Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zhadi

Восточные танцы

Рекомендованные сообщения

до родо я очень увлекалась восточными танцами. очень хочется найти единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhadi, я тоже давно хотела пойти на восточные танцы, мне все говорят, тебе пойдет

ближе всего ко мне SQ, там по времени меня устроила только стрип-аэробика, походила несколько месяцев, в принципе прикольно, но там девочка нагрузки нереальные дает, начиная с первого занятия, 90 раз нижний пресс, 90 - верхний, и так каждую мышцу по 90 раз, а когда планируешь беременность, нельзя такие нагрузки

вот я думаю, может в Диалайн попробовать на восточные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да попробуй туда. конечно в восточных танцах нагрузка поменьше. есть даже группы для начинающих и для тех кто долго занимается у них уже нагрузки тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заниматься восточными танцами начала во время беременности и втянулась - очень нравится, но сейчас ляле 5 месяцев и после родов не с кем было оставить и с собой не взять. Сейчас опять хочу заниматься. Где в Дзержинском районе есть занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занятия в дк.аллюминьки

в дк.гагарино

в доме быта на спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (МамаМаша)
Где в Дзержинском районе есть занятия?

Вроде в "России" были, могу узнать поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я к вам! Люблю безумно, танцевала до 6-го месяца, в 3 ребенкиных продолжила smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делюсь позитивом! Думала я со своим отсутствием слуха и всего , что для танцев надо - никогда не смогу. После родов случайно нашла тренера (именно хороший тренер- это все!!!) Она в неск местах работает, есть и групповые занятия, и индивидуальные. Я занимаюсь на двинской. Знаю, точно еще на красном есть, но это уточнить надо. Потрясающий хореограф, именно НАУЧИТЬ умеет. Умница. Два раза в год фестивали проводит, где танцуют толькио ее ученицы (У нее еще подруга тоже учит). В декабре всех приглашу! А какие костюмы они шьют!!! Все разные, красотища!!!! Я такие только на московких сайтах видела, дорогущие!!! Так что кому интересно - присоединяйтесь! Это здорово! Из железобетона можно сделать восточную принцессу! А мужья-то как рады!!! А друзья чуть ли не автографы берут!!! Да и вообще - сам процесс - это огромное удовольствие! А разве так уж много в нашей жизни удовольствий?!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ
Семеновна, здравствуйте! А можно поподробнее. Как зовут тренера и где на Красном она занимается. Мне бы это было интересно. Сколько стоят занятия? Сколько человек в группе? Каких возрастов? Как долго Вы сами занимаетесь танцами? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Про красный уточню, но клуб называется "Мир спорта", кажется. Цена, как я поняла тоже от клуба зависит. На двинской индивидуальные 1800, групповые не знаю, кажется 800. В группе сейчас 2-3 человека ходит, как я видела. Я занимаюсь одна, так как вечером у меня свои ученики, попадаю только на дневные занятия 2 раза в неделю. Знаю, что может не так уж и дешево, но качество обучения - гарантировано! Я всегда Лене (тренеру) говорю, что я ее фанат №1. Завтра с днем учителя ее обязательно поздравлю на тренировке, потому как педагог - высший класс. Я до этого еще в два места ходила у себя на тулака - фигня полная. и не фитнесс и не танцы. Что-то среднее. И не похудеешь, и танцевать не научишься. Так, кривляния одни!Так что завтра инфу еще сброшу. Но на красном несколько групп, есть девочки два года уже ходят, классно уже танцуют, им уже гастролировать можно. Но и новички тоже есть. так что спишемся еще! Пока!!!

Добавлено (02.10.2008, 21:50)

---------------------------------------------

Ой не на все ответила. сама хожу два года, правда иногда перерывы бывают, ребенок то заболеет, то еще что... Сами понимаете... Возратов самых разных. На фестивале когда все собираются - от 20 до 55. Большинство, как мне показалось (хотя со сцены не увидишь, все нарядные, красивые) - 25-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семеновна, Ольга, а можешь координаты этой девочки в личку скинуть? Тоже очень хочу позаниматься индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhadi, Настюша, спасибо большое за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня тут спросили, не знаю ли я, где в центре есть группы по восточным танцам, ну я то конечно не знаю, но думаю, может вы подскажите, а то очень хочется человечку =) пасиб biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а где можно занятия восточными танцами для девочки 6 лет найти? У кого-нибудь дочки занимаются? А если еще и взрослые группы в этот же день,то просто супер happy.gif . Сама бы пошла с удовольствием танцевать,тем более,что это вроде для женщин оч.полезно. Живу в Дзержинском,но ближайшие районы,думаю, сможем посещать. Буду рада любой информации по этому поводу happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравятся восточные танцы. Вот хотелось узнать ваше мнение а реально заниматься танцами не с тренером, а по видео курсу? И также вопрос, когда занимаешься с тренером, он показывает сам индивидуально, или тоже включена запись, а тренер корректирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Helga)
Мне тоже очень нравятся восточные танцы. Вот хотелось узнать ваше мнение а реально заниматься танцами не с тренером, а по видео курсу? И также вопрос, когда занимаешься с тренером, он показывает сам индивидуально, или тоже включена запись, а тренер корректирует?

тренер сам показывает движение и смотрит как у вас получеться. корректирует движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. а если не секрет то во сколько это обходится (занятия). Например в Доме быта на Спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружила занятия восточными танцами в бизнес-центре "Кристина". "Шамбала" по-моему называется. Никто не посещал? Я так понимаю,что клубов по городу много,но все зависит от тренера...Т.е.есть супер,а может попасться и не очень,будешь тогда зря деньги на ветер выкидывать happy.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки у нас в дк.гагарино 1 час занятий стоит 70 руб . есть детская группа они дешевле платят и раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (zhadi)
девочки у нас в дк.гагарино 1 час занятий стоит 70 руб . есть детская группа они дешевле платят и раз в месяц.

zhadi, а ты там занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Красный знаю что еще в ДК 40 лет Октября есть группа. Зал не ахти, но тренер оч. хороший, у меня знакомые прям несколько человек с одного двора разного возраста ходят. А еще в Азореле есть - там подороже точно, но конкретную цену не знаю .Адрес азореля Богунская-8 сейчас висит в банере сверху форума - они конкурс проводят, а ДК 40 лет напротив их здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сама все ни как не найду время Пару лет назад потратилась на диски - купила серию обучения. Но занималаст по 1 диску раз 5 всего - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю(вернее,знаю по своему опыту),что лучше ходить куда-то заниматься,чем делать это дома самостоятельно. Дома всегда слентяйничать можно happy.gif ,кучу отговорок себе самой придумать. А там вроде как неудобно пропустить,да и деньги задействованы,жалко smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anechka)
zhadi, а ты там занимаешься?

пока не занимаюсь сына не с кем оставить .но планирую снова заняться. а вообще да в гагарино ходила.там кстати помимо восточных танцев есть и индийские ансамбль ситара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, У нас на работе есть танцев. класс, там даже с трехлетками по-моему уже занимаются восточными, и со взрослымиона работает. Но это в Городище, по времени как до красного доехать, а мож и ближе. Если интересно,могу тел. скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, скинь на всякий случай телефон и название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Всем привет! Очень хочу обучиться вост. танцам!!! Может кто знает есть ли в Советском районе такие занятия. Живу на СХИ. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, поделитесь и со мной информацией по поводу восточных танцев в Городище! Я живу в Дзержинском и Г. мне явно ближе, чем Краснооктябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Может кто знает есть ли в Советском районе такие занятия. Живу на СХИ. Помогите!

Гость, вроде в ДК напротив Нефтемаша есть... подруга года 2 назад узнавала... подробностей не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Может кто знает есть ли в Советском районе такие занятия.

Форсаж на Шауляйской - как раз на СХИ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
Anechka, У нас на работе есть танцев. класс, там даже с трехлетками по-моему уже занимаются восточными, и со взрослымиона работает. Но это в Городище, по времени как до красного доехать, а мож и ближе. Если интересно,могу тел. скинуть.

Настюш, а в городище где? до маршрутки близко? очень было бы удобно я пойду и дочка ходить будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, Ирина, это в здании Дворца культуры - он там один - в школе искусств. Маршрутки любые там и близко, тел. в личку скинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лапуськин)
подскажите где на красном хорошие тренера

в дк гагарино .ансабль восточного танца амрита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лапуськин)
подскажите где на красном хорошие тренера

Девчата сама занималась на Красном в "Мир спорта" у Ларисы (про неё выше писали), тренер супер. С весны снова начну. До родов занималась 3 года. Два раза в год выступала. Кстати костюм сама себе шила, потому что умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Давно здесь не была. за это время появилось новое хобби - шью костюмы для восточных танцев! красотища получается! если кому интересно - могу фотки сбросить на мыло, посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не знает, в Ворошиловском есть занатия по восточным? Слышала в ЭЛСИ есть, но кажется тренер не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как классно!!! Тоже хочу очень!!! А кто-нибудь на красном ходит куда нить заниматься??? А если еще не ходит ,может скооперируемся и все вместе на занятия пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...