Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШладкаЯ

Что сделать на голове, пригласили на свадьбу!

Рекомендованные сообщения

Дамочки, помогите, после декрета первый выход в све, одруга на свадьбу пригласила, мероприятие торжественное, большое, много народу будет с разных концов Росии, нужно что то на голове сотворить, что сейчас модно то? на улице жара, обычно ношу отутюженные распущенные волосы, сейчас вроде заплетают красивые прически, может кто делает недорого? или знает где можно это сделать? я готова дать свою голову на пробы, тем кто учиться этому, просто с финансами напряг жуткий.... СПАСАЙТЕ!!! Рада буду всем вашим предложениям и интересным идеям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой длины волосы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к вопросу про длину.

а вообще вариантов очень много...

Например, можно все собрать в красивый пучок сбоку, т.к очень жарко!

Сейчас плетут очень красивые косы через всю голову! Можно просто классические какие-нибудь варианты...

А можно и распущенные... В ресторане не так жарко будет! )))) Например половину собрать, а половину оставить распущенными! Очень красиво!

Я иногда делаю прически! Это у меня в качестве хобби! Если что, пиши в личку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волосы светлые, тонкие и не густые-проблема в том что если в жару вспотею-то вид жуткий будет, сальные сосульки...

2705b030f89et.jpg

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда нужно убирать!

А еще можно красиво накрутить!!!

Самой что нравится?!

Изменено пользователем ЗаЯчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда нужно убирать!

А еще можно красиво накрутить!!!

Самой что нравится?!

убирать это как?? на вверх?

 

накрутить-нечем, вообще уже 100 лет не крутила волосы..

 

я бы рискнула на заплетение косичек каких нибудь в единую прическу на голове-но боюсь что с редким волосом-только хуже сделаю еще-голова светиться будет.(это я уже свои секреты выдаю)

 

пойду по подругам щипцы поспрашаю... поэксперементирую..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заплетите много косичек по голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может есть смысл просто зайти в парикмахерскую и сделать укладку? Она обойдется в половину дешевле прически, на 1 день точно хватит :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходи я тебе дам лосьен для укладки,Londa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходи я тебе дам лосьен для укладки,Londa

с миру по нитке, лысому прическа))) Лен, а лосьеном для укладки как пользоваться и что из себя представляет?

А может есть смысл просто зайти в парикмахерскую и сделать укладку?

в ближайшее время это непозволительная роскошь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заплетите много косичек по голове

Заплести можно волосы любой густоты, я могу вам это сделать, в каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заплести можно волосы любой густоты, я могу вам это сделать, в каком районе живете

Центральный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с миру по нитке, лысому прическа))) Лен, а лосьеном для укладки как пользоваться и что из себя представляет?

Это жидкость как лак наносится на мокрые волосы и делается приеска или укладка.

создает долгосохраняющийся объем,динамичную фиксацию,и усиливает блеск волос

d50ecd289ec5.jpg

 

Попробуй до свадьбы.Походи день.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный.

Я живу в советском на схи, если захотите приезжайте, заплетем вам прическу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в советском на схи, если захотите приезжайте, заплетем вам прическу!

спасибо за отзывчивость, приблизительно сколько по времени плести??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за отзывчивость, приблизительно сколько по времени плести??

Полчаса - минут 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы рискнула на заплетение косичек каких нибудь в единую прическу на голове-но боюсь что с редким волосом-только хуже сделаю еще-голова светиться будет.(это я уже свои секреты выдаю)

Ага, у меня тоже тонкие волосы. В распущенном виде еще кажуться объемными, а тоже раз на торжество делала прическу-плетение - на фото в салоне смотрелось супер, на мне - :jest_1: Жалко фотки не осталось, а то бы сейчас поржали :very_funny:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, у меня тоже тонкие волосы. В распущенном виде еще кажуться объемными, а тоже раз на торжество делала прическу-плетение - на фото в салоне смотрелось супер, на мне - :jest_1: Жалко фотки не осталось, а то бы сейчас поржали :very_funny:

Таня видела я твои волосы,у тебя все нормально это самомнение,внушение.

Со стороны все ОК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказала, что утюгом волосы выпрямляешь.... Так же утюгом их можно и накрутить! ;) Когда выход-то в свет?!

А убирать - это я имела в виду в пучок, в бантик... да как угодно! Вот вариант: 46398b3e2bc3t.jpg

А заплетать к сожалению не умею! А вот вечерние и свадебные прически - эт пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗаЯчка, кстати,да, классно смотрятся закрученные утюгом волосы..волной естественной лежат..только сноровка нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, я бы сделала французскую косу, но не тугую, а такую пышную, объемную. там плетется обычно, а потом за нужные прядки вытягивается, и получается классно.

никак фотки не найду, чтоб вставить.

а на счет густоты волос - все у тебя в порядке, я видела))) если будешь плести - надо начесывать. они будут объемнее и не так пушиться.

 

ну вот как-то так, только мне нравится одна по центру. 8d3f544f49e7t.jpg

Изменено пользователем Жежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жежа, кто б блин заплел....девчат, нам в августе тоже на 2 свадьбы чесать, дайте адресок. кто умеет плести,а?в центре!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жежа, кто б блин заплел....девчат, нам в августе тоже на 2 свадьбы чесать, дайте адресок. кто умеет плести,а?в центре!!!!!!

 

я могу в личку дать, я себе на день варения делала прическу с косами, где ЦПКиО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки вот не так все это сложно.... если найду видео обучающее то ссылку кину...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, в яндексе масса обучающих видео выдается. но с первого-второго раза торжественно не получится, имхо.

 

кукуку, я попробую узнать проверенного мастера телефон, а то сменился номер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жежа, ну так можно хотя бы начать тренироваться.... к следущему празднику получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если будешь плести - надо начесывать. они будут объемнее и не так пушиться.

Не надо ей начесывать. На прическе - "выпущенные петли", это вытягивать пальцами нужно и плести свободно, но мелкими частыми прядями. Потом поднять за конец косы по направлению ко лбу и брызнуть лаком сзади "внутрь косы". Подождать, пока лак высохнет и отпустить, конец косы закрепить шпильками.

Об локонах на утюжки - распустятся быстро по жаре.

По поводу щипцов - накручивать надо тонкие пряди, на предварительно обработанные пенкой и вытянутые феном волосы. Сложно самой.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, вот, кстати, и мастер нашелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, в яндексе масса обучающих видео выдается. но с первого-второго раза торжественно не получится, имхо.

 

кукуку, я попробую узнать проверенного мастера телефон, а то сменился номер)))

а у меня и с 10 раза не получится(((((((( и все эти мк в интернете - мне что мертвому припарки. не дано вообще что-то с волосами делать. еле-ели свою гриву в косу обычную заплетаю)))

 

а по теме - да ,классно будет смотерться нетугая коса, или низкий пучек при том, чтобы у корней объем был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как вариант для плетения, вдруг понравится :fen:54d081c2c868t.jpg

Сама недавно была на свадьбе, сейчас модно плетение, как бы небрежно заплетенные косы и всякие "нарощенности" волос и ресниц.

Изменено пользователем KASIPUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сказала, что утюгом волосы выпрямляешь.... Так же утюгом их можно и накрутить! Когда выход-то в свет?!

выход в свет 30 июля...

А убирать - это я имела в виду в пучок, в бантик... да как угодно! Вот вариант:

А заплетать к сожалению не умею! А вот вечерние и свадебные прически - эт пожалуйста!

а как сделать чтобы не смотрелось зализой? просто если убирать волосы в пучок или хвост, то залысины могут быть видны...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, я попробую узнать проверенного мастера телефон, а то сменился номер)))

да и мне, и еще какова цена!!!!!!!

Вер, вот, кстати, и мастер нашелся))

ага-я тут во все колокола бить начала. сама на днях пробывала себе наварканить некий беспорядок-но получился именно беспорядок а не прическа...

Вот как вариант для плетения, вдруг понравится

спасибо, оч красиво... только моих волос на это не хватит!

 

 

или низкий пучек при том, чтобы у корней объем был.

а как его добиться можно??? только начесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как его добиться можно??? только начесом?

 

ШладкаЯ, нет. Сначала нужно разделить все волосы на голове пробором от уха хо уха через макушку. Как бы "передняя" и "затылочная" части получатся. Затылочную можно в пучок, а остальное - делим пробором косым. С меньшей от пробора части зачесываем волосы к пучку, слегка пальцами даем объем (подвигаем эту прядь к лицу, чтобы не зализано было) и закрепляем невидимкой возле узла на затылке. Со второго виска так же делаем, и после те волосы, что ото лба идут. Так создаются "небрежные голливудские прически - вроде бы простенькие пучок. Сам пучок декорируется платком, лентами, сворачивается в косу или жгут и крепится заколкой или шпильками (вернее выходит).

И еще одно правило: прическа НИКОГДА не выполняется на только что вымытых волосах. Либо их надо тщательно высушить щеткой, но сначала пенкой обработать. Почему? Слегка влажный волос, высыхая, меняет и длину, и объем, и направление от корня. Поэтому, когда волосы высохнут совсем, да еще намокнут от пота в жару, прическа деформируется.

Старые мастера предпочитали волосы немытые давно. Это правда, я еще застала любителей возиться с такими волосами.

Как пример: дочка недавно температурила, лежала с вирусным заболеванием день назад, голову мыть побаивается пока (т-ра была 39). Но решила выйти на улицу - прогуляться немного. А с грязной головой прямо апатия. Заплели французские коски - пошла гулять, и ходит до сих пор, не вспоминает, что голова не мытая. Плести на самом деле было гораздо легче, чем на чистые волосы.

Итого: мыть надо накануне того дня, когда прическу делать нужно. Это в идеале. Тот, кто не может голову с утра не вымыть - сушить с пенкой, готовить к прическе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как сделать чтобы не смотрелось зализой? просто если убирать волосы в пучок или хвост, то залысины могут быть видны...

Можно накрутить на бигуди или на плойку, или на утюг! Или начесать! И сложить все в пучок! И ничего видно не будет!!!

 

спасибо, оч красиво... только моих волос на это не хватит!

 

Зря ты так! Твоих волос именно что хватит! И это не плетение, а вариант вечерний прически со шпильками, невидимками и внутренним начесом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена за не сложное плетение будет рублей 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты так! Твоих волос именно что хватит! И это не плетение, а вариант вечерний прически со шпильками, невидимками и внутренним начесом

 

ЗаЯчка, это точно. Не все же досконально надо повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена за не сложное плетение будет рублей 500.

мне заплетали две косички переходящие в распущенные волосы-300 руб. причем мастер делала объемные косы, казалось что волос много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена за не сложное плетение будет рублей 500.

для меня это запредельная цена... Попробую воспользоваться советом

О.О., Ольги, оставить свою привычную преческу-только подготовить ее к суровой жаре зарание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накрутить или доверте голову спецам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если есть у кого-нибудь контакты парикмахеров, которые хорошо плетут французские косы киньте в личку пож-та!!! 10 сентября на свадьбу иду, очень хочется на голове что-нибудь необычное..

В центральный-ворошиловский сама могу подъехать, или на дом можно (ворошиловский р-н)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...