Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zhadi

Восточные танцы

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Девушки, может знаете, есть ли в Советском занятия ? Мне бы так в любой будний день с 9 до 12 )))) оч бы хотелось

 

Вот и я сижу в своем красноармейском.Очень хочу танцевать.Но везде не раньше 7.А мне бы днем самое то пока ребенок в садике.Так жаль я аж плачу.Может кто захочет из преподователей открыть группу дневную.(не дальше Ворош). Думаю я и 'musa-25' будем уже в списках.А там и еще наберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JannaAmira что скажите????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOLDEN GIRL, я бы набрала конечно и дневную, и утреннюю и даже ночную :hi-hi: . У меня как раз новый большой зал в ворошиловском, который я планирую открыть в июле.

НО если бы было человек 6-8 хотя бы, тогда был бы смысл.

А пока добро пожаловать в вечерние)) Как раз и взбодритесь после долгого трудового дня и нервных потрясений. Это я по своему опыту говорю. иногда так нанервничаешься весь день с детьми, с делами, домашними заботами, придешь на танцы, сразу всем улыбнешься... Преподаватель ведь не может хмурым ходить ;) И понеслось настроение вверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна может попробуем все таки....у меня дочка в садик ходит до 18.00...я не успею ее забирать.Я ж с красноармейска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна может попробуем все таки....у меня дочка в садик ходит до 18.00...я не успею ее забирать.Я ж с красноармейска...

может и попробуем... :girl_wink:

Могу предложить удобный для Вас формат индивидуальных занятий. В таком случае и время выбираем подходящее для Вас, и содержание и темп занятия комфортный и ориентированный именно на Ваши возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня опыт танцевальный маленький - где-то 4 месяца, но мне очень нравится пластика восточных танцев! Особенно впечатляет трайбл, но его танцевать я еще ни разу не пробовала. А у нас в городе есть тренеры по трайблу?

Сейчас подыскиваю где можно заниматься поближе к дому, подскажите хорошие клубы на Красном октябре? Дк. Гагарина не очень подходит по расположению.

 

Есть в спортивном клубе РИЧ на 39-й Гвардейской (внизу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите может кто знает на ТУЛАКА( Советский) были восточные танцы для деток , нам 7 лет ,хотим попробовать. Может кто телефончик знает или где-то в другом месте есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть где-нибудь восточные танцы занятия для взрослых, которые днем проходят?

Буду благодарна информации. Желательно центр, Ворошиловский, Краснооктябрьский.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие мамочки!Решила начать ходить на восточные танцы, но так чтобы школа находилась поближе к работе, поэтому подскажите пожалуйста, занимался ли кто-нибудь из вас в школах восточного танца, что в ДК им. Ю.А.Гагарина? Интернет выдал "Чаровница" и "Жасмин", хотелось бы узнать ваше мнение об них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дорогие мамочки!Решила начать ходить на восточные танцы, но так чтобы школа находилась поближе к работе, поэтому подскажите пожалуйста, занимался ли кто-нибудь из вас в школах восточного танца, что в ДК им. Ю.А.Гагарина? Интернет выдал "Чаровница" и "Жасмин", хотелось бы узнать ваше мнение об них.

 

По ТВ в программе "Живи" проводится обучение восточным танцам, включаем ТВ и ... танец живота. Очень удобно!

Изменено пользователем Каринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ТВ в программе "Живи" проводится обучение восточным танцам, включаем ТВ и ... танец живота. Очень удобно!

Мне было бы очень трудно начинать учится танцевать с помощью ТВ. Сейчас, когда походила немного, то иногда поддерживаю форму с помощью виртуального тренера, а по началу мне надо было руки-ноги ставить как надо. Хотя может это я такая тугая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ТВ в программе "Живи" проводится обучение восточным танцам, включаем ТВ и ... танец живота. Очень удобно!

 

На сколько мне известно, Жасмин и Чаровница занимаются с детьми. По крайней мере, на конкурсах они часто детей приводят. Преподаватели там хорошие. А вот есть ли у них группа для взрослых, не могу сказать, нужно узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыт набор в группу "начинающие". Восточные танцы и трайбл. Занятия начнутся с сентября месяца. Ворошиловский район. Точный адрес и стоимость отвечу в личку.

 

Студия трайбл-культуры Black Rose.

Мммм, обожаю трайбл! :umilenie: Жаль я от вас далеко.

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет всем! Я раньше занималась восточными танцами... Все нравилось, даже костюм начала себе шить... У нас были показательные выступления))) Только не получилось у меня продолжить это дело... А костюм так и лежит не опробованный на сцене((( Есть юбка длинная полусонце и лиф, расшитый пайедками, стразами и бисером...

 

Может кому надо, я продам... Недорого... Пишите в личку, фото тоже туда скину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а с какого возраста можно заниматься восточными танцами? Я просто слышала, что пока нет критических дней, то вертеть талией и животом не рекомендованно. А у меня дочь прямо бредит индийскими и восточными танцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше начинать не раньше 5 лет. Детям не следует давать только определенные движения, которых не очень много, а все остальное они могут выполнять без проблем. Тысячи детей танцуют восток по всему миру и ничего ужасного с ними не происходи)

Изменено пользователем Танцулечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела отдать дочку на занятия восточными танцами, но ей пока рановато, два годика недавно исполнилось. Сама я занималась восточными танцами задолго до беремености и хотела продолжить занятия после родов. Но обстоятельства сложились так, что сама я не имею возможности заниматься, а вот дочка хочу. чтобы танцевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого-нибудь информация об уроках восточных танцев в красноармейском районе (девочка 7 лет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть у кого-нибудь информация об уроках восточных танцев в красноармейском районе (девочка 7 лет)?

Да, в Bonne Sante есть занятия для детей. Во всяком случае в прошлом году были, потом инструктор ушла в декретный отпуск, но может другая появилась. Вот телефончики 26-08-08, 8-904-419-78-17. Это на ул. Фадеева около канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восточные красавицы!!!

Нужно срочно купить всё для восточных танцев, недорого! Топы, пояса, шаровары. Подскажите, где??? Раньше платки везде продавались, а сейчас не вижу.

Мне нужно "ширпотреб", не на заказ.

8960 883 2семь 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда вы ходите? Для начинающих? :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Георгин, для мероприятия нужно) взрослым начинающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму темку)) с мая начала заниматься в Караване...ощущения бесподобные)) плюс тренер,которая заставляет летать тебя и твою душу)) похудела,стала совсем другая,сменила имидж..вообщем приходите к нам заниматься..есть и детские группы,а началось все с дочки..она там с марта..коллектив учавствует в конкурсах,выступает на площадках города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подниму темку)) с мая начала заниматься в Караване...ощущения бесподобные)) плюс тренер,которая заставляет летать тебя и твою душу)) похудела,стала совсем другая,сменила имидж..вообщем приходите к нам заниматься..есть и детские группы,а началось все с дочки..она там с марта..коллектив учавствует в конкурсах,выступает на площадках города...

ОГО! интригует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГО! интригует ...

она теперь на Двинской 15 преподает..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ..теперь ищу для девочки 7 лет ..ближе к красному..восток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...