Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dorado

Чем занять подростка?

Рекомендованные сообщения

Кстати, у нас девочки - ровесницы!))

 

Ага, практически. Моей в марте 13 исполнится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVETIK -S, ну так что, мож двоих отправим?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа, меня подождите. Куда обратиться за путевками на каникулы? В районный КДМ или городской? Я тоже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про курсы вожатых. Работать начинают с марта, возраст ребенка - на момент отъезда в лагерь должно исполниться 18 лет.

 

Mamita, Мы вроде созрели на лагерь. Кинь координаты куда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVETIK -S, ура, мы едем! Путёвку купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОЛНЕЧНАЯЯЯЯЯЯ!!!!! Ты куда пропала???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала на январь. Путёвка стоит 2000р. на неделю. У них там будут праздничные мероприятия с подарками, поэтому дороже, чем осенью.

SVETIK -S, Света, готовы на завтра?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVETIK -S, моя звонит поздно, говорит времени нет,они всё время что-то делают. Их отряд - в числе лучших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите!

Сыну 10 лет. Привязан к дому, но мне как маме, хочется, чтоб сын обретал самостоятельность.

Ездят ли такие мальчики в лагеря, о которых вы пишите? Или еще рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дикарка, можно и нужно пробовать. Досконально узнавать, есть ли в заезде его ровесники. Профильные смены рассчитаны на детей от 12 лет. но ездят намного младше. Хорошо первый раз отправлять с другом, например. Сейчас можно узнать "контингент" на новогодние каникулы. Во-первых недолго (неделя), во-вторых праздничная смена с конкурсами, призами, интересными играми. Сына даже не успеет соскучиться и загрустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, спасибо за ответ. Я в 7 лет отправляла его в зимний лагерьт на 10 дней от центра изучения языков. Он даже язык не знал, но вроде понравилось, за исключением того, что 1)я к нему не ездила и 2)он привнз оттуда вшей (хотя цена путевки была слишком высока для неблагополучных детишек).

Если можно телефончик и адрес (можно в личку), где про лагерь узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыну 8. Нам еще рано? в 7 лет был в лагере на море 21день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикарка, педикулёз - слёзы богатых)))имхо.

Буквально летом отправляла Манюню в лагерь им. Гагарина (1 смена, июнь). На сборе стоят два врача, проверяют сами, не доверяют "обменкам", и у девочки 7 лет находят букашек... тут же мамаша (уся в брюликах, с немыслимым макияжем при +45, в мини и на шпилях) и директор лагеря уединяются, звонят знакомым в поликлинику тракторного района и мамашка успевает за полчаса сгонять туда и купить справку! Отдаёт её директору лагеря и благополучно в обход СЭС сажает своего ребёнка в автобус. Это был пипец!!! Я своей громко указала к какой девочке не надо подходить близко. Конечно все мамульки, которые были рядом были в шоке...

 

Куда-то засунула телефоны...найду сразу отпишусь. Мамочки, каждая из вас должна индивидуально спрашивать насчёт своего ребёнка у организаторов поездки! Нам всё нравится, но все детки разные, и у мам тоже все предпочтения разные)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Наташ, моя тоже звонит, когда я уже сплю, а днем на звонаи не отвечает, говорит - некогда,заняты. Довольна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ходили на музыку - бросили...

Изменено пользователем Albarabla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расхотелось или какая другая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы играете на инструменте? Кто - мальчик или девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую всем мамам направлять подростков.Помогать им в выборе секции,чтобы ребенок попробовал,не пропал интерес.Если переключается-это не проблема,главное чтобы интере и стремление узнаввать новое,Мой сын перепробовал массу различных секций,начиная от бокса и заканчивая плаванием.Теперь как 3 года остановился на скалолазании,говорит что нашел себя в этом.С большим желанием посещает ,без уговоров,стал более дисциплинированным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Наташ, а зимний лагерь с какого числа? Сам НГ захватывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
levina, а где это у нас такая секция скалолазов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Наташ, а зимний лагерь с какого числа? Сам НГ захватывают?

Привет, Светлана! Как настроение у Катюш? Зимняя неделя с 4 по 10. То есть, там у них только Рождество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроение отличное, хочет обратно в лагерь. Поэтому то зимой и интересуемся. Скорее всего мы на НГ семейством никуда не поедем, вот и начали строить планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы точно в лагерь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, Дикарка, сейчас разговаривали с активом зимней недели. Девочки. вам нужно познакомиться в реале и своих мальчишек познакомить. Потому что ЕСТЬ ОТРЯД С 6 до 8 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамы, освободите детей от себя на 7 дней)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет. Наверное в этом году на зимние каникулы своих никуда не отправлю.

 

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Дикарка, сейчас разговаривали с активом зимней недели.

дайте координат, плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и мне отправить? До каких пор надо определиться? Когда бронируют путевки?

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Светлана! Как настроение у Катюш? Зимняя неделя с 4 по 10. То есть, там у них только Рождество!

Mamita,Наташа подскажи пожалуйста тел, и как, и где можно взять путёвку на зим каникулы в лагерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-902-360-80-05 Екатерина Золотухина. Находятся за "Конфилом". Точный адрес я не помню. Ул. Каннунникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita,

Потому что ЕСТЬ ОТРЯД С 6 до 8 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

8-902-360-80-05 Екатерина Золотухина.

 

нет говорит такого отряда в эту зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-902-360-80-05 Екатерина Золотухина. Находятся за "Конфилом". Точный адрес я не помню. Ул. Каннунникова.

Спасибо большое ,а ты уже узнавала про зим смену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Вообще ничего не понимаю. Иринка говорит смена будет с 30 дек. по 2 января. То есть Новый год. Стоит 2000р. Если это действительно так, то мы не едем. Нафик надо, вожатые достаточно взрослые люди, на празднике наши "малолетки" будут предоставлены сами себе(((((

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может и у вас такая же смена?

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Сказке" 1 смена с 28.12 по 3.01, а 2-ая с 4 по 10. Это лагеря "Интеграл" и ДТД. Причем ДТД стоит 3500! У меня соседка уже оплатила. Мы тоже на сам НГ не поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Но жаль, конечно, что я не миллиардерша.

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, вот детская организация "Созвездие талантов" устраивает профильные лагеря для детей одаренных, талантливых? Еще вопрос: будет ли интересно там ребенку не достигшему высоких результатов в каких либо сферах деятельности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДТД это и есть "Созвездие талантов". Интересно будет любому ребенку, главное во всем активно участвовать. У моей дочери "драмкружок, кружок по фото, да и петь-плясать охота",всего понемножку - серьезных достижений нет. С удовольствием уже ездила 3 раза и летом собирается опять.

 

ДТД - Детские Творческие Дачи, т.е. не 1,2... отряд, а 1,2 дачи. Вот. Путевки вовсю продаются, но мне что-то жалко 3500 за неделю, как целая летняя смена.

Изменено пользователем SVETIK -S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...