Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mukushok

Рейтинг детских садов Волгограда

Рекомендованные сообщения

Простите за качество, но всё же.

26c8f50074fe4e3dbb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, значит, как я поняла, "Ласточка" лидирует!!! first.gif

Надеюсь, мы туда тоже попадем...

А ВАМ ТАМ НРАВИТСЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZAYA, да, наш сад на первом месте в своих категориях.

В ясельной группе, думаю, особенности образовательного процесса не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня записались в 377-й в Кировском, нам знакомая из РОНО посоветовала его... сказала, что оч хороший, а тут какой-то 18-й фигурирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anetta

А наш этот суперский Гномик, в который все хотят аж на третьем месте.Ну и хорошо, что мы туда не попадаем, а пойдем в 373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знать бы ещё, как там будет, в этом 373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите!!!! А когда лучше в садик записываться? я так понимаю эвсе эти записи на очередь? Я буду жить в Ворошиловском, так что и садик там будем присматривать. happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
А когда лучше в садик записываться

Все правильно- запись на очередь. А записываться чем раньше, тем лучше. Как появится время и возможность дойти до дет.сада, то надо туда бежать. Да еще и не в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Мася)
А когда лучше в садик записываться?

Мне в саду заявили, что некторые мамы еще беременными приходят. Так что

Quote (Manina)
А записываться чем раньше, тем лучше

Совершенно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Rishka_s)
Да, знать бы ещё, как там будет, в этом 373

У меня дочь ходила в подготовительную группу в этом саду-ничего , терпимо. Все зависит от воспитателей. А вот у знакомой в ясли туда же ходит дочь, очень не довольны воспитателями группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно, и наш садик в списках есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не вижу рейтинга! А-аааа cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает в районе Хорошева хороший садик? просто их здесь много, а какой лучше я не знаю. помогите в этом вопросе. И я слышала, что записываются со свидельством о рождении, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (полина)
"ласточка" где находится? какой №?

В ТЗР - Кажется № 276...

полина, а вы туда собираетесь?

Мы просто тоже планируем именно в него весной-летом наступающего 2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга туда двоих водит- в ясли и в среднюю группу. Она в восторге (причем есть с чем сравнить, до этого они ходили в 170). Постоянно занимаются с детьми - не халтурят. И дети хорошо ходят. Только болеют конечно как и все - часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пошли в 310 садик Ворошиловского района.Довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы записались в 386, а мне уже мамки рассказали какой там ужас, хочу попробовать в 373.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (julia1)
в 310 садик Ворошиловского

а где он находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ёжишка@82)
310 садик Ворошиловского

а где он находиться?

напротив (через рабоче-крестьянскую к Волге перейти) 130 школы во дворе.

садик говорят хороший но мы туда не попали. там так-же есть коммерческая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mariy-koshevay
а в каком номере комсомолки этот рейтинг? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы ходим в дет сад№373, нам нравится, во всяком случае там территория очень чистая, ухоженная, всегда убирают, но в нашей группе часто меняется один воспитатель и это минус, но не смотря на это ребенок приходит и всегда рассказывает стишки и рассказы, буквы они там учат, вообщем занимаются с детишками, мне нравится и младшенькую отдам туда же, уже записали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка второй год ходит в детский сад № 95 "Улыбка". Очень нравится этот садик. И воспитатели, и нянечки, и повара - все просто великолепно относятся к детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же сад № 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наш 357 садик есть на 3 месте-действительно очень классный садик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И наш 357 садик есть на 3 месте-действительно очень классный садик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

О, приятно!

 

 

 

Мы с дочкой все время гуляем на территории 386, наше любимое место для гуляния.

Не знаю, может, преувеличиваю, но на мой взгляд, идеальное месторасположение, чистая, светлая территория. Дороги далеко, магазины тоже. Ну и внутри, конечно, нравится. Светло, уютно.

 

Конечно, есть отрицательные слухи, о зав. Но!!! Если человек так умело ведет хозяйство, почему бы и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сынок ходит в детский сад №57 Краснооктябрьского района. Девочки, садик-просто замечательный!!!Сынок чувствует себя как дома, да и я, приходя за ним, ощущаю в группе какое-то "домашнее" тепло. :good_friend: Воспитатели в нашей группе-Воспитатели с большой буквы! И занимаются с детками очень хорошо-даже мой егоза и то с интересом занимается и потом наперебой рассказывает про то, как в садике было интересно!

Так что рейтинг детских садов, я думаю, мало что значит. Ну нет нашего садика в этом списке-но я знаю, что для меня и для моего ребенка-садик №57 на первом месте! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае рейтинг сада должен определяться не помещениями и новыми игрушками, а персоналом и их творчеством

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...