Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

Полезные привычки

Рекомендованные сообщения

Девочка знакомая сказала, что тушь вообще не смывает на ночь, как накрасится на 3-4 дня так спит с ней, даже представить не могу. Не совсем согласна с тем, что есть после 18 00 нельзя, так до утра не дотянешь(по крайней мере я), хотя бы кефирчик перед сном. Подружка моя много воды пьет(чай, кофе не считаются), больше чем здесь указывалась, так вот она езжала в Питер на год (правда она еще дыхательной гимнастикой занималась), так вот через год приехала - очень хорошо выглядела, прям стройняшка и цвет лица хороший. Но так трудно себя к этому приучить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не могу спать в косметике , такое ощущение как будто легла спать с грязным лицом. Утром на тощак выпиваю стакан воды и вообще стараюсь воды пить побольше , чтоб всякие" шлаки " лучше выводились. Чай черный заменила на зеленый. Постоянно ем киви в нем какие-то ферменты для кожи полезные есть. Прыгаю на скакалке несколько минут раза 3 в неделю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Выпивать в день не меньше 8 стаканов воды сейчас нет, а до беременности всегда! Надо возобновить.

 

2. Снимать косметику перед отходом ко сну обязательно!

 

3. Съедать в день не менее 3 овощей или фруктов нет, к сожалению.

 

4. Пользоваться автозагаром и кремом с защитой UVA тоже мимо

 

5. Завтракать, а лучше завтракать с клетчаткой всегда завтракаю, правда, не всегда с клетчаткой

 

6. Не есть после 6-ти увы

 

7. Ежедневно делать зарядку/бегать/гулять/заниматься фитнессом не-а, лентяйка и компании нет

 

8. Спать в проветренном помещении, не использовать подушку проветриваниям да! подушке тоже...

 

9. Засыпать не позже 23 часов ха-ха-ха)))

 

10. Улыбаться! случается

 

11. Принимать расслабляющую ванну (напр. с морской солью- Dietrich) это было 100 лет назад

 

12. Пить не более 2-х чашек кофе в день. не пью кофе вообще

 

13. Не нервничать и не беспокоиться по пустикам (tako). нет((

 

14. Периодически баловать лицо и волосы масочками (кукуку) редко

 

15. Дневной сон(хоть непродолжительный)- Ola редко

 

А я-то была уверена, что всё неплохо... Мда, есть над чем задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по этим пунктикам красота мне не светит :very_funny: ... я только завтракаю и купаюсь и ем овощи

а и еще сплю без косметики :misc_crazy:

Изменено пользователем Dyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список отличный. Но днем спать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хорош фитнес, такой бодряк и очень хорошее настроение после занятий. А самое приятное - это время с детьми проводить. Тогда точно Позитифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для красоты очень полезно счастье и секс.

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое приятное - это время с детьми проводить. Тогда точно Позитифф

Это правда, лучшие эмоции дают дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечень может служить настольной книгой, есть к чему стремиться, потому как ой как далеко не все соблюдается! Да... мало у меня хороших привычек :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И наезды на кофе тоже непонятны. Под этим продуктом все время разное понимают. Если "чашка кофе" имеется в виду растворимое дерьмо из красителей, то его лучше ни капли не принимать. А нормальный качественный кофе в виде кофе - почему плохо?

 

Ой, вокруг кофе прямо мифология какая-то...

То он времен для красоты, здоровья, состояния кожи-зубов и т.д. и т.п.

То наоборот это чуть ли не панацея от инфсультов и еще чего-то-там

В общем, мне кажется умеренное потребеление хорошего (тут с вами соглашусь!) натурального кофе - вполне приемлемо :)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым пунктом нужно написать: "Избавиться от лени"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протирать лицо с утра кубиком льда, желательно из отвара трав. Здорово помогает проснуться и дает коже хороший тонус и свежий цвет лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Протирать лицо с утра кубиком льда, желательно из отвара трав. Здорово помогает проснуться и дает коже хороший тонус и свежий цвет лица.

Только не зимой.Зимой кожа и так подвержена стрессу .Морозы,ветер,холод, а ее еще и льдом добивают.Ни в коем случае нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну примерно половину удается делать) А вот как не нервничать, вообще загадка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! Как я только живу еще, почти ни одной полезной привычки нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...