Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бельё: виды, расцветка  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ????? ??????????????

    • ?????????? (day by day)
      199
    • ?????????..)
      97
  2. 2. ? ??? ? ??? ? ????????????

    • ???????
      45
    • ???????
      58
    • ???????
      64
    • ?????????
      29
    • ??????
      21
    • ?????????
      15
    • ??????? ? ??? ????????
      14
    • ?? ? ??????? ?? ??????
      202
    • ? ?????
      165
    • ? ????????
      68
    • ????????????
      109
  3. 3. ?? ????? ??????

    • ??????
      191
    • ?????????
      93
    • ?????????
      149


Рекомендованные сообщения

Нижнее бельё в современном понимании не было известно в древнем мире. Предметом одежды, наиболее близким по форме и назначению к современному белью, являлась набедренная повязка, причём в тёплом климате это была основная и самостоятельная часть примитивного облачения древнего человека. В наше время выбор его велик, гораздо более велик, чем у наших мам и бабушек, лишь от одних только видов трусиков при выборе уже начинает кружиться голова, не говоря уж о его цветах и сочетаниях тканей. Нижнее белье - сокровенная тайна, изюминка или деталь одежды формирующая настроение каждой дамы? Так какое белье предпочитаете носить вы?

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж всегда говорит видя мои новые приобретения - ЭТО ТРУСЫ????? это их отсутствие, просто 2 веревочки :very_funny: чую, скоро перейду на семейники :very_funny: в горошИк ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится яркое, экстравагантное. Телесный и светлорозовый - это не мои цвета. Могу одежду три месяца не покупать. Но белье с каждой зарплаты мужа. Вот, сегодня получил, уррра!!!! В ночном клубе позавчера видели с мужем на гоу-гоу шикарное красное белье. он аж взвыл от удовольствия. я теперь загорелась. давно уже хотела, но все никак. терь решила. красное хочу!

 

вот эти гоу-гоу) Спасибо Вам, девочки, благодаря Вам у нас была дикая ночь.

e9c342bce25ct.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бельё, девушки, - это не только трусики :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и опросик не мешало бы :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится яркое, экстравагантное. Телесный и светлорозовый - это не мои цвета. Могу одежду три месяца не покупать. Но белье с каждой зарплаты мужа. Вот, сегодня получил, уррра!!!! В ночном клубе позавчера видели с мужем на гоу-гоу шикарное красное белье. он аж взвыл от удовольствия. я теперь загорелась. давно уже хотела, но все никак. терь решила. красное хочу!

 

вот эти гоу-гоу) Спасибо Вам, девочки, благодаря Вам у нас была дикая ночь.

e9c342bce25ct.jpg

Случаем это не притти с ювиналикой на фото-то, неразлучные вы наши..)

О да, кстати, красное!!!!!! Кто как к нему относится, и по какому поводу одевает?

 

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я хочу! хочу! Одела бы без повода :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, Лёлечка, по-моему безупречные от природы, согласно теме ассоциации, ходют без белья..) братья, кто вам с ювиналикой билеты сюда продал?

Зачем же так.. мож девочки интересуюца, как ЭТО.. ходить в белье :very_funny: надо дать им шанс!!!!!!!!!!!!

 

Случаем это не притти с ювиналикой на фото-то, неразлучные вы наши..)

О да, кстати, красное!!!!!! Кто как к нему относится, и по какому поводу одевает?

Я красный цвет лю ))) а красные одеваю не по случаю, а по настроению. а для командировок в челябинск это вообще незаменимая весчь!!!!!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я летом ношу стринги, зимой закрытые трусики. А вот с цветом у меня ппц, покупаю розовое и черное либо черное с розовым. Иду покупать каждый раз думаю, сейчас что нибудь новое по цвету куплю, ни фига! Уже сколько лет не могу от этого уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

тук-тук-тук...к вам можна??? я в белье и без лели....))))))))))

я тоже, между прочим, предпочитаю кое-какое бельишко ;)

не люблю кружева...трусики должны быть маленькие и низенькие, а бюстик пуш-ап и большой :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

:-)

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пока без Лены в трусах хожу )))))) атласные с кружавчиками , чорные с белым и с красным и жолтые с коричневым сзади .... ))))))))

а лифчики должны быть вместительные у меня есть специальные штуки в них подкладывать, а потом сверху сисечкой припорошила резиновый вкладышь и прям семинович почти ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Эт прям про меня))) Люблю я "подушки безопасности")))), правда потом "сУрприз семейной жизни получается",....но зато из далека красиваааа ;)

Вот всё-таки вертим мы перед ними хвостом... хитрим..) но должна же быть в женщине какая-то загадка и никто не говорил, что она должна быть одна..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Эт прям про меня))) Люблю я "подушки безопасности")))), правда потом "сУрприз семейной жизни получается",....но зато из далека красиваааа ;)

 

как выяснилось из социологического опроса у мужчин - сиськи играют роль заманивания !!!! а потом уже непосредственно в процессе (в темнотето) никто не замечает сюрприза , а если и замечают то стесняются спросить куда сиськи делись , а потом уже подсекаешь мужика и сиськи уходят на второй план ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

И кружева люблю

26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как выяснилось из социологического опроса у мужчин - сиськи играют роль заманивания !!!! а потом уже непосредственно в процессе (в темнотето) никто не замечает сюрприза , а если и замечают то стесняются спросить куда сиськи делись , а потом уже подсекаешь мужика и сиськи уходят на второй план ))))

Лёля опять жжет..) :very_funny: вообще-то это серьезная тема, девочки :botan: это мода, которую нам с вами завещала великая французская женщина - Коко Шанель..)

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот всё-таки вертим мы перед ними хвостом... хитрим..) но должна же быть в женщине какая-то загадка и никто не говорил, что она должна быть одна..)

во мне нету загадки!!!!!! :very_funny: а меня эти две беззагадочные прям без апов из лифона вываливаюца ))))))))))))

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
а если и замечают то стесняются спросить куда сиськи делись

 

ну да, так и есть..., пока еще никто не спросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем бельё?

 

Чтобы было что снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитрих, кхе-кхе-кхе... за тобой, по-моему, этого замечено не было???

 

 

Ммм...иногда я ношу лифчики правда...ибо пышная грудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, так и есть..., пока еще никто не спросил!

Девочки, как мне подсказывает опыт... большая грудь нравится далеко не всем мужчинам, а большинству её обладательниц она приносит немало хлопот. Не помню кто сказал, но по-моему, опять кто-то из великих франзузов:"Грудь любимой женщины, должна помещаться в ладони настоящего любимого мужчины"... ну вот где-то так..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм...иногда я ношу лифчики правда...ибо пышная грудь...

СдержЫваешь её... порывы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

:-)

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СдержЫваешь её... порывы???

 

 

Конечно)) Что касается мужской ладони....такое чувство, что это отмазка женщин с маленькой грудью) Иначе получается, что большая грудь -плохо))

 

Хотя многие любят маленькую грудь, для многих не имеет значения. Факт.

 

название че не читаешь перед тем как войти????

 

 

Бегло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красное таскаю постоянно!!!!!!!только под белые шорты пока не осмеливаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красное таскаю постоянно!!!!!!!только под белые шорты пока не осмеливаюсь....

Ну под белые шорты наверное ничего не надо ))) но, это к ювиналике. или к леле. они спецы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как специалист говорю!!! красное белье тем более под белые шорты , тем более ва время крит дней не надевать!!!!!!!!!! голышом в белых шортах и не брица!!!!!!!!!!

Ага надо была наверное пунк тдобавить "вообще не ношу" и даже гадать не надо, кто бы там отметился :very_funny:

Кстати по опросу у наших дам вообще каких-то особых предпочтений нет - все примерно поровну. Единственное оранжевое белье почему-то никто не носит. Кстати у меня лежат оранжевые стринги, но я к ним бюстик так и не раздобыла и пусть дальше лежат :very_funny:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага надо была наверное пунк тдобавить "вообще не ношу" и даже гадать не надо, кто бы там отметился :very_funny:

Кстати по опросу у наших дам вообще каких-то особых предпочтений нет - все примерно поровну. Единственное оранжевое белье почему-то никто не носит. Кстати у меня лежат оранжевые стринги, но я к ним бюстик так и не раздобыла и пусть дальше лежат :very_funny:

Кстати! у меня тоже есть одни оранжевые! и тоже лежат! А оранжевый цвет помогает бороться с депрессией! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашла по поводу цвета:))))))))

 

Те, кто любит носить черное, перво-наперво практичные женщины, они понимают, что черное белье универсально и подойдет под любой наряд, будь то вечернее платье или джинсы в обтяжку. К тому же черное всегда выглядит чистым… Теперь о сексуальных особенностях тех, кто предпочитает черное. Такие женщины любят разнообразие — не обязательно, конечно, что их тянет заниматься сексом с незнакомцами в тамбурах поездов или в машине посреди утреннего Арбата. Но они вполне могут об этом мечтать. Эти женщины не обязательно активны — им нравится позволять своему партнеру делать с ними всякие приятные вещи. Хотя, если им что-то не нравится, они обязательно остановят процесс и попросят перейти к следующей позе. Обычно мужчины воспринимают черное белье как просьбу держаться свободно, раскованно, без каких-либо ограничений.

 

Белый цвет — классика, второй по популярности цвет среди женщин. Мужчина, смотрящий на женщину в белом, не получает никаких ассоциативных импульсов, он вроде как не видит белье, а видит женское тело. Иногда женщина надевает незамысловатое белое, чтобы подчеркнуть свою природную красоту и презрение ко всяким украшательствам вроде кружев. Белое носят уверенные в себе леди, которые не зацикливаются на белье и знают, что не этим завоевывают мужчин. Это любительницы натуральных материалов и дневного образа жизни. Или другая крайность — хлопчатобумажное белое под халатом у женщины, безвылазно сидящей дома с детьми. В таком белье удобно, «Красная заря» шьет в основном белье такого цвета (оно практичное и недорогое), также его можно беспроблемно закинуть в стиральную машину с простынями.

 

Синий цвет женщины предпочитают редко. Обычно это те, кто считает себя творческими натурами и страдают по этому поводу. Такие женщины не всегда занимаются сексом из желания и для удовольствия. Они пассивны и целиком полагающиеся на инициативу партнера. Но они очень привлекательны своей загадочностью — они напоминают о море и пахнут морозной свежестью. Желтый цвет выбирает женщина, готовая полностью отдаться партнеру, она любвеобильна, весела и легкомысленна. Желтое бель и его обладательница призывают партнера к искренней и полной отдаче. И хотя этот цвет, как утверждают мужчины, их не возбуждает, он показывает стремление женщины серьезно подойти к времяпровождению в постели, подарить и получить качественный секс. Такая женщина изменит, особо не задумываясь, и не испытывая при этом угрызения совести.

 

Те женщины, что любят носить розовое белье, в основном блондинки. Они считают, что розовый цвет им очень идет. Им немного хочется быть куклами Барби и Бритнями Спирс, чтобы их холили и лелеяли, чтобы доставляли очень много удовольствия. Это цвет, в котором уютно неженкам, ранимым душам. Розовый привлекает своей беспомощностью, конфетностью, пушистостью. Мужчина, случайно увидев розовое белье на девушке, не собирающейся перед ним раздеваться, улыбается и еле сдерживает себя, чтобы не потискать, не ущипнуть ее за попку. Розовый цвет повышает им настроение.

Красный цвет, наверное, самый говорящий. Здесь и пылкость, и страсть, и энергия. Эта женщина серьезна и просто флиртом от нее не отделаешься — она желает разбивать сердца, ломать семьи, сжигать изменников. Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом. Мужчины любят такие находки, но нередко с опаской приступают к дальнейшим действиям. Малиновое белье — почти что красное. Оно -для темпераментных женщин, почти таких, как те, что носят красное. Только среди них много инфантильных.

 

Зеленый цвет — для тех женщин, которые редко влюбляются. Они кошки, которые гуляют сами по себе. Они могут невероятно возбудить своего партнера, а потом чмокнуть в лоб и уйти, т.е., просто бросить в такой важный момент. Они любят секс, но им плевать на тех, с кем они занимаются сексом.

 

Коричневый цвет говорит о предрасположенности к сексу как к физическому действию. Женщина в коричневом белье многого боится, она, быть может, много раз была обманута, и потому боится довериться кому-то, одарить нежностью. Она стесняется целовать и ласкать тело своего партнера. Они чуть ли не по привычке занимается сексом, нередко без особого удовольствия.

 

Любопытно, кто-нибудь нашел хоть какую-нибудь аналогию с собой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря белье выбираю не по принципу "нравится-не нравится цвет", а под одежду, ну чтобы цвет лямок бюста совпадал или просто подходил... А к бюсту трусики... Поэтому и красного белья у меня нет, хотя очень нравится... А вот синее есть - хотя к этому цвету равнодушна - просто к одежде покупала :p

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только чОрное люблю. правда, белое приходится под белую одежду надевать)), но только не бюст. чОрный бюст под белую рубаху - обожаю!!!

Классика - белый верх, черный низ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю черное и красное. Но ношу чаще всего белое. Прозрачный медицинский халат, ёпт((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня разных цветов: синие, фиолетовые, желтые, бирюзовые, красные, розовые... так дома и хожу и в топе для кормления. Ну а под одежду, ессно белый, черный, бежевый, красный комплекты. Кружева нет, но и стрингов мало, в основном классич.модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те женщины, что любят носить розовое белье, в основном блондинки. Они считают, что розовый цвет им очень идет. Им немного хочется быть куклами Барби и Бритнями Спирс, чтобы их холили и лелеяли, чтобы доставляли очень много удовольствия. Это цвет, в котором уютно неженкам, ранимым душам. Розовый привлекает своей беспомощностью, конфетностью, пушистостью. Мужчина, случайно увидев розовое белье на девушке, не собирающейся перед ним раздеваться, улыбается и еле сдерживает себя, чтобы не потискать, не ущипнуть ее за попку. Розовый цвет повышает им настроение.

 

ооооо, эт про меня :biggrin: ну правда я еще голубой люблю и всякие нежные размытые цвета :rolleyes: кружевные бюстики и хлопковые трусики, стринги терпеть не могу, всегда классику покупаю, хорошо сейчас в комплектах стали делать и то и то, раньше как красивый комплект, так стринги :wacko: а вот черный цвет не очень люблю, хотя имеется комплектик на случай необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю коричневый - все оттенки от горького шоколада, до темно-бежевого....Почти все белье такое сейчас - очень удобно и универсально - я и в верхней одежде этот цвет предпочитаю.

Черный ношу...или носила.... Синий и фиолетовый люблю, но все никак не встречу подходящее сочетание дизайн-размер-цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как мне подсказывает опыт... большая грудь нравится далеко не всем мужчинам, а большинству её обладательниц она приносит немало хлопот. Не помню кто сказал, но по-моему, опять кто-то из великих франзузов:"Грудь любимой женщины, должна помещаться в ладони настоящего любимого мужчины"... ну вот где-то так..)
:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не беру белье комплетом, покупаю кучу трусов, а потом под них долго и мучительно ищу верх. Те к которым не нахожу пару, так и валяются. А вобще цвет неважно, главное чтобы удобно, ну не в том смысле, что фабрики "Тульский трикотаж", а так чтобы качественные и симпотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю и черное, и красное, и сиреневое, и розовое. Дома ношу трусики-шорты, какие-нибудь веселые - последнее приобретение в красную клетку (мужу нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю трусики-боксеры.... и муж любит когда я в таких трусиках, стринги ему не нравятся, говорит, что в стрингах попа не круглая)))))))) Хотя я стринги тоже ношу, чтобы под одеждой не видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...