась бы скорая парикмахерскаая помощь!!!

И чует мое сердце, что 2 тюбика мало. Я сейчас на корни полтора трачу. А тебе всю гриву надо. Купить 3, остаиок на свой копейка пустишь. Смешивай просто в отдельной посудиене пластмассовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если наращивать, то только на торжество. а так я вообще за естественность и натуральные волосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, жаль, я Со Спартановки переехала, а то бы точно приперлась бы скорая парикмахерскаая помощь!!!

И чует мое сердце, что 2 тюбика мало. Я сейчас на корни полтора трачу. А тебе всю гриву надо. Купить 3, остаиок на свой копейка пустишь. Смешивай просто в отдельной посудиене пластмассовой.

Девочки я рада наконец-то))))) Сегодня доделала 40 прядей, Юля мне еще хорошо профилировала ножом, вобщем теперь и я красотка))) И маска прям хорошо размягчила волос, стал не такой жесткий как был! Даже рассыпается немного))) Теперь два дня голову мыть нельзя, потом сразу покрашусь и выложу фотки своей шевелюры)) Спасибо вам за поддержку)) :misc_flowers:

Краски она сказала мне нужно 3 шт минимум! Коррекция 220 прядей 4000 рублей %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я рада наконец-то))))) Сегодня доделала 40 прядей, Юля мне еще хорошо профилировала ножом, вобщем теперь и я красотка))) И маска прям хорошо размягчила волос, стал не такой жесткий как был! Даже рассыпается немного))) Теперь два дня голову мыть нельзя, потом сразу покрашусь и выложу фотки своей шевелюры)) Спасибо вам за поддержку)) :misc_flowers:

Краски она сказала мне нужно 3 шт минимум! Коррекция 220 прядей 4000 рублей %)

Даша, прими мои поздравления!!!

И не парься: после пары помывок волос распушится,все будет нормально!

Про 3 тюбика я тебе тоже говорила!

В принципе, у меня в плане пушстости ,как свои волосы: в начале пушистые, на 2-день приминаются,не такой уже объем. Но нарощенные можно специальной щеточкой расчесывать,тогда они пушистенькие.

 

Я ,наконец, заставила мужа себя сфоткать. Вечером выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ,наконец, заставила мужа себя сфоткать. Вечером выложу.
ну наконец то, мля!))) Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наконец то, мля!)))

Чегой-то за наезды средь бела дня!?

Между прочим, я первая свои фотку выложила. Но это когда было еще 160 прядей. Забыли?

3fe7fabf700d.jpg

 

b45a571fec2a.jpg

 

:good_friend:

Вечером новые выложу.

 

Волосы, блин ,растут со страшной скоростью! ЗА 3 недели около 1,5 см. отрастает. Мамадарахая.

Только успеваю корни подкрашивать. В салоне давно бы разорилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так я вообще за естественность и натуральные волосы

 

Какая молодец!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая молодец!!!)))

А мы разве не за натуральность? :very_funny:

У меня свои волосы были по попу, густые. Потом стригла,стригла, и вот неудачно достриглась.

Потом свои такие же буду отращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра не дождусь никак,пойду опять волосы делать...

сняла я свою европу и купила южнорусские,буду ощущать разницу,хотя я и европой была вполне довольна...

скорей бы завтра!!!!!!!!!!!

у мну теперь волос дома-сносить,непереносить!!!!!!!!

европа то даже без корекции осталась,так,что в голодный год без волос не останусь.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра не дождусь никак,пойду опять волосы делать...

сняла я свою европу и купила южнорусские,буду ощущать разницу,хотя я и европой была вполне довольна...

скорей бы завтра!!!!!!!!!!!

у мну теперь волос дома-сносить,непереносить!!!!!!!!

европа то даже без корекции осталась,так,что в голодный год без волос не останусь.... :very_funny:

Лен, у тебя 180 или 200?

Сколько обошлась Европа и Южно-русские? Ты в срезе новые взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ждем от всех фоток)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ждем от всех фоток)))))))

Поедешь свекрухе в Анапу наши фоты показывать? :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяла срез южнорусских.аж 85см,короче небыло...бум резать пополам...

деньгоф почти также,как и европа на капсулах.

больше 180прядей Юлькин ставить не хочет,а уж,каааааааак я уговаривала!!!!!!!!!!

а длину качу,как у тя,Оксана,ты мой кумир,я не покину вас,лалалал(шутю)некачу длинные и взяла правда лёёёёёёгонькую,но волну,т.к свои,ну вааааааще не прямые...

седня ужо отдала Юли срез,скорей бы завтра!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...